網球 布盧瓦挑戰賽 06/24 12:30 達米爾∙德祖赫 達米爾∙德祖赫 v 亨利·拉科松南 亨利·拉科松南 0-0
籃球 澳大利亞SBL 06/24 12:00 衛里屯老虎 v 羅金厄姆火焰 9-4
籃球 三對三歐洲盃籃球賽資格賽 女子 06/24 11:52 土爾其三對三 女子 v 匈牙利三對三 女子 10-21
籃球 三對三歐洲盃籃球賽資格賽 女子 06/24 11:50 俄羅斯三對三 女子 v 塞爾維亞三對三 女子 15-7
英式欖球聯盟 World Rugby Women’s Sevens Series 06/24 11:47 法國 7人制 女子 v 斐濟 7人制 女子 31-14
籃球 三對三歐洲盃籃球賽資格賽 女子 06/24 11:30 烏克蘭三對三 女子 v 愛爾蘭三對三 女子 10-13
網球 ITF佩裏格資格賽 女子 06/24 11:30 艾瑪•馬佐尼 艾瑪•馬佐尼 v Mallaurie 諾埃爾 Mallaurie 諾埃爾 0-6,0-6
飛鏢 歐洲巡回賽7 2017 06/24 11:25 克裏斯托•雷耶斯 克裏斯托•雷耶斯 v 雷尼 Eidams 雷尼 Eidams 6-5
乒乓球 中國公開賽 06/24 11:23 孫穎莎 孫穎莎 v 劉詩雯 劉詩雯 12-10
Beach Volleyball SBT屈赫隆斯博爾恩 06/24 11:15 卡塔琳娜 Culav/莎拉∙霍普 卡塔琳娜 Culav/莎拉∙霍普 v 桑德拉•伊特林格/特雷薩∙默斯曼 桑德拉•伊特林格/特雷薩∙默斯曼 0-2
網球 ITF西班牙F19資格賽 06/24 11:12 路易斯•希雷迪亞•戈梅茲 路易斯•希雷迪亞•戈梅茲 v 埃裏克 Beci 6-0,5-0
籃球 三對三歐洲盃籃球賽資格賽 06/24 11:10 烏克蘭三對三 v Ireland 3x3 21-7
籃球 三對三歐洲盃籃球賽資格賽 06/24 11:00 瑞士三對三 v 匈牙利三對三 17-20
網球 布盧瓦挑戰賽 男雙 06/24 11:00 桑德爾•吉勒/喬蘭•弗列根 桑德爾•吉勒/喬蘭•弗列根 v 羅梅因∙阿內奧多/胡高∙尼伊斯 羅梅因∙阿內奧多/胡高∙尼伊斯 6-4,6-2
飛鏢 歐洲巡回賽7 2017 06/24 11:00 史蒂文.衛斯特 史蒂文.衛斯特 v Vincent van der Meer Vincent van der Meer 4-6
籃球 三對三歐洲盃籃球賽資格賽 06/24 10:50 斯洛文尼亞三對三 v 格魯吉亞三對三 21-14
Beach Volleyball SBT屈赫隆斯博爾恩 06/24 10:45 尚塔爾Laboureur/朱莉亞Sude 尚塔爾Laboureur/朱莉亞Sude v 克裏絲蒂娜∙科洛佐娃/米夏拉•克瓦皮洛娃 克裏絲蒂娜∙科洛佐娃/米夏拉•克瓦皮洛娃 21-14
羽毛球 歐洲俱樂部錦標賽 女雙 06/24 10:43 盧卡斯•科維/Vanmael Heriau v 羅伯特∙馬特斯亞克/巴斯蒂安•凱爾索迪 21-18
籃球 三對三歐洲盃籃球賽資格賽 06/24 10:40 塞爾維亞三對三 v 意大利三對三 View
Hockey 世界聯賽 星期六 06/24 06/24 10:31 巴基斯坦 v 印度 1-6
乒乓球 中國公開賽 06/24 10:30 丁甯 丁甯 v 陳夢 陳夢 4-2
籃球 三對三歐洲盃籃球賽資格賽 女子 06/24 10:30 瑞士三對三 女子 v 斯洛伐克三對三 女子 18-9
網球 ATP安塔利亞資格賽 06/24 10:30 奧塔格 Celikbilek 奧塔格 Celikbilek v 雅尼克•梅爾滕斯 雅尼克•梅爾滕斯 2-6,4-6
網球 ATP安塔利亞資格賽 06/24 10:30 拉姆庫馬爾∙拉馬納典 拉姆庫馬爾∙拉馬納典 v Andrey Yakovlev Andrey Yakovlev 6-0,6-0
網球 WTA伯明翰 06/24 10:30 沙法若娃 沙法若娃 v 佩特拉•科維托娃 佩特拉•科維托娃 1-6,0-1
排球 世錦賽 21歲以下 06/24 10:30 加拿大 21歲以下 加拿大 21歲以下 v 摩洛哥 21歲以下 摩洛哥 21歲以下 3-0
籃球 泰國TBL 06/24 10:30 佛統瘋狂山羊 v Mono Vampire籃球俱樂部 Mono Vampire籃球俱樂部 75-103
籃球 歐洲籃球錦標賽 女子 06/24 10:30 拉脫維亞 女子 拉脫維亞 女子 v 意大利 女子 意大利 女子 68-67
籃球 澳大利亞Big V 06/24 10:30 Waverley Falcons Waverley Falcons v 凱西騎士 凱西騎士 87-76
Beach Volleyball SBT屈赫隆斯博爾恩 06/24 10:20 安娜∙貝倫/雅妮娜∙維蘭德 安娜∙貝倫/雅妮娜∙維蘭德 v 金姆•貝倫斯/安妮∙舒馬赫 金姆•貝倫斯/安妮∙舒馬赫 0-2
Beach Volleyball SBT屈赫隆斯博爾恩 06/24 10:20 卡拉∙博赫爾/瑪格麗塔•科祖赫 卡拉∙博赫爾/瑪格麗塔•科祖赫 v 埃琳納 K`ing/利奧妮•克林克 埃琳納 K`ing/利奧妮•克林克 2-0
籃球 三對三歐洲盃籃球賽資格賽 女子 06/24 10:20 捷克三對三 女子 v 奧地利三對三 女子 View
Beach Volleyball SBT屈赫隆斯博爾恩 06/24 10:18 卡拉∙博赫爾/瑪格麗塔•科祖赫 卡拉∙博赫爾/瑪格麗塔•科祖赫 v 利奧妮•克林克/埃琳納∙基澤林 20-14
電子競技 CS:GO - ECS Finals 06/24 10:15 OpTic Gaming OpTic Gaming v G2 Esports G2 Esports View
籃球 三對三歐洲盃籃球賽資格賽 女子 06/24 10:10 匈牙利三對三 女子 v 德國三對三 女子 18-10
籃球 三對三歐洲盃籃球賽資格賽 女子 06/24 10:00 愛沙尼亞三對三 女子 v 土爾其三對三 女子 13-5
籃球 三對三歐洲盃籃球賽資格賽 女子 06/24 10:00 法國三對三 女子 v 西班牙三對三 女子 View
Beach Volleyball SBT屈赫隆斯博爾恩 06/24 10:00 巴爾托什 Losiak/皮奧特∙康托 巴爾托什 Losiak/皮奧特∙康托 v 帕布罗∙埃雷拉/阿德里安∙加维拉 帕布罗∙埃雷拉/阿德里安∙加维拉 2-0
網球 ITF佩裏格資格賽 女子 06/24 10:00 叠奧•格羅沃裏 叠奧•格羅沃裏 v Sara Cognard Sara Cognard 6-0,6-1
網球 ITF佩裏格資格賽 女子 06/24 10:00 Apolline Lamy v 莉∙托勒伊 莉∙托勒伊 1-6,4-6
網球 WTA伊斯特本資格賽 06/24 10:00 段瑩瑩 段瑩瑩 v 維羅妮卡∙塞彼德羅格 維羅妮卡∙塞彼德羅格 0-0
網球 ITF荷蘭F1 06/24 10:00 羅賓∙科恩 羅賓∙科恩 v 馬克西姆∙查紮爾 馬克西姆∙查紮爾 5-7,1-6
足球 肯尼亞盃 06/24 10:00 Poror Mote Poror Mote v 肯尼亞商業銀行 肯尼亞商業銀行 0-3
足球 肯尼亞盃 06/24 10:00 阿爾阿赫利 阿爾阿赫利 v Kenpoly FC Kenpoly FC 0-2
網球 WTA伊斯特本資格賽 06/24 10:00 拉臘 Arruabarrena 拉臘 Arruabarrena v 皮隆科娃 皮隆科娃 0-0
籃球 澳大利亞QBL 06/24 10:00 Mackay Meteors v Gladstone Port City Power 100-93
籃球 澳大利亞SBL 女子 06/24 10:00 衛里屯老虎 女子 v 羅金厄姆火焰 女子 78-55
籃球 澳大利亞Waratah聯賽 06/24 10:00 悉尼Comets 悉尼Comets v Hornsby Spiders 104-94
足球 歐洲友誼賽 06/24 10:00 布鹹美恩斯 1905 布鹹美恩斯 1905 v 賀拉戴克 克拉勞夫 賀拉戴克 克拉勞夫 0-3
足球 歐洲友誼賽 06/24 10:00 奧林莫斯 奧林莫斯 v 奧扒華 奧扒華 3-2
籃球 澳大利亞Big V 女子 06/24 10:00 Eltham Wildcats 女子 Eltham Wildcats 女子 v 布林袋鼠 女子 布林袋鼠 女子 58-80
籃球 澳大利亞SEABL 06/24 10:00 巴拉瑞特礦工 巴拉瑞特礦工 v 堪培拉槍手 堪培拉槍手 104-70
籃球 澳大利亞SEABL 06/24 10:00 本迪高勇士 本迪高勇士 v 法蘭克斯頓藍調 法蘭克斯頓藍調 85-97
足球 越南-V League 06/24 10:00 Sanna慶和 Sanna慶和 v 廣南 廣南 0-3
足球 越南-V League 06/24 10:00 清化 清化 v 岘港 岘港 3-2
足球 越南-V League 06/24 10:00 黃安嘉萊 黃安嘉萊 v 平陽 平陽 2-1
足球 越南-V League 06/24 10:00 大南城主 大南城主 v Than廣甯 Than廣甯 1-1
足球 韓國甲級聯賽挑戰賽 06/24 10:00 慶南足球會 慶南足球會 v 城南FC 城南FC 1-1
足球 韓國甲級聯賽挑戰賽 06/24 10:00 Bucheon FC 1995 Bucheon FC 1995 v 水原城 水原城 0-1
足球 韓國經典K聯賽 06/24 10:00 光州FC 光州FC v 全南天龍 全南天龍 1-2
足球 韓國經典K聯賽 06/24 10:00 蔚山現代 蔚山現代 v 仁川聯 仁川聯 1-2
排球 香港Div 1 06/24 09:56 Lik Tsun v South China 16-24
網球 ATP伊斯特本資格賽 06/24 09:54 諾伯特∙高波斯 諾伯特∙高波斯 v 盧克∙莎維勒 盧克∙莎維勒 0-0
網球 ATP伊斯特本資格賽 06/24 09:53 盧克∙班布裏奇 盧克∙班布裏奇 v 馬雷克 Jaloviec 馬雷克 Jaloviec 0-0
羽毛球 歐洲俱樂部錦標賽 女雙 06/24 09:49 史蒂芬尼•斯托娃 v 比阿特麗斯•科拉萊斯 比阿特麗斯•科拉萊斯 14-21
排球 世界聯賽第2組 06/24 09:40 澳大利亞 澳大利亞 v 日本 日本 2-3
Beach Volleyball SBT屈赫隆斯博爾恩 06/24 09:30 Julian Azaad/尼古拉斯•卡波格羅索 Julian Azaad/尼古拉斯•卡波格羅索 v 塞巴斯蒂安∙富治斯/埃裏克•斯塔迪 塞巴斯蒂安∙富治斯/埃裏克•斯塔迪 2-0
網球 ITF阿爾克馬爾 女子女雙 06/24 09:30 斯威特蘭娜•皮拉珍卡/埃裏卡•福格森 斯威特蘭娜•皮拉珍卡/埃裏卡•福格森 v 薩麗∙皮亞絲/羅莎莉•範•德•範赫克 薩麗∙皮亞絲/羅莎莉•範•德•範赫克 3-6,1-6
籃球 澳大利亞SEABL 06/24 09:30 墨爾本老虎 墨爾本老虎 v 基爾塞斯眼鏡蛇 基爾塞斯眼鏡蛇 66-88
籃球 澳大利亞SEABL 06/24 09:30 塔斯馬尼亞迅雷 塔斯馬尼亞迅雷 v 奧伯裏沃東加大盜 奧伯裏沃東加大盜 89-86
英式欖球聯盟 澳洲英式橄欖球聯盟 06/24 09:30 悉尼 雄雞 悉尼 雄雞 v 墨爾本風暴 墨爾本風暴 25-24
澳式欖球 AFL 06/24 09:25 西部牛頭犬 西部牛頭犬 v 北墨爾本 北墨爾本 107-106
籃球 三對三歐洲盃籃球賽資格賽 06/24 09:20 俄羅斯三對三 v 以色列三對三 19-14
英式欖球聯賽 澳洲英式橄欖球聯盟 06/24 09:19 悉尼 雄雞 悉尼 雄雞 v 墨爾本風暴 墨爾本風暴 25-24
網球 ITF倫策海德 女子 06/24 09:15 卡特琳娜∙佩拉 卡特琳娜∙佩拉 v 西蒙娜•沃爾特斯 西蒙娜•沃爾特斯 6-3,3-6,2-6
足球 泰國Division 3 06/24 09:04 Phayao FC v 卡姆哈恩夫特 卡姆哈恩夫特 1-0
Beach Volleyball SBT屈赫隆斯博爾恩 06/24 09:00 亞曆山大•薩莫伊洛夫斯/雅尼斯 Smedins 亞曆山大•薩莫伊洛夫斯/雅尼斯 Smedins v 馬蒂亞斯•貝恩特森/克裏斯汀•桑迪•索羅姆 馬蒂亞斯•貝恩特森/克裏斯汀•桑迪•索羅姆 2-0
排球 歐洲錦標賽SCD 女子 [DATEmm/dd] 06/24 09:00 蘇格蘭 女子 蘇格蘭 女子 v 盧森堡 女子 盧森堡 女子 17-24
排球 菲律賓超級聯賽 女子 06/24 09:00 F2物流 女子 F2物流 女子 v Sta. Lucia 女子 24-10
籃球 三對三歐洲盃籃球賽資格賽 06/24 09:00 波蘭三對三 v 拉脫維亞三對三 17-18
網球 ITF法國F13資格賽 06/24 09:00 布賴恩 Orradre v Tomas Coronel Tomas Coronel 6-0,6-2
網球 ITF法國F13資格賽 06/24 09:00 盧西亞諾∙多利亞 v 費利佩•德安農齊奧 費利佩•德安農齊奧 6-4,6-1
網球 ATP安塔利亞資格賽 06/24 09:00 穆罕默德•薩弗瓦特 穆罕默德•薩弗瓦特 v 達尼洛∙彼得羅維奇 達尼洛∙彼得羅維奇 7-6,3-6,6-3
網球 ATP安塔利亞資格賽 06/24 09:00 阿列克謝∙沃圖廷 阿列克謝∙沃圖廷 v 羅曼∙傑巴夫 6-4,6-3
網球 ATP安塔利亞資格賽 06/24 09:00 薩爾普 Agabigun 薩爾普 Agabigun v 馬修•伊布登 馬修•伊布登 1-6,3-6
網球 ITF德國F4 06/24 09:00 菲利普 M Sarrasague 菲利普 M Sarrasague v 尼克∙拉茲波塞卡 尼克∙拉茲波塞卡 4-6,0-6
網球 ITF突尼斯F24 06/24 09:00 古鐵雷斯·費羅爾 古鐵雷斯·費羅爾 v 斯堪德∙曼蘇裏 斯堪德∙曼蘇裏 6-1,4-6,6-4
網球 ITF以色列F11 男雙 06/24 09:00 德克爾∙巴爾/摩爾∙布立斯 德克爾∙巴爾/摩爾∙布立斯 v 安托萬∙埃斯科菲耶/馬修∙羅伊 安托萬∙埃斯科菲耶/馬修∙羅伊 7-6,6-2
網球 ITF哈馬馬特 女子 06/24 09:00 吉奧馬爾 M Z 雷亞萊斯 吉奧馬爾 M Z 雷亞萊斯 v 比安卡•突瑞迪 比安卡•突瑞迪 4-6,3-6
網球 ITF于斯塔德 女子 06/24 09:00 Quirine 勒蒙內 Quirine 勒蒙內 v 梅拉尼•斯托克 梅拉尼•斯托克 1-6,6-4,6-3
網球 ITF包姚 女子 06/24 09:00 Ulrikke 愛克裏 Ulrikke 愛克裏 v 尚塔爾∙史根洛娃 尚塔爾∙史根洛娃 7-6,6-2
足球 歐洲友誼賽 06/24 09:00 布達佩斯漢維特 布達佩斯漢維特 v 巴瑪祖瓦洛斯 巴瑪祖瓦洛斯 2-2
足球 歐洲友誼賽 06/24 09:00 LKS奧林匹亞沃伊尼奇 v 克拉科夫維斯拉 克拉科夫維斯拉 1-10
籃球 澳大利亞QBL 06/24 09:00 洛根迅雷 洛根迅雷 v 西南新城海盜 西南新城海盜 91-92
足球 歐洲友誼賽 06/24 09:00 桑德克亞 桑德克亞 v 克拉科維亞-克拉科夫 克拉科維亞-克拉科夫 1-0
足球 歐洲友誼賽 06/24 09:00 Termalica BB尼切薩 Termalica BB尼切薩 v 琴斯托霍瓦 琴斯托霍瓦 1-2
足球 歐洲友誼賽 06/24 09:00 卡杜華斯 卡杜華斯 v Odra奧波萊 Odra奧波萊 1-4
足球 歐洲友誼賽 06/24 09:00 ZP 波德布雷佐瓦 ZP 波德布雷佐瓦 v FC尼特拉 FC尼特拉 1-2
籃球 南澳大利亞超級聯賽 女子 06/24 09:00 Forestville Eagles 女子 v Eastern Mavericks 女子 77-76
籃球 南澳大利亞超級聯賽 女子 06/24 09:00 West Adelaide Bearcats 女子 v Norwood Flames 女子 64-79