足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
00'
|
Inter (KraftVK) Esports
|
View
|
Napoli (labotryas) Esports
|
|
|
足球 |
德國柏林聯賽 |
00'
|
SV Empor柏林
|
View
|
SFC Stern 1900
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
00'
|
AC Milan (BlackStar98) Esports
|
View
|
Roma (FEARGGWP) Esports
|
|
|
足球 |
中國超級聯賽 |
01'
|
[13] 青島西海岸
|
0-0
|
山東泰山
[5]
|
|
|
足球 |
英格蘭冠軍聯賽 |
03'
|
[6] 西布朗
|
0-0
|
普雷斯頓
[10]
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
03'
|
FK波希米亞卡茲涅約夫
|
0-0
|
TJ Kosutka比爾森
|
|
|
足球 |
英格蘭冠軍聯賽 |
03'
|
[13] 史旺斯
|
0-0
|
米禾爾
[16]
|
|
|
足球 |
荷蘭丙級聯賽 |
03'
|
[16] 馬施雷斯
|
0-0
|
AFC
[6]
|
|
|
足球 |
塞爾維亞聯賽 女子 |
03'
|
ZFK莫斯科 女子
|
0-0
|
ZFK Lavice Dubocica Women
|
|
|
足球 |
比利時超級聯賽 女子 |
04'
|
[4] 根特 女子
|
0-0
|
布魯日 女子
[5]
|
|
|
足球 |
羅馬尼亞Liga 1 |
04'
|
[6] 博托沙尼
|
0-0
|
FC沃倫塔利
[7]
|
|
|
足球 |
丹麥丙級聯賽升級賽 |
04'
|
[9] 阿雷羅德
|
1-0
|
卡思倫德
[7]
|
|
|
足球 |
英格蘭冠軍聯賽 |
04'
|
[1] 萊斯特
|
0-0
|
布力般流浪
[19]
|
|
|
足球 |
英格蘭冠軍聯賽 |
04'
|
[15] 桑德蘭
|
0-0
|
謝周三
[20]
|
|
|
足球 |
英格蘭冠軍聯賽 |
04'
|
[24] 羅瑟勒姆
|
0-0
|
卡迪夫
[12]
|
|
|
足球 |
英格蘭冠軍聯賽 |
04'
|
[18] 斯托克城
|
0-0
|
布里斯托城
[11]
|
|
|
足球 |
英格蘭冠軍聯賽 |
04'
|
[22] 伯明翰
|
0-0
|
諾維奇
[5]
|
|
|
足球 |
英格蘭冠軍聯賽 |
04'
|
[9] 考文垂
|
0-0
|
昆士柏流浪
[17]
|
|
|
足球 |
波蘭丙級聯賽 |
05'
|
[12] 波茲南萊赫II
|
0-1
|
KKS卡利什
[3]
|
|
|
足球 |
英格蘭冠軍聯賽 |
05'
|
[2] 葉士域治
|
0-0
|
哈德斯菲爾德
[23]
|
|
|
足球 |
英格蘭冠軍聯賽 |
05'
|
[21] 普利茅夫
|
0-0
|
赫爾
[7]
|
|
|
足球 |
瑞典乙級聯賽 西部(哥特蘭) |
05'
|
[10] 塞韋達倫斯
|
0-1
|
拉後姆 FK
[8]
|
|
|
足球 |
英格蘭冠軍聯賽 |
05'
|
[3] 利茲
|
0-0
|
修咸頓
[4]
|
|
|
足球 |
波黑超級聯賽 |
05'
|
[12] FK Zvijezda 09
|
0-0
|
NK Igman Konjic
[10]
|
|
|
足球 |
中國甲級聯賽 |
05'
|
[4] 重慶銅梁龍
|
0-0
|
蘇州東吳
[7]
|
|
|
足球 |
哈薩克斯坦超級聯賽 |
05'
|
托波爾科斯塔奈
|
0-0
|
七河
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05'
|
Copenhagen (General) Esports
|
0-0
|
PSV (Nio) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽 |
05'
|
Italy (Palas) Esports
|
0-1
|
England (Donatello) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06'
|
A.Madrid (Chemist) Esports
|
0-1
|
RB Leipzig (Magdy) Esports
|
|
|
足球 |
英格蘭冠軍聯賽 |
06'
|
[8] 米杜士堡
|
0-0
|
屈福特
[14]
|
|
|
足球 |
英格蘭超級聯賽 |
06'
|
[1] 阿仙奴
|
0-0
|
伯恩茅斯
[10]
|
|
|
足球 |
中國甲級聯賽 |
06'
|
[9] 青島紅獅
|
0-0
|
雲南玉昆
[2] |
|
|
足球 |
愛沙尼亞甲級聯賽 |
06'
|
[10] JK內姆梅區聯
|
0-0
|
庫雷撒勒
[6]
|
|
|
足球 |
泰國超級聯賽 |
06'
|
[16] 警察特羅
|
0-0
|
清萊聯
[7]
|
|
|
足球 |
哈薩克斯坦超級聯賽 |
06'
|
[8] 阿拉木圖凱拉特
|
0-0
|
阿迪拿奧
[9]
|
|
|
足球 |
比利時超級聯賽 女子 |
06'
|
[2] OH魯汶 女子
|
0-0
|
安德萊赫特 女子
[1]
|
|
|
足球 |
丹麥丙級聯賽升級賽 |
06'
|
[3] 馬利恩爾斯特
|
0-0
|
歐德 IGF
[1]
|
|
|
足球 |
丹麥丙級聯賽 |
07'
|
[3] VSK奧胡斯
|
0-0
|
費林
[1]
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
08'
|
Argentina (Koftovsky) Esports
|
2-1
|
Netherlands (nikkitta) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
09'
|
Germany (Arcos) Esports
|
3-1
|
Portugal (lion) Esports
|
|
|
足球 |
香港超級聯賽 |
16'
|
[3] 東方龍獅
|
0-0
|
香港FC
[8]
|
|
|
足球 |
西班牙青年聯賽 |
18'
|
科爾多瓦 19歲以下
|
1-0
|
卡迪斯 19歲以下
|
|
|
足球 |
黎巴嫩聯賽 女子 |
27'
|
Eleven Football Pro 女子
|
3-0
|
薩拉姆茲加爾塔 女子
|
|
|
足球 |
阿爾及利亞D1錦標賽 女子 |
28'
|
CEA塞提夫 女子
|
0-0
|
CM巴特納 女子
|
|
|
足球 |
北馬其頓乙級聯賽 |
32'
|
[13] 泰特克斯
|
0-3
|
KF Besa Doberdoll
[1] |
|
|
足球 |
德國甲級聯賽 19歲以下 |
32'
|
[6] 卡爾斯魯厄 19歲以下
|
1-0
|
法蘭克福 19歲以下
[4]
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 萊茵蘭-普法爾茨/薩爾 |
33'
|
[2] SV 貢森海姆
|
1-0
|
FC Karbach
[11]
|
|
|
足球 |
德國甲級聯賽 19歲以下 |
33'
|
Eintracht 布倫斯維克 19歲以下
|
0-0
|
漢堡 19歲以下
|
|
|
足球 |
克羅地亞聯賽 19歲以下 |
33'
|
斯拉文貝魯波 19歲以下
|
0-0
|
列積卡 19歲以下
|
|
|
足球 |
英格蘭超級聯賽2 |
34'
|
[6] 雷丁 21歲以下
|
0-0
|
米德爾斯堡 21歲以下
[11]
|
|
|
足球 |
瑞典乙級聯賽 北部(諾蘭德) |
34'
|
[14] 弗盧索 IF
|
1-0
|
IFK 盧雷亞
[7]
|
|
|
足球 |
德國地區聯賽 北部 |
34'
|
[3] 呂貝克鳳凰
|
0-0
|
SV Drochtersen-Assel
[4]
|
|
|
足球 |
坦桑尼亞超級聯賽 |
34'
|
[10] JKT坦桑尼亞
|
0-0
|
Geita Gold
[13]
|
|
|
足球 |
意大利春季錦標賽 |
35'
|
[1] 國際米蘭 19歲以下
|
1-1
|
維羅納 19歲以下
[9]
|
|
|
足球 |
波蘭III Liga |
35'
|
[14] Podhale Nowy Targ
|
1-0
|
塔爾努夫
[11] |
|
|
足球 |
德國地區聯賽 北部 |
35'
|
[1] 漢諾威II
|
0-0
|
SSV Jeddeloh
[14]
|
|
|
足球 |
挪威丙級聯賽 - 4 組 |
35'
|
[4] 那度
|
3-1
|
Lillestrøm 2
[13]
|
|
|
足球 |
德國甲級聯賽 19歲以下 |
35'
|
聖保利 19歲以下
|
0-0
|
沃爾夫斯堡 19歲以下
|
|
|
足球 |
英格蘭超級聯賽 女子 |
35'
|
[9] 埃弗顿 女子
|
2-0
|
托定咸熱刺 女子
[6]
|
|
|
足球 |
立陶宛1 Lyga |
35'
|
[4] BFA維爾紐斯
|
0-0
|
FK Riteriai
[2]
|
|
|
足球 |
丹麥聯賽 19歲以下 |
35'
|
AaB 19歲以下
|
1-2
|
侯森斯 19歲以下
|
|
|
足球 |
德國地區聯賽 東北 |
36'
|
[7] 卡爾斯耶拿
|
0-0
|
VSG Altglienicke
[6]
|
|
|
足球 |
烏克蘭 Persha Liga |
36'
|
[5] FK 尼瓦•布佐娃
|
0-0
|
因古列茨彼得羅沃
[2]
|
|
|
足球 |
瑞典甲級聯賽 北部 |
36'
|
[9] IF卡爾斯塔德
|
0-1
|
富利斯卡 Viljor FC
[16]
|
|
|
足球 |
越南-V League |
36'
|
[5] 清化
|
0-0
|
平定
[4]
|
|
|
足球 |
匈牙利甲級聯賽 |
36'
|
[12] 梅索科菲德 Zsory
|
0-0
|
沙勒格斯基TE
[8]
|
|
|
足球 |
瑞典乙級聯賽 北部(哥特蘭) |
36'
|
[6] 斯迪努桑德斯
|
0-1
|
IFK斯科維德FK
[7]
|
|
|
足球 |
瑞典超甲級聯賽 |
36'
|
[5] 奧迪沃德
|
1-0
|
GIF 桑斯瓦爾
[8]
|
|
|
足球 |
瑞典超甲級聯賽 |
36'
|
[9] 桑德維肯斯 IF
|
0-0
|
IK布拉格
[4]
|
|
|
足球 |
瑞典女子超級聯賽 |
36'
|
[14] AIK 女子
|
1-2
|
IFK諾高平 女子
[7]
|
|
|
足球 |
新加坡慈善盾 |
36'
|
新瀉天鵝新加坡
|
0-0
|
獅城水手FC
|
|
|
足球 |
泰國超級聯賽 |
36'
|
[8] 那可恩普拉托姆 FC
|
0-0
|
武裏南聯
[1]
|
|
|
足球 |
德國乙級聯賽 |
36'
|
[17] 漢沙羅斯托克
|
1-0
|
卡爾斯魯厄
[5]
|
|
|
足球 |
瑞典甲級聯賽 南部 |
36'
|
[8] 喬科平所達
|
0-0
|
拖斯蘭達
[14]
|
|
|
足球 |
瑞典甲級聯賽 南部 |
36'
|
[5] FC洛森格德 1917
|
0-1
|
特瓦克斯IF
[13]
|
|
|
足球 |
瑞典甲級聯賽 北部 |
36'
|
[2] 烏米亞
|
0-1
|
FBK 卡爾斯塔德
[8]
|
|
|
足球 |
德國乙級聯賽 |
36'
|
[9] 菲爾斯
|
1-2
|
艾查茲貝斯域治
[14]
|
|
|
足球 |
巴西聯賽 20歲以下 |
36'
|
維多利亞 20歲以下
|
1-0
|
SSA FC 20歲以下
|
|
|
足球 |
丹麥丙級聯賽 |
37'
|
[6] 雲洛斯
|
0-0
|
Young Boys FD
[4]
|
|
|
足球 |
越南-V League |
37'
|
[3] 平陽
|
2-1
|
慶和桑納
[14]
|
|
|
足球 |
丹麥丙級聯賽 |
37'
|
[1] IF 利森格
|
3-0
|
SFB歐爾FA
[5]
|
|
|
足球 |
丹麥丙級聯賽降級賽 |
37'
|
[7] 斯萊格思
|
1-0
|
基雲
[3]
|
|
|
足球 |
印度R聯賽A Division |
45'
|
英傑華體育基金會
|
1-2
|
兄弟聯
|
|
|
足球 |
葡萄牙全國錦標賽 女子 |
45'
|
[3] 競技力量 女子
|
0-0
|
法瑪利考 女子
[10] |
|
|
足球 |
贊比亞盃 |
45'
|
卡布韋勇士
|
1-0
|
MUZA FC
|
|
|
足球 |
澳大利亞達爾文超級聯賽 |
46'
|
達爾文港FC
|
1-2
|
Hellenic AC
|
|
|
足球 |
阿爾及利亞乙級聯賽 21歲以下 |
47'
|
NA侯賽因德爾 21歲以下
|
0-0
|
RC寇巴 21歲以下
|
|
|
足球 |
丹麥聯賽 19歲以下 |
48'
|
邦比 19歲以下
|
0-1
|
維傑爾 19歲以下
|
|
|
足球 |
挪威丙級聯賽 - 6 組 |
49'
|
[10] 卑爾根2
|
2-1
|
佛羅亞
[3]
|
|
|
足球 |
捷克甲級聯賽 女子 |
51'
|
布拉格斯巴達 女子
|
1-0
|
利貝雷茨 女子
|
|
|
足球 |
肯尼亞超級聯賽 |
53'
|
[16] 穆霍羅尼青年
|
0-1
|
Bidco United
[9] |
|
|
足球 |
阿爾及利亞乙級聯賽 21歲以下 |
55'
|
NRB特雷格馬 21歲以下
|
0-0
|
MO康斯坦丁 21歲以下
|
|
|
足球 |
阿爾及利亞乙級聯賽 21歲以下 |
55'
|
AS庫魯布 21歲以下
|
0-0
|
ES Sour戈茲蘭 21歲以下
|
|
|
足球 |
肯尼亞超級聯賽 |
65'
|
Mulembe聯合
|
0-1
|
基貝拉黑星
|
|
|
足球 |
喀麥隆聯賽 女子 |
70'
|
Ita Mbong 女子
|
0-4
|
Lekie Filles FC 女子
|
|
|
足球 |
波蘭III Liga |
71'
|
[1] Wieczysta Krakow
|
3-1
|
Wisloka登比察
[13]
|
|
|
足球 |
葡萄牙聯賽 19歲以下 |
71'
|
SC凡恩尼斯 19歲以下
|
0-2
|
摩雷倫斯 19歲以下
|
|
|
足球 |
澳大利亞南澳大利亞州超級聯賽 |
71'
|
[9] 克羅伊登國王
|
1-0
|
阿德萊德城
[11]
|
|
|
足球 |
西班牙青年聯賽 |
71'
|
穆爾西亞 19歲以下
|
0-1
|
瓦倫西亞 19歲以下
|
|
|
足球 |
葡萄牙聯賽 19歲以下 |
72'
|
[7] 伊斯托裏爾 19歲以下
|
0-2
|
SC路斯坦尼亞 19歲以下
[5] |
|
|
足球 |
波蘭丁級聯賽 |
72'
|
普羅霍維采Prochowiczanka
|
2-0
|
BKS博萊斯瓦維茨
|
|
|
足球 |
中國乙級聯賽 |
73'
|
[10] 海口名城
|
0-1
|
湖南湘濤
[4]
|
|
|
足球 |
西班牙青年聯賽 |
74'
|
皇家馬德裏 19歲以下
|
1-1
|
阿科本達 19歲以下
|
|
|
足球 |
德國甲級聯賽 女子 |
74'
|
[6] 勒沃庫森 女子
|
1-2
|
拜仁慕尼黑 女子
[1]
|
|
|
足球 |
孟加拉超級聯賽 |
74'
|
[6] 福提斯FC
|
1-2
|
謝克魯瑟爾
[8]
|
|
|
足球 |
丹麥附加賽 女子 |
75'
|
桑德比BK 女子
|
2-1
|
索爾羅德 女子
|
|
|
足球 |
越南-V League |
75'
|
[13] 大南城主
|
1-1
|
河內FC
[6]
|
|
|
足球 |
孟加拉超級聯賽 |
75'
|
[4] 孟加拉Police Club
|
1-0
|
Rahmatgonj MFS
[9]
|
|
|
足球 |
葡萄牙全國錦標賽 女子 |
75'
|
[9] 歐柏利亞 女子
|
1-1
|
SCU杜連斯 女子
[8] |
|
|
足球 |
西班牙甲級聯賽 女子 |
75'
|
[3] 馬德裏競技 女子
|
1-0
|
UDG特內裏費Sur 女子
[8]
|
|
|
足球 |
芬蘭聯賽 20歲以下 |
77'
|
古比斯 20歲以下
|
3-0
|
科爾森KPS 20歲以下
|
|
|
足球 |
葡萄牙甲級聯賽 |
77'
|
[16] 費倫斯
|
1-0
|
UD利亞拉
[11]
|
|
|
足球 |
南非Diski挑戰賽 |
77'
|
皇家AM 後備隊
|
1-1
|
Amazulu Reserves
|
|
|
足球 |
芬蘭乙級聯賽 C組 |
77'
|
[2] SJK Akatemia II
|
1-1
|
OPS 奧盧
[7]
|
|
|
足球 |
波蘭丙級聯賽 |
77'
|
[4] Radunia Stezyca
|
1-3
|
維斯拉普拉維
[14]
|
|
|
足球 |
西班牙青年聯賽 |
78'
|
拉斯彭馬斯 19歲以下
|
1-1
|
CD Sobradillo 19歲以下
|
|
|
足球 |
葡萄牙聯賽 19歲以下 |
78'
|
豐沙爾 19歲以下
|
3-2
|
卡爾達斯 19歲以下
|
|
|
足球 |
波蘭Ekstraliga 女子 |
79'
|
[7] Gornik萊茨納 女子
|
2-0
|
梅迪克甯 女子
[11]
|
|
|
足球 |
拉脫維亞1. Liga |
79'
|
[7] 里加FC II
|
2-2
|
JDFS艾爾貝茨
[4]
|
|
|
足球 |
德國甲級聯賽 19歲以下 |
80'
|
[2] FC英戈爾施塔特 19歲以下
|
2-0
|
奧格斯堡 19歲以下
[14]
|
|
|
足球 |
肯尼亞超級聯賽 |
81'
|
瑪薩瑞聯合
|
0-0
|
迪姆巴愛國者FC
|
|
|
足球 |
匈牙利甲級聯賽 19歲以下 |
82'
|
III Keruleti TVE 19歲以下
|
1-0
|
吉奧利 19歲以下
|
|
|
足球 |
澳大利亞A聯賽 |
88'
|
[4] 雪梨
|
4-0
|
馬卡瑟爾FC
[5]
|
|
|
足球 |
印度西隆超級聯賽 |
92'
|
馬沃萊SC
|
6-1
|
南基維伊拉特
|
|
|
籃球 |
中國CBA |
1 - 12:00
|
[2] 新疆廣匯飛虎
|
0-0
|
浙江稠州金牛
[3]
|
|
|
籃球 |
籃球電競之戰 - 4x5分鐘 |
1 - 05:00
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
0-0
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球電競之戰 - 4x5分鐘 |
1 - 04:26
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
2-2
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
2 - 02:26
|
BOS Celtics (SCORCH) Esports
|
14-31
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
4 - 03:35
|
GS Warriors (SILVER) Esports
|
71-45
|
CLE Cavaliers (COMBO) Esports
|
|
|
籃球 |
奧運會 三對三資格賽 |
0 - 00:06
|
[2] 蒙古三對三
|
21-17
|
埃及 三對三
[4] |
|
|
籃球 |
土耳其EBBL |
2 - 02:05
|
伊茲密爾BSB
|
39-38
|
卡迪柯伊 伊斯坦布爾
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1西部 |
1 - 03:20
|
[10] 東珀斯老鷹
|
18-6
|
曼杜拉魔術
[7] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1西部 |
2 - 07:44
|
[14] 西南灌籃者
|
32-21
|
佩里湖鷹
[8] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1西部 |
2 - 02:31
|
[5] Warwick Senators
|
30-37
|
傑拉爾頓海盜
[2] |
|
|
籃球 |
印度尼西亞IBL |
2 - 01:18
|
[3] 梭羅河騎士
|
43-35
|
巴厘聯
[6] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1西部 |
2 - 10:00
|
[3] 衛里屯老虎
|
23-16
|
科伯恩美洲獅
[6] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1中部 |
3 - 08:41
|
[10] 北阿德萊德Rockets
|
37-49
|
華南虎
[9] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1中部 女子 |
2 - 00:58
|
[4] 南阿德萊德Panthers 女子
|
30-48
|
中區Lions 女子
[1] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1中部 |
3 - 09:56
|
[4] 西阿德萊德Bearcats
|
46-57
|
福裏斯特維爾Eagles
[1] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1中部 |
3 - 10:00
|
[6] 伍德維爾Warriors
|
52-55
|
諾伍德火焰
[7] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1南部 |
3 - 01:27
|
[11] Waverley Falcons
|
71-61
|
本迪高勇士
[15]
|
|
|
籃球 |
菲律賓PBA盃 |
3 - 07:50
|
[1] 原生力啤酒
|
51-62
|
博爾特斯
[7]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞Big V |
4 - 01:34
|
[5] 休姆城Broncos
|
96-95
|
西港鋼人
[11] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1北部 |
4 - 02:49
|
[4] 洛根迅雷
|
97-77
|
北邊奇才
[10] |
|
|
籃球 |
澳大利亞Big V |
4 - 02:52
|
[4] 帕肯瀚勇士
|
82-89
|
墨爾本大學
[7] |
|
|
籃球 |
菲律賓MPBL |
4 - 09:40
|
描戈律微笑之城
|
54-59
|
Marikina Shoemasters
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1南部 |
4 - 00:00
|
[2] 諾克斯襲擊者
|
107-80
|
凱西騎士
[17]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1西部 女子 |
4 - 00:00
|
[1] 羅金厄姆火焰 女子
|
93-63
|
Joondalup Wolves 女子
[2] |
|
|
排球 |
印度尼西亞職業聯賽 |
|
[1] Jakarta STIN BIN
|
0-0
|
巨港Bank Sumsel
[5] |
|
|
棒球 |
中華職業棒球大聯盟 |
05/04 09:05 |
[6] TSG Hawks
|
2-3
|
味全龍
[5] |
|
|
棒球 |
中華職業棒球大聯盟 |
05/04 09:05 |
[3] 富邦 衛士
|
4-4
|
中信兄弟
[2] |
|
|
棒球 |
日本職業棒球 |
05/04 09:00 |
阪神虎
|
1-1
|
讀賣巨人
|
|
|
棒球 |
日本職業棒球 |
05/04 09:00 |
中日龍
|
3-7
|
養樂多燕子
|
|
|
棒球 |
韓國KBO |
05/04 08:00 |
[2] NC恐龍
|
7-6
|
SSG登陸者
[4]
|
|
|
冰上曲棍球 |
世界冰球錦標賽Div 1A |
2 - 11:47
|
[4] 羅馬尼亞
|
2-1
|
日本
[5]
|
|
|
冰上曲棍球 |
歐洲冰球巡回賽 |
3 - 20:00
|
[4] 瑞士
|
0-2
|
芬蘭
[3]
|
|
|
手球 |
葡萄牙丙級聯賽 |
41:21
|
比蘭恩斯B
|
13-16
|
AC卡塞姆
|
|
|
網球 |
ITF M15安塔利亞 男雙 |
0-0
|
Agwi/Mischker
|
0-0
|
Beaupain/Vocel
|
|
|
網球 |
ITF W35哈瑪梅特 女雙 |
0-0
|
Herazo Gonzalez/Mansouri
|
0-0
|
Quevedo/Yamazaki
|
|
|
網球 |
卡利亞里挑戰賽 男雙 |
0-30
|
布利斯•阿裏亞斯/費德裏科•澤寶洛斯
|
0-0
|
康斯坦丁•弗蘭岑/亨德里克 Jebens
|
|
|
網球 |
ITF W35諾丁漢 |
30-0
|
索內•卡爾塔爾
|
1-1
|
Hikaru Sato
|
|
|
網球 |
ITF W35諾丁漢 |
15-40
|
塔米納帕斯澤克
|
2-0
|
克勞迪亞 Bubelyte
|
|
|
網球 |
ITF M15莫納斯提爾 男雙 |
0-0
|
埃利奧•何塞•瑞貝洛•拉戈/保羅 A S 德桑托斯
|
2-1
|
扎克•富克斯/Wally Thayne
|
|
|
網球 |
ITF W15莫納斯提爾 |
0-0
|
Dayeon 巴克
|
1-1
|
Priska Madelyn Nugroho
|
|
|
網球 |
ITF W15瓦爾貝里 女雙 |
15-0
|
Ida Johansson/Jacquline Nylander Altelius
|
3-0
|
Sina 赫爾曼/馬爾瑟琳娜 Podlinska
|
|
|
網球 |
ITF W15 Kursumlijska Banja 女雙 |
40-40
|
Anastasija Cvetkovic/Anja Stankovic
|
2-2
|
格蕾 特鷗/Anna Maria Tottrup
|
|
|
網球 |
UTR職業賽 布加勒斯特 女子 |
0-0
|
Arina Vasilescu
|
3-2
|
馬拉•蓋
|
|
|
網球 |
UTR職業賽 布加勒斯特 女子 |
15-15
|
亞歷克西婭-薩拉•揚庫
|
3-3
|
Shanelle Iaconi
|
|
|
網球 |
WTA萊里達 |
30-15
|
[63] 卡米拉•奧索里奧
|
3-4
|
卡特琳娜•斯尼亞科娃
[40] |
|
|
網球 |
ITF M15奧西耶克 |
40-0
|
Khumoyun 蘇塔諾夫
|
0-6,1-1
|
Viacheslav Bielinskyi
|
|
|
網球 |
ITF W15奧西耶克 |
15-0
|
[425] 艾瑪莉莎 K 托特
|
6-4,0-0
|
Luisa Meyer Auf Der Heide
[335] |
|
|
網球 |
WTA聖馬洛 |
0-0
|
[167] 席琳•納夫
|
3-6,0-0
|
克洛伊•帕奎特
[149] |
|
|
網球 |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
0-0
|
湯姆•根奇
|
4-6,1-6
|
艾米蓮•德馬奈
|
|
|
網球 |
ITF W15安塔利亞 女雙 |
15-40
|
勞拉•博納/多加•圖爾克曼
|
7-5,4-4
|
Anri Nagata/Rinon Okuwaki
|
|
|
網球 |
艾克斯挑戰賽 男雙 |
6-4
|
叠戈•希達爾戈/克裏斯蒂安•羅德裏格斯
|
6-3,6-6
|
安德烈∙•約蘭松/塞姆•維爾比克
|
|
|
網球 |
艾克斯挑戰賽 男雙 |
0-0
|
盧克∙約翰遜/斯堪德∙曼蘇裏
|
3-6,6-4,1-0
|
加布里埃爾•德布魯/格雷戈爾•賈克
|
|
|
網球 |
超級籠式網球 塞維利亞 女子 |
0-0
|
Ariana Sanchez/Paula Josemaria
|
6-3,3-4
|
Claudia Fernandez/傑瑪•特里埃
|
|
|
網球 |
ITF W100威斯巴登 |
30-15
|
[94] 朱莉婭•里耶拉
|
6-2,4-6,1-1
|
達莉亞•賽梅尼斯塔亞
[113] |
|
|
網球 |
UTR職業賽 布加勒斯特 女子 |
0-0
|
Mingge Xu
|
7-5,6-3
|
Lavinia Tanasie
|
|
|
網球 |
ITF W35哈瑪梅特 |
0-15
|
[317] 瑪麗•班諾特
|
4-6,6-3,0-3
|
漢恩•范德溫克爾
[277] |
|
|
網球 |
ITF M15莫納斯提爾 |
0-40
|
克裏斯•範威克
|
3-6,7-6,2-2
|
Max Wiskandt
|
|
|
網球 |
挑戰者 廣州 |
0-15
|
[279] Yuta Shimizu
|
4-6,6-4,5-5
|
馬克西姆•克雷西
[178] |
|
|
賽馬 |
Newmarket |
05/04 12:10 |
紐馬克特(比賽1)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Greyville (SA) |
05/04 12:07 |
Greyville (南非)(比賽5)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Turffontein (SA |
05/04 11:50 |
Turffontein (SA)(比賽5)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Greyville (SA) |
05/04 11:30 |
Greyville (南非)(比賽5)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Vincennes |
05/04 11:29 |
文森斯(比賽1)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Auteuil |
05/04 11:14 |
Auteuil(比賽4)
|
View
|
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks 女子
|
,124/4
|
北方之鑽 女子
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers 女子
|
143/6
|
東南之星 女子
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm 女子
|
,198/1
|
南方毒蛇 女子
|
|
|
板球 |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
蘭開夏郡
|
,211/7
|
肯特
|
|
|
板球 |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
索默塞
|
128 All Out,156 & 81/4
|
艾瑟斯
|
|
|
板球 |
板球 |
05/03 10:00 |
約克郡
|
,177/5
|
格拉摩根
|
|
|
賽狗 |
AUS The Gardens |
05/04 11:56 |
比賽8 The Gardens
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Cannington |
05/04 11:52 |
比賽3 坎甯頓
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Monmore |
05/04 11:47 |
蒙摩爾(比賽8)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Doncaster |
05/04 11:46 |
Doncaster(比賽6)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Romford |
05/04 11:39 |
羅姆福(比賽8)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Oxford |
05/04 11:38 |
牛津(比賽5)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS The Gardens |
05/04 11:37 |
比賽8 The Gardens
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Cannington |
05/04 11:34 |
比賽3 坎甯頓
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Monmore |
05/04 11:32 |
蒙摩爾(比賽8)
|
View
|
|
|
|
英式欖球聯盟 |
歐洲橄榄球挑戰盃 |
05:45
|
[1] 鯊魚
|
3-5
|
克萊蒙特
[2]
|
|
|
英式欖球聯盟 |
World Rugby SVNS Series |
06:00
|
阿根廷 7人制
|
5-14
|
愛爾蘭 7人制
|
|
|
司諾克 |
世界錦標賽 2024 |
05/03 13:30 |
傑克•瓊斯
|
11-9
|
史超活•冰咸
|
|
|
澳式欖球 |
AFL |
3 - 20:00
|
[15] 西海岸
|
4.2(26)-7.6(48)
|
艾辛頓
[8]
|
|
|
澳式欖球 |
AFL |
4 - 18:00
|
[4] 墨爾本
|
5.14(44)-6.10(46)
|
吉朗
[2]
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
丹尼爾•哈布雷延
|
0-0
|
馬克西姆•鐵秋涅克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
Oleh Ponomarenko
|
1-2
|
弗拉季斯拉夫•斯圖卡洛夫
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列賽 |
|
Patryk Lewandowski
|
0-0
|
達米安•科扎克
|
|
|
乒乓球 |
TT STAR系列賽 |
10-12,13-11,6-11
|
托马斯•Sanchi
|
7-6
|
吉瑞∙維拉波裏克
|
|
|
乒乓球 |
WTT沙特大滿貫 女子 |
|
Hina Hayata
|
6-7
|
李皓晴
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
11-8
|
Pavel Chovanec
|
3-2
|
拉狄克•米拉塔
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
7-11
|
瓦茨拉夫•赫魯斯卡
|
0-0
|
Jiri Plachy
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
9-11
|
伊霍爾•托爾哈霍夫
|
0-1
|
謝爾希•普里阿德科
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
|
Miroslav Skola
|
3-2
|
雅羅斯拉夫•布雷斯基
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
3-11
|
弗拉斯蒂米爾·凱斯勒
|
5-4
|
拉季斯拉夫•沃西卡
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
11-7
|
謝爾蓋-霍沃魯涅茨
|
5-8
|
Roman Oliinyk
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列賽 |
11-8,11-4
|
托馬斯•費伯隆
|
7-6
|
Dawid Kotwica
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
|
吉里•梅德林
|
10-6
|
盧卡斯
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
5-11,4-11
|
德米特羅•涅波拉克
|
0-3
|
佐魯巴克
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
12-10,13-11,7-11
|
Petr Semrad
|
1-0
|
Mikulas Chaloupka
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
7-11,10-12,14-12
|
茲德內克·佩特蘭
|
5-10
|
Martin Vorel
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
9-11,12-10,7-11
|
Serhii Rak
|
12-13
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
羽毛球 |
湯姆斯盃 |
|
喬納坦•克里斯蒂
|
12-5
|
王子維
|
|
|
羽毛球 |
湯姆斯盃 |
21-17
|
李詩灃
|
10-0
|
梁峻豪
|
|
|
羽毛球 |
盧森堡公開賽 女雙 |
21-12
|
Miki Kanehiro/Rui Kiyama
|
20-17
|
阿瑪莉•塞西莉•庫茨克/西格尼•舒爾茨
|
|
|
羽毛球 |
盧森堡公開賽 女雙 |
21-15
|
佐藤燈/Maya Taguchi
|
0-0
|
Misaki Kurashima/Hina Osawa
|
|
|
羽毛球 |
盧森堡公開賽 男雙 |
16-21
|
劉易斯•杜克羅特/Quentin Ronget
|
12-19
|
拉斯姆斯•艾斯博森/Marcus Rindshøj
|
|
|
沙灘排球 |
奧地利沙灘排球巡迴賽 新錫德爾 |
21-8
|
F•施奈澤/洛倫茲∙佩奇尼格
|
17-15
|
T 拉內斯/T 澤維克盧博
|
|
|
水球 |
水球賽事 女子 |
3 - 05:01
|
馬塔羅 女子
|
6-5
|
CN薩瓦德爾 女子
|
|
|
電子競技 |
VALORANT - VCT China |
01:40
|
Bilibili Gaming
|
0-0
|
FunPlus Phoenix
|
|
|
電子競技 |
CS2 - ESL Pro League |
01:00
|
Pera
|
0-2
|
FlyQuest
|
|
|
電子競技 |
CS2 - ESL Pro League |
01:23
|
Monte
|
3-0
|
FORZE
|
|
|
電子競技 |
CS2 - United21 |
02:03
|
UNiTY
|
12-6
|
WOPA Esport
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - Circuito Retake |
02:08
|
阿爾卡塔爾奧
|
9-6
|
SAW Youngsters
|
|
|
電子競技 |
無畏契約 - VCT亞太區 |
01:40
|
DRX
|
4-8
|
Paper Rex
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - CCT歐洲系列賽1 |
02:33
|
Metizport
|
5-6
|
AMKAL
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - EsportsBattle |
02:38
|
Purple Haze
|
0-1
|
Seight
|
|
|
電子競技 |
英雄聯盟 - 季中邀請賽 |
06:03
|
LOUD
|
1-1
|
GAM Esports
|
|
|
電子競技 |
VALORANT - VCL DACH |
01:40
|
FOKUS
|
5-11
|
SK Gaming
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - CCT歐洲系列賽2 |
01:55
|
Sampi
|
0-0
|
Endpoint
|
|
|