冰上曲棍球 芬蘭SM Liiga 03/27 15:30 HPK哈梅林納 HPK哈梅林納 v 易普 易普 2-1
籃球 比利時Div 1 女子 03/24 20:00 列日 女子 v 卡高羅斯-維勒布魯克 女子 0-0
手球 冰島超級聯賽 女子 03/24 20:00 華路 女子 華路 女子 v 弗雷姆雷克查域克 女子 弗雷姆雷克查域克 女子 0-0
籃球 英國籃球聯賽 03/24 19:30 倫敦雄獅 倫敦雄獅 v 切斯特鳳凰 切斯特鳳凰 0-0
羽毛球 吉拉爾迪拉國際賽 女雙 03/24 19:01 索利斯•喬納森/克裏斯托弗 A M 薩爾瓦多 v Nicholas Bonkowsky/馬修•傅加提 20-14
羽毛球 吉拉爾迪拉國際賽 女雙 03/24 19:00 西爾維亞•加裏諾/麗莎•艾弗森 v Yudima 加西亞 瓦德茲/Barbara I La Rosa Torres 20-11
飛鏢 European Tour 1 2017 03/24 18:58 瑞恩•希爾勒 v 保羅 尼克森 2-5
足球 墨西哥乙級聯賽 03/24 18:58 蒂華納II v Murcielagos FC II 1-1
壁球 英國公開賽 女子 03/24 18:50 Nicol David Nicol David v Camille Serme 10-8
手球 德國甲級聯賽 03/24 18:45 TVB 1898斯圖加特 TVB 1898斯圖加特 v HBW巴林根Weilstetten HBW巴林根Weilstetten 6-4
羽毛球 吉拉爾迪拉國際賽 女雙 03/24 18:39 拉紮羅 Y M 帕德裏諾/Wandy L R Gonzalez v Cesar AB Gonzalez/Angel AM Ulloa 15-20
羽毛球 波蘭公開賽 男雙 03/24 18:38 亞曆山大•鄧恩/亞當•霍爾 v Ching Weng Chua/阿格裏皮納•普裏瑪•羅曼托•普特拉 20-8
飛鏢 European Tour 1 2017 03/24 18:28 簡∙德克爾 v 克里斯 Quantock 克里斯 Quantock 5-5
足球 歐洲友誼賽 03/24 18:27 Gjovik/Lyn Gjovik/Lyn v 雷達倫 0-2
羽毛球 吉拉爾迪拉國際賽 女雙 03/24 18:26 Giovanni Greco/羅薩裏奧•馬達隆尼 Giovanni Greco/羅薩裏奧•馬達隆尼 v 奧斯萊尼•格雷羅/Leodannis馬丁內斯 16-21
羽毛球 波蘭公開賽 男雙 03/24 18:25 Ling Fang Hu v 科謝妮亞 P'karpova 11-20
足球 20歲以下國際比賽 03/24 18:17 捷克 20歲以下 v 丹麥 20歲以下 1-2
手球 瑞典Eliteserien 03/24 18:15 Lugi HF Lugi HF v IFK克裏斯蒂安斯塔德 IFK克裏斯蒂安斯塔德 19-29
電子競技 LOL - EU LCS Spring Split 03/24 18:10 Origen Origen v Unicorns of Love Unicorns of Love View
羽毛球 波蘭公開賽 男雙 03/24 18:07 納塔利娅•佩爾米諾娃 v 莫妮卡 Svetnickova 20-10
籃球 意大利Regional 20歲以下 03/24 18:00 Sorriso Azzurro聖安蒂莫 20歲以下 v Gold Black Virtus Benevento 20歲以下 45-63
籃球 瑞典甲級聯賽 女子 03/24 18:00 維斯比 女子 v 于默奧 女子 59-83
籃球 希臘杯 女子 03/24 18:00 Niki Lefkadas 女子 Niki Lefkadas 女子 v Panionios 女子 Panionios 女子 50-63
籃球 愛沙尼亞 1 Liiga 03/24 18:00 SK Torma Sport v Ambla Spordiklubi Ambla Spordiklubi 76-67
手球 希臘A1 女子 03/24 18:00 梅加斯亞歷山德羅 女子 v 帕奧克 女子 23-30
網球 ITF美國F11 03/24 18:00 克拉恩∙布拉德利 克拉恩∙布拉德利 v 卡魯•塞爾 卡魯•塞爾 7-6,6-4
網球 ATP 邁阿密 03/24 18:00 比魯斯 比魯斯 v 斯蒂凡·羅伯特 斯蒂凡·羅伯特 7-6,6-2
手球 斯洛文尼亞Prva聯賽 03/24 18:00 RK TRIMO特雷布涅 RK TRIMO特雷布涅 v RD伊佐拉 RD伊佐拉 30-17
籃球 丹麦篮球联赛 03/24 18:00 Stevnsgade SuperMen Stevnsgade SuperMen v 巴肯熊 巴肯熊 72-118
手球 奧地利HLA 03/24 18:00 萊奧本手球 萊奧本手球 v HC林茨AG HC林茨AG 30-22
手球 奧地利HLA 03/24 18:00 SG Westwien SG Westwien v 布雷根茨手球 布雷根茨手球 27-26
手球 瑞典Eliteserien 03/24 18:00 HIF卡爾斯克魯納 HIF卡爾斯克魯納 v 哈馬爾比IF HF 哈馬爾比IF HF 26-32
籃球 德國甲級聯賽 03/24 18:00 維爾茨堡 維爾茨堡 v 拉斯塔 拉斯塔 86-63
飛鏢 European Tour 1 2017 03/24 17:53 迪米特裏•範登博格 v 亞當•亨特 5-4
足球 歐洲友誼賽 03/24 17:47 斯科德斯莫 v 費斯尼斯 IL 費斯尼斯 IL 3-0
足球 歐洲友誼賽 03/24 17:47 羅斯勒 羅斯勒 v 華斯蘭德 華斯蘭德 0-2
足球 奧地利Landesliga 03/24 17:45 TUS巴德格萊興貝格 TUS巴德格萊興貝格 v SV萊布靈 SV萊布靈 2-1
籃球 羅馬尼亞LNB 03/24 17:45 奧拉迪亞 奧拉迪亞 v 蒂米什瓦拉 蒂米什瓦拉 82-72
足球 奧地利東部地區聯賽 03/24 17:45 阿德米拉瓦克默德林II 阿德米拉瓦克默德林II v 舒瓦查特 舒瓦查特 0-1
足球 奧地利東部地區聯賽 03/24 17:45 ASK Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf v 帕多夫 帕多夫 2-2
足球 奧地利東部地區聯賽 03/24 17:45 曼斯多夫 曼斯多夫 v FCM特賴斯基興 FCM特賴斯基興 2-1
足球 奧地利西部地區聯賽 03/24 17:45 塞基興 塞基興 v FC 庫夫施泰因 FC 庫夫施泰因 2-0
足球 奧地利中部地區聯賽 03/24 17:45 格裏斯基岑 格裏斯基岑 v 維茲 維茲 0-0
足球 奧地利中部地區聯賽 03/24 17:45 FC Pasching/LASK Juniors FC Pasching/LASK Juniors v 奧地利克拉根福 奧地利克拉根福 5-1
足球 奧地利中部地區聯賽 03/24 17:45 FC格萊斯多夫09 FC格萊斯多夫09 v 前進斯太爾 前進斯太爾 3-3
冰上曲棍球 拉脫維亞Premjerliga 03/24 17:40 HK Mogo v HK Kurbads 3-1
籃球 意大利Regional 20歲以下 03/24 17:38 LBL卡塞塔 20歲以下 v Juve Caserta U20 45-36
壁球 英國公開賽 女子 03/24 17:37 Donna Urquhart Donna Urquhart v Sarah-Jane Perry Sarah-Jane Perry 4-11
羽毛球 波蘭公開賽 男雙 03/24 17:34 山姆•帕森斯 v 伊戈爾 科埃略 伊戈爾 科埃略 14-20
足球 塞內加爾超級聯賽 03/24 17:30 NGB達喀爾 NGB達喀爾 v 蓋迪亞瓦耶FC 蓋迪亞瓦耶FC 0-0
排球 捷克Extraliga 03/24 17:30 普利布蘭 普利布蘭 v 捷克布傑約維采 捷克布傑約維采 25-17
籃球 塞爾維亞KLS 03/24 17:30 塔米斯 塔米斯 v 斯羅加 斯羅加 76-55
手球 丹麥Handboldligaen 女子 03/24 17:30 Silkeborg-Voel 女子 Silkeborg-Voel 女子 v HC歐登塞 女子 HC歐登塞 女子 27-20
足球 德國巴伐利亞地區聯賽 03/24 17:30 FV 勒蒂森 FV 勒蒂森 v 貝豪森 貝豪森 1-0
足球 奧地利西部地區聯賽 03/24 17:30 SV 格羅迪格 SV 格羅迪格 v SAK 1914 0-0
足球 丹麥系列賽3組 03/24 17:30 科爾丁 B 科爾丁 B v SSV Hojfyn SSV Hojfyn 1-1
足球 丹麥系列賽1組 03/24 17:30 丹麥海萊烏 丹麥海萊烏 v 史丁路斯 史丁路斯 2-1
籃球 歐洲聯賽 03/24 17:15 達魯沙法卡 達魯沙法卡 v 加拉塔薩雷 加拉塔薩雷 73-67
足球 墨西哥乙級聯賽 03/24 17:13 賈奎斯II v 墨西哥美洲II 1-1
羽毛球 波蘭公開賽 男雙 03/24 17:09 Yu Jen Chi v Subhankar Dey Subhankar Dey 12-20
棒球 Exhibition Games 03/24 17:07 波士頓紅襪 波士頓紅襪 v 多倫多藍鳥 多倫多藍鳥 2-3
足球 墨西哥乙級聯賽 03/24 17:06 裏昂 II v 帕丘卡II 0-0
足球 墨西哥乙級聯賽 03/24 17:06 普馬斯II v 普埃布拉 II 2-0
足球 歐洲友誼賽 03/24 17:02 奧基迪 奧基迪 v 蘭斯干拿 蘭斯干拿 3-1
足球 23歲以下國際比賽 03/24 17:02 巴林 23歲以下 v 菲律賓 23歲以下 4-0
冰上曲棍球 斯洛伐克Extraliga 03/24 17:00 HC 07代特瓦 HC 07代特瓦 v 利普陀斯米古拉斯 利普陀斯米古拉斯 1-3
冰上曲棍球 斯洛伐克Extraliga 03/24 17:00 HK36斯卡拉卡 HK36斯卡拉卡 v 杜卡全琴 杜卡全琴 2-1
手球 馬其頓超級聯賽 03/24 17:00 HC Tinex Prolet v RK Borec韋萊斯 32-28
手球 波黑超級聯賽 03/24 17:00 RK Borac巴尼亞盧卡 v RK Prijedor 32-16
排球 非洲盃錦標賽 03/24 17:00 巴菲亞 v Al Nahda 24-18
手球 WHIL女子 03/24 17:00 HK特倫欽 女子 HK特倫欽 女子 v 巴尼克莫斯特 女子 巴尼克莫斯特 女子 21-30
手球 匈牙利NB1 女子 03/24 17:00 貝斯薩巴 女子 v Budaors 女子 25-32
足球 歐洲友誼賽 03/24 17:00 艾斯基比治 艾斯基比治 v 戴拿模比斯特 戴拿模比斯特 0-0
足球 阿根廷 Primera C Metropolitana 03/24 17:00 多科蘇德體育會 v 基爾梅斯阿根廷 基爾梅斯阿根廷 1-3
足球 奧地利Landesliga 03/24 17:00 Ostbahn XI Ostbahn XI v ISS Admira 2-1
足球 歐洲友誼賽 03/24 17:00 法蘭克福 法蘭克福 v 維爾茨堡踢球者 維爾茨堡踢球者 0-1
冰上曲棍球 斯洛伐克Extraliga 03/24 17:00 HC 05班斯卡比斯特裏察 HC 05班斯卡比斯特裏察 v HC Nove Zamky HC Nove Zamky 5-1
冰上曲棍球 波蘭Ekstraliga 03/24 17:00 波隆尼亞比托姆 波隆尼亞比托姆 v MMKS Podhale MMKS Podhale 1-0
籃球 克羅地亞A1聯賽 03/24 17:00 薩格勒布 薩格勒布 v GKK希貝尼克 GKK希貝尼克 83-85
足球 波蘭II Liga 03/24 17:00 Energetyk Row雷布尼克 Energetyk Row雷布尼克 v 琴斯托霍瓦 琴斯托霍瓦 1-2
足球 波蘭II Liga 03/24 17:00 雷多米克 雷多米克 v ZKS奧林匹亞Zambrow ZKS奧林匹亞Zambrow 1-1
足球 波蘭I Liga 03/24 17:00 保德比斯基 保德比斯基 v Stomil奧爾什丁 Stomil奧爾什丁 2-2
足球 奧地利中部地區聯賽 03/24 17:00 聖弗洛裏安聯 聖弗洛裏安聯 v 卡爾斯多夫 卡爾斯多夫 1-0
足球 歐洲 - 世界盃預選賽 03/24 17:00 土耳其 土耳其 v 芬蘭 芬蘭 2-0
足球 歐洲 - 世界盃預選賽 03/24 17:00 格魯吉亞 格魯吉亞 v 塞爾維亞 塞爾維亞 1-3
足球 阿爾及利亞盃 21歲以下 03/24 16:57 NA侯賽因德爾 21歲以下 v 馬斯卡拉 21歲以下 2-1
籃球 斯洛伐克Extraliga 03/24 16:55 斯比斯卡諾瓦維斯 斯比斯卡諾瓦維斯 v 尼特拉 尼特拉 108-75
手球 匈牙利NB1 03/24 16:55 采格萊德 采格萊德 v 巴拉頓弗萊迪KSE 巴拉頓弗萊迪KSE 30-28
水球 希臘A1 聯賽 03/24 16:54 奧林匹亞科斯 v Palaiou Falirou 21-3
籃球 愛沙尼亞KML 03/24 16:53 Audentese SG/Noortekoondis Audentese SG/Noortekoondis v TTU TTU 64-71
羽毛球 波蘭公開賽 男雙 03/24 16:41 Fontaine Mica Chapman v E 科斯捷茨卡娅 9-20
羽毛球 吉拉爾迪拉國際賽 女雙 03/24 16:40 安吉拉 H 羅德裏格斯/Yeily M O 羅德里格斯 v 凱文•施特羅博/西爾維亞•加裏諾 14-20
羽毛球 波蘭公開賽 男雙 03/24 16:34 Yen Mei Ho v 瑪利亞•米特索娃 16-21
籃球 愛沙尼亞 1 Liiga 03/24 16:30 Betoonimeister/TSKK/Nord v Paide Viking Window 69-72
手球 沙特阿拉伯超級聯賽 03/24 16:30 Hada Hada v Mudhar Mudhar 17-27
手球 沙特阿拉伯超級聯賽 03/24 16:30 Al Rawda Al Rawda v 卡利傑 卡利傑 30-37
籃球 VTB聯賽 21歲以下 03/24 16:30 下諾夫哥羅德2 下諾夫哥羅德2 v 聖彼得堡澤尼特2 聖彼得堡澤尼特2 73-65
網球 ITF勒阿弗爾 女子女雙 03/24 16:30 伊蓮∙波伊肯斯/金伯利∙齊默曼 v 法蒂瑪∙愛納赫妮/Daiana 內格裏諾 法蒂瑪∙愛納赫妮/Daiana 內格裏諾 7-6,6-3
冰上曲棍球 捷克Extraliga 03/24 16:30 Pirati霍穆托夫 Pirati霍穆托夫 v 特里耐克 特里耐克 5-3
冰上曲棍球 捷克甲級聯賽 03/24 16:30 HC Dukla Jihlava HC Dukla Jihlava v Rytiri Kladno Rytiri Kladno 1-0