足球 |
德國柏林聯賽 |
00'
|
SV Empor柏林
|
View
|
SFC Stern 1900
|
|
|
足球 |
愛沙尼亞甲級聯賽 |
00'
|
JK內姆梅區聯
|
View
|
庫雷撒勒
|
|
|
足球 |
英格蘭冠軍聯賽 |
00'
|
[22] 伯明翰
|
View
|
諾維奇
[5]
|
|
|
足球 |
英格蘭冠軍聯賽 |
00'
|
[15] 桑德蘭
|
View
|
謝周三
[20]
|
|
|
足球 |
英格蘭冠軍聯賽 |
00'
|
[9] 考文垂
|
View
|
昆士柏流浪
[17]
|
|
|
足球 |
英格蘭冠軍聯賽 |
00'
|
[3] 利茲
|
View
|
修咸頓
[4]
|
|
|
足球 |
英格蘭冠軍聯賽 |
00'
|
[21] 普利茅夫
|
View
|
赫爾
[7]
|
|
|
足球 |
英格蘭冠軍聯賽 |
00'
|
[24] 羅瑟勒姆
|
View
|
卡迪夫
[12]
|
|
|
足球 |
英格蘭冠軍聯賽 |
00'
|
[18] 斯托克城
|
View
|
布里斯托城
[11]
|
|
|
足球 |
英格蘭冠軍聯賽 |
00'
|
[13] 史旺斯
|
View
|
米禾爾
[16]
|
|
|
足球 |
英格蘭冠軍聯賽 |
00'
|
[2] 葉士域治
|
View
|
哈德斯菲爾德
[23]
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/04 11:30 |
A.Madrid (Chemist) Esports
|
View
|
RB Leipzig (Magdy) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Copenhagen (General) Esports
|
View
|
PSV (Nio) Esports
|
|
|
足球 |
丹麥丙級聯賽 |
00'
|
VSK奧胡斯
|
View
|
費林
|
|
|
足球 |
英格蘭冠軍聯賽 |
00'
|
[1] 萊斯特
|
View
|
布力般流浪
[19]
|
|
|
足球 |
瑞典乙級聯賽 西部(哥特蘭) |
00'
|
塞韋達倫斯
|
View
|
拉後姆 FK
|
|
|
足球 |
中國超級聯賽 |
00'
|
[13] 青島西海岸
|
View
|
山東泰山
[5]
|
|
|
足球 |
丹麥丙級聯賽升級賽 |
00'
|
馬利恩爾斯特
|
View
|
歐德 IGF
|
|
|
足球 |
中國甲級聯賽 |
00'
|
[4] 重慶銅梁龍
|
View
|
蘇州東吳
[7]
|
|
|
足球 |
中國甲級聯賽 |
00'
|
青島紅獅
|
View
|
雲南玉昆
|
|
|
足球 |
羅馬尼亞Liga 1 |
00'
|
博托沙尼
|
View
|
FC沃倫塔利
|
|
|
足球 |
波黑超級聯賽 |
00'
|
FK Zvijezda 09
|
View
|
NK Igman Konjic
|
|
|
足球 |
哈薩克斯坦超級聯賽 |
00'
|
阿拉木圖凱拉特
|
View
|
阿迪拿奧
|
|
|
足球 |
比利時超級聯賽 女子 |
00'
|
OH魯汶 女子
|
View
|
安德萊赫特 女子
|
|
|
足球 |
塞爾維亞聯賽 女子 |
00'
|
ZFK莫斯科 女子
|
View
|
ZFK Lavice Dubocica Women
|
|
|
足球 |
馬拉維超級聯賽 |
00'
|
尼亞薩大子彈隊
|
View
|
強流者
|
|
|
足球 |
英格蘭冠軍聯賽 |
00'
|
[6] 西布朗
|
View
|
普雷斯頓
[10]
|
|
|
足球 |
英格蘭冠軍聯賽 |
00'
|
[8] 米杜士堡
|
View
|
屈福特
[14]
|
|
|
足球 |
英格蘭超級聯賽 |
00'
|
[1] 阿仙奴
|
View
|
伯恩茅斯
[10]
|
|
|
足球 |
丹麥丙級聯賽升級賽 |
00'
|
阿雷羅德
|
View
|
卡思倫德
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
00'
|
FK波希米亞卡茲涅約夫
|
View
|
TJ Kosutka比爾森
|
|
|
足球 |
比利時超級聯賽 女子 |
00'
|
根特 女子
|
View
|
布魯日 女子
|
|
|
足球 |
波蘭丙級聯賽 |
00'
|
波茲南萊赫II
|
View
|
KKS卡利什
|
|
|
足球 |
泰國超級聯賽 |
00'
|
警察特羅
|
View
|
清萊聯
|
|
|
足球 |
荷蘭丙級聯賽 |
00'
|
[16] 馬施雷斯
|
View
|
AFC
[6]
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
03'
|
Germany (Arcos) Esports
|
1-0
|
Portugal (lion) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
03'
|
Argentina (Koftovsky) Esports
|
1-1
|
Netherlands (nikkitta) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
08'
|
Sevilla (KraftVK) Esports
|
1-4
|
Inter (FEARGGWP) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
08'
|
Newcastle (BlackStar98) Esports
|
4-1
|
AC Milan (Upcake22) Esports
|
|
|
足球 |
香港超級聯賽 |
08'
|
[3] 東方龍獅
|
0-0
|
香港FC
[8]
|
|
|
足球 |
足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽 |
10'
|
Italy (Palas) Esports
|
2-5
|
Netherlands (Odin) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽 |
11'
|
Germany (Spiderman) Esports
|
3-0
|
England (Donatello) Esports
|
|
|
足球 |
西班牙青年聯賽 |
11'
|
科爾多瓦 19歲以下
|
0-0
|
卡迪斯 19歲以下
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Napoli (aibothard) Esports
|
3-1
|
PSV (Nio) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
13'
|
A.Madrid (Chemist) Esports
|
2-2
|
Copenhagen (General) Esports
|
|
|
足球 |
黎巴嫩聯賽 女子 |
20'
|
Eleven Football Pro 女子
|
3-0
|
薩拉姆茲加爾塔 女子
|
|
|
足球 |
阿爾及利亞D1錦標賽 女子 |
20'
|
CEA塞提夫 女子
|
0-0
|
CM巴特納 女子
|
|
|
足球 |
北馬其頓乙級聯賽 |
25'
|
[13] 泰特克斯
|
0-3
|
KF Besa Doberdoll
[1] |
|
|
足球 |
德國甲級聯賽 19歲以下 |
25'
|
[6] 卡爾斯魯厄 19歲以下
|
1-0
|
法蘭克福 19歲以下
[4]
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 萊茵蘭-普法爾茨/薩爾 |
25'
|
[2] SV 貢森海姆
|
1-0
|
FC Karbach
[11]
|
|
|
足球 |
克羅地亞聯賽 19歲以下 |
26'
|
斯拉文貝魯波 19歲以下
|
0-0
|
列積卡 19歲以下
|
|
|
足球 |
德國甲級聯賽 19歲以下 |
26'
|
Eintracht 布倫斯維克 19歲以下
|
0-0
|
漢堡 19歲以下
|
|
|
足球 |
英格蘭超級聯賽2 |
27'
|
[6] 雷丁 21歲以下
|
0-0
|
米德爾斯堡 21歲以下
[11]
|
|
|
足球 |
瑞典乙級聯賽 北部(諾蘭德) |
27'
|
[14] 弗盧索 IF
|
1-0
|
IFK 盧雷亞
[7]
|
|
|
足球 |
德國地區聯賽 北部 |
27'
|
[3] 呂貝克鳳凰
|
0-0
|
SV Drochtersen-Assel
[4]
|
|
|
足球 |
坦桑尼亞超級聯賽 |
27'
|
[10] JKT坦桑尼亞
|
0-0
|
Geita Gold
[13]
|
|
|
足球 |
意大利春季錦標賽 |
27'
|
[1] 國際米蘭 19歲以下
|
1-1
|
維羅納 19歲以下
[9]
|
|
|
足球 |
波蘭III Liga |
28'
|
[14] Podhale Nowy Targ
|
1-0
|
塔爾努夫
[11] |
|
|
足球 |
德國地區聯賽 北部 |
28'
|
[1] 漢諾威II
|
0-0
|
SSV Jeddeloh
[14]
|
|
|
足球 |
挪威丙級聯賽 - 4 組 |
28'
|
[4] 那度
|
3-0
|
Lillestrøm 2
[13]
|
|
|
足球 |
德國甲級聯賽 19歲以下 |
28'
|
聖保利 19歲以下
|
0-0
|
沃爾夫斯堡 19歲以下
|
|
|
足球 |
丹麥聯賽 19歲以下 |
28'
|
AaB 19歲以下
|
1-2
|
侯森斯 19歲以下
|
|
|
足球 |
英格蘭超級聯賽 女子 |
28'
|
[9] 埃弗顿 女子
|
2-0
|
托定咸熱刺 女子
[6]
|
|
|
足球 |
立陶宛1 Lyga |
28'
|
[4] BFA維爾紐斯
|
0-0
|
FK Riteriai
[2]
|
|
|
足球 |
越南-V League |
28'
|
[5] 清化
|
0-0
|
平定
[4]
|
|
|
足球 |
德國地區聯賽 東北 |
28'
|
[7] 卡爾斯耶拿
|
0-0
|
VSG Altglienicke
[6]
|
|
|
足球 |
瑞典乙級聯賽 北部(哥特蘭) |
28'
|
[6] 斯迪努桑德斯
|
0-1
|
IFK斯科維德FK
[7]
|
|
|
足球 |
烏克蘭 Persha Liga |
28'
|
[5] FK 尼瓦•布佐娃
|
0-0
|
因古列茨彼得羅沃
[2]
|
|
|
足球 |
瑞典超甲級聯賽 |
28'
|
[5] 奧迪沃德
|
1-0
|
GIF 桑斯瓦爾
[8]
|
|
|
足球 |
匈牙利甲級聯賽 |
28'
|
[12] 梅索科菲德 Zsory
|
0-0
|
沙勒格斯基TE
[8]
|
|
|
足球 |
瑞典女子超級聯賽 |
29'
|
[14] AIK 女子
|
1-1
|
IFK諾高平 女子
[7]
|
|
|
足球 |
瑞典甲級聯賽 北部 |
29'
|
[9] IF卡爾斯塔德
|
0-1
|
富利斯卡 Viljor FC
[16]
|
|
|
足球 |
德國乙級聯賽 |
29'
|
[17] 漢沙羅斯托克
|
0-0
|
卡爾斯魯厄
[5]
|
|
|
足球 |
瑞典超甲級聯賽 |
29'
|
[9] 桑德維肯斯 IF
|
0-0
|
IK布拉格
[4]
|
|
|
足球 |
泰國超級聯賽 |
29'
|
[8] 那可恩普拉托姆 FC
|
0-0
|
武裏南聯
[1]
|
|
|
足球 |
瑞典甲級聯賽 南部 |
29'
|
[8] 喬科平所達
|
0-0
|
拖斯蘭達
[14]
|
|
|
足球 |
新加坡慈善盾 |
29'
|
新瀉天鵝新加坡
|
0-0
|
獅城水手FC
|
|
|
足球 |
瑞典甲級聯賽 南部 |
29'
|
[5] FC洛森格德 1917
|
0-1
|
特瓦克斯IF
[13]
|
|
|
足球 |
瑞典甲級聯賽 北部 |
29'
|
[2] 烏米亞
|
0-0
|
FBK 卡爾斯塔德
[8]
|
|
|
足球 |
德國乙級聯賽 |
29'
|
[9] 菲爾斯
|
0-2
|
艾查茲貝斯域治
[14]
|
|
|
足球 |
巴西聯賽 20歲以下 |
29'
|
維多利亞 20歲以下
|
1-0
|
SSA FC 20歲以下
|
|
|
足球 |
越南-V League |
29'
|
[3] 平陽
|
2-1
|
慶和桑納
[14]
|
|
|
足球 |
丹麥丙級聯賽 |
29'
|
[6] 雲洛斯
|
0-0
|
Young Boys FD
[4]
|
|
|
足球 |
丹麥丙級聯賽 |
30'
|
[1] IF 利森格
|
1-0
|
SFB歐爾FA
[5]
|
|
|
足球 |
丹麥丙級聯賽降級賽 |
30'
|
[7] 斯萊格思
|
0-0
|
基雲
[3]
|
|
|
足球 |
印度R聯賽A Division |
45'
|
英傑華體育基金會
|
1-2
|
兄弟聯
|
|
|
足球 |
捷克甲級聯賽 女子 |
45'
|
布拉格斯巴達 女子
|
1-0
|
利貝雷茨 女子
|
|
|
足球 |
肯尼亞超級聯賽 |
45'
|
[16] 穆霍羅尼青年
|
0-1
|
Bidco United
[9] |
|
|
足球 |
葡萄牙全國錦標賽 女子 |
45'
|
[3] 競技力量 女子
|
0-0
|
法瑪利考 女子
[10] |
|
|
足球 |
挪威丙級聯賽 - 6 組 |
45'
|
[10] 卑爾根2
|
2-1
|
佛羅亞
[3]
|
|
|
足球 |
阿爾及利亞乙級聯賽 21歲以下 |
45'
|
NA侯賽因德爾 21歲以下
|
0-0
|
RC寇巴 21歲以下
|
|
|
足球 |
澳大利亞達爾文超級聯賽 |
45'
|
達爾文港FC
|
1-2
|
Hellenic AC
|
|
|
足球 |
贊比亞盃 |
45'
|
卡布韋勇士
|
1-0
|
MUZA FC
|
|
|
足球 |
丹麥聯賽 19歲以下 |
45'
|
邦比 19歲以下
|
0-1
|
維傑爾 19歲以下
|
|
|
足球 |
阿爾及利亞乙級聯賽 21歲以下 |
48'
|
NRB特雷格馬 21歲以下
|
0-0
|
MO康斯坦丁 21歲以下
|
|
|
足球 |
阿爾及利亞乙級聯賽 21歲以下 |
48'
|
AS庫魯布 21歲以下
|
0-0
|
ES Sour戈茲蘭 21歲以下
|
|
|
足球 |
肯尼亞超級聯賽 |
58'
|
Mulembe聯合
|
0-1
|
基貝拉黑星
|
|
|
足球 |
喀麥隆聯賽 女子 |
63'
|
Ita Mbong 女子
|
0-3
|
Lekie Filles FC 女子
|
|
|
足球 |
葡萄牙聯賽 19歲以下 |
63'
|
SC凡恩尼斯 19歲以下
|
0-2
|
摩雷倫斯 19歲以下
|
|
|
足球 |
波蘭III Liga |
63'
|
[1] Wieczysta Krakow
|
3-1
|
Wisloka登比察
[13]
|
|
|
足球 |
澳大利亞南澳大利亞州超級聯賽 |
64'
|
[9] 克羅伊登國王
|
1-0
|
阿德萊德城
[11]
|
|
|
足球 |
西班牙青年聯賽 |
64'
|
穆爾西亞 19歲以下
|
0-1
|
瓦倫西亞 19歲以下
|
|
|
足球 |
波蘭丁級聯賽 |
65'
|
普羅霍維采Prochowiczanka
|
2-0
|
BKS博萊斯瓦維茨
|
|
|
足球 |
葡萄牙聯賽 19歲以下 |
65'
|
[7] 伊斯托裏爾 19歲以下
|
0-1
|
SC路斯坦尼亞 19歲以下
[5] |
|
|
足球 |
中國乙級聯賽 |
66'
|
[10] 海口名城
|
0-0
|
湖南湘濤
[4]
|
|
|
足球 |
西班牙青年聯賽 |
67'
|
皇家馬德裏 19歲以下
|
1-1
|
阿科本達 19歲以下
|
|
|
足球 |
德國甲級聯賽 女子 |
67'
|
[6] 勒沃庫森 女子
|
1-2
|
拜仁慕尼黑 女子
[1]
|
|
|
足球 |
孟加拉超級聯賽 |
67'
|
[6] 福提斯FC
|
1-2
|
謝克魯瑟爾
[8]
|
|
|
足球 |
丹麥附加賽 女子 |
67'
|
桑德比BK 女子
|
2-1
|
索爾羅德 女子
|
|
|
足球 |
越南-V League |
68'
|
[13] 大南城主
|
1-1
|
河內FC
[6]
|
|
|
足球 |
孟加拉超級聯賽 |
68'
|
[4] 孟加拉Police Club
|
0-0
|
Rahmatgonj MFS
[9]
|
|
|
足球 |
葡萄牙全國錦標賽 女子 |
68'
|
[9] 歐柏利亞 女子
|
1-1
|
SCU杜連斯 女子
[8] |
|
|
足球 |
西班牙甲級聯賽 女子 |
68'
|
[3] 馬德裏競技 女子
|
0-0
|
UDG特內裏費Sur 女子
[8]
|
|
|
足球 |
芬蘭聯賽 20歲以下 |
69'
|
古比斯 20歲以下
|
3-0
|
科爾森KPS 20歲以下
|
|
|
足球 |
葡萄牙甲級聯賽 |
69'
|
[16] 費倫斯
|
1-0
|
UD利亞拉
[11]
|
|
|
足球 |
南非Diski挑戰賽 |
70'
|
皇家AM 後備隊
|
1-1
|
Amazulu Reserves
|
|
|
足球 |
芬蘭乙級聯賽 C組 |
70'
|
[2] SJK Akatemia II
|
1-1
|
OPS 奧盧
[7]
|
|
|
足球 |
波蘭丙級聯賽 |
70'
|
[4] Radunia Stezyca
|
1-2
|
維斯拉普拉維
[14]
|
|
|
足球 |
西班牙青年聯賽 |
71'
|
拉斯彭馬斯 19歲以下
|
1-0
|
CD Sobradillo 19歲以下
|
|
|
足球 |
葡萄牙聯賽 19歲以下 |
71'
|
豐沙爾 19歲以下
|
3-2
|
卡爾達斯 19歲以下
|
|
|
足球 |
波蘭Ekstraliga 女子 |
71'
|
[7] Gornik萊茨納 女子
|
1-0
|
梅迪克甯 女子
[11]
|
|
|
足球 |
拉脫維亞1. Liga |
72'
|
[7] 里加FC II
|
2-2
|
JDFS艾爾貝茨
[4]
|
|
|
足球 |
德國甲級聯賽 19歲以下 |
72'
|
[2] FC英戈爾施塔特 19歲以下
|
2-0
|
奧格斯堡 19歲以下
[14]
|
|
|
足球 |
肯尼亞超級聯賽 |
74'
|
瑪薩瑞聯合
|
0-0
|
迪姆巴愛國者FC
|
|
|
足球 |
匈牙利甲級聯賽 19歲以下 |
75'
|
III Keruleti TVE 19歲以下
|
1-0
|
吉奧利 19歲以下
|
|
|
足球 |
澳大利亞A聯賽 |
81'
|
[4] 雪梨
|
4-0
|
馬卡瑟爾FC
[5]
|
|
|
足球 |
印度西隆超級聯賽 |
85'
|
馬沃萊SC
|
5-1
|
南基維伊拉特
|
|
|
足球 |
愛沙尼亞乙級聯賽B |
90'
|
[10] 約赫維鳳凰FC
|
0-0
|
Parnu JK
[8]
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 拜仁南部 |
90'
|
[9] SV基爾先舍林格
|
1-2
|
FC Deisenhofen
[5]
|
|
|
籃球 |
中國CBA |
1 - 12:00
|
新疆廣匯飛虎
|
0-0
|
浙江稠州金牛
|
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
1 - 02:46
|
BOS Celtics (SCORCH) Esports
|
8-12
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
3 - 05:00
|
GS Warriors (SILVER) Esports
|
38-34
|
CLE Cavaliers (COMBO) Esports
|
|
|
籃球 |
奧運會 三對三資格賽 |
0 - 01:35
|
[2] 蒙古三對三
|
18-12
|
埃及 三對三
[4] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1西部 |
1 - 00:49
|
[14] 西南灌籃者
|
21-14
|
佩里湖鷹
[8] |
|
|
籃球 |
籃球電競之戰 - 4x5分鐘 |
4 - 00:56
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
83-69
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球電競之戰 - 4x5分鐘 |
4 - 02:12
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
80-66
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1西部 |
2 - 04:55
|
[5] Warwick Senators
|
25-32
|
傑拉爾頓海盜
[2] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1西部 |
2 - 10:00
|
[3] 衛里屯老虎
|
23-16
|
科伯恩美洲獅
[6] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1西部 |
1 - 06:18
|
[10] 東珀斯老鷹
|
6-4
|
曼杜拉魔術
[7] |
|
|
籃球 |
印度尼西亞IBL |
2 - 04:22
|
[3] 梭羅河騎士
|
38-31
|
巴厘聯
[6] |
|
|
籃球 |
土耳其EBBL |
2 - 06:39
|
伊茲密爾BSB
|
32-30
|
卡迪柯伊 伊斯坦布爾
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1中部 女子 |
2 - 03:19
|
[4] 南阿德萊德Panthers 女子
|
28-45
|
中區Lions 女子
[1] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1中部 |
3 - 10:00
|
[10] 北阿德萊德Rockets
|
37-43
|
華南虎
[9] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1中部 |
3 - 10:00
|
[4] 西阿德萊德Bearcats
|
44-57
|
福裏斯特維爾Eagles
[1] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1中部 |
3 - 10:00
|
[6] 伍德維爾Warriors
|
52-55
|
諾伍德火焰
[7] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1南部 |
3 - 04:34
|
[11] Waverley Falcons
|
64-58
|
本迪高勇士
[15]
|
|
|
籃球 |
菲律賓PBA盃 |
3 - 11:28
|
[1] 原生力啤酒
|
44-54
|
博爾特斯
[7]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞Big V |
4 - 06:16
|
[4] 帕肯瀚勇士
|
77-83
|
墨爾本大學
[7] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1北部 |
4 - 07:20
|
[4] 洛根迅雷
|
79-62
|
北邊奇才
[10] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1西部 女子 |
4 - 01:25
|
[10] Goldfields巨人 女子
|
57-81
|
珀斯紅背蜘蛛 女子
[8] |
|
|
籃球 |
菲律賓MPBL |
3 - 01:58
|
描戈律微笑之城
|
49-59
|
Marikina Shoemasters
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1西部 女子 |
4 - 02:51
|
[1] 羅金厄姆火焰 女子
|
86-62
|
Joondalup Wolves 女子
[2] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1南部 |
4 - 02:14
|
[2] 諾克斯襲擊者
|
98-78
|
凱西騎士
[17]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞Big V |
4 - 04:37
|
[5] 休姆城Broncos
|
89-89
|
西港鋼人
[11] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1南部 |
4 - 00:31
|
[3] 艾森姆Wildcats
|
74-81
|
Ringwood Hawks
[10]
|
|
|
籃球 |
中華台北SBL |
4 - 01:12
|
[1] 台灣啤酒
|
63-78
|
裕隆恐龍
[3] |
|
|
排球 |
印度尼西亞職業聯賽 |
|
Jakarta STIN BIN
|
0-0
|
巨港Bank Sumsel
|
|
|
排球 |
阿爾及利亞1A 女子 |
20-25,20-25
|
WA貝賈亞 女子
|
22-24
|
NR Saidali 女子
|
|
|
排球 |
菲律賓NCAA |
24-26,25-23,23-25
|
SBU紅蛛
|
15-22
|
CSJL騎士
|
|
|
棒球 |
中華職業棒球大聯盟 |
05/04 09:05 |
[3] 樂天猴子
|
3-0
|
統一獅
[1] |
|
|
棒球 |
中華職業棒球大聯盟 |
05/04 09:05 |
[6] TSG Hawks
|
2-3
|
味全龍
[5] |
|
|
棒球 |
中華職業棒球大聯盟 |
05/04 09:05 |
[3] 富邦 衛士
|
4-3
|
中信兄弟
[2] |
|
|
棒球 |
日本職業棒球 |
05/04 09:00 |
中日龍
|
3-5
|
養樂多燕子
|
|
|
棒球 |
日本職業棒球 |
05/04 09:00 |
阪神虎
|
1-1
|
讀賣巨人
|
|
|
棒球 |
韓國KBO |
05/04 08:00 |
[2] NC恐龍
|
7-6
|
SSG登陸者
[4]
|
|
|
冰上曲棍球 |
世界冰球錦標賽Div 1A |
2 - 15:29
|
[4] 羅馬尼亞
|
2-1
|
日本
[5]
|
|
|
冰上曲棍球 |
歐洲冰球巡回賽 |
2 - 00:05
|
[4] 瑞士
|
0-2
|
芬蘭
[3]
|
|
|
手球 |
葡萄牙丙級聯賽 |
35:39
|
比蘭恩斯B
|
12-15
|
AC卡塞姆
|
|
|
手球 |
土耳其盃 女子 |
56:46
|
Yalikavak 女子
|
33-23
|
Izmir Buyuksehir 女子
|
|
|
網球 |
ITF W35哈瑪梅特 女雙 |
0-0
|
Herazo Gonzalez/Mansouri
|
0-0
|
Quevedo/Yamazaki
|
|
|
網球 |
卡利亞里挑戰賽 男雙 |
0-0
|
布利斯•阿裏亞斯/費德裏科•澤寶洛斯
|
0-0
|
康斯坦丁•弗蘭岑/亨德里克 Jebens
|
|
|
網球 |
ITF W35諾丁漢 |
0-0
|
塔米納帕斯澤克
|
1-0
|
克勞迪亞 Bubelyte
|
|
|
網球 |
ITF W35諾丁漢 |
30-15
|
索內•卡爾塔爾
|
0-0
|
Hikaru Sato
|
|
|
網球 |
ITF M15莫納斯提爾 男雙 |
0-0
|
埃利奧•何塞•瑞貝洛•拉戈/保羅 A S 德桑托斯
|
0-1
|
扎克•富克斯/Wally Thayne
|
|
|
網球 |
ITF W15莫納斯提爾 |
15-15
|
Dayeon 巴克
|
0-0
|
Priska Madelyn Nugroho
|
|
|
網球 |
ITF W15瓦爾貝里 女雙 |
0-0
|
Ida Johansson/Jacquline Nylander Altelius
|
1-0
|
Sina 赫爾曼/馬爾瑟琳娜 Podlinska
|
|
|
網球 |
ITF W15 Kursumlijska Banja 女雙 |
40-15
|
Anastasija Cvetkovic/Anja Stankovic
|
0-2
|
格蕾 特鷗/Anna Maria Tottrup
|
|
|
網球 |
UTR職業賽 布加勒斯特 女子 |
15-30
|
亞歷克西婭-薩拉•揚庫
|
3-2
|
Shanelle Iaconi
|
|
|
網球 |
UTR職業賽 布加勒斯特 女子 |
30-0
|
Arina Vasilescu
|
1-2
|
馬拉•蓋
|
|
|
網球 |
WTA萊里達 |
40-A
|
[63] 卡米拉•奧索里奧
|
3-2
|
卡特琳娜•斯尼亞科娃
[40] |
|
|
網球 |
ITF M15奧西耶克 |
0-0
|
Khumoyun 蘇塔諾夫
|
0-6,1-0
|
Viacheslav Bielinskyi
|
|
|
網球 |
ITF W15奧西耶克 |
40-15
|
[425] 艾瑪莉莎 K 托特
|
5-4
|
Luisa Meyer Auf Der Heide
[335] |
|
|
網球 |
WTA聖馬洛 |
0-15
|
[167] 席琳•納夫
|
3-5
|
克洛伊•帕奎特
[149] |
|
|
網球 |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
30-15
|
湯姆•根奇
|
4-6,1-4
|
艾米蓮•德馬奈
|
|
|
網球 |
艾克斯挑戰賽 男雙 |
4-3
|
盧克∙約翰遜/斯堪德∙曼蘇裏
|
3-6,6-4,0-0
|
加布里埃爾•德布魯/格雷戈爾•賈克
|
|
|
網球 |
ITF W15安塔利亞 女雙 |
40-15
|
勞拉•博納/多加•圖爾克曼
|
7-5,3-3
|
Anri Nagata/Rinon Okuwaki
|
|
|
網球 |
Premier Padel Sevilla Women |
0-0
|
Ariana Sanchez/Paula Josemaria
|
6-3,2-3
|
Claudia Fernandez/傑瑪•特里埃
|
|
|
網球 |
艾克斯挑戰賽 男雙 |
1-0
|
叠戈•希達爾戈/克裏斯蒂安•羅德裏格斯
|
6-3,6-6
|
安德烈∙•約蘭松/塞姆•維爾比克
|
|
|
網球 |
ITF W100威斯巴登 |
15-30
|
[94] 朱莉婭•里耶拉
|
6-2,4-6,0-0
|
達莉亞•賽梅尼斯塔亞
[113] |
|
|
網球 |
UTR職業賽 布加勒斯特 女子 |
0-0
|
Mingge Xu
|
7-5,4-3
|
Lavinia Tanasie
|
|
|
網球 |
ITF M15莫納斯提爾 |
0-0
|
克裏斯•範威克
|
3-6,7-6,1-2
|
Max Wiskandt
|
|
|
網球 |
ITF W35哈瑪梅特 |
0-40
|
[317] 瑪麗•班諾特
|
4-6,6-3,0-1
|
漢恩•范德溫克爾
[277] |
|
|
網球 |
挑戰者 廣州 |
0-0
|
[279] Yuta Shimizu
|
4-6,6-4,4-5
|
馬克西姆•克雷西
[178] |
|
|
賽馬 |
Turffontein (SA |
05/04 11:50 |
Turffontein (SA)(比賽5)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Greyville (SA) |
05/04 11:30 |
Greyville (南非)(比賽5)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Auteuil |
05/04 11:14 |
Auteuil(比賽4)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Vincennes |
05/04 10:56 |
文森斯(比賽1)
|
View
|
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm 女子
|
,187/1
|
南方毒蛇 女子
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers 女子
|
134/5
|
東南之星 女子
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks 女子
|
,110/4
|
北方之鑽 女子
|
|
|
板球 |
板球 |
05/03 10:00 |
約克郡
|
,171/5
|
格拉摩根
|
|
|
板球 |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
索默塞
|
128 All Out,156 & 71/4
|
艾瑟斯
|
|
|
板球 |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
蘭開夏郡
|
,203/7
|
肯特
|
|
|
賽狗 |
AUS Cannington |
05/04 11:52 |
比賽3 坎甯頓
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Romford |
05/04 11:39 |
羅姆福(比賽7)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Oxford |
05/04 11:38 |
牛津(比賽4)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS The Gardens |
05/04 11:37 |
比賽8 The Gardens
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Cannington |
05/04 11:34 |
比賽3 坎甯頓
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Monmore |
05/04 11:32 |
蒙摩爾(比賽8)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Wentworth P |
05/04 11:27 |
比賽11 文特沃斯公園
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Doncaster |
05/04 11:26 |
Doncaster(比賽5)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Romford |
05/04 11:24 |
羅姆福(比賽7)
|
View
|
|
|
|
英式欖球聯盟 |
歐洲橄榄球挑戰盃 |
00:00
|
鯊魚
|
0-0
|
克萊蒙特
|
|
|
英式欖球聯盟 |
World Rugby SVNS Series |
10:28
|
阿根廷 7人制
|
0-0
|
愛爾蘭 7人制
|
|
|
司諾克 |
世界錦標賽 2024 |
05/03 13:30 |
傑克•瓊斯
|
11-9
|
史超活•冰咸
|
|
|
英式欖球聯賽 |
NRL |
00:00
|
北昆士蘭牛仔
|
26-28
|
海豚
|
|
|
澳式欖球 |
AFL |
3 - 20:00
|
[15] 西海岸
|
4.2(26)-7.6(48)
|
艾辛頓
[8]
|
|
|
澳式欖球 |
AFL |
4 - 20:00
|
[4] 墨爾本
|
5.14(44)-6.10(46)
|
吉朗
[2]
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
Oleh Ponomarenko
|
0-0
|
弗拉季斯拉夫•斯圖卡洛夫
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列賽 |
|
Patryk Lewandowski
|
0-0
|
達米安•科扎克
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
|
瓦茨拉夫•赫魯斯卡
|
0-0
|
Jiri Plachy
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
|
Pavel Chovanec
|
0-0
|
拉狄克•米拉塔
|
|
|
乒乓球 |
TT STAR系列賽 |
10-12,13-11
|
托马斯•Sanchi
|
1-6
|
吉瑞∙維拉波裏克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
伊霍爾•托爾哈霍夫
|
0-0
|
謝爾希•普里阿德科
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
|
Miroslav Skola
|
0-0
|
雅羅斯拉夫•布雷斯基
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
|
弗拉斯蒂米爾·凱斯勒
|
0-0
|
拉季斯拉夫•沃西卡
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
謝爾蓋-霍沃魯涅茨
|
7-5
|
Roman Oliinyk
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列賽 |
|
托馬斯•費伯隆
|
8-6
|
Dawid Kotwica
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
|
吉里•梅德林
|
0-0
|
盧卡斯
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
5-11,4-11
|
德米特羅•涅波拉克
|
0-0
|
佐魯巴克
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
12-10
|
Petr Semrad
|
8-8
|
Mikulas Chaloupka
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
7-11,10-12
|
茲德內克·佩特蘭
|
10-9
|
Martin Vorel
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列賽 |
11-7,2-11,11-6
|
康拉德∙寇帕
|
11-8
|
阿瑟•格雷拉
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
11-8,8-11,11-9
|
Yevhen Skorobahatyi
|
11-8
|
Valentyn Lutsenko
|
|
|
乒乓球 |
WTT沙特大滿貫 |
11-5,11-2
|
梁靖崑
|
9-6
|
丹尼爾∙哈比松
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
9-11,12-10,7-11
|
Serhii Rak
|
4-3
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
11-4,11-9,5-11,8-11
|
吉里•波扎斯基
|
2-11
|
Vratislav Petracek
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
11-5,10-12,10-12
|
托馬斯•雷因
|
1-3
|
Tomas Kocvara
|
|
|
羽毛球 |
湯姆斯盃 |
|
喬納坦•克里斯蒂
|
4-2
|
王子維
|
|
|
羽毛球 |
湯姆斯盃 |
21-17
|
李詩灃
|
0-0
|
梁峻豪
|
|
|
羽毛球 |
盧森堡公開賽 女雙 |
21-12
|
Miki Kanehiro/Rui Kiyama
|
14-5
|
Amalie Cecilie Kudsk/Signe Schulz
|
|
|
羽毛球 |
盧森堡公開賽 女雙 |
|
佐藤燈/Maya Taguchi
|
11-9
|
Misaki Kurashima/Hina Osawa
|
|
|
羽毛球 |
盧森堡公開賽 男雙 |
16-21
|
劉易斯•杜克羅特/Quentin Ronget
|
6-7
|
拉斯姆斯•艾斯博森/Marcus Rindshøj
|
|
|
沙灘排球 |
奧地利沙灘排球巡迴賽 新錫德爾 |
21-8
|
弗洛裏安•施內策爾/洛倫茲∙佩奇尼格
|
8-11
|
T 拉內斯/T 澤維克盧博
|
|
|
沙灘排球 |
奧地利沙灘排球巡迴賽 新錫德爾 |
21-13
|
Timo Hammarberg/J Reiter
|
18-9
|
M•科斯特勒/Georg Kostler
|
|
|
水球 |
水球賽事 女子 |
3 - 08:00
|
馬塔羅 女子
|
6-5
|
CN薩瓦德爾 女子
|
|
|
電子競技 |
VALORANT - VCT China |
01:40
|
Bilibili Gaming
|
0-0
|
FunPlus Phoenix
|
|
|
電子競技 |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
Monte
|
0-0
|
FORZE
|
|
|
電子競技 |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
Pera
|
0-0
|
FlyQuest
|
|
|
電子競技 |
CS2 - United21 |
01:55
|
UNiTY
|
10-5
|
WOPA Esport
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - Circuito Retake |
01:55
|
阿爾卡塔爾奧
|
7-4
|
SAW Youngsters
|
|
|
電子競技 |
無畏契約 - VCT亞太區 |
00:18
|
DRX
|
3-5
|
Paper Rex
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - EsportsBattle |
01:55
|
Purple Haze
|
0-0
|
Seight
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - CCT歐洲系列賽1 |
02:19
|
Metizport
|
2-6
|
AMKAL
|
|
|
電子競技 |
英雄聯盟 - 季中邀請賽 |
00:00
|
LOUD
|
1-1
|
GAM Esports
|
|
|
電子競技 |
VALORANT - VCL DACH |
01:35
|
FOKUS
|
3-10
|
SK Gaming
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - CCT歐洲系列賽2 |
01:55
|
Sampi
|
0-0
|
Endpoint
|
|
|