足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/04 11:45 |
RB Leipzig (Magdy) Esports
|
View
|
Napoli (aibothard) Esports
|
|
|
足球 |
孟加拉超級聯賽 |
00'
|
[1] 巴順達拉國王
|
View
|
達卡阿巴罕尼
[3]
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/04 11:45 |
A.Madrid (Chemist) Esports
|
View
|
PSV (Nio) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽 |
05/04 11:45 |
Germany (Spiderman) Esports
|
View
|
Netherlands (Odin) Esports
|
|
|
足球 |
丹麥超級聯賽 女子 |
00'
|
AGF 女子
|
View
|
約靈 女子
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
03'
|
AC Milan (BlackStar98) Esports
|
3-2
|
Roma (FEARGGWP) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
03'
|
Inter (KraftVK) Esports
|
0-1
|
Napoli (labotryas) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
05'
|
England (Senior) Esports
|
1-3
|
Germany (Arcos) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
05'
|
Portugal (lion) Esports
|
2-2
|
Argentina (Koftovsky) Esports
|
|
|
足球 |
德國柏林聯賽 |
05'
|
SV Empor柏林
|
0-0
|
SFC Stern 1900
|
|
|
足球 |
中國超級聯賽 |
09'
|
[13] 青島西海岸
|
0-0
|
山東泰山
[5]
|
|
|
足球 |
足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽 |
10'
|
Italy (Palas) Esports
|
2-4
|
England (Donatello) Esports
|
|
|
足球 |
英格蘭冠軍聯賽 |
11'
|
[6] 西布朗
|
0-0
|
普雷斯頓
[10]
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
11'
|
FK波希米亞卡茲涅約夫
|
0-0
|
TJ Kosutka比爾森
|
|
|
足球 |
英格蘭冠軍聯賽 |
11'
|
[13] 史旺斯
|
0-0
|
米禾爾
[16]
|
|
|
足球 |
荷蘭丙級聯賽 |
11'
|
[16] 馬施雷斯
|
0-0
|
AFC
[6]
|
|
|
足球 |
塞爾維亞聯賽 女子 |
11'
|
ZFK莫斯科 女子
|
0-0
|
ZFK杜博西卡拉維采 女子
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Copenhagen (General) Esports
|
1-3
|
PSV (Nio) Esports
|
|
|
足球 |
比利時超級聯賽 女子 |
12'
|
[4] 根特 女子
|
0-0
|
布魯日 女子
[5]
|
|
|
足球 |
羅馬尼亞Liga 1 |
12'
|
[6] 博托沙尼
|
0-0
|
FC沃倫塔利
[7]
|
|
|
足球 |
英格蘭冠軍聯賽 |
12'
|
[1] 萊斯特
|
0-0
|
布力般流浪
[19]
|
|
|
足球 |
丹麥丙級聯賽升級賽 |
12'
|
[9] 阿雷羅德
|
1-0
|
卡思倫德
[7]
|
|
|
足球 |
英格蘭冠軍聯賽 |
12'
|
[15] 桑德蘭
|
0-0
|
謝周三
[20]
|
|
|
足球 |
英格蘭冠軍聯賽 |
12'
|
[24] 羅瑟勒姆
|
0-0
|
卡迪夫
[12]
|
|
|
足球 |
英格蘭冠軍聯賽 |
12'
|
[18] 斯托克城
|
0-0
|
布里斯托城
[11]
|
|
|
足球 |
英格蘭冠軍聯賽 |
12'
|
[22] 伯明翰
|
0-0
|
諾維奇
[5]
|
|
|
足球 |
英格蘭冠軍聯賽 |
12'
|
[9] 考文垂
|
0-0
|
昆士柏流浪
[17]
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
A.Madrid (Chemist) Esports
|
1-3
|
RB Leipzig (Magdy) Esports
|
|
|
足球 |
波蘭丙級聯賽 |
12'
|
[12] 波茲南萊赫II
|
0-1
|
KKS卡利什
[3]
|
|
|
足球 |
英格蘭冠軍聯賽 |
13'
|
[2] 葉士域治
|
0-0
|
哈德斯菲爾德
[23]
|
|
|
足球 |
瑞典乙級聯賽 西部(哥特蘭) |
13'
|
[10] 塞韋達倫斯
|
0-1
|
拉後姆 FK
[8]
|
|
|
足球 |
英格蘭冠軍聯賽 |
13'
|
[21] 普利茅夫
|
0-0
|
赫爾
[7]
|
|
|
足球 |
英格蘭冠軍聯賽 |
13'
|
[3] 利茲
|
0-0
|
修咸頓
[4]
|
|
|
足球 |
波黑超級聯賽 |
13'
|
[12] FK Zvijezda 09
|
0-1
|
NK Igman Konjic
[10]
|
|
|
足球 |
中國甲級聯賽 |
13'
|
[4] 重慶銅梁龍
|
0-0
|
蘇州東吳
[7]
|
|
|
足球 |
哈薩克斯坦超級聯賽 |
13'
|
[6] 托波爾科斯塔奈
|
1-0
|
七河
[4]
|
|
|
足球 |
英格蘭冠軍聯賽 |
14'
|
[8] 米杜士堡
|
0-0
|
屈福特
[14]
|
|
|
足球 |
英格蘭超級聯賽 |
14'
|
[1] 阿仙奴
|
0-0
|
伯恩茅斯
[10]
|
|
|
足球 |
中國甲級聯賽 |
14'
|
[9] 青島紅獅
|
0-0
|
雲南玉昆
[2] |
|
|
足球 |
泰國超級聯賽 |
14'
|
[16] 警察特羅
|
0-0
|
清萊聯
[7]
|
|
|
足球 |
愛沙尼亞甲級聯賽 |
14'
|
[10] JK內姆梅區聯
|
0-0
|
庫雷撒勒
[6]
|
|
|
足球 |
哈薩克斯坦超級聯賽 |
14'
|
[8] 阿拉木圖凱拉特
|
0-0
|
阿迪拿奧
[9]
|
|
|
足球 |
比利時超級聯賽 女子 |
14'
|
[2] OH魯汶 女子
|
0-0
|
安德萊赫特 女子
[1]
|
|
|
足球 |
丹麥丙級聯賽升級賽 |
14'
|
[3] 馬利恩爾斯特
|
0-0
|
歐德 IGF
[1]
|
|
|
足球 |
丹麥丙級聯賽 |
14'
|
[3] VSK奧胡斯
|
0-0
|
費林
[1]
|
|
|
足球 |
香港超級聯賽 |
24'
|
[3] 東方龍獅
|
0-0
|
香港FC
[8]
|
|
|
足球 |
西班牙青年聯賽 |
26'
|
科爾多瓦 19歲以下
|
1-0
|
卡迪斯 19歲以下
|
|
|
足球 |
黎巴嫩聯賽 女子 |
35'
|
Eleven Football Pro 女子
|
4-0
|
薩拉姆茲加爾塔 女子
|
|
|
足球 |
阿爾及利亞D1錦標賽 女子 |
36'
|
CEA塞提夫 女子
|
0-1
|
CM巴特納 女子
|
|
|
足球 |
北馬其頓乙級聯賽 |
40'
|
[13] 泰特克斯
|
0-3
|
KF Besa Doberdoll
[1] |
|
|
足球 |
德國甲級聯賽 19歲以下 |
40'
|
[6] 卡爾斯魯厄 19歲以下
|
1-0
|
法蘭克福 19歲以下
[4]
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 萊茵蘭-普法爾茨/薩爾 |
40'
|
[2] SV 貢森海姆
|
2-0
|
FC Karbach
[11]
|
|
|
足球 |
德國甲級聯賽 19歲以下 |
41'
|
Eintracht 布倫斯維克 19歲以下
|
0-0
|
漢堡 19歲以下
|
|
|
足球 |
克羅地亞聯賽 19歲以下 |
41'
|
斯拉文貝魯波 19歲以下
|
0-0
|
列積卡 19歲以下
|
|
|
足球 |
瑞典乙級聯賽 北部(諾蘭德) |
42'
|
[14] 弗盧索 IF
|
1-0
|
IFK 盧雷亞
[7]
|
|
|
足球 |
英格蘭超級聯賽2 |
42'
|
[6] 雷丁 21歲以下
|
0-0
|
米德爾斯堡 21歲以下
[11]
|
|
|
足球 |
坦桑尼亞超級聯賽 |
42'
|
[10] JKT坦桑尼亞
|
0-0
|
Geita Gold
[13]
|
|
|
足球 |
德國地區聯賽 北部 |
42'
|
[3] 呂貝克鳳凰
|
0-0
|
SV Drochtersen-Assel
[4]
|
|
|
足球 |
意大利春季錦標賽 |
42'
|
[1] 國際米蘭 19歲以下
|
1-1
|
維羅納 19歲以下
[9]
|
|
|
足球 |
波蘭III Liga |
43'
|
[14] Podhale Nowy Targ
|
2-0
|
塔爾努夫
[11] |
|
|
足球 |
德國地區聯賽 北部 |
43'
|
[1] 漢諾威II
|
1-0
|
SSV Jeddeloh
[14]
|
|
|
足球 |
挪威丙級聯賽 - 4 組 |
43'
|
[4] 那度
|
3-2
|
Lillestrøm 2
[13]
|
|
|
足球 |
德國甲級聯賽 19歲以下 |
43'
|
聖保利 19歲以下
|
0-1
|
沃爾夫斯堡 19歲以下
|
|
|
足球 |
英格蘭超級聯賽 女子 |
43'
|
[9] 埃弗顿 女子
|
2-0
|
托定咸熱刺 女子
[6]
|
|
|
足球 |
立陶宛1 Lyga |
43'
|
[4] BFA維爾紐斯
|
0-1
|
FK Riteriai
[2]
|
|
|
足球 |
丹麥聯賽 19歲以下 |
43'
|
AaB 19歲以下
|
1-2
|
侯森斯 19歲以下
|
|
|
足球 |
烏克蘭 Persha Liga |
43'
|
[5] FK 尼瓦•布佐娃
|
0-1
|
因古列茨彼得羅沃
[2]
|
|
|
足球 |
德國地區聯賽 東北 |
43'
|
[7] 卡爾斯耶拿
|
1-0
|
VSG Altglienicke
[6]
|
|
|
足球 |
越南-V League |
44'
|
[5] 清化
|
0-0
|
平定
[4]
|
|
|
足球 |
瑞典乙級聯賽 北部(哥特蘭) |
44'
|
[6] 斯迪努桑德斯
|
0-1
|
IFK斯科維德FK
[7]
|
|
|
足球 |
瑞典甲級聯賽 北部 |
44'
|
[9] IF卡爾斯塔德
|
0-1
|
富利斯卡 Viljor FC
[16]
|
|
|
足球 |
匈牙利甲級聯賽 |
44'
|
[12] 梅索科菲德 Zsory
|
1-0
|
沙勒格斯基TE
[8]
|
|
|
足球 |
瑞典超甲級聯賽 |
44'
|
[5] 奧迪沃德
|
1-0
|
GIF 桑斯瓦爾
[8]
|
|
|
足球 |
瑞典女子超級聯賽 |
44'
|
[14] AIK 女子
|
1-3
|
IFK諾高平 女子
[7]
|
|
|
足球 |
瑞典超甲級聯賽 |
44'
|
[9] 桑德維肯斯 IF
|
0-0
|
IK布拉格
[4]
|
|
|
足球 |
泰國超級聯賽 |
44'
|
[8] 那可恩普拉托姆 FC
|
0-0
|
武裏南聯
[1]
|
|
|
足球 |
新加坡慈善盾 |
44'
|
新瀉天鵝新加坡
|
0-1
|
獅城水手FC
|
|
|
足球 |
德國乙級聯賽 |
44'
|
[17] 漢沙羅斯托克
|
1-0
|
卡爾斯魯厄
[5]
|
|
|
足球 |
瑞典甲級聯賽 南部 |
44'
|
[8] 喬科平所達
|
0-0
|
拖斯蘭達
[14]
|
|
|
足球 |
瑞典甲級聯賽 南部 |
44'
|
[5] FC洛森格德 1917
|
0-1
|
特瓦克斯IF
[13]
|
|
|
足球 |
瑞典甲級聯賽 北部 |
44'
|
[2] 烏米亞
|
1-1
|
FBK 卡爾斯塔德
[8]
|
|
|
足球 |
德國乙級聯賽 |
44'
|
[9] 菲爾斯
|
1-2
|
艾查茲貝斯域治
[14]
|
|
|
足球 |
巴西聯賽 20歲以下 |
44'
|
維多利亞 20歲以下
|
2-0
|
SSA FC 20歲以下
|
|
|
足球 |
越南-V League |
44'
|
[3] 平陽
|
2-1
|
慶和桑納
[14]
|
|
|
足球 |
丹麥丙級聯賽 |
44'
|
[6] 雲洛斯
|
0-0
|
Young Boys FD
[4]
|
|
|
足球 |
丹麥丙級聯賽 |
45'
|
[1] IF 利森格
|
3-0
|
SFB歐爾FA
[5]
|
|
|
足球 |
丹麥丙級聯賽降級賽 |
45'
|
[7] 斯萊格思
|
1-0
|
基雲
[3]
|
|
|
足球 |
葡萄牙全國錦標賽 女子 |
47'
|
[3] 競技力量 女子
|
0-0
|
法瑪利考 女子
[10] |
|
|
足球 |
印度R聯賽A Division |
51'
|
英傑華體育基金會
|
1-2
|
兄弟聯
|
|
|
足球 |
贊比亞盃 |
52'
|
卡布韋勇士
|
1-0
|
MUZA FC
|
|
|
足球 |
澳大利亞達爾文超級聯賽 |
54'
|
達爾文港FC
|
1-2
|
Hellenic AC
|
|
|
足球 |
阿爾及利亞乙級聯賽 21歲以下 |
55'
|
NA侯賽因德爾 21歲以下
|
0-0
|
RC寇巴 21歲以下
|
|
|
足球 |
丹麥聯賽 19歲以下 |
56'
|
邦比 19歲以下
|
1-1
|
維傑爾 19歲以下
|
|
|
足球 |
挪威丙級聯賽 - 6 組 |
57'
|
[10] 卑爾根2
|
2-1
|
佛羅亞
[3]
|
|
|
足球 |
捷克甲級聯賽 女子 |
59'
|
布拉格斯巴達 女子
|
3-0
|
利貝雷茨 女子
|
|
|
足球 |
肯尼亞超級聯賽 |
60'
|
[16] 穆霍羅尼青年
|
0-1
|
Bidco United
[9] |
|
|
足球 |
阿爾及利亞乙級聯賽 21歲以下 |
63'
|
AS庫魯布 21歲以下
|
2-0
|
ES Sour戈茲蘭 21歲以下
|
|
|
足球 |
阿爾及利亞乙級聯賽 21歲以下 |
63'
|
NRB特雷格馬 21歲以下
|
0-0
|
MO康斯坦丁 21歲以下
|
|
|
足球 |
肯尼亞超級聯賽 |
73'
|
Mulembe聯合
|
1-1
|
基貝拉黑星
|
|
|
足球 |
喀麥隆聯賽 女子 |
78'
|
Ita Mbong 女子
|
0-5
|
Lekie Filles FC 女子
|
|
|
足球 |
葡萄牙聯賽 19歲以下 |
79'
|
SC凡恩尼斯 19歲以下
|
0-2
|
摩雷倫斯 19歲以下
|
|
|
足球 |
波蘭III Liga |
79'
|
[1] Wieczysta Krakow
|
4-1
|
Wisloka登比察
[13]
|
|
|
足球 |
澳大利亞南澳大利亞州超級聯賽 |
79'
|
[9] 克羅伊登國王
|
1-0
|
阿德萊德城
[11]
|
|
|
足球 |
西班牙青年聯賽 |
79'
|
穆爾西亞 19歲以下
|
0-1
|
瓦倫西亞 19歲以下
|
|
|
足球 |
葡萄牙聯賽 19歲以下 |
80'
|
[7] 伊斯托裏爾 19歲以下
|
0-2
|
SC路斯坦尼亞 19歲以下
[5] |
|
|
足球 |
波蘭丁級聯賽 |
80'
|
普羅霍維采Prochowiczanka
|
3-0
|
BKS博萊斯瓦維茨
|
|
|
足球 |
中國乙級聯賽 |
81'
|
[10] 海口名城
|
0-1
|
湖南湘濤
[4]
|
|
|
足球 |
西班牙青年聯賽 |
82'
|
皇家馬德裏 19歲以下
|
1-1
|
阿科本達 19歲以下
|
|
|
足球 |
德國甲級聯賽 女子 |
82'
|
[6] 勒沃庫森 女子
|
1-2
|
拜仁慕尼黑 女子
[1]
|
|
|
足球 |
孟加拉超級聯賽 |
82'
|
[6] 福提斯FC
|
1-2
|
謝克魯瑟爾
[8]
|
|
|
足球 |
丹麥附加賽 女子 |
82'
|
桑德比BK 女子
|
2-1
|
索爾羅德 女子
|
|
|
足球 |
越南-V League |
82'
|
[13] 大南城主
|
1-1
|
河內FC
[6]
|
|
|
足球 |
孟加拉超級聯賽 |
83'
|
[4] 孟加拉Police Club
|
1-0
|
Rahmatgonj MFS
[9]
|
|
|
足球 |
葡萄牙全國錦標賽 女子 |
83'
|
[9] 歐柏利亞 女子
|
1-1
|
SCU杜連斯 女子
[8] |
|
|
足球 |
西班牙甲級聯賽 女子 |
83'
|
[3] 馬德裏競技 女子
|
1-0
|
UDG特內裏費Sur 女子
[8]
|
|
|
足球 |
芬蘭聯賽 20歲以下 |
84'
|
古比斯 20歲以下
|
3-1
|
科爾森KPS 20歲以下
|
|
|
足球 |
葡萄牙甲級聯賽 |
85'
|
[16] 費倫斯
|
1-0
|
UD利亞拉
[11]
|
|
|
足球 |
南非Diski挑戰賽 |
85'
|
皇家AM 後備隊
|
1-1
|
Amazulu Reserves
|
|
|
足球 |
芬蘭乙級聯賽 C組 |
85'
|
[2] SJK Akatemia II
|
2-1
|
OPS 奧盧
[7]
|
|
|
足球 |
波蘭丙級聯賽 |
85'
|
[4] Radunia Stezyca
|
1-3
|
維斯拉普拉維
[14]
|
|
|
足球 |
西班牙青年聯賽 |
86'
|
拉斯彭馬斯 19歲以下
|
1-1
|
CD Sobradillo 19歲以下
|
|
|
足球 |
葡萄牙聯賽 19歲以下 |
86'
|
豐沙爾 19歲以下
|
3-2
|
卡爾達斯 19歲以下
|
|
|
足球 |
波蘭Ekstraliga 女子 |
86'
|
[7] Gornik萊茨納 女子
|
2-0
|
梅迪克甯 女子
[11]
|
|
|
足球 |
拉脫維亞1. Liga |
87'
|
[7] 里加FC II
|
2-2
|
JDFS艾爾貝茨
[4]
|
|
|
足球 |
德國甲級聯賽 19歲以下 |
88'
|
[2] FC英戈爾施塔特 19歲以下
|
2-0
|
奧格斯堡 19歲以下
[14]
|
|
|
足球 |
肯尼亞超級聯賽 |
89'
|
瑪薩瑞聯合
|
0-0
|
迪姆巴愛國者FC
|
|
|
足球 |
匈牙利甲級聯賽 19歲以下 |
90'
|
III Keruleti TVE 19歲以下
|
1-0
|
吉奧利 19歲以下
|
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
1 - 05:00
|
MIL Bucks (COMBO) Esports
|
0-0
|
MEM Grizzlies (CARNAGE) Esports
|
|
|
籃球 |
奧運會 三對三資格賽 |
0 - 07:54
|
[1] 日本三對三
|
1-4
|
法國三對三
[3] |
|
|
籃球 |
籃球電競之戰 - 4x5分鐘 |
2 - 03:48
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
23-29
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
|
籃球 |
中國CBA |
1 - 07:42
|
[2] 新疆廣匯飛虎
|
12-11
|
浙江稠州金牛
[3]
|
|
|
籃球 |
籃球電競之戰 - 4x5分鐘 |
2 - 03:49
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
25-25
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
3 - 01:15
|
BOS Celtics (SCORCH) Esports
|
38-52
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1西部 |
2 - 00:03
|
[5] Warwick Senators
|
37-44
|
傑拉爾頓海盜
[2] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1西部 |
2 - 03:56
|
[14] 西南灌籃者
|
47-24
|
佩里湖鷹
[8] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1西部 |
2 - 10:00
|
[10] 東珀斯老鷹
|
20-18
|
曼杜拉魔術
[7] |
|
|
籃球 |
土耳其EBBL |
3 - 10:00
|
伊茲密爾BSB
|
45-38
|
卡迪柯伊 伊斯坦布爾
|
|
|
籃球 |
印度尼西亞IBL |
3 - 10:00
|
[3] 梭羅河騎士
|
45-37
|
巴厘聯
[6] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1中部 |
3 - 04:14
|
[4] 西阿德萊德Bearcats
|
59-66
|
福裏斯特維爾Eagles
[1] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1中部 女子 |
3 - 10:00
|
[4] 南阿德萊德Panthers 女子
|
34-52
|
中區Lions 女子
[1] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1中部 |
3 - 02:57
|
[10] 北阿德萊德Rockets
|
49-63
|
華南虎
[9] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1中部 |
3 - 05:06
|
[6] 伍德維爾Warriors
|
60-61
|
諾伍德火焰
[7] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1南部 |
4 - 08:08
|
[11] Waverley Falcons
|
81-68
|
本迪高勇士
[15]
|
|
|
籃球 |
菲律賓PBA盃 |
3 - 04:23
|
[1] 原生力啤酒
|
57-69
|
博爾特斯
[7]
|
|
|
籃球 |
菲律賓MPBL |
4 - 06:03
|
描戈律微笑之城
|
58-66
|
Marikina Shoemasters
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1北部 |
4 - 00:00
|
[4] 洛根迅雷
|
104-91
|
北邊奇才
[10] |
|
|
籃球 |
澳大利亞Big V |
4 - 00:07
|
[4] 帕肯瀚勇士
|
91-95
|
墨爾本大學
[7] |
|
|
籃球 |
澳大利亞Big V |
4 - 00:04
|
[5] 休姆城Broncos
|
101-101
|
西港鋼人
[11] |
|
|
排球 |
印度尼西亞職業聯賽 |
|
[1] Jakarta STIN BIN
|
7-6
|
巨港Bank Sumsel
[5] |
|
|
棒球 |
中華職業棒球大聯盟 |
05/04 09:05 |
[3] 富邦 衛士
|
4-4
|
中信兄弟
[2] |
|
|
棒球 |
日本職業棒球 |
05/04 09:00 |
中日龍
|
5-7
|
養樂多燕子
|
|
|
棒球 |
日本職業棒球 |
05/04 09:00 |
阪神虎
|
1-1
|
讀賣巨人
|
|
|
棒球 |
韓國KBO |
05/04 08:00 |
[2] NC恐龍
|
8-6
|
SSG登陸者
[4]
|
|
|
冰上曲棍球 |
世界冰球錦標賽Div 1A |
2 - 05:48
|
[4] 羅馬尼亞
|
2-1
|
日本
[5]
|
|
|
冰上曲棍球 |
歐洲冰球巡回賽 |
3 - 20:00
|
[4] 瑞士
|
0-2
|
芬蘭
[3]
|
|
|
手球 |
葡萄牙丙級聯賽 |
47:07
|
比蘭恩斯B
|
15-17
|
AC卡塞姆
|
|
|
網球 |
ITF M25聖馬爾蓋里塔 |
0-0
|
胡安•包蒂斯塔•奧特吉
|
0-0
|
傑•克拉克
|
|
|
網球 |
ITF W35聖馬爾蓋里塔 女雙 |
0-0
|
Covi/Szymczuch
|
0-0
|
Hietaranta/Sakellaridi
|
|
|
網球 |
ITF W35哈瑪梅特 女雙 |
0-0
|
瑪麗亞F赫爾拉祖∙岡薩雷斯/亞斯明•曼蘇里
|
0-2
|
Kaitlin Quevedo/Ikumi Yamazaki
|
|
|
網球 |
ITF M15安塔利亞 男雙 |
30-30
|
Agwi/Mischker
|
0-1
|
Beaupain/Vocel
|
|
|
網球 |
卡利亞里挑戰賽 男雙 |
15-15
|
布利斯•阿裏亞斯/費德裏科•澤寶洛斯
|
1-1
|
康斯坦丁•弗蘭岑/亨德里克 Jebens
|
|
|
網球 |
ITF W35諾丁漢 |
30-40
|
索內•卡爾塔爾
|
2-1
|
Hikaru Sato
|
|
|
網球 |
ITF W35諾丁漢 |
0-0
|
塔米納帕斯澤克
|
2-1
|
克勞迪亞 Bubelyte
|
|
|
網球 |
ITF W15瓦爾貝里 女雙 |
15-40
|
Ida Johansson/Jacquline Nylander Altelius
|
4-1
|
Sina 赫爾曼/馬爾瑟琳娜 Podlinska
|
|
|
網球 |
ITF M15莫納斯提爾 男雙 |
15-30
|
埃利奧•何塞•瑞貝洛•拉戈/保羅 A S 德桑托斯
|
3-2
|
扎克•富克斯/Wally Thayne
|
|
|
網球 |
ITF W15莫納斯提爾 |
30-40
|
Dayeon 巴克
|
1-2
|
Priska Madelyn Nugroho
|
|
|
網球 |
ITF W15 Kursumlijska Banja 女雙 |
0-15
|
Anastasija Cvetkovic/Anja Stankovic
|
4-3
|
格蕾 特鷗/Anna Maria Tottrup
|
|
|
網球 |
UTR職業賽 布加勒斯特 女子 |
0-30
|
亞歷克西婭-薩拉•揚庫
|
4-3
|
Shanelle Iaconi
|
|
|
網球 |
UTR職業賽 布加勒斯特 女子 |
0-0
|
喬治娅 安德烈亞 Craciun
|
0-0
|
卡羅拉 P 貝熱納魯
|
|
|
網球 |
UTR職業賽 布加勒斯特 女子 |
40-30
|
Arina Vasilescu
|
4-2
|
馬拉•蓋
|
|
|
網球 |
WTA萊里達 |
0-0
|
[63] 卡米拉•奧索里奧
|
3-6,0-0
|
卡特琳娜•斯尼亞科娃
[40] |
|
|
網球 |
ITF M15奧西耶克 |
0-15
|
Khumoyun 蘇塔諾夫
|
0-6,3-1
|
Viacheslav Bielinskyi
|
|
|
網球 |
WTA聖馬洛 |
0-15
|
[167] 席琳•納夫
|
3-6,0-1
|
克洛伊•帕奎特
[149] |
|
|
網球 |
ITF W15奧西耶克 |
0-0
|
[425] 艾瑪莉莎 K 托特
|
6-4,0-1
|
Luisa Meyer Auf Der Heide
[335] |
|
|
網球 |
ITF W15安塔利亞 女雙 |
15-0
|
勞拉•博納/多加•圖爾克曼
|
7-5,5-5
|
Anri Nagata/Rinon Okuwaki
|
|
|
網球 |
超級籠式網球 塞維利亞 女子 |
40-40
|
Ariana Sanchez/Paula Josemaria
|
6-3,3-5
|
Claudia Fernandez/傑瑪•特里埃
|
|
|
網球 |
ITF W100威斯巴登 |
40-30
|
[94] 朱莉婭•里耶拉
|
6-2,4-6,2-2
|
達莉亞•賽梅尼斯塔亞
[113] |
|
|
網球 |
ITF M15莫納斯提爾 |
30-40
|
克裏斯•範威克
|
3-6,7-6,2-4
|
Max Wiskandt
|
|
|
網球 |
ITF W35哈瑪梅特 |
0-0
|
[317] 瑪麗•班諾特
|
4-6,6-3,1-4
|
漢恩•范德溫克爾
[277] |
|
|
網球 |
挑戰者 廣州 |
0-1
|
[279] Yuta Shimizu
|
4-6,6-4,6-6
|
馬克西姆•克雷西
[178] |
|
|
賽馬 |
Turffontein (SA |
05/04 12:28 |
Turffontein (SA)(比賽5)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Newmarket |
05/04 12:10 |
紐馬克特(比賽1)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Greyville (SA) |
05/04 12:07 |
Greyville (南非)(比賽5)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
JPN Saga |
05/04 11:50 |
比賽10 Saga
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Turffontein (SA |
05/04 11:50 |
Turffontein (SA)(比賽5)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Auteuil |
05/04 11:40 |
Auteuil(比賽4)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Vincennes |
05/04 11:29 |
文森斯(比賽2)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Auteuil |
05/04 11:14 |
Auteuil(比賽4)
|
View
|
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks 女子
|
,133/4
|
北方之鑽 女子
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers 女子
|
151/7
|
東南之星 女子
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm 女子
|
,206/1
|
南方毒蛇 女子
|
|
|
板球 |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
索默塞
|
128 All Out,156 & 83/4
|
艾瑟斯
|
|
|
板球 |
板球 |
05/03 10:00 |
約克郡
|
,182/6
|
格拉摩根
|
|
|
板球 |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
蘭開夏郡
|
,214/7
|
肯特
|
|
|
賽狗 |
AUS Cannington |
05/04 12:55 |
比賽3 坎甯頓
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Cannington |
05/04 12:32 |
比賽3 坎甯頓
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Cannington |
05/04 12:15 |
比賽3 坎甯頓
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Romford |
05/04 12:08 |
羅姆福(比賽8)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS The Meadows |
05/04 12:05 |
比賽9 The Meadows
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Oxford |
05/04 11:56 |
牛津(比賽5)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS The Gardens |
05/04 11:56 |
比賽8 The Gardens
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Cannington |
05/04 11:52 |
比賽3 坎甯頓
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Monmore |
05/04 11:47 |
蒙摩爾(比賽8)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Doncaster |
05/04 11:46 |
Doncaster(比賽6)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS The Meadows |
05/04 11:45 |
比賽9 The Meadows
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Romford |
05/04 11:39 |
羅姆福(比賽8)
|
View
|
|
|
|
英式欖球聯盟 |
World Rugby SVNS Series |
00:44
|
阿根廷 7人制
|
5-21
|
愛爾蘭 7人制
|
|
|
英式欖球聯盟 |
歐洲橄榄球挑戰盃 |
13:20
|
[1] 鯊魚
|
6-7
|
克萊蒙特
[2]
|
|
|
司諾克 |
世界錦標賽 2024 |
05/03 13:30 |
傑克•瓊斯
|
11-9
|
史超活•冰咸
|
|
|
澳式欖球 |
AFL |
3 - 16:21
|
[15] 西海岸
|
5.3(33)-7.6(48)
|
艾辛頓
[8]
|
|
|
澳式欖球 |
AFL |
4 - 13:14
|
[4] 墨爾本
|
7.14(56)-7.10(52)
|
吉朗
[2]
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列賽 |
|
Mateusz Misiak
|
0-0
|
Marcin Piotrowski
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
亞歷山大·朱爾巴
|
0-0
|
葉文•馬斯科
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
|
Adam Martin Rek
|
0-0
|
小瓦茨拉夫•海達
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
丹尼爾•哈布雷延
|
8-10
|
馬克西姆•鐵秋涅克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
14-12
|
德米特羅•澤紐克
|
0-0
|
奧列赫•賓達斯
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列賽 |
11-5,11-5
|
Patryk Lewandowski
|
4-7
|
達米安•科扎克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
11-6,9-11
|
Oleh Ponomarenko
|
2-1
|
弗拉季斯拉夫•斯圖卡洛夫
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
11-8,11-9
|
Pavel Chovanec
|
11-6
|
拉狄克•米拉塔
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
7-11,2-11
|
瓦茨拉夫•赫魯斯卡
|
0-3
|
Jiri Plachy
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
11-8
|
Miroslav Skola
|
7-7
|
雅羅斯拉夫•布雷斯基
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
9-11,4-11
|
伊霍爾•托爾哈霍夫
|
13-12
|
謝爾希•普里阿德科
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
3-11,12-14
|
弗拉斯蒂米爾·凱斯勒
|
5-11
|
拉季斯拉夫•沃西卡
|
|
|
乒乓球 |
WTT沙特大滿貫 女子 |
11-7
|
Hina Hayata
|
10-5
|
李皓晴
|
|
|
乒乓球 |
TT STAR系列賽 |
10-12,13-11,6-11,11-8
|
托马斯•Sanchi
|
7-11
|
吉瑞∙維拉波裏克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
11-7,12-10
|
謝爾蓋-霍沃魯涅茨
|
11-5
|
Roman Oliinyk
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
12-10
|
吉里•梅德林
|
14-13
|
盧卡斯
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
12-10,13-11,7-11,9-11
|
Petr Semrad
|
10-6
|
Mikulas Chaloupka
|
|
|
羽毛球 |
湯姆斯盃 |
21-11
|
喬納坦•克里斯蒂
|
0-0
|
王子維
|
|
|
羽毛球 |
湯姆斯盃 |
21-17
|
李詩灃
|
17-6
|
梁峻豪
|
|
|
羽毛球 |
盧森堡公開賽 女雙 |
21-15
|
佐藤燈/Maya Taguchi
|
7-10
|
Misaki Kurashima/Hina Osawa
|
|
|
羽毛球 |
盧森堡公開賽 女雙 |
|
Tea Margueritte/Flavie Vallet
|
3-2
|
克洛伊•比爾切/埃斯特爾•範•列文
|
|
|
水球 |
水球賽事 女子 |
3 - 01:17
|
馬塔羅 女子
|
6-8
|
CN薩瓦德爾 女子
|
|
|
電子競技 |
VALORANT - VCT China |
01:27
|
Bilibili Gaming
|
0-2
|
FunPlus Phoenix
|
|
|
電子競技 |
CS2 - ESL Pro League |
01:27
|
PERA
|
2-4
|
FlyQuest
|
|
|
電子競技 |
CS2 - ESL Pro League |
01:49
|
Monte
|
5-2
|
FORZE
|
|
|
電子競技 |
CS2 - United21 |
01:55
|
UNiTY
|
12-11
|
WOPA Esport
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - Circuito Retake |
01:55
|
阿爾卡塔爾奧
|
13-8
|
SAW Youngsters
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - CCT歐洲系列賽1 |
00:40
|
Metizport
|
6-8
|
AMKAL
|
|
|
電子競技 |
無畏契約 - VCT亞太區 |
00:49
|
DRX
|
6-10
|
Paper Rex
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - EsportsBattle |
01:56
|
Purple Haze
|
5-2
|
Seight
|
|
|
電子競技 |
英雄聯盟 - 季中邀請賽 |
13:54
|
LOUD
|
1-1
|
GAM Esports
|
|
|
電子競技 |
VALORANT - VCL DACH |
01:40
|
FOKUS
|
6-13
|
SK Gaming
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - CCT歐洲系列賽2 |
01:15
|
Sampi
|
1-3
|
Endpoint
|
|
|