09/05 11:00 |
1 |
Serebryanye Lvy 20歲以下
v
Amurskie Tigry 20歲以下
|
W |
6-1
|
02/28 03:00 |
- |
Sakhalinskie Akuly 20歲以下
v
Serebryanye Lvy 20歲以下
|
L |
2-1
|
02/26 09:30 |
1 |
Amurskie Tigry 20歲以下
v
Serebryanye Lvy 20歲以下
|
L |
1-0
|
02/23 10:00 |
1 |
莫斯科迪那摩 20歲以下
v
Serebryanye Lvy 20歲以下
|
L |
2-1
|
02/21 10:00 |
1 |
俄羅斯騎士 20歲以下
v
Serebryanye Lvy 20歲以下
|
L |
3-2
|
02/03 11:00 |
1 |
Serebryanye Lvy 20歲以下
v
Krasnaya Armiya 20歲以下
|
L |
4-5
|
02/01 11:00 |
1 |
Serebryanye Lvy 20歲以下
v
MHC斯巴達 20歲以下
|
W |
5-4
|
01/24 14:00 |
1 |
Serebryanye Lvy 20歲以下
v
Loko 20歲以下
|
L |
0-1
|
01/23 11:00 |
1 |
Serebryanye Lvy 20歲以下
v
Loko 20歲以下
|
W |
3-2
|
01/21 11:00 |
1 |
Serebryanye Lvy 20歲以下
v
Almaz 20歲以下
|
W |
1-0
|
01/20 11:00 |
1 |
Serebryanye Lvy 20歲以下
v
Almaz 20歲以下
|
W |
5-3
|
01/11 10:00 |
1 |
SKA-1946 20歲以下
v
Serebryanye Lvy 20歲以下
|
L |
5-4
|
01/10 10:00 |
1 |
SKA-1946 20歲以下
v
Serebryanye Lvy 20歲以下
|
L |
6-3
|
12/25 11:00 |
1 |
HC裏加 20歲以下
v
Serebryanye Lvy 20歲以下
|
W |
1-2
|
12/24 11:00 |
1 |
HC裏加 20歲以下
v
Serebryanye Lvy 20歲以下
|
L |
5-2
|
12/08 11:00 |
1 |
Serebryanye Lvy 20歲以下
v
聖彼得堡迪納摩 20歲以下
|
W |
4-3
|
12/07 11:00 |
1 |
Serebryanye Lvy 20歲以下
v
聖彼得堡迪納摩 20歲以下
|
L |
2-5
|
12/04 11:00 |
1 |
Serebryanye Lvy 20歲以下
v
阿特蘭 20歲以下
|
L |
1-4
|
12/03 11:00 |
1 |
Serebryanye Lvy 20歲以下
v
阿特蘭 20歲以下
|
W |
7-3
|
11/26 15:30 |
1 |
聖彼得堡迪納摩 20歲以下
v
Serebryanye Lvy 20歲以下
|
W |
0-3
|
11/25 15:30 |
1 |
聖彼得堡迪納摩 20歲以下
v
Serebryanye Lvy 20歲以下
|
L |
2-1
|
11/22 10:00 |
1 |
阿特蘭 20歲以下
v
Serebryanye Lvy 20歲以下
|
L |
4-2
|
11/21 10:00 |
1 |
阿特蘭 20歲以下
v
Serebryanye Lvy 20歲以下
|
W |
1-3
|
11/16 11:00 |
1 |
Serebryanye Lvy 20歲以下
v
HC裏加 20歲以下
|
W |
4-2
|
11/15 14:00 |
1 |
Serebryanye Lvy 20歲以下
v
HC裏加 20歲以下
|
W |
4-2
|
10/31 11:00 |
1 |
Serebryanye Lvy 20歲以下
v
俄羅斯 18歲以下
|
L |
3-8
|
10/23 16:00 |
1 |
Serebryanye Lvy 20歲以下
v
SKA-1946 20歲以下
|
L |
1-4
|
10/22 16:00 |
1 |
Serebryanye Lvy 20歲以下
v
SKA-1946 20歲以下
|
W |
3-2
|
10/09 16:30 |
1 |
Loko 20歲以下
v
Serebryanye Lvy 20歲以下
|
L |
1-0
|
10/08 16:30 |
1 |
Loko 20歲以下
v
Serebryanye Lvy 20歲以下
|
L |
4-1
|