排球 Russia Vyscha League B Women 02/29 12:00 Italmas-IzhGTU女子 Italmas-IzhGTU女子 v 拉占 女子 拉占 女子 0-0
足球 西班牙青年聯賽 02/29 12:00 CD Ofra 19歲以下 CD Ofra 19歲以下 v 特內里費 19歲以下 特內里費 19歲以下 0-1
籃球 印度尼西亞IBL 02/29 12:00 印尼愛國者 印尼愛國者 v 萬隆Prawira 萬隆Prawira 0-0
足球 保加利亞B PFG 02/29 12:00 FC Hebar Pazardzhik FC Hebar Pazardzhik v Pomorie Pomorie 3-0
乒乓球 塞特卡盃 女子 02/29 11:45 Svitlana Ogarenko v Valentina Kovalenko 11-7
乒乓球 Spain Primera Division 02/29 11:35 Oriol Abante Alert v Ander Cepas 8-8
乒乓球 俄羅斯錦標賽 男雙 02/29 11:30 丹尼拉•特拉文/亞歷山大•秋特留莫夫 v 安德烈 Baibuldin/維塔利•穆爾津 7-5
排球 摩洛哥Throne盃 02/29 11:30 非斯MAS v FAR拉巴特 FAR拉巴特 0-0
乒乓球 俄羅斯錦標賽 女子 02/29 11:30 Ekaterina Guseva Ekaterina Guseva v Anna Ryazanova 6-6
乒乓球 莫斯科職業聯賽 02/29 11:30 Andrei Ovchinnikov v 維克多•拉赫馬諾夫 2-5
乒乓球 塞特卡盃 女子 02/29 11:15 Olga Ischenko v Yevheniia Chilikina 6-6
乒乓球 Spain Primera Division 02/29 11:04 Eric Cintas Ortega v Antonio Izquierdo Varela 11-11
排球 立陶宛甲級聯賽 女子 02/29 11:00 公牛SM 女子 v 維爾紐斯大學 女子 維爾紐斯大學 女子 19-24
乒乓球 莫斯科職業聯賽 02/29 11:00 弗拉基米爾•希羅科夫 v 弗拉基米爾•彼得羅夫 13-12
電子競技 英雄聯盟 - 土耳其冠軍聯賽冬季賽 02/29 11:00 Galakticos Galakticos v Team AURORA Team AURORA 0-0
足球 土耳其聯賽 19歲以下 02/29 11:00 伊拉茲斯堡 19歲以下 伊拉茲斯堡 19歲以下 v Balikesirspor 19歲以下 0-3
乒乓球 俄羅斯錦標賽 02/29 10:47 彼得•費多托夫 彼得•費多托夫 v Damir Ahmetsafin 5-3
乒乓球 塞特卡盃 女子 02/29 10:45 Antonina Trofimova v Liudmyla Kudriei 6-3
乒乓球 Spain Primera Division 02/29 10:41 Oriol Abante Alert v Xuban Adrian Giraldo 10-7
乒乓球 俄羅斯錦標賽 男雙 02/29 10:40 Mihail Gladishev/Taras Merzliken v Vladimir Sidorenko/丹尼斯•伊沃甯 12-11
乒乓球 俄羅斯錦標賽 男雙 02/29 10:40 Alexei Liventsov/Vildan Gadiev v 阿曆克塞•朱可夫/阿爾謝尼•古斯耶夫 9-5
網球 WTA里昂 02/29 10:40 安東妮娅∙洛特納 v Lou 布羅洛斯 6-3,6-2
羽毛球 斯洛伐克公開賽 女雙 02/29 10:40 丹尼拉•貢達/艾格尼絲•科羅西 v 李佳馨/林芝昀 0-2
拳擊/綜合格鬥 拳擊/綜合格鬥 02/29 10:33 Jayde Mitchell v 伊斯特萬•斯施利 View
乒乓球 俄羅斯錦標賽 女子 02/29 10:30 Vasilisa Danilova v Alina Zavarikina 3-7
網球 ITF M25桑德蘭 02/29 10:30 瓦倫丁•羅伊爾 v 傑克·德雷珀 2-6,4-6
乒乓球 莫斯科職業聯賽 02/29 10:30 米海爾·切克林 v Andrei Ovchinnikov 8-5
網球 ITF W25珀斯 女雙 02/29 10:25 Paige Hourigan/阿比蓋爾 Tere-Apisah v 森崎可南子/瀬間詠裏花 1-6,6-4,7-10
網球 ITF M25桑德蘭 02/29 10:25 伊戈爾·西吉斯林 v Jesper De Jong 6-2,1-6,6-2
網球 WTA里昂 02/29 10:20 瓦萊裏∙薩維內赫 v 梅格達萊納∙弗萊奇 1-6,2-6
乒乓球 Spain Primera Division 02/29 10:15 Xavier Carrilero v Ander Cepas 8-9
乒乓球 塞特卡盃 女子 02/29 10:15 Olga Ischenko v Valentina Kovalenko 6-7
足球 芬蘭聯賽 20歲以下 02/29 10:14 TPS 20歲以下 v FC埃斯波 20歲以下 1-2
足球 友誼賽 女子 02/29 10:04 斯塔貝克 女子 斯塔貝克 女子 v Nanset 女子 Nanset 女子 4-1
足球 肯尼亞超級聯賽 02/29 10:04 韋希加子彈 韋希加子彈 v 基貝拉黑星 基貝拉黑星 2-0
足球 歐洲友誼賽 02/29 10:00 赫勒烏普 IK 赫勒烏普 IK v 雲洛斯 雲洛斯 2-1
足球 歐洲友誼賽 02/29 10:00 新疆维尔尼亚尔比尔卡 新疆维尔尼亚尔比尔卡 v 維迪尼基 維迪尼基 5-3
足球 歐洲友誼賽 02/29 10:00 SV Tondach格萊因施特滕 v SV海姆舒 SV海姆舒 5-2
足球 歐洲友誼賽 02/29 10:00 布拉格斯巴達 B 布拉格斯巴達 B v 利貝雷茨 21歲以下 利貝雷茨 21歲以下 4-0
乒乓球 俄羅斯錦標賽 男雙 02/29 10:00 塞爾吉•菲爾切夫/Aleksey Burdin v 安德烈 Baibuldin/維塔利•穆爾津 7-8
乒乓球 俄羅斯錦標賽 男雙 02/29 10:00 Evgeny Regentov/魯斯蘭 Alchimbaev v 丹尼拉•特拉文/亞歷山大•秋特留莫夫 6-10
足球 歐洲友誼賽 02/29 10:00 FK Lestane FK Lestane v FK Vinca FK Vinca 4-2
羽毛球 斯洛伐克公開賽 男雙 02/29 10:00 Jaromir Janacek/Tomas Svejda v Tzu Wei Hung/Ming Che Lu 0-2
羽毛球 斯洛伐克公開賽 男雙 02/29 10:00 馬特伊•胡巴塞克/Vit Kulisek v Shang Kai Lin/曾敏豪 0-2
手球 俄羅斯錦標賽 20歲以下 02/29 10:00 SKIF克拉斯諾達爾2 20歲以下 SKIF克拉斯諾達爾2 20歲以下 v Permskie Medvedi 2 20歲以下 Permskie Medvedi 2 20歲以下 26-25
手球 俄羅斯錦標賽 20歲以下 02/29 10:00 Dynamo Astrakhan 2 20歲以下 Dynamo Astrakhan 2 20歲以下 v Chekhovskie Medvedi 2 20歲以下 Chekhovskie Medvedi 2 20歲以下 18-34
乒乓球 莫斯科職業聯賽 02/29 10:00 維克多•拉赫馬諾夫 v 弗拉基米爾•彼得羅夫 10-6
排球 捷克青少年甲級聯賽 女子 02/29 10:00 Nimburk U20 Women v Lokomotiva Trutnov U20 Women 25-11
冰上曲棍球 捷克Extraliga盃 20歲以下 02/29 10:00 布拉格斯拉維亞 20歲以下 布拉格斯拉維亞 20歲以下 v Litvinov 20歲以下 4-1
網球 ITF M15特爾納瓦 02/29 10:00 維塔利•薩奇科 v Karlis Ozolins 3-6,5-7
冰上曲棍球 世界錦標賽乙級B組 女子 02/29 10:00 土耳其 女子 土耳其 女子 v 克羅地亞 女子 克羅地亞 女子 5-2
排球 Turkey 1st League 02/29 10:00 阿菲永Bld 阿菲永Bld v 伊斯坦布爾BBSK 2 伊斯坦布爾BBSK 2 3-0
足球 西班牙青年聯賽 02/29 10:00 卡薩布蘭卡體育場 19歲以下 v CD舊金山 19歲以下 1-4
排球 芬蘭甲級聯賽 女子 02/29 10:00 Rantaperkion Isku 女子 v Joen朱朱 女子 24-22
手球 Turkey 1.Lig 02/29 10:00 Seben Spor KLB Seben Spor KLB v Umitkoy AIHL 23-26
手球 阿爾及利亞盃 女子 02/29 10:00 TS Setif Women v NRF康斯坦丁 女子 NRF康斯坦丁 女子 20-26
排球 丹麥乙級聯賽 02/29 10:00 奧胡斯1900 v IF利森格 2 19-23
冰上曲棍球 俄羅斯MHL-B 02/29 10:00 HC Polet U20 HC Polet U20 v Progress格拉佐夫 20歲以下 Progress格拉佐夫 20歲以下 2-6
冰上曲棍球 俄羅斯MHL-B 02/29 10:00 HC Loco-Junior 20歲以下 HC Loco-Junior 20歲以下 v MHK奧林匹亞 20歲以下 MHK奧林匹亞 20歲以下 2-1
足球 葡萄牙聯賽 19歲以下 02/29 10:00 馬裏迪莫 19歲以下 馬裏迪莫 19歲以下 v 馬林漢斯 19歲以下 4-0
足球 歐洲友誼賽 02/29 10:00 普羅斯捷約夫 普羅斯捷約夫 v FK布蘭斯科 FK布蘭斯科 2-2
籃球 俄羅斯盃 02/29 10:00 Uralmash Ekaterinburg Uralmash Ekaterinburg v BC Vostok-65 BC Vostok-65 80-95
足球 匈牙利甲級聯賽 19歲以下 02/29 10:00 吉奧利 ETO 19歲以下 v MTK布達佩斯 19歲以下 MTK布達佩斯 19歲以下 0-1
排球 丹麥乙級聯賽 女子 02/29 10:00 史科巴砍 女子 v 芬得GF 女子 0-0
排球 丹麥乙級聯賽 女子 02/29 10:00 科靈VK 女子 v Nordenskov UIF 女子 15-7
室內五人足球 俄羅斯Division 1 West 02/29 02/29 10:00 薩拉托夫伏爾加 v 莫斯科戴拿模 莫斯科戴拿模 8-9
足球 以色列青年聯賽 02/29 10:00 Beitar托布魯克 19歲以下 Beitar托布魯克 19歲以下 v 海法馬卡比 19歲以下 海法馬卡比 19歲以下 0-3
籃球 VTB聯賽 21歲以下 02/29 10:00 奇姆基2 奇姆基2 v 莫斯科中央陸軍2 莫斯科中央陸軍2 88-65
足球 亞美尼亞超級聯賽 02/29 10:00 舒拉克 舒拉克 v FC諾亞 FC諾亞 3-0
電子競技 英雄聯盟 - VCS春季賽 02/29 10:00 CERBERUS Esports CERBERUS Esports v EVOS Esports EVOS Esports 1-0
足球 捷克青年聯賽 02/29 10:00 卡維納 19歲以下 卡維納 19歲以下 v Sigma奧林莫斯 19歲以下 Sigma奧林莫斯 19歲以下 1-1
足球 捷克青年聯賽 02/29 10:00 俄斯特拉發巴涅克 19歲以下 俄斯特拉發巴涅克 19歲以下 v 波利斯拉夫 19歲以下 波利斯拉夫 19歲以下 4-1
足球 捷克青年聯賽 02/29 10:00 布特祖懷斯 19歲以下 布特祖懷斯 19歲以下 v 布拉格斯巴達 19歲以下 布拉格斯巴達 19歲以下 0-1
足球 捷克青年聯賽 02/29 10:00 FC Fastav茲林 19歲以下 FC Fastav茲林 19歲以下 v 布爾諾軍械庫 19歲以下 布爾諾軍械庫 19歲以下 2-2
籃球 印度尼西亞IBL 02/29 10:00 Satya Wacana沙拉笛加 Satya Wacana沙拉笛加 v 泗水 泗水 0-0
足球 德國甲級聯賽 19歲以下 02/29 10:00 法蘭克福 19歲以下 法蘭克福 19歲以下 v 奧格斯堡 19歲以下 奧格斯堡 19歲以下 3-1
排球 Russia Super League 02/29 10:00 克麥羅沃 克麥羅沃 v Yugra Samotlor Yugra Samotlor 3-0
排球 Russia Super League 02/29 10:00 克拉斯諾亞爾斯克葉尼塞 克拉斯諾亞爾斯克葉尼塞 v 聖彼得堡澤尼特 聖彼得堡澤尼特 1-3
冰上曲棍球 俄羅斯MHL 02/29 10:00 Krasnaya Armiya 20歲以下 Krasnaya Armiya 20歲以下 v HK ORG Junior 20歲以下 HK ORG Junior 20歲以下 2-1
足球 亞美尼亞甲級聯賽 02/29 10:00 塞萬 塞萬 v FK Ani埃里溫 FK Ani埃里溫 3-2
冰上曲棍球 俄羅斯MHL 02/29 10:00 Almaz 20歲以下 Almaz 20歲以下 v SKA-1946 20歲以下 SKA-1946 20歲以下 3-2
足球 西班牙甲級聯賽 女子 02/29 10:00 塞維利亞 女子 塞維利亞 女子 v 萊萬特 UD 女子 萊萬特 UD 女子 0-2
足球 德國甲級聯賽 19歲以下 02/29 10:00 科隆 19歲以下 科隆 19歲以下 v 烏帕達爾 19歲以下 烏帕達爾 19歲以下 4-0
足球 德國甲級聯賽 19歲以下 02/29 10:00 門興格拉德巴赫 19歲以下 門興格拉德巴赫 19歲以下 v 波鴻 19歲以下 波鴻 19歲以下 3-1
足球 德國甲級聯賽 19歲以下 02/29 10:00 杜伊斯堡 19歲以下 杜伊斯堡 19歲以下 v 沙爾克 19歲以下 沙爾克 19歲以下 1-1
足球 德國甲級聯賽 19歲以下 02/29 10:00 維多利科隆 19歲以下 維多利科隆 19歲以下 v 杜塞爾多夫 19歲以下 杜塞爾多夫 19歲以下 0-2
足球 德國甲級聯賽 19歲以下 02/29 10:00 FC英戈爾施塔特 19歲以下 FC英戈爾施塔特 19歲以下 v 美茵茨 19歲以下 美茵茨 19歲以下 1-3
足球 德國甲級聯賽 19歲以下 02/29 10:00 德累斯頓迪納摩 19歲以下 德累斯頓迪納摩 19歲以下 v 奈德弗 19歲以下 奈德弗 19歲以下 1-0
足球 德國甲級聯賽 19歲以下 02/29 10:00 聖保利 19歲以下 聖保利 19歲以下 v 科特布斯 19歲以下 科特布斯 19歲以下 1-3
足球 斯洛伐克青年聯賽 02/29 10:00 辛尼卡 19歲以下 辛尼卡 19歲以下 v 拜斯迪卡 19歲以下 拜斯迪卡 19歲以下 2-2
足球 斯洛伐克青年聯賽 02/29 10:00 Dunajska 斯特裏達 19歲以下 Dunajska 斯特裏達 19歲以下 v 斯利納 19歲以下 斯利納 19歲以下 1-3
足球 斯洛伐克青年聯賽 02/29 10:00 MFK 魯森比洛克 19歲以下 MFK 魯森比洛克 19歲以下 v AS 特倫欽 19歲以下 AS 特倫欽 19歲以下 0-1
足球 斯洛伐克青年聯賽 02/29 10:00 波貝拉佐華 19歲以下 波貝拉佐華 19歲以下 v 泰拿華斯巴達 19歲以下 泰拿華斯巴達 19歲以下 4-2
足球 斯洛伐克青年聯賽 02/29 10:00 尼特拉 19歲以下 尼特拉 19歲以下 v 斯洛雲 巴迪斯拉華 19歲以下 斯洛雲 巴迪斯拉華 19歲以下 0-1
足球 俄羅斯聯賽 20歲以下 02/29 10:00 格羅茲尼艾卡馬特 20歲以下 格羅茲尼艾卡馬特 20歲以下 v 羅斯托夫 20歲以下 羅斯托夫 20歲以下 1-1
足球 印度I聯賽2nd Division 02/29 09:59 班加羅爾B 班加羅爾B v 海得拉巴FC II 2-0
足球 以色列青年聯賽 02/29 09:58 伊若尼奇亞夏普爾 19歲以下 v 比達耶路撒冷 19歲以下 比達耶路撒冷 19歲以下 3-0
乒乓球 俄羅斯錦標賽 02/29 09:58 Damir Ahmetsafin v Gleb Ivanov Gleb Ivanov 7-4
乒乓球 俄羅斯錦標賽 02/29 09:58 彼得•費多托夫 彼得•費多托夫 v 阿提姆•季霍諾夫 9-7
足球 歐洲友誼賽 02/29 09:58 索史爾扎普 索史爾扎普 v 凡斯多夫 凡斯多夫 3-0