11/29 10:00 |
- |
[5]
俄羅斯騎士 20歲以下
v
SKA-1946 20歲以下
[6]
|
L |
1-3
|
11/26 16:00 |
- |
[3]
俄羅斯騎士 20歲以下
v
阿特蘭 20歲以下
[7]
|
L |
3-5
|
11/25 16:00 |
- |
[4]
俄羅斯騎士 20歲以下
v
阿特蘭 20歲以下
[7]
|
L |
2-3
|
11/19 16:00 |
- |
[4]
俄羅斯騎士 20歲以下
v
HK Kapitan 20歲以下
[14]
|
W |
2-1
|
11/18 16:00 |
- |
[4]
俄羅斯騎士 20歲以下
v
HK Kapitan 20歲以下
[14]
|
W |
4-2
|
11/09 16:00 |
- |
俄羅斯騎士 20歲以下
v
HK裏加 20歲以下
|
- |
Postponed
|
11/05 15:00 |
- |
[3]
Loko 20歲以下
v
俄羅斯騎士 20歲以下
[2]
|
W |
2-4
|
11/04 10:00 |
- |
[4]
Loko 20歲以下
v
俄羅斯騎士 20歲以下
[2]
|
L |
4-2
|
10/31 10:00 |
- |
[6]
聖彼得堡迪納摩 20歲以下
v
俄羅斯騎士 20歲以下
[2]
|
W |
1-2
|
10/30 10:00 |
- |
[5]
聖彼得堡迪納摩 20歲以下
v
俄羅斯騎士 20歲以下
[2]
|
L |
5-4
|
10/27 16:00 |
- |
[15]
SKA Varyagi 20歲以下
v
俄羅斯騎士 20歲以下
[2]
|
L |
3-2
|
10/26 10:00 |
- |
[15]
SKA Varyagi 20歲以下
v
俄羅斯騎士 20歲以下
[3]
|
W |
2-3
|
10/21 10:00 |
- |
俄羅斯騎士 20歲以下
v
米凱洛夫曲棍球學院 20歲以下
|
W |
5-0
|
10/20 16:00 |
- |
[3]
俄羅斯騎士 20歲以下
v
Akademia Mihaylova U20
[13] |
W |
4-2
|
10/17 10:00 |
- |
[4]
俄羅斯騎士 20歲以下
v
莫斯科斯巴達 20歲以下
[8]
|
W |
5-1
|
10/16 16:00 |
- |
[4]
俄羅斯騎士 20歲以下
v
莫斯科斯巴達 20歲以下
[8]
|
W |
3-2
|
10/12 15:30 |
- |
[6]
Almaz 20歲以下
v
俄羅斯騎士 20歲以下
[5]
|
W |
5-7
|
10/11 11:00 |
- |
[5]
Almaz 20歲以下
v
俄羅斯騎士 20歲以下
[6]
|
W |
2-4
|
09/30 16:00 |
- |
[2]
俄羅斯騎士 20歲以下
v
莫斯科迪那摩 20歲以下
[4]
|
L |
1-3
|
09/29 15:00 |
- |
[2]
俄羅斯騎士 20歲以下
v
莫斯科迪那摩 20歲以下
[6]
|
L |
1-3
|
09/25 16:00 |
- |
俄羅斯騎士 20歲以下
v
SKA-1946 20歲以下
|
- |
Postponed
|
09/20 03:00 |
- |
[17]
Sakhalinskie Akuly 20歲以下
v
俄羅斯騎士 20歲以下
[2]
|
W |
1-5
|
09/19 03:00 |
- |
[16]
Sakhalinskie Akuly 20歲以下
v
俄羅斯騎士 20歲以下
[4]
|
W |
2-6
|
09/16 09:30 |
- |
[15]
Taifun 20歲以下
v
俄羅斯騎士 20歲以下
[2]
|
W |
1-4
|
09/15 09:30 |
- |
[15]
Taifun 20歲以下
v
俄羅斯騎士 20歲以下
[5]
|
W |
1-4
|
09/10 16:00 |
- |
[3]
俄羅斯騎士 20歲以下
v
Amurskie Tigry 20歲以下
[11]
|
W |
7-4
|
09/09 16:00 |
- |
[4]
俄羅斯騎士 20歲以下
v
Amurskie Tigry 20歲以下
[10]
|
W |
5-1
|
09/06 10:00 |
- |
[7]
俄羅斯騎士 20歲以下
v
蘇維埃之翼 20歲以下
[8]
|
W |
4-1
|
09/05 10:00 |
- |
俄羅斯騎士 20歲以下
v
蘇維埃之翼 20歲以下
|
W |
3-2
|
03/02 16:00 |
- |
[14]
HK Kapitan 20歲以下
v
俄羅斯騎士 20歲以下
[9]
|
L |
3-1
|