足球 烏克蘭後備隊聯賽 05/21 14:00 迪斯拿切爾尼戈夫 後備隊 迪斯拿切爾尼戈夫 後備隊 v 頓涅茨克奧利匹克 後備隊 頓涅茨克奧利匹克 後備隊 View
足球 秘魯後備隊聯賽 05/20 20:00 Molinos El Pirata Reserves Molinos El Pirata Reserves v 學術界體育後備隊 學術界體育後備隊 2-3
乒乓球 莫斯科職業聯賽 05/20 13:46 維克托•托爾卡切夫 v 尤里•索科洛夫 9-4
網球 耶路撒冷挑戰賽 05/20 13:00 維克多•杜拉索維奇 v 亞伊爾 沙魯克 6-3,5-2
網球 ATP Lyon MD 05/20 13:00 肯∙斯庫斯基/尼爾∙斯庫普斯基 v 羅梅因∙阿內奧多/胡高∙尼伊斯 6-3,2-6,0-0
乒乓球 莫斯科職業聯賽 05/20 13:00 尤里•索科洛夫 v 亞歷山大 Chentsov 3-10
足球 俄羅斯乙級聯賽 05/20 13:00 弗拉基米爾魚雷 弗拉基米爾魚雷 v SFC CRFSO斯摩棱斯克 SFC CRFSO斯摩棱斯克 3-0
足球 亞美尼亞甲級聯賽 05/20 13:00 埃里溫火車頭 埃里溫火車頭 v 艾瑞布尼FC 艾瑞布尼FC 3-0
網球 法國公開賽 05/20 12:55 雨果•加斯頓 v 馬爾科 Trungelliti 6-4,6-1
網球 ITF M15坎帕拉 05/20 12:40 戴瑞爾•黑爾 v Sebulime Sware 6-1,6-1
網球 WTA斯特拉斯堡 05/20 12:35 瑪麗∙班諾特 v 瑪爾塔•庫斯托伊克 4-6,1-6
乒乓球 莫斯科職業聯賽 05/20 12:30 維克托•托爾卡切夫 v 安德烈 Emelyanov 10-1
乒乓球 挑戰賽 奧克森豪森 05/20 12:30 托馬斯•科涅茨尼 托馬斯•科涅茨尼 v 斯文 Happek 斯文 Happek 3-0
網球 ATP 裏昂 05/20 12:30 泰勒•弗里茨 v 吉瑞∙維斯利 7-5,7-6
壁球 英國公開賽 女子 05/20 12:30 Jasmine Hutton Jasmine Hutton v Hollie Naughton Hollie Naughton 3-0
壁球 英國公開賽 女子 05/20 12:30 Olivia Fiechter Olivia Fiechter v 澤納 Mickawy 澤納 Mickawy 3-2
壁球 英國公開賽 女子 05/20 12:30 亞思雷布•阿德爾 亞思雷布•阿德爾 v 哈萊•門德茲 哈萊•門德茲 3-0
壁球 英國公開賽 05/20 12:30 Nathan Lake Nathan Lake v 湯姆•理查茲 湯姆•理查茲 2-3
草地滾球 草地滾球大獎賽 2019 05/20 12:30 山姆·阿什頓 山姆·阿什頓 v 凱文•蘭茲 凱文•蘭茲 0-0
網球 WTA斯特拉斯堡 05/20 12:20 艾曼迪∙赫塞 v 王雅芳 6-1,6-4
電子競技 KOG - KRKPL Spring 05/20 12:15 Nova eSports v KINGZONE DragonX KINGZONE DragonX 0-2
網球 WTA斯特拉斯堡 女雙 05/20 12:10 加里羅娃/艾琳•佩雷茲 v 菲奧娜•費羅/黛安·帕里 6-4,6-3
網球 法國公開賽 05/20 12:10 吉爾勒莫·加西亞洛佩茲 v 蒂姆•斯米克紮 6-1,6-4
足球 哈薩克斯坦乙級聯賽 05/20 12:01 阿克托比 後備隊 阿克托比 後備隊 v 巴夫洛達Irtysh 後備隊 巴夫洛達Irtysh 後備隊 1-0
足球 丹麥後備隊聯賽 05/20 12:00 艾斯堡 後備隊 艾斯堡 後備隊 v 奧丹斯 後備隊 奧丹斯 後備隊 1-4
足球 丹麥後備隊聯賽 05/20 12:00 阿爾堡 後備隊 v 甯比BK 後備隊 甯比BK 後備隊 2-0
羽毛球 蘇迪曼盃 男雙 05/20 12:00 Jason Anthony Ho-Shue/Nyl Yakura v 阿芮爾•沙英斯基/米莎∙吉爾博爾曼 24-23
羽毛球 蘇迪曼盃 男雙 05/20 12:00 馬克 Lamsfuss/Marvin Seidel v Kean Hean Loh/Han Zhuo Toh 19-19
羽毛球 蘇迪曼盃 男雙 05/20 12:00 Min Hyuk Kang/金元昊 v Chin Chung Or/鄧俊文 21-12
網球 耶路撒冷挑戰賽 05/20 12:00 歐爾•拉姆•哈雷爾 v 亞瑟 Rinderknech 1-6,2-6
乒乓球 莫斯科職業聯賽 05/20 12:00 Kirill Abramov v 尤里•索科洛夫 13-12
網球 法國公開賽 05/20 12:00 亞尼克•馬登 v 祖格∙佐普 6-3,6-2
電子競技 CS:GO 05/20 12:00 Paradox Paradox v Chiefs Esports Club Chiefs Esports Club 0-1
足球 俄羅斯超級聯賽 女子 05/20 12:00 克拉斯諾亞斯克礦工 女子 克拉斯諾亞斯克礦工 女子 v 莫斯科火車頭 女子 莫斯科火車頭 女子 0-3
足球 捷克聯賽 21歲以下 05/20 12:00 杜克拉布拉格 21歲以下 杜克拉布拉格 21歲以下 v MFK卡爾維納 21歲以下 MFK卡爾維納 21歲以下 4-3
足球 Turkey U21 Super Lig 05/20 12:00 埃爾祖魯姆BB 21歲以下 埃爾祖魯姆BB 21歲以下 v 費內巴切 21歲以下 費內巴切 21歲以下 3-4
足球 Turkey U21 Super Lig 05/20 12:00 MKE安卡拉高古 21歲以下 MKE安卡拉高古 21歲以下 v 錫瓦斯 21歲以下 錫瓦斯 21歲以下 1-1
乒乓球 挑戰賽 奧克森豪森 05/20 11:50 Daniel Kleinert Daniel Kleinert v Josip 胡茲克 Josip 胡茲克 3-1
壁球 英國公開賽 女子 05/20 11:45 Emily Whitlock Emily Whitlock v Liu Tsz Ling Liu Tsz Ling 3-0
壁球 英國公開賽 05/20 11:45 阿德裏安∙沃勒 阿德裏安∙沃勒 v 喬治•帕克 喬治•帕克 3-2
壁球 英國公開賽 05/20 11:45 艾倫∙克萊恩 艾倫∙克萊恩 v 博爾加∙戈蘭 博爾加∙戈蘭 2-11
壁球 英國公開賽 05/20 11:45 Mostafa Asal Mostafa Asal v Abdulla Mohd Al Tamimi Abdulla Mohd Al Tamimi 3-1
網球 法國公開賽 05/20 11:40 維克多∙加洛維奇 v 若奧∙多米古斯 3-6,4-6
草地滾球 草地滾球大獎賽 2019 05/20 11:40 凱文•蘭茲 凱文•蘭茲 v 羅伯特•艾爾莫 羅伯特•艾爾莫 0-0
網球 ITF W25 Caserta 05/20 11:35 瑪麗亞F赫爾拉祖∙岡薩雷斯 v 朱利亞 Carbonaro 6-4,3-6,11-9
網球 耶路撒冷挑戰賽 05/20 11:35 亞曆山大•朱賓 v 巴普提斯特•克勒帕特 2-6,5-7
足球 哈薩克斯坦乙級聯賽 05/20 11:31 Kyran 後備隊 Kyran 後備隊 v Sdyushor 8 Sdyushor 8 2-3
羽毛球 Sudirman Cup WD 05/20 11:30 金昭映/Hee Yong Kong v 吳芷柔/Sin Ying Yuen 2-0
足球 烏茲別克斯坦聯賽 女子 05/20 11:30 塔什幹火車頭 女子 塔什幹火車頭 女子 v 納弗巴霍 女子 納弗巴霍 女子 0-0
羽毛球 Sudirman Cup WD 05/20 11:30 瑞秋•洪德裏奇/Kristen Tsai v 瑪格麗特•路里/尤瓦爾•普加奇 19-7
羽毛球 Sudirman Cup WD 05/20 11:30 林達 Efler/伊莎貝爾•海特裏希 v Yujia Jin/Ming Hui Lim 18-18
羽毛球 Sudirman Cup WD 05/20 11:30 Hee Yong Kong/金昭映 v 吳芷柔/Sin Ying Yuen 16-8
網球 ITF W25 Caserta 05/20 11:30 加貝裏拉∙塞 v 費德麗西亞∙阿西迪亞科諾 6-0,6-0
乒乓球 莫斯科職業聯賽 05/20 11:30 維克托•托爾卡切夫 v 亞歷山大 Chentsov 4-10
足球 巴拉圭後備隊聯賽 05/20 11:30 聖羅倫索體育會 後備隊 聖羅倫索體育會 後備隊 v 迪亞茲將軍 後備隊 迪亞茲將軍 後備隊 1-1
網球 法國公開賽 05/20 11:25 張澤 v 菲利普∙霍連斯基 7-6,6-2
網球 ATP 裏昂 05/20 11:15 特裏斯坦∙拉馬辛 v 楊尼克•辛納 6-0,7-6
籃球 土耳其EBBL 05/20 11:15 Corlu Belediyesi Corlu Belediyesi v 安卡拉Kayi Genclik 安卡拉Kayi Genclik 62-60
乒乓球 挑戰賽 奧克森豪森 05/20 11:10 丹尼爾∙戈拉克 丹尼爾∙戈拉克 v 斯文 Happek 斯文 Happek 3-2
網球 WTA斯特拉斯堡 05/20 11:10 韓馨蘊 v 安娜 卡羅萊娜 Schmiedlova 6-0,6-2
網球 耶路撒冷挑戰賽 05/20 11:05 謝爾蓋•福明 v 佈萊頓 克萊恩 1-6,6-7
網球 ATP 裏昂 05/20 11:05 傑裏米·查迪 v 皮埃爾∙休斯∙赫比特 2-6,5-7
羽毛球 蘇迪曼盃 女子 05/20 11:00 米亞•布利克弗爾 v 克洛伊•比爾切 2-1
羽毛球 蘇迪曼盃 05/20 11:00 B R 桑基瑞 v May Bar Netzer 20-14
羽毛球 蘇迪曼盃 05/20 11:00 亞曆山大 Roovers v Kean Yew Loh 16-20
羽毛球 蘇迪曼盃 05/20 11:00 Kwang Hee Heo v 伍家朗 1-2
乒乓球 莫斯科職業聯賽 05/20 11:00 安德烈 Emelyanov v Kirill Abramov 6-10
壁球 英國公開賽 女子 05/20 11:00 阿曼達•蘭德斯•墨菲 阿曼達•蘭德斯•墨菲 v Joey Chan Joey Chan 0-3
壁球 英國公開賽 女子 05/20 11:00 Samantha Cornett Samantha Cornett v 亞歷桑德拉•富勒 亞歷桑德拉•富勒 3-2
壁球 英國公開賽 女子 05/20 11:00 珍妮•登卡芙 珍妮•登卡芙 v 羅文 埃拉拉比 羅文 埃拉拉比 3-1
足球 俄羅斯超級聯賽 女子 05/20 11:00 Chertanovo Moskva 女子 Chertanovo Moskva 女子 v Zvezda 2005 Perm 女子 Zvezda 2005 Perm 女子 3-2
足球 捷克聯賽 21歲以下 05/20 11:00 西格瑪奧林莫斯 21歲以下 西格瑪奧林莫斯 21歲以下 v 布拉格斯巴達 21歲以下 布拉格斯巴達 21歲以下 1-0
足球 捷克聯賽 21歲以下 05/20 11:00 利貝雷茨 21歲以下 利貝雷茨 21歲以下 v 布爾諾 21歲以下 布爾諾 21歲以下 1-3
足球 捷克聯賽 21歲以下 05/20 11:00 茲林 21歲以下 茲林 21歲以下 v 普日布拉姆 21歲以下 普日布拉姆 21歲以下 6-0
足球 捷克聯賽 21歲以下 05/20 11:00 奧斯特拉瓦 21歲以下 奧斯特拉瓦 21歲以下 v 賀拉戴克克拉勞夫 21歲以下 賀拉戴克克拉勞夫 21歲以下 2-4
足球 亞美尼亞超級聯賽 05/20 11:00 FC洛里 FC洛里 v 佩曆克 埃裏溫 佩曆克 埃裏溫 2-2
電子競技 CS:GO - UCC Summer Smash 05/20 10:55 Tricked Tricked v Nemiga Nemiga 2-1
網球 ITF W25 Caserta 05/20 10:50 克勞蒂娅•吉維尼 v 達莉拉•斯皮泰裏 1-6,4-6
網球 法國公開賽 05/20 10:50 邁凱爾•托皮加德 v 諾亞∙羅賓 6-2,6-2
網球 WTA斯特拉斯堡 05/20 10:45 達雅娜 Yastremska v 帕門蒂爾 6-2,6-4
足球 其他比賽 05/20 10:34 馬諾拉YC v Curtorim Gymkhana 2-0
羽毛球 蘇迪曼盃 女子 05/20 10:30 布裏特妮 Tam v 克森尼亞•波利卡爾波娃 25-23
羽毛球 蘇迪曼盃 女子 05/20 10:30 Yvonne Li v 楊佳敏 13-21
羽毛球 蘇迪曼盃 女子 05/20 10:30 Se Young An v 張雁宜 2-0
羽毛球 蘇迪曼盃 05/20 10:30 維克多•亞曆西爾森 v 托比•潘蒂 2-1
乒乓球 莫斯科職業聯賽 05/20 10:30 尤里•索科洛夫 v 維克托•托爾卡切夫 9-6
乒乓球 挑戰賽 奧克森豪森 05/20 10:30 加斯頓 Alto 加斯頓 Alto v Andrei Putuntica Andrei Putuntica 0-3
電子競技 CS:GO - ESL ANZ 05/20 10:30 Athletico Athletico v Fighting 4 Freedom 0-3
足球 澳大利亞維多利亞超級聯賽 05/20 10:30 金斯頓市 金斯頓市 v 休城 休城 1-1
足球 韓國K - 聯賽2 05/20 10:30 Bucheon FC 1995 Bucheon FC 1995 v 釜山偶像 釜山偶像 1-3
足球 韓國K - 聯賽2 05/20 10:30 光州FC 光州FC v 首爾衣戀 首爾衣戀 3-1
網球 法國公開賽 05/20 10:25 法孔多•阿格埃羅 v 菲利波•巴爾迪 3-6,6-3,6-2
網球 法國公開賽 05/20 10:20 吉安路易吉•奎恩茨 v 馬利克•波爾曼斯 6-2,1-6,6-3
網球 法國公開賽 05/20 10:20 亨利·拉科松南 v 丹尼爾.布蘭德斯 6-3,6-0
網球 法國公開賽 05/20 10:15 守屋宏紀 v 史蒂夫·達希斯 6-7,5-7
網球 法國公開賽 05/20 10:15 丹尼爾 特拉弗爾 v 埃米利奧∙古蒙茲 4-6,1-6
羽毛球 蘇迪曼杯 混雙 05/20 10:00 Joshua Hurlburt-Yu/Josephine Wu v 瑪格麗特•路里/阿芮爾•沙英斯基 20-4
羽毛球 蘇迪曼杯 混雙 05/20 10:00 馬克 Lamsfuss/伊莎貝爾•海特裏希 v 丹尼•巴瓦•克裏斯南塔/陳薇涵 21-15
羽毛球 蘇迪曼杯 混雙 05/20 10:00 徐承宰/Yujung Chae v 鄧俊文/吳芷柔 19-16
羽毛球 蘇迪曼杯 混雙 05/20 10:00 馬賽厄斯•克裏斯琴森 /薩拉•蒂格森 v 馬庫斯•埃利斯/勞倫•史密斯 1-2