足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽1 |
00'
|
搜索結果北方虎
|
View
|
Dunbar Rovers FC
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
00'
|
[15] FK Prepere
|
View
|
列本
[3]
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
00'
|
FK布蘭斯科
|
View
|
CSK Uhersky Brod
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽 20歲以下 |
00'
|
薩瑟蘭德鲨魚 20歲以下
|
View
|
羅克代爾·伊林登 FC 20歲以下
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
00'
|
Tj Oldrichov
|
View
|
FK Nestemice
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
West Ham (Ivan) esports
|
View
|
SC Freiburg (Goliath) Esports
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士超級聯賽 |
00'
|
[10] St George Saints
|
View
|
悉尼奧林匹克
[9]
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
00'
|
FK科馬羅夫
|
View
|
SK Otava Katovice
|
|
|
足球 |
足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽 |
00'
|
Newcastle (Palas) Esports
|
0-0
|
Arsenal (Spiderman) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
00'
|
Sevilla (Koftovsky) Esports
|
0-0
|
Inter (Senior) Esports
|
|
|
足球 |
澳大利亞達爾文超級聯賽 |
00'
|
達爾文之心
|
0-0
|
達爾文奧林匹克
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
00'
|
[16] 特普利采B
|
0-0
|
Sokol Zivanice
[11]
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
00'
|
Benfica (nikkitta) Esports
|
0-0
|
Newcastle (lion) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
06'
|
Man Utd (BlackStar98) Esports
|
2-0
|
Arsenal (labotryas) Esports
|
|
|
足球 |
澳大利亞昆士蘭超級聯賽 女子 |
07'
|
弗吉尼亞聯 女子
|
0-0
|
黃金海岸騎士 女子
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
07'
|
Napoli (Upcake22) Esports
|
0-0
|
Dortmund (FEARGGWP) Esports
|
|
|
足球 |
澳大利亞維多利亞超級聯賽1 |
11'
|
[13] 華勒比
|
0-0
|
班特列
[5]
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
11'
|
Havlickuv Brod
|
0-0
|
SK Zdirec Nad Doubravou
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
12'
|
SK Mirovice
|
0-0
|
塞米采FC
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
13'
|
FC Irp Cesky Tesin
|
0-0
|
多尼貝內紹夫
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
13'
|
Slovan羅西斯
|
0-0
|
MFK Karvina B
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
13'
|
MFK赫魯迪姆B
|
0-0
|
禾林斯克
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
14'
|
[14] 莫托勒
|
0-0
|
Sokol Hostoun
[3]
|
|
|
足球 |
澳大利亞維多利亞超級聯賽2 |
14'
|
墨爾本Srbija
|
0-0
|
Beaumaris
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
14'
|
SK禾勒比瑟
|
0-0
|
斯拉尼SK
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
15'
|
TJ Tatran Bohunice
|
0-0
|
特日內茨
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
15'
|
SK Ujezd Praha 4
|
0-0
|
FK內拉托維采Byskovice
|
|
|
足球 |
南非Diski挑戰賽 |
26'
|
莫羅卡燕子後備隊
|
0-0
|
斯泰倫博斯 後備隊
|
|
|
足球 |
澳大利亞昆士蘭州超級聯賽3 |
26'
|
紅崖海豚SC
|
2-0
|
北松
|
|
|
足球 |
黎巴嫩聯賽 女子 |
26'
|
贝鲁特 FC 女子
|
0-0
|
No Limits Women
|
|
|
足球 |
澳大利亞昆士蘭州超級聯賽3 |
27'
|
北布里斯班FC
|
1-1
|
紐馬克特
|
|
|
足球 |
南非Diski挑戰賽 |
27'
|
凱薩酋長 後備隊
|
0-0
|
塞庫胡尼聯 後備隊
|
|
|
足球 |
南非Diski挑戰賽 |
29'
|
開普敦馬刺隊後備隊
|
0-0
|
波洛克瓦尼 後備隊
|
|
|
足球 |
中國乙級聯賽 |
30'
|
[9] 廣西藍航
|
0-0
|
江西黑馬
[8] |
|
|
足球 |
中國乙級聯賽 |
30'
|
[7] 泉州亞新
|
0-1
|
上海海港 後備隊
[5] |
|
|
足球 |
中國乙級聯賽 |
30'
|
[6] 深圳青年人
|
0-0
|
廣西恆宸
[3] |
|
|
足球 |
澳大利亞首都領地超級聯賽 |
43'
|
[4] 莫納洛黑豹
|
1-1
|
古瑪老虎
[3]
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽 20歲以下 |
45'
|
聖喬治城FA 20歲以下
|
0-0
|
曼立聯 20歲以下
|
|
|
足球 |
菲律賓足球聯賽 |
45'
|
[6] Manila Digger FC
|
2-0
|
洛約拉FC
[10]
|
|
|
足球 |
南非Diski挑戰賽 |
45'
|
金箭 後備隊
|
2-1
|
茨普帕 後備隊
|
|
|
足球 |
澳大利亞南澳大利亞州超級聯賽 |
45'
|
[6] 阿德萊德聯NPL
|
1-0
|
阿德萊德彗星
[4]
|
|
|
足球 |
澳大利亞南澳大利亞州超級聯賽 |
45'
|
[3] 鐵路明星
|
1-0
|
南阿德萊德黑豹
[12]
|
|
|
足球 |
中國甲級聯賽 |
45'
|
[1] 大連英博
|
0-0
|
廣州足球俱樂部
[8]
|
|
|
足球 |
韓國K1聯賽 |
45'
|
[1] 浦項制鐵
|
0-0
|
全北汽車
[8]
|
|
|
足球 |
韓國K聯賽2 |
45'
|
[8] 忠南牙山
|
0-0
|
FC安養
[2]
|
|
|
足球 |
澳大利亞維多利亞超級聯賽1 |
45'
|
[11] Caroline Springs George Cross
|
1-0
|
北部吉隆
[14]
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士北部超級聯賽 |
45'
|
[4] Valentine鳳凰
|
1-2
|
布羅德米德魔術
[2]
|
|
|
足球 |
中國甲級聯賽 |
45'
|
[15] 佛山南獅
|
1-0
|
無錫吳鈎
[14] |
|
|
足球 |
以色列青年聯賽 |
46'
|
拉那那夏普爾 19歲以下
|
0-0
|
馬卡比迪克瓦 19歲以下
|
|
|
足球 |
澳大利亞西澳大利亞超級聯賽 |
65'
|
[2] 弗羅瑞特Athena
|
1-0
|
巴爾卡塔
[10]
|
|
|
足球 |
澳大利亞NPL昆士蘭 女子 |
66'
|
[3] 黃金海岸聯 女子
|
2-2
|
獅子FC 女子
[4]
|
|
|
足球 |
澳大利亞西澳大利亞州聯賽1 |
67'
|
莫道克大學梅爾維爾FC
|
1-2
|
蘇比亞科
|
|
|
足球 |
澳大利亞西澳大利亞州聯賽1 |
68'
|
索倫扥FC
|
5-1
|
羅金厄姆城
|
|
|
足球 |
澳大利亚NPL维多利亚 |
68'
|
[3] 海德堡
|
3-0
|
Manningham United Blues
[12] |
|
|
足球 |
澳大利亞西澳大利亞州聯賽1 |
69'
|
科克本市
|
1-0
|
高斯諾爾市
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽 20歲以下 |
69'
|
本克斯拓城魔 20歲以下
|
1-1
|
NWS精神 20歲以下
|
|
|
足球 |
澳大利亚NPL维多利亚 |
69'
|
[6] 墨爾本港
|
3-0
|
丹德濃城
[7]
|
|
|
足球 |
澳大利亞西澳大利亞超級聯賽 |
70'
|
[12] 因勒烏德聯
|
1-3
|
阿馬迪爾
[11]
|
|
|
足球 |
澳大利亞昆士蘭州超級聯賽3 |
70'
|
韋斯登司比力
|
0-3
|
昆士蘭大學
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽1 20歲以下 |
71'
|
Mt Druitt Town Rangers 20歲以下
|
0-0
|
哈柯亞東悉尼市 20歲以下
|
|
|
足球 |
中國乙級聯賽 |
71'
|
[8] 泰安天貺
|
0-0
|
北京理工
[5]
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽1 20歲以下 |
71'
|
本克斯拓城獅 20歲以下
|
3-0
|
保尼白鷹 20歲以下
|
|
|
足球 |
澳大利亞西澳大利亞超級聯賽 |
72'
|
[1] 威斯頓騎士
|
0-0
|
灣水市
[4]
|
|
|
足球 |
中超聯賽 女子 |
72'
|
[1] 武漢江漢大學 女子
|
2-0
|
永川茶山竹海 女子
[11] |
|
|
足球 |
澳大利亞西澳大利亞州聯賽1 |
72'
|
曼都拉
|
2-0
|
君達樂聯
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽1 20歲以下 |
72'
|
因特萊恩 20歲以下
|
2-1
|
SD Raiders 20歲以下
|
|
|
足球 |
中國甲級聯賽 |
72'
|
[10] 延邊龍鼎
|
2-2
|
黑龍江冰城
[13]
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽1 20歲以下 |
72'
|
黑鎮斯巴達 20歲以下
|
2-1
|
馬卡瑟爾 20歲以下
|
|
|
足球 |
澳大利亞西澳大利亞州聯賽1 |
72'
|
格韋魯普克羅地亞SC
|
0-2
|
黛安拉白鷹
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽1 20歲以下 |
73'
|
萊德米爾 20歲以下
|
0-0
|
Dulwich Hill 20歲以下
|
|
|
足球 |
香港超級聯賽 |
74'
|
[5] 南區
|
1-0
|
和富大埔
[4]
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽 20歲以下 |
74'
|
馬可尼 20歲以下
|
5-1
|
Hills聯FC 20歲以下
|
|
|
足球 |
澳大利亞西澳大利亞超級聯賽 |
75'
|
[6] 斯特靈馬其頓
|
0-1
|
Perth RedStar FC
[7] |
|
|
足球 |
澳大利亞西澳大利亞超級聯賽 |
75'
|
[5] Fremantle City FC
|
2-1
|
珀斯光榮NPL
[8]
|
|
|
足球 |
澳大利亞西澳大利亞超級聯賽 |
76'
|
[3] 金威奧林匹克
|
5-0
|
珀斯SC
[9]
|
|
|
籃球 |
日本B聯賽1 |
1 - 10:00
|
富山松雞
|
0-0
|
Nagoya Fighting Eagles
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1南部 女子 |
1 - 10:00
|
[15] Waverley Falcons 女子
|
0-0
|
本迪高勇士 女子
[3]
|
|
|
籃球 |
籃球電競之戰 - 4x5分鐘 |
1 - 00:06
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
20-21
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球電競之戰 - 4x5分鐘 |
1 - 00:25
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
19-16
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
3 - 00:48
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
38-38
|
BOS Celtics (SCORCH) Esports
|
|
|
籃球 |
日本B聯賽1 |
1 - 02:00
|
[3] 澀谷太陽搖滾
|
21-19
|
長野信洲勇士
[7]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1南部 女子 |
2 - 01:13
|
[9] Eltham Wildcats 女子
|
45-44
|
Ringwood Hawks 女子
[5]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1南部 女子 |
2 - 03:46
|
[2] 凱勒迅雷 女子
|
29-37
|
Ballarat Miners 女子
[12]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1南部 女子 |
2 - 06:57
|
[4] 諾克斯襲擊者 女子
|
27-31
|
凱西騎士 女子
[14]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1東部 |
2 - 07:35
|
[6] Norths Bears
|
27-37
|
Inner West Bulls
[2] |
|
|
籃球 |
澳大利亞Big V 女子 |
2 - 02:21
|
[7] 休姆城野馬 女子
|
26-38
|
希爾布魯克太陽 女子
[6] |
|
|
籃球 |
澳大利亞Big V 女子 |
2 - 05:11
|
[2] 布林袋鼠 女子
|
22-16
|
麥金農美洲獅 女子
[9]
|
|
|
籃球 |
菲律賓MPBL |
1 - 02:49
|
聖胡安騎士
|
11-14
|
彭加西南熱浪
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1北部 女子 |
2 - 07:25
|
[11] 洛根迅雷 女子
|
16-35
|
諾斯賽德奇才 女子
[1] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1南部 女子 |
2 - 04:05
|
[6] 丹提農遊騎兵 女子
|
30-30
|
Kilsyth Cobras 女子
[19]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1東部 女子 |
3 - 08:47
|
[14] Penrith Panthers 女子
|
25-15
|
堪培拉國民 女子
[7] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1東部 女子 |
3 - 08:29
|
[12] Hills Hornets 女子
|
39-33
|
伊拉瓦拉老鷹隊 NBL1 女子
[9] |
|
|
籃球 |
紐西蘭NBL |
3 - 10:00
|
[1] 奧克蘭鱷蜥
|
57-51
|
霍克灣雄鷹
[6]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1東部 女子 |
3 - 04:52
|
[1] 奧貝裏沃東加大盜 女子
|
60-46
|
梅特蘭野馬 女子
[8] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1南部 女子 |
3 - 04:56
|
[18] 紐納華丁幽靈 女子
|
46-44
|
鑽石谷老鷹 女子
[11]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1南部 女子 |
3 - 02:37
|
[17] 朗塞斯頓龍卷風 女子
|
50-48
|
法蘭克斯頓藍調 女子
[13]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1北部 女子 |
3 - 05:32
|
[5] 湯斯維爾火焰 女子
|
61-45
|
達爾文Salties 女子
[2] |
|
|
籃球 |
印度尼西亞IBL |
4 - 01:25
|
[11] Satya Wacana沙拉笛加
|
57-89
|
德瓦聯
[2]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1北部 女子 |
4 - 04:56
|
[6] 北部黃金海岸海鷹 女子
|
67-52
|
布裏斯班Capitals 女子
[10] |
|
|
籃球 |
菲律賓PBA盃 |
3 - 00:40
|
[11] Blackwater Bossing
|
64-67
|
鳳凰燃料大師
[10]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1北部 女子 |
4 - 05:52
|
[12] 伊普斯威奇力量 女子
|
59-79
|
羅克漢普頓氣旋 女子
[3] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1南部 女子 |
4 - 00:00
|
[16] 吉朗聯 女子
|
81-79
|
芒特甘比爾先鋒 女子
[1] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1東部 女子 |
4 - 00:00
|
[2] 紐卡斯爾獵鷹 女子
|
73-56
|
班克斯頓熊 女子
[11] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1東部 女子 |
4 - 03:55
|
[16] Hornsby Spiders 女子
|
74-84
|
Sutherland Sharks 女子
[10] |
|
|
籃球 |
中華台北超級籃球聯賽 女子 |
3 - 02:05
|
[1] 台元 女子
|
47-42
|
國泰人壽 女子
[2] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1東部 |
4 - 04:28
|
[5] Manly Warringah Sea Eagles
|
81-73
|
Central Coast Crusaders
[8] |
|
|
籃球 |
日本B聯賽1 |
1 - 03:58
|
[6] 橫濱海盜
|
86-86
|
川崎雷霆勇者
[4]
|
|
|
籃球 |
中國台北P League |
4 - 08:54
|
[4] 新竹攻城獅
|
70-75
|
New Taipei Kings
[3] |
|
|
籃球 |
台灣T1聯賽 |
1 - 00:04
|
[1] 新北中信特攻
|
94-93
|
台北台新戰神
[4] |
|
|
排球 |
盧旺達全國A聯賽 |
|
吉薩加拉VC
|
24-10
|
KVC
|
|
|
排球 |
全日本錦標賽 女子 |
25-22,25-16
|
岡山海鷗 女子
|
0-0
|
築波大學 女子
|
|
|
排球 |
全日本錦標賽 |
|
富士通川崎Red Spirit
|
7-14
|
三得利Sunbirds
|
|
|
排球 |
波蘭大學錦標賽 女子 - 3局 |
18-25,25-21
|
AWF卡托維茨 女子
|
6-9
|
PANS尼薩 女子
|
|
|
排球 |
印度尼西亞職業聯賽 |
25-13,25-20
|
[6] Kudus Sukun Badak
|
22-18
|
Jakarta Garuda
[7] |
|
|
排球 |
菲律賓UAAP |
25-19,21-25,13-25,25-21
|
DLSU Green Archers
|
13-14
|
NU Bulldogs
|
|
|
排球 |
菲律賓NCAA 女子 |
27-29,25-20,25-23
|
SBU紅蛛 女子
|
4-15
|
CSJL騎士 女子
|
|
|
棒球 |
韓國KBO |
05/04 08:00 |
[10] 樂天巨人
|
1-2
|
三星獅子
[3]
|
|
|
棒球 |
韓國KBO |
05/04 08:00 |
[7] 培證英雄
|
1-1
|
KT巫師
[9]
|
|
|
棒球 |
韓國KBO |
05/04 08:00 |
[8] 韓華老鷹
|
0-5
|
起亞老虎
[1]
|
|
|
棒球 |
韓國KBO |
05/04 08:00 |
[2] NC恐龍
|
0-1
|
SSG登陸者
[4]
|
|
|
冰上曲棍球 |
AIHL |
2 - 08:09
|
[10] 堪培拉勇者
|
1-1
|
墨爾本冰
[1]
|
|
|
冰上曲棍球 |
AIHL |
3 - 20:00
|
[4] 悉尼熊
|
2-1
|
阿德萊德Adrenaline
[7]
|
|
|
冰上曲棍球 |
AIHL |
3 - 20:00
|
[2] 紐卡斯爾北部之星
|
3-5
|
墨爾本野馬
[9]
|
|
|
網球 |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
0-0
|
薩沙•蓋瑪德•韋恩伯格
|
0-0
|
Branko Djuric
|
|
|
網球 |
ITF W35聖馬爾蓋里塔 |
30-15
|
[452] 安德莉亞∙拉薩羅∙加西亞
|
2-1
|
勞拉•希塔蘭塔
[438] |
|
|
網球 |
UTR職業賽 布加勒斯特 女子 |
15-0
|
亞歷克西婭•馬吉尼安
|
3-1
|
埃弗利娜 C A Tiron
|
|
|
網球 |
ITF W15安塔利亞 |
15-0
|
瓦雷麗娅•尤先科
|
2-2
|
阿萊娜•科瓦科娃
|
|
|
網球 |
UTR職業賽 布加勒斯特 女子 |
0-0
|
Stefana Lazar
|
0-6,0-0
|
比安卡•巴布列斯庫
|
|
|
網球 |
ITF M15安塔利亞 |
0-0
|
菲利普•克里斯蒂安•賈努
|
2-3
|
邁可•阿格維
|
|
|
網球 |
ITF M25聖馬爾蓋里塔 |
0-40
|
[383] 達米安•溫格
|
2-2
|
亞曆山大•韋斯
[293] |
|
|
網球 |
ITF W35聖馬爾蓋里塔 |
40-15
|
努麗婭•布蘭卡喬
|
2-2
|
卡特琳娜 Tsyganova
|
|
|
網球 |
ITF W35聖馬爾蓋里塔 |
40-30
|
伊娃•韋德
|
2-2
|
娜塔莉亞•薩巴寧
|
|
|
網球 |
ITF W15安塔利亞 |
40-40
|
阿亞•埃爾•奧尼
|
2-2
|
阿丽娜 Granwehr
|
|
|
網球 |
ITF M25聖馬爾蓋里塔 |
40-15
|
[377] 卡洛斯•桑切斯•若佛
|
1-3
|
Elmer Moeller
[310] |
|
|
網球 |
ITF M15安塔利亞 |
30-40
|
馬克斯•阿爾卡拉•古里
|
0-4
|
斯特恩•斯倫普
|
|
|
網球 |
ITF W35聖馬爾蓋里塔 |
15-0
|
[215] 基爾•泰希曼
|
3-1
|
卡羅萊納•庫爾
[416] |
|
|
網球 |
ITF M25聖馬爾蓋里塔 |
15-30
|
[350] 傑•克拉克
|
4-1
|
Omni Kumar
[353] |
|
|
網球 |
ITF M25聖馬爾蓋里塔 |
15-0
|
詹馬科•法拉利
|
3-2
|
胡安•包蒂斯塔•奧特吉
|
|
|
網球 |
挑戰者 廣州 |
0-0
|
[245] Yu Hsiou Hsu
|
6-3,4-6,4-3
|
Tristan Schoolkate
[241] |
|
|
賽馬 |
AUS Ascot |
05/04 08:40 |
比賽6 阿斯科特
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
JPN Saga |
05/04 08:35 |
比賽5 Saga
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
KOR Seoul |
05/04 08:30 |
比賽7 Seoul
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
AUS Singapore |
05/04 08:30 |
比賽5 新加坡
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Bordeaux Le Bou |
05/04 08:15 |
Bordeaux Le Bouscat(比賽2)
|
View
|
|
|
|
板球 |
尼泊爾 v 西印度群島A - 二十20 第5場比賽 |
05/04 06:30 |
尼泊爾
|
13/0,172/7
|
西印度群島A
|
|
|
賽狗 |
AUS Wentworth P |
05/04 09:28 |
比賽4 文特沃斯公園
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Wentworth P |
05/04 09:08 |
比賽4 文特沃斯公園
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Ipswich |
05/04 09:05 |
比賽8 伊普斯威奇
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS The Meadows |
05/04 08:57 |
比賽9 The Meadows
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Ballarat |
05/04 08:51 |
比賽12 Ballarat
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Wentworth P |
05/04 08:48 |
比賽4 文特沃斯公園
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Ipswich |
05/04 08:43 |
比賽8 伊普斯威奇
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Dubbo |
05/04 08:40 |
比賽1 達博
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS The Meadows |
05/04 08:37 |
比賽9 The Meadows
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Wentworth P |
05/04 08:30 |
比賽4 文特沃斯公園
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Ballarat |
05/04 08:27 |
比賽12 Ballarat
|
View
|
|
|
|
高爾夫球 |
LIV高爾夫 新加坡 |
05/03 01:15 |
LIV高爾夫 新加坡
|
View
|
|
|
|
英式欖球聯盟 |
World Rugby SVNS Series Women |
10:31
|
日本 7人制 女子
|
0-0
|
斐濟 7人制 女子
|
|
|
英式欖球聯盟 |
太平洋超級橄欖球聯賽 |
62:45
|
[4] 酋長
|
41-7
|
西方力
[12]
|
|
|
英式欖球聯賽 |
NRL |
40:00
|
黃金海岸泰坦
|
12-20
|
墨爾本風暴
|
|
|
澳式欖球 |
AFL |
3 - 04:15
|
[14] 聖基達
|
11.7(73)-6.4(40)
|
北墨爾本
[18]
|
|
|
室內五人足球 |
柬埔寨Makor聯賽 |
01:50
|
GPS Sports FT
|
6-4
|
Makor FC
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
Oleh Ponomarenko
|
0-0
|
Dmytro Kunchurov
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
丹尼斯•帕西蒂科夫
|
0-0
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
乒乓球 |
TT STAR系列賽 |
11-8,11-4
|
托马斯•Sanchi
|
1-2
|
斯蒂芬·布雷爾
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
|
帕維爾•斯普里納爾
|
0-0
|
米哈爾•西羅哈
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
|
Jakub Levicky
|
1-2
|
Kyryl Darin
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
|
Lubor Sulava
|
2-1
|
簡·波滕斯基
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
羅曼•扎波羅熱茨
|
3-1
|
Serhii Miroshnychenko
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列賽 |
|
Sebastian Baran
|
0-0
|
Bartlomiej Mleczko
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
|
Marek Cejka
|
0-3
|
阿萊斯•克雷吉
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
12-10
|
Petr Vodal
|
0-0
|
Martin Vodnansky
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列賽 |
11-8
|
馬爾辛•賈德奇克
|
2-4
|
科索維斯基
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
11-8
|
翁德雷·哈瓦茲克
|
1-1
|
菲利普•維塞利
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
4-11
|
Pavlo Chyzh
|
0-0
|
丹尼斯•馬爾采夫
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
11-3,5-11,11-5
|
Jan Hruska
|
0-0
|
帕維爾•維維亞爾
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
10-12,8-11
|
葉文•馬斯科
|
0-0
|
亞歷山大•邦達爾丘克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
11-5,5-11,4-11,11-9
|
Oleh Pereguda
|
2-3
|
塞希爾•塞門特斯
|
|
|
羽毛球 |
盧森堡公開賽 混雙 |
13-21
|
Vlaar/Seinen
|
11-6
|
Tom L. Trescarte/Elsa Jacob
|
|
|
羽毛球 |
盧森堡公開賽 混雙 |
21-14
|
Marcus Rindshøj/Malena Norrman
|
15-17
|
克里斯托弗•科丁/Mette Werge
|
|
|
羽毛球 |
盧森堡公開賽 混雙 |
21-19
|
Deschamp/Bergstein
|
16-9
|
Mael Cattoen/Emilie Vercelot
|
|
|
羽毛球 |
盧森堡公開賽 混雙 |
13-21
|
拉斯姆斯•艾斯博森/Amalie Cecilie Kudsk
|
14-12
|
Ogawa/Kurashima
|
|
|
沙灘排球 |
Austrian Beach Tour Neusiedl Women |
21-17
|
卡塔琳娜·霍爾/伊莎貝爾•施內德
|
9-8
|
Shkarupa/M'man
|
|
|
籃網球 |
Super Netball |
05/04 07:00 |
陽光海岸閃電
|
59-57
|
墨爾本獨行俠
|
|
|
電子競技 |
無畏契約 - VCT亞太區 |
01:40
|
Gen.G
|
2-8
|
T1
|
|
|
電子競技 |
CS2 - United21 |
00:25
|
Johnny Speeds
|
11-1
|
Copenhagen Wolves
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - EsportsBattle |
01:55
|
Gameinside
|
0-0
|
NightRaid
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - 歐洲職業聯賽杯Division 2 |
00:44
|
PGE Turow
|
4-4
|
Astralis Talent
|
|
|
電子競技 |
英雄聯盟 - 季中邀請賽 |
21:04
|
Estral Esports
|
0-0
|
PSG Talon
|
|
|