Live Scores

足球 歐洲友誼賽 00' 路斯坦尼亞 路斯坦尼亞 0-0 安格倫斯 安格倫斯
足球 荷蘭乙級聯賽 00' 烏德勒支 後備隊 [15] 烏德勒支 後備隊 0-0 NAC比達 [2] NAC比達
足球 葡萄牙Campeonato Nacional 00' 比藍馬 比藍馬 0-0 CF卡內萊斯2010 CF卡內萊斯2010
足球 足球電競球場現場賽 - 10分鐘賽事 03' Marseille (OLOM) Esports 0-1 Lyon (Vito) Esports
足球 足球電競球場現場賽 - 10分鐘賽事 03' Lille (Quavo) Esports 0-1 Monaco (Skripp) Esports
足球 足球電競之戰 - 8分鐘賽事 03' Man City (xShilito) Esports 0-0 Tottenham (Chellovekk) Esports
足球 足球電競之戰 - 8分鐘賽事 03' Liverpool (FEARGGWP) Esports 0-0 Arsenal (Flewless_phoenix) Esports
足球 足球電競職業聯賽 - 12分鐘賽事 08' Nyancat FC (NFC) Esports 2-0 Tundra (TES) Esports
足球 意大利甲級聯賽 10' AC 米蘭 [9] AC 米蘭 0-0 博洛尼亞 [12] 博洛尼亞
足球 英格蘭足總盃預選賽 10' Hashtag United 0-0 索漢姆鎮流浪者 索漢姆鎮流浪者
足球 法國National 11' 拉禾 [3] 拉禾 0-0 Annecy [16] Annecy
足球 愛爾蘭甲級聯賽 11' 科布漫步者 [7] 科布漫步者 0-0 布雷流浪 [1] 布雷流浪
足球 英格蘭足總盃預選賽 11' 比肯斯菲爾德鎮 比肯斯菲爾德鎮 0-0 夏路區 夏路區
足球 英格蘭足總盃預選賽 11' 卡爾斯頓 Ath 卡爾斯頓 Ath 2-0 法弗舍姆鎮 法弗舍姆鎮
足球 葡萄牙超級聯賽 11' 波爾蒂芒 [12] 波爾蒂芒 0-0 柏高斯費利拿 [11] 柏高斯費利拿
足球 比利時甲級聯賽A 12' 色格拉布魯日 [12] 色格拉布魯日 0-0 聖圖爾登 [15] 聖圖爾登
足球 法國乙級聯賽 12' 歐賽爾 [16] 歐賽爾 0-0 特魯瓦 [7] 特魯瓦
足球 英格蘭足總盃預選賽 13' 希治 希治 0-0 尼德漢姆 尼德漢姆
足球 德國乙級聯賽 27' 波琴 [12] 波琴 1-0 聖保利 [11] 聖保利
足球 挪威Interkretsserie19歲以下 27' 利勒斯特羅姆2 19歲以下 3-2 羅倫斯固克2 19歲以下
足球 摩洛哥GNF 1 41' 瓦迪幸姆快速 [12] 瓦迪幸姆快速 1-0 哈斯沙尼亞 [11] 哈斯沙尼亞
足球 比利時後備隊聯賽 45' [16] RWD莫倫貝克 後備隊 1-2 科特賴克 後備隊 [8] 科特賴克 後備隊
足球 亞洲冠軍聯賽 45' 沙巴罕 [3] 沙巴罕 0-0 艾恩 [4] 艾恩
足球 愛爾蘭超級聯賽 45' 森洛克流浪 [1] 森洛克流浪 3-0 Waterford FC [4] Waterford FC
足球 比利時後備隊聯賽 45' 梅赫倫 後備隊 [6] 梅赫倫 後備隊 1-1 根特 後備隊 [8] 根特 後備隊
足球 比利時後備隊聯賽 45' KFCO比爾肖特維爾賴克 後備隊 [11] KFCO比爾肖特維爾賴克 後備隊 0-1 沙勒羅瓦 後備隊 [9] 沙勒羅瓦 後備隊
足球 比利時後備隊聯賽 45' 韋斯特魯 後備隊 [2] 韋斯特魯 後備隊 2-1 奧斯坦德 後備隊 [14] 奧斯坦德 後備隊
足球 英格蘭超級聯賽2 45' 埃弗頓 23歲以下 [11] 埃弗頓 23歲以下 0-0 萊斯特 23歲以下 [4] 萊斯特 23歲以下
足球 亞洲冠軍聯賽 45' Al Taawon 布拉德哈 [3] Al Taawon 布拉德哈 0-1 沙迦 SCC [4] 沙迦 SCC
足球 羅馬尼亞Liga 1 45' 加斯梅登 美迪亞斯 [6] 加斯梅登 美迪亞斯 0-0 布加勒斯特戴拿摩 [13] 布加勒斯特戴拿摩
足球 比利時後備隊聯賽 45' OH魯汶 後備隊 [7] OH魯汶 後備隊 2-0 華斯蘭德 後備隊 [5] 華斯蘭德 後備隊
足球 英格蘭發展聯賽 23歲以下 45' 謝菲爾德聯 23歲以下 [9] 謝菲爾德聯 23歲以下 0-1 諾丁漢森林 23歲以下 [3] 諾丁漢森林 23歲以下
足球 英格蘭發展聯賽 23歲以下 45' 科爾切斯特 23歲以下 [3] 科爾切斯特 23歲以下 0-0 查爾頓 23歲以下 [2] 查爾頓 23歲以下
足球 埃及Division 1 45' 金字塔FC [4] 金字塔FC 1-0 薩瓦赫爾 [14] 薩瓦赫爾
足球 挪威甲級聯賽 45' 桑德尼斯烏爾夫 [6] 桑德尼斯烏爾夫 0-1 特羅素 [1] 特羅素
足球 比利時後備隊聯賽 45' [5] 丹尼茲 後備隊 1-1 瑟蘭聯 後備隊 [15]
足球 烏拉圭乙組聯賽 66' 塔古雷姆泊 [12] 塔古雷姆泊 2-0 Albion FC [7] Albion FC
足球 比利時後備隊聯賽 70' 威爾郡 後備隊 [6] 威爾郡 後備隊 1-2 聖吉羅斯聯 後備隊 [7] 聖吉羅斯聯 後備隊
足球 比利時後備隊聯賽 71' 標准列治 後備隊 [4] 標准列治 後備隊 2-0 歐本 後備隊 [2] 歐本 後備隊
足球 保加利亞甲級聯賽 75' Arda Kardzhali [6] Arda Kardzhali 1-1 索非亞斯拉維亞 [13] 索非亞斯拉維亞
足球 科威特盃 110' 科威特 SC 科威特 SC 1-1 阿拉比 SC 阿拉比 SC
籃球 籃球電競球場現場賽 - 4x5分鐘 1 - 03:26 MIN Timberwolves (Shiva) Esports 2-6 IND Pacers (SLAMDUNKVV) Esports
籃球 籃球電競球場現場賽 - 4x5分鐘 1 - 03:19 PHX Suns (Tranquil) Esports 7-4 OKC Thunder (bepado) Esports
籃球 籃球電競快閃聯賽 - 4x5分鐘 3 - 02:18 SAC Kings (Ampedeez) Esports 44-55 POR Trail Blazers (Geraldlol) Esports
籃球 西班牙ACB聯賽 2 - 07:35 尤文圖特 [8] 尤文圖特 19-23 烏尼卡查馬拉加 [8] 烏尼卡查馬拉加
籃球 西班牙ACB聯賽 2 - 06:38 特內裏費伊貝羅之星 [8] 特內裏費伊貝羅之星 21-15 薩拉戈薩 [8] 薩拉戈薩
籃球 俱樂部友誼賽 2 - 09:31 堤達斯托爾 堤達斯托爾 30-17 Thor AK Thor AK
籃球 法國盃 3 - 10:00 Gries/Oberhoffen Gries/Oberhoffen 33-44 格拉弗林 格拉弗林
排球 Poland Plus Liga GKS Katowice [6] GKS Katowice 15-16 Stal Nysa [14] Stal Nysa
排球 排球電競職業聯賽 Dom Rep W (nairobi7755) Esports 22-23 Trinidad W (Disa-RT) Esports
排球 Serbia Liga Women 茲雷尼亞寧 女子 [8] 茲雷尼亞寧 女子 1-1 貝爾格萊德紅星 女子 [6] 貝爾格萊德紅星 女子
排球 Serbia Liga Women Srem 女子 [2] Srem 女子 1-2 澤倫斯尼卡 女子 [4] 澤倫斯尼卡 女子
排球 排球電競職業聯賽 Italy W (volley122) Esports 20-17 Cameroon W (mr_meskalito) Esports
冰上曲棍球 職業聯賽Short Hockey 3x10分鐘 1 - 00:00 Molotoboytsy 0-0 Ice Banda
冰上曲棍球 冰上曲棍球比賽(僅限常規賽) 3 - 00:07 帕爾杜比采大學騎士 2-4 HC Masaryk University
手球 North Macedonia Superleague 42:48 RK普裏萊普 RK普裏萊普 24-21 RK波格丹齊青年
手球 丹麥手球聯賽 34:10 KIF科靈 [10] KIF科靈 17-13 桑德捷斯基 [3] 桑德捷斯基
網球 UTR職業網球系列賽 加利福尼亞 15-40 亞曆山大∙薩奇希揚 5-4 喬納斯·邁耶
板球 板球 09/21 17:00 英格蘭 女子 163/8,17/1 西印度群島 女子
英式欖球聯盟 橄欖球超級聯賽盃 10:09 塞爾鲨魚 塞爾鲨魚 0-0 哈裏昆斯 哈裏昆斯
司諾克 歐洲大師賽 2020 09/21 18:00 米高•賀特 1-0 安東尼•咸美頓
司諾克 歐洲大師賽 2020 09/21 18:00 約翰•希金斯 1-1 馬丁•古爾德
司諾克 歐洲大師賽 2020 09/21 18:00 馬修•賽爾特 1-0 李行
司諾克 歐洲大師賽 2020 09/21 18:00 伊安•博恩斯 1-1 吉米•懷特
司諾克 歐洲大師賽 2020 09/21 18:00 賈德•特朗普 4-0 朱利安•博伊科
美式桌球 Shootout Showdown 09/21 18:00 Ben Clayton 0-0 Jordan Sillett
室內五人足球 匈牙利乙級聯賽 11:18 BAK 4-4 ELTE-BEAC
乒乓球 Moscow Liga Pro Women 德米特里•Balakin 0-0 維亞切斯拉夫•切爾諾夫
乒乓球 烏克蘭TT盃 謝爾蓋·馬特維琴科 0-0 泰米爾•科曾科夫
乒乓球 烏克蘭TT盃 米科羅•扎克拉德尼 0-0 Oleksandr Brezytskyi
乒乓球 塞特卡盃 Vasil Smyk 0-0 Aleksey Holomoz
乒乓球 烏克蘭TT盃 塞里 庫布拉克 0-0 奧列克桑德·亞羅維
乒乓球 Moscow Liga Pro Women 9-11,11-13 雅羅斯拉夫•特羅揚諾夫 1-0 羅曼•科比托夫
乒乓球 Moscow Liga Pro Women 11-7,6-11,11-4 Dmitry Kolesnikov 0-0 塞爾吉•瓦卡爾
乒乓球 塞特卡盃 11-5,11-8 Andrii Podolian 3-3 Oleksandr Kochetkov
乒乓球 烏克蘭TT盃 5-11,12-10,11-6 Volodymyr Ivasiv 5-1 雅羅斯拉夫 Vorsuliak
乒乓球 烏克蘭TT盃 15-13,11-13,13-11 Viktor Didukh 0-1 Nazarii Hrytsyienko
乒乓球 Czech Liga Pro 11-8,11-9 Karel Brozik 8-6 Radek Rose
壁球 Manchester Open 09/21 17:34 Mohamed ElShorbagy 8-5 保羅 Coll
電子競技 CS:GO - Tribo to Major 01:55 Keyd Stars Keyd Stars 0-0 RED Canids RED Canids
電子競技 CS:GO - PlayForBelarus 01:55 Sprout Sprout 6-7 Nemiga
電子競技 CS:GO - ESL Championnat - Match 2 01:55 Warthox 2-13 Exalty
電子競技 CS:GO - Mistrzostwa Polski Match 1 01:11 Team Gaminate 6-3 Los Kogutos Los Kogutos
電子競技 CS:GO - ESL Championnat - Match 2 01:10 Esports Alltech 6-11 Team LDLC Team LDLC