足球 |
智利聯賽 21歲以下 |
00'
|
帕萊斯蒂諾 21歲以下
|
View
|
Deportes Iquique U21
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Antalyaspor (Seagal) Esports
|
View
|
Besiktas (Jack) Esports
|
|
|
足球 |
葡萄牙超級聯賽 |
00'
|
[12] 維辛迪
|
View
|
艾路卡
[6]
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Trabzonspor (Gorilla) Esports
|
View
|
Galatasaray (Dennis) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
A.Madrid (Socrates) Esports
|
View
|
Copenhagen (Depp) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Napoli (Furious) Esports
|
View
|
PSV (David) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
06'
|
Argentina (Izzy) Esports
|
2-0
|
England (Daca) Esports
|
|
|
足球 |
冰島聯賽 19歲以下 |
06'
|
豪卡爾/KA 19歲以下
|
0-0
|
IR/Lettir 19歲以下
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
07'
|
France (Bolec) Esports
|
0-2
|
Germany (Flamingo) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽 |
10'
|
Dortmund (Lucas) Esports
|
2-1
|
RB Leipzig (Samuel) Esports
|
|
|
足球 |
愛爾蘭倫斯特高級聯賽 |
10'
|
聖莫查塔斯
|
0-0
|
Home Farm FC
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Tottenham (Gorilla) Esports
|
5-4
|
Arsenal (Cruise) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Man City (Dennis) Esports
|
2-0
|
Man Utd (Jack) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
PSV (David) Esports
|
2-4
|
RB Leipzig (Raul) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Napoli (Furious) Esports
|
1-2
|
Copenhagen (Depp) Esports
|
|
|
足球 |
英格蘭冠軍聯賽 |
12'
|
[18] 昆士柏流浪
|
1-0
|
利茲
[2]
|
|
|
足球 |
西班牙甲級聯賽 |
13'
|
[6] 皇家蘇斯達
|
0-0
|
皇家馬德里
[1]
|
|
|
足球 |
愛爾蘭超級聯賽 |
13'
|
[2] 森洛克流浪
|
0-0
|
戈爾韋聯
[5]
|
|
|
足球 |
法國甲級聯賽 |
14'
|
[12] 蒙彼利埃
|
1-1
|
南特
[14]
|
|
|
足球 |
CAF冠軍聯賽 |
14'
|
[1] 艾阿裏
|
0-0
|
TP 馬森比
[2]
|
|
|
足球 |
直布羅陀超級足球聯賽 |
15'
|
[5] Mons Calpe SC
|
1-1
|
曼徹斯特62 FC
[6]
|
|
|
足球 |
CAF冠軍聯賽 |
21'
|
[1] 馬摩洛迪落日
|
0-0
|
艾斯比蘭斯
[2]
|
|
|
足球 |
北愛爾蘭冠軍聯賽 |
24'
|
[5] 德維FC
|
0-0
|
阿茲
[4]
|
|
|
足球 |
愛爾蘭芒斯特高級聯賽 |
24'
|
卡里格萊恩聯合
|
0-1
|
道格拉斯∙霍爾
|
|
|
足球 |
北愛爾蘭冠軍聯賽 |
25'
|
[4] 安納聯
|
0-0
|
班戈
[2]
|
|
|
足球 |
愛爾蘭超級聯賽 |
26'
|
[1] 謝爾伯恩
|
0-0
|
聖巴特裏克競技
[6]
|
|
|
足球 |
愛爾蘭超級聯賽 |
26'
|
[9] 杜希達聯
|
1-1
|
斯力高
[7]
|
|
|
足球 |
愛爾蘭甲級聯賽 |
27'
|
[4] 布雷流浪
|
0-0
|
凱里FC
[9] |
|
|
足球 |
比利時後備隊聯賽 |
27'
|
[14] 弗朗西斯博蘭斯 後備隊
|
1-1
|
馬斯梅赫倫 後備隊
[13] |
|
|
足球 |
愛爾蘭甲級聯賽 |
27'
|
[7] 條約聯FC
|
0-1
|
都柏林大學
[2]
|
|
|
足球 |
北愛爾蘭冠軍聯賽 |
27'
|
[2] 巴裏納馬勒聯
|
0-2
|
巴利卡拉爾
[1]
|
|
|
足球 |
北愛爾蘭冠軍聯賽 |
27'
|
[1] 波塔當
|
0-0
|
學院
[5]
|
|
|
足球 |
意大利甲級聯賽 |
27'
|
[18] 弗羅西諾內
|
2-0
|
沙蘭力坦拿
[20]
|
|
|
足球 |
愛爾蘭超級聯賽 |
28'
|
[8] 沃特福德FC
|
0-0
|
德利城
[3]
|
|
|
足球 |
比利時甲級聯賽A |
28'
|
[3] 歐本
|
0-1
|
查尼奴爾
[1]
|
|
|
足球 |
蘇格蘭冠軍聯賽 |
28'
|
[4] 艾迪爾人
|
0-0
|
鄧地聯
[1]
|
|
|
足球 |
北愛爾蘭冠軍聯賽 |
28'
|
[3] 鄧迪拉
|
2-0
|
韋德斯
[6]
|
|
|
足球 |
愛爾蘭甲級聯賽 |
28'
|
[6] 亞隆城
|
0-0
|
科布漫步者
[8]
|
|
|
足球 |
愛爾蘭超級聯賽 |
29'
|
[10] 唐道克
|
1-0
|
都柏林波希米亞人
[4]
|
|
|
足球 |
巴西聯賽 20歲以下 |
38'
|
艾帕爾斯登瑟 20歲以下
|
0-0
|
維拉諾瓦 20歲以下
|
|
|
足球 |
波蘭乙級聯賽 |
40'
|
[6] 克拉科夫維斯拉
|
2-1
|
保德比斯基
[17]
|
|
|
足球 |
巴西聯賽 20歲以下 |
41'
|
特林達德 20歲以下
|
0-0
|
阿帕雷西達 20歲以下
|
|
|
足球 |
西班牙乙級聯賽 |
42'
|
[21] 安道爾足球俱樂部
|
1-0
|
桑坦德競技
[9]
|
|
|
足球 |
巴西聖保羅州錦標賽 20歲以下 |
42'
|
[6] 弗蘭卡納 20歲以下
|
1-0
|
國際貝貝多魯 20歲以下
[4] |
|
|
足球 |
巴西聯賽 20歲以下 |
42'
|
瓜納巴拉城 20歲以下
|
2-1
|
伊塔貝拉伊 20歲以下
|
|
|
足球 |
意大利甲級聯賽 女子 |
42'
|
[2] 尤文圖斯 女子
|
0-1
|
國際米蘭 女子
[5]
|
|
|
足球 |
英格蘭超級聯賽2 |
42'
|
[3] 富勒姆 21歲以下
|
0-1
|
托特納姆 21歲以下
[1]
|
|
|
足球 |
比利時後備隊聯賽 |
42'
|
[3] 科特賴克 後備隊
|
1-0
|
歐本 後備隊
[2]
|
|
|
足球 |
波蘭甲級聯賽 |
43'
|
[1] 喬治羅尼亞
|
1-1
|
什切青波貢
[6]
|
|
|
足球 |
意大利乙級聯賽 |
43'
|
[9] 比薩
|
0-1
|
卡坦沙奴
[5]
|
|
|
足球 |
意大利乙級聯賽 |
43'
|
[3] 威尼斯
|
0-1
|
哥隆尼斯
[4]
|
|
|
足球 |
愛爾蘭倫斯特高級聯賽 |
43'
|
基巴拉克聯
|
0-0
|
托爾卡流浪
|
|
|
足球 |
比利時超級聯賽 女子 |
43'
|
[6] 亨克 女子
|
0-2
|
根特 女子
[4]
|
|
|
足球 |
德國甲級聯賽 |
44'
|
[16] 波琴
|
1-0
|
賀芬咸TSG
[9]
|
|
|
足球 |
瑞士1.Liga Promotion |
45'
|
[5] 迪尼蒙特
|
0-0
|
Breitenrain
[11]
|
|
|
足球 |
瑞士挑戰聯賽 |
45'
|
[3] 阿勞
|
0-0
|
AC貝林佐納
[8]
|
|
|
足球 |
比利時後備隊聯賽 |
45'
|
[1] 韋斯特魯 後備隊
|
1-0
|
RFC列治 後備隊
[10] |
|
|
足球 |
哥倫比亞地區聯賽 |
45'
|
查拉卡競技俱樂部
|
0-0
|
麥德林城
|
|
|
足球 |
英格蘭超級聯賽2 |
50'
|
[17] 斯托克 21歲以下
|
1-2
|
紐卡斯爾 21歲以下
[25]
|
|
|
足球 |
英格蘭超級聯賽2 |
50'
|
[18] 阿斯頓維拉 21歲以下
|
1-1
|
諾維奇 21歲以下
[19]
|
|
|
足球 |
荷蘭乙級聯賽 |
50'
|
[6] 迪加史卓普
|
1-0
|
馬斯特裏赫特
[9]
|
|
|
足球 |
荷蘭乙級聯賽 |
51'
|
[14] 阿賈克斯 後備隊
|
1-1
|
羅達 JC
[2]
|
|
|
足球 |
法國全國乙組聯賽 |
52'
|
布爾昆•雅里昂
|
0-1
|
安德茲
|
|
|
足球 |
英格蘭超級聯賽2 |
52'
|
[2] 西漢姆 21歲以下
|
1-3
|
萊斯特 21歲以下
[22]
|
|
|
足球 |
英格蘭超級聯賽2 |
52'
|
[5] 車路士 21歲以下
|
2-0
|
南安普頓 21歲以下
[16]
|
|
|
足球 |
荷蘭乙級聯賽 |
52'
|
[18] 托奧斯
|
0-1
|
艾克馬亞 後備隊
[7]
|
|
|
足球 |
波蘭丁級聯賽 |
52'
|
波蘭利茲巴克
|
0-0
|
比斯庫佩茨彩虹
|
|
|
足球 |
巴西聖保羅州錦標賽 20歲以下 |
52'
|
[3] 聖卡埃塔諾 20歲以下
|
0-0
|
阿瓜桑塔 20歲以下
[6]
|
|
|
足球 |
巴西聖保羅州錦標賽 20歲以下 |
52'
|
[4] 裏奧普圖 20歲以下
|
0-2
|
傑西博尼法茨奧 20歲以下
[3] |
|
|
足球 |
荷蘭乙級聯賽 |
52'
|
[13] VVV芬洛
|
1-1
|
登波士
[19]
|
|
|
足球 |
巴西聖保羅州錦標賽 20歲以下 |
52'
|
[5] 伊博拉辛納 20歲以下
|
3-0
|
弗拉門戈SP 20歲以下
[3]
|
|
|
足球 |
波蘭丙級聯賽 |
53'
|
[1] 謝德爾采波貢
|
0-2
|
Radunia Stezyca
[5]
|
|
|
足球 |
巴西聖保羅州錦標賽 20歲以下 |
53'
|
[5] 獨立SP 20歲以下
|
1-0
|
國際裏梅拉 20歲以下
[4]
|
|
|
足球 |
英格蘭超級聯賽2 |
53'
|
[9] 米德爾斯堡 21歲以下
|
1-2
|
水晶宮 21歲以下
[15]
|
|
|
足球 |
巴西聖保羅州錦標賽 20歲以下 |
53'
|
[2] 薩本托 20歲以下
|
0-2
|
布拉希爾 20歲以下
[3]
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 |
53'
|
SpVg科隆Flittard
|
0-0
|
SSV寧布雷希特霍姆堡
|
|
|
足球 |
荷蘭乙級聯賽 |
53'
|
[1] 威廉二世
|
0-0
|
FC 高寧根
[3]
|
|
|
足球 |
巴西聖保羅州錦標賽 20歲以下 |
53'
|
[5] Itapirense 20歲以下
|
1-1
|
龐特普雷塔 20歲以下
[2]
|
|
|
足球 |
巴西聖保羅州錦標賽 20歲以下 |
54'
|
[5] 奧達柯 20歲以下
|
0-0
|
Oeste 20歲以下
[3]
|
|
|
足球 |
沙特阿拉伯職業聯賽 |
54'
|
[4] 伊蒂哈德
|
0-1
|
阿爾沙巴布 Riyadh
[10]
|
|
|
足球 |
冰島聯賽 19歲以下 |
54'
|
維京古 Reykjavik 19歲以下
|
1-0
|
KR/KV 19歲以下
|
|
|
足球 |
摩洛哥GNF 1 |
55'
|
[13] JS蘇阿萊姆
|
0-0
|
莫羅迪亞
[15]
|
|
|
足球 |
比利時甲級業餘聯賽 |
55'
|
[9] 根特II
|
3-0
|
OH魯汶II
[16]
|
|
|
足球 |
巴西聖保羅州錦標賽 20歲以下 |
55'
|
[3] XV皮拉西卡巴 20歲以下
|
3-2
|
Rio Branco SP 20歲以下
[5]
|
|
|
足球 |
英格蘭超級聯賽2 |
55'
|
[13] 諾丁漢森林 21歲以下
|
0-0
|
曼聯 21歲以下
[14]
|
|
|
足球 |
巴西聖保羅州錦標賽 20歲以下 |
55'
|
[6] 尤尼奧Mogi 20歲以下
|
0-2
|
陶巴特 20歲以下
[2]
|
|
|
足球 |
巴西聖保羅州錦標賽 20歲以下 |
55'
|
[4] 瓜庫安羅 20歲以下
|
2-1
|
巴西利斯FC 20歲以下
[6] |
|
|
足球 |
比利時後備隊聯賽 |
55'
|
[6] 聖圖爾登 後備隊
|
0-0
|
奧斯坦德 後備隊
[4]
|
|
|
足球 |
荷蘭乙級聯賽 |
55'
|
[12] 呂伐登
|
3-2
|
FC 多德雷赫
[4]
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽6組 |
56'
|
[3] 奧丁恩
|
0-0
|
伊本色
[15]
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 北萊茵 |
56'
|
[11] TVD 費爾貝特
|
0-2
|
SC Union Nettetal
[10]
|
|
|
足球 |
巴西聖保羅州錦標賽 20歲以下 |
56'
|
[3] 蘇薩聯 20歲以下
|
0-0
|
聖若澤SP 20歲以下
[5] |
|
|
足球 |
巴西聖保羅州錦標賽 20歲以下 |
56'
|
[4] 聖安德雷 20歲以下
|
0-0
|
鉚恩瑟 20歲以下
[6] |
|
|
足球 |
比利時後備隊聯賽 |
56'
|
[11] FCV Dender EH 後備隊
|
0-1
|
丹尼茲 後備隊
[8] |
|
|
足球 |
巴西聖保羅州錦標賽 20歲以下 |
56'
|
[6] 聖卡羅斯 20歲以下
|
0-2
|
費羅維裏亞 20歲以下
[4]
|
|
|
足球 |
巴西聖保羅州錦標賽 20歲以下 |
56'
|
[6] 瓜魯柳斯 20歲以下
|
1-1
|
國民隊SP 20歲以下
[4]
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 |
57'
|
SV Pars新伊森堡
|
2-1
|
SV瓦爾德-米歇爾巴赫統一
|
|
|
足球 |
匈牙利甲級聯賽 |
57'
|
[9] 沙勒格斯基TE
|
0-0
|
普斯卡什學院
[4]
|
|
|
足球 |
巴西聖保羅州錦標賽 20歲以下 |
58'
|
[1] 商業足球會Tiete 20歲以下
|
1-1
|
伊圖阿諾 20歲以下
[5]
|
|
|
足球 |
巴西聖保羅州錦標賽 20歲以下 |
59'
|
[2] 塔納比 20歲以下
|
0-4
|
米拉索 20歲以下
[1]
|
|
|
足球 |
約旦聯賽 |
67'
|
[4] 連姆沙 SC
|
1-0
|
薩哈布SC
[11]
|
|
|
足球 |
波蘭III Liga |
71'
|
[14] KS維阿茲尼察
|
1-0
|
Czarni波瓦涅茨
[12]
|
|
|
足球 |
波蘭III Liga |
73'
|
Unia斯凱爾涅維采
|
2-0
|
帕利坎 Lowicz
|
|
|
足球 |
法國全國聯賽 |
79'
|
[11] 沙特魯
|
1-4
|
埃皮內爾
[17]
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 北萊茵 |
82'
|
[9] FC布德里奇 02
|
2-1
|
穆海默FC 97
[13] |
|
|
足球 |
法國全國聯賽 |
82'
|
[4] 南錫
|
2-5
|
勒芒
[5]
|
|
|
足球 |
亞足聯亞洲杯 23歲以下 |
82'
|
[1] 伊拉克 23歲以下
|
1-0
|
越南 23歲以下
[2]
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 |
82'
|
TuS Marienborn
|
1-0
|
Hassia Bingen
|
|
|
足球 |
德國地區聯賽 西部 |
82'
|
[4] 幸運科隆
|
1-1
|
胡柏泰拿
[2]
|
|
|
足球 |
毛裏塔尼亞Division 1 |
82'
|
AS Douanes努瓦克肖特
|
1-2
|
ACS喀薩
|
|
|
足球 |
奧地利東部地區聯賽 |
83'
|
[9] FCM特賴斯基興
|
2-3
|
法沃利特奈爾 AC
[13] |
|
|
足球 |
法國全國聯賽 |
83'
|
[9] 凡爾賽
|
0-0
|
US奧爾良
[10]
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 萊茵蘭-普法爾茨/薩爾 |
83'
|
[18] TSG普費德斯海姆
|
0-4
|
梅茲特海姆
[13]
|
|
|
足球 |
波蘭丙級聯賽 |
83'
|
[7] 霍吉尼贊卡霍伊尼采
|
1-0
|
桑德克亞
[18]
|
|
|
足球 |
法國全國聯賽 |
83'
|
[18] 紹萊
|
1-1
|
魯昂
[7]
|
|
|
足球 |
德國柏林聯賽 |
84'
|
TSV Rudow
|
0-1
|
柏林Hilalspor
|
|
|
足球 |
比利時後備隊聯賽 |
84'
|
[9] 洛默爾 後備隊
|
0-1
|
RWD莫倫貝克 後備隊
[5] |
|
|
足球 |
德國柏林聯賽 |
84'
|
柏林Turkspor
|
2-2
|
TSV馬恩多夫1897
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 漢堡 |
85'
|
[11] 漢堡維多利亞
|
5-0
|
SV魯根貝根
[15]
|
|
|
足球 |
德國地區聯賽 西部 |
85'
|
[17] SSVg威爾伯特
|
2-1
|
韋格堡貝克
[16]
|
|
|
足球 |
南非超級聯賽 |
85'
|
[6] TS銀河
|
2-1
|
摩诺卡斯瓦路斯
[14]
|
|
|
足球 |
法國全國聯賽 |
86'
|
[6] 第戎
|
3-0
|
GOAL FC
[14]
|
|
|
足球 |
法國全國乙組聯賽 |
86'
|
Saumur Olympique
|
2-2
|
勒赫比日
|
|
|
足球 |
奧地利東部地區聯賽 |
86'
|
[1] 維也納快速II
|
2-0
|
TWL埃萊克特拉
[10]
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 漢堡 |
86'
|
[9] 圖拉哈克斯海德
|
1-1
|
USC Paloma漢堡
[7]
|
|
|
足球 |
奧地利州級聯賽 |
86'
|
潘多夫
|
0-0
|
SV 萊特普羅德斯多夫
|
|
|
足球 |
法國全國聯賽 |
86'
|
[12] Villefranche
|
0-1
|
艾夫蘭治斯
[16]
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 威斯特法倫 |
87'
|
[17] 斯羅可候沃
|
0-1
|
洛特
[1]
|
|
|
足球 |
奧地利超級聯賽 |
87'
|
[1] 奧地利維也納
|
2-1
|
SCR阿爾塔奇
[5]
|
|
|
足球 |
南非超級聯賽 |
87'
|
[16] 開普敦馬刺
|
1-0
|
理查茲灣FC
[15]
|
|
|
足球 |
德國地區聯賽 北部 |
88'
|
[18] SC Spelle-Venhaus
|
0-3
|
漢諾威II
[1]
|
|
|
足球 |
奧地利州級聯賽 |
89'
|
SC Zwettl
|
3-1
|
SV蘭京洛爾
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽15組 |
89'
|
[18] Alesves
|
0-1
|
科爾特斯
[4] |
|
|
足球 |
奧地利州級聯賽 |
90'
|
普赫
|
7-1
|
施特拉施華爾臣
|
|
|
足球 |
芬蘭Kolmonen |
90'
|
LJS
|
0-5
|
HooGEE
|
|
|
籃球 |
冰島Division 1 女子 |
1 - 10:00
|
Athena 女子
|
0-0
|
Tindastoll 女子
|
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
1 - 01:25
|
LA Lakers (GRISEL) Esports
|
14-16
|
MIL Bucks (SAINT JR) Esports
|
|
|
籃球 |
比利時Top Division 1 |
1 - 09:59
|
[4] LDP Donza
|
0-0
|
Falco Gent
[5] |
|
|
籃球 |
籃球電競之戰 - 4x5分鐘 |
3 - 04:25
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
40-48
|
NY Knicks (Dzojo) Esports
|
|
|
籃球 |
西班牙LEB Oro |
1 - 04:09
|
萊裏達
|
6-23
|
Grupo Alega Cantabria
|
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
3 - 04:05
|
GS Warriors (UNDERRATED) Esports
|
38-48
|
CLE Cavaliers (OREZ) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球冠軍聯賽 |
1 - 10:00
|
UCAM穆西亞
|
0-0
|
烏尼卡查馬拉加
|
|
|
籃球 |
歐洲聯賽 |
1 - 02:15
|
[4] 巴塞羅那
|
21-12
|
奧林匹亞科斯
[5]
|
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
4 - 00:00
|
LA Lakers (DYNAMO) Esports
|
47-60
|
MIL Bucks (DEEP) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球電競之戰 - 4x5分鐘 |
4 - 00:00
|
LA Lakers (eLeL) Esports
|
70-66
|
DEN Nuggets (Kole) Esports
|
|
|
籃球 |
英國籃球聯賽 |
2 - 07:44
|
[2] 喀里多尼亞角鬥士
|
19-29
|
紐卡斯爾老鷹
[6]
|
|
|
籃球 |
法國Pro B |
2 - 00:47
|
[2] 維希 克萊蒙
|
44-36
|
普瓦提埃
[7]
|
|
|
籃球 |
BNXT聯賽 |
3 - 10:00
|
[2] 魯汶熊
|
39-32
|
LWD籃球
[7]
|
|
|
籃球 |
BNXT聯賽 |
2 - 00:04
|
[6] 沙勒羅瓦斯皮魯
|
39-37
|
格羅甯根烈焰
[9]
|
|
|
籃球 |
BNXT聯賽 |
2 - 00:00
|
[5] 林堡聯
|
31-40
|
丹博斯治
[3]
|
|
|
籃球 |
BNXT聯賽 |
2 - 01:27
|
[5] 奧卡皮阿爾斯特
|
49-30
|
費耶諾德鹿特丹
[9]
|
|
|
籃球 |
BNXT聯賽 |
3 - 10:00
|
[4] 布魯塞爾 籃球
|
48-41
|
科特賴克馬刺
[6] |
|
|
籃球 |
西班牙LEB Oro |
2 - 00:24
|
[9] 皇家貝蒂斯
|
37-35
|
皇家瓦拉多利德
[8]
|
|
|
籃球 |
BNXT聯賽 |
2 - 02:45
|
[2] 安特衛普巨人
|
41-20
|
Landstede Zwolle
[8]
|
|
|
籃球 |
西班牙LEB Oro |
3 - 10:00
|
[15] 梅利利亞
|
48-25
|
克拉維霍
[18]
|
|
|
籃球 |
法國國家甲級聯賽 |
4 - 10:00
|
Vitre Aurore
|
51-51
|
USAP Basket
|
|
|
籃球 |
法國國家甲級聯賽 |
3 - 05:42
|
布羅內
|
47-60
|
Union Tarbes Lourdes
|
|
|
籃球 |
法國國家甲級聯賽 |
3 - 03:54
|
呂埃伊AC
|
58-56
|
坎佩爾
|
|
|
籃球 |
法國國家甲級聯賽 |
3 - 05:41
|
STB勒阿弗爾
|
53-38
|
卡昂BC
|
|
|
籃球 |
法國國家甲級聯賽 |
3 - 05:08
|
洛恩普拉日
|
40-52
|
聖瓦利埃
|
|
|
籃球 |
法國國家甲級聯賽 |
3 - 06:27
|
蓬德謝呂伊
|
44-50
|
圖爾
|
|
|
籃球 |
法國國家甲級聯賽 |
3 - 05:12
|
旺代沙朗
|
46-58
|
沙特爾
|
|
|
籃球 |
德國甲級聯賽 |
3 - 05:19
|
[14] Syntainics MBC
|
75-67
|
海德堡Academics
[14]
|
|
|
籃球 |
塞爾維亞錦標賽 19歲以下 |
3 - 01:33
|
Bkk Radnicki 19歲以下
|
49-51
|
Vojvodina 19歲以下
|
|
|
籃球 |
烏干達NBL |
2 - 01:58
|
力量籃球俱樂部
|
25-33
|
納穆旺戈開拓者
|
|
|
籃球 |
BNXT聯賽 |
3 - 01:48
|
[7] 萊伊格
|
68-45
|
ZZ 萊登
[4]
|
|
|
籃球 |
法國Pro B |
3 - 04:21
|
[13] 南特
|
46-56
|
德納
[14]
|
|
|
籃球 |
法國Pro B |
3 - 05:20
|
[3] 布拉紮克
|
44-34
|
聖沙蒙
[10]
|
|
|
籃球 |
丹麥籃球聯賽 女子 |
4 - 00:03
|
獵鷹 女子
|
59-56
|
阿比霍治 女子
|
|
|
籃球 |
歐洲聯賽 |
4 - 00:06
|
[3] 摩納哥
|
93-88
|
費內巴切
[6]
|
|
|
排球 |
波蘭Plus聯賽 |
26-24
|
[3] Projekt Warszawa
|
0-1
|
雷索維亞
[4]
|
|
|
排球 |
比利時聯賽 |
25-20
|
[5] 梅尼
|
13-19
|
VBC瓦雷姆
[6]
|
|
|
排球 |
匈牙利地區聯賽 女子 |
18-25,26-24
|
Kertvarosi SE 女子
|
0-0
|
TalTech 女子
|
|
|
排球 |
克羅地亞超級聯賽 女子 |
25-23,23-25
|
OK迪納摩 女子
|
0-0
|
Haok馬拉多斯特 女子
|
|
|
排球 |
匈牙利NB1 女子 |
25-19,25-19
|
BVSC Zuglo 女子
|
23-16
|
TFSE 女子
|
|
|
排球 |
波蘭甲級聯賽 女子 |
25-20,23-25
|
[2] MKS Sokol Mogilno 女子
|
5-3
|
KS比拉 女子
[2] |
|
|
排球 |
法國職業聯賽A 女子 |
25-19,24-26
|
南特 女子
|
3-8
|
Levallois 女子
|
|
|
排球 |
西班牙超級聯賽2 |
25-21
|
CV萊加內斯
|
18-20
|
Intasa San Sadurnino
|
|
|
排球 |
荷蘭甲級聯賽 |
25-21,14-25
|
[2] Dynamo阿珀爾多倫
|
15-18
|
Orion杜廷赫姆
[1]
|
|
|
排球 |
波蘭3 Liga |
25-20,22-25
|
Tarnovia Tarnowo Podgorne
|
7-8
|
Bielsk Duzy
|
|
|
排球 |
斯洛伐克超級聯賽 女子 |
11-25,25-23,17-25,25-22
|
[4] VA Zilina 女子
|
10-14
|
VKP布拉迪斯拉瓦 女子
[2] |
|
|
排球 |
希臘A2 |
25-21
|
NAO蘇達
|
19-24
|
PAOK Rodou
|
|
|
排球 |
西班牙超級聯賽2 女子 |
25-16,23-25,19-25
|
阿爾加爾Sumenor 女子
|
7-12
|
CVB Barca 女子
|
|
|
排球 |
希臘A2 |
25-22,25-21
|
APS Ftia
|
17-23
|
AO Serron
|
|
|
排球 |
阿爾及利亞1A |
24-26,25-22,18-25,25-21
|
MB貝賈亞
|
0-0
|
ESE Eulma
|
|
|
棒球 |
大學棒球 |
04/26 19:00 |
[8] 戴維森
|
2-0
|
代頓
[2] |
|
|
棒球 |
大學棒球 |
04/26 19:00 |
[2] 弗吉尼亞聯邦
|
0-0
|
George Mason
[6] |
|
|
棒球 |
大學棒球 |
04/26 19:00 |
[4] 弗吉尼亞州
|
0-0
|
波士頓學院
[11] |
|
|
棒球 |
大學棒球 |
04/26 19:00 |
[6] Stony Brook
|
0-0
|
Monmouth
[11] |
|
|
棒球 |
大學棒球 |
04/26 19:00 |
[9] 聖瑪麗山
|
0-0
|
艾奧納
[8] |
|
|
棒球 |
大學棒球 |
04/26 19:00 |
[8] 特拉華
|
0-0
|
陶森
[12] |
|
|
棒球 |
大學棒球 |
04/26 19:00 |
[1] 尼亞加拉
|
0-0
|
Rider
[2] |
|
|
棒球 |
MLB |
04/26 17:10 |
[7] 堪薩斯皇家
|
1-0
|
底特律老虎
[10]
|
|
|
冰上曲棍球 |
國際友誼賽(僅限常規賽) |
2 - 20:00
|
英國
|
0-0
|
波蘭
|
|
|
冰上曲棍球 |
世界錦標賽甲級A組 女子 |
2 - 18:55
|
奧地利 女子
|
2-2
|
匈牙利 女子
|
|
|
冰上曲棍球 |
德國冰球甲級聯賽 |
3 - 18:18
|
[1] 不來梅哈芬漁城企鵝
|
0-0
|
柏林北極熊
[2]
|
|
|
手球 |
法國Starligue |
30:00
|
[15] 第戎
|
13-15
|
尚貝裏薩瓦
[7]
|
|
|
手球 |
法國Proligue |
28:54
|
[6] JS瑟堡
|
16-9
|
瓦朗斯
[12]
|
|
|
手球 |
法國Proligue |
30:00
|
[15] Angers
|
19-14
|
Massy
[10]
|
|
|
手球 |
法國Starligue |
30:00
|
[13] Ivry
|
11-15
|
US克雷泰伊
[16]
|
|
|
手球 |
法國Proligue |
30:00
|
[7] Besançon
|
16-14
|
薩爾堡
[13]
|
|
|
手球 |
法國甲級聯賽 女子 |
30:00
|
[3] 巴黎92 女子
|
17-12
|
Stella聖莫爾 女子
[14]
|
|
|
手球 |
法國Proligue |
30:00
|
[5] Frontignan
|
14-16
|
Billere
[9]
|
|
|
手球 |
法國Proligue |
30:00
|
[3] Pontault Combault
|
13-8
|
伊斯特爾
[2]
|
|
|
手球 |
塞爾維亞超級聯賽 |
30:00
|
[2] 貝爾格萊德紅星
|
20-19
|
瑞德尼基Kragujevac
[3]
|
|
|
手球 |
法國Proligue |
30:00
|
[4] 阿爾薩斯塞勒斯塔
|
18-13
|
南錫
[8]
|
|
|
手球 |
阿拉伯錦標賽 21歲以下 |
50:10
|
摩洛哥 21歲以下
|
14-20
|
突尼斯 21歲以下
|
|
|
手球 |
德國乙組聯賽 |
44:13
|
[8] Die Eulen路德維希港
|
23-23
|
TUSEM Essen
[11]
|
|
|
手球 |
法國Starligue |
48:17
|
[8] USAM Nimes
|
25-20
|
沙特爾
[12]
|
|
|
手球 |
法國Starligue |
49:15
|
[5] 利摩日87
|
25-26
|
南特
[2]
|
|
|
手球 |
西班牙超級聯賽 |
51:15
|
[2] 伊倫比達索阿
|
31-21
|
BM坎加斯
[14]
|
|
|
手球 |
冰島Olis Deildin 女子 |
50:08
|
[3] 豪卡爾哈布納菲厄澤 女子
|
21-22
|
雷克雅未克弗拉姆 女子
[2]
|
|
|
手球 |
塞爾維亞超級聯賽 |
49:33
|
[8] RK Proleter茲雷尼亞寧
|
27-22
|
RK Ub
[6] |
|
|
手球 |
德國甲級聯賽 |
47:28
|
[7] TSV漢諾威布格多夫
|
27-19
|
Frisch Auf格平根
[12]
|
|
|
手球 |
德國甲級聯賽 |
46:27
|
[15] ThSV Eisenach
|
17-25
|
TBV Lemgo Lippe
[11]
|
|
|
網球 |
ITF M15維羅海灘 |
30-0
|
威廉•格蘭特
|
0-2
|
查德•基塞爾
|
|
|
網球 |
ITF W35莫斯克拉 女雙 |
15-0
|
賈斯敏•歐騰西/瑪麗亞 何塞 P 拉米雷斯
|
2-3
|
尼可 Fossa 韋爾戈/瑪莉亞娜•托納
|
|
|
網球 |
康塞普西翁挑戰賽 |
0-0
|
[490] Juan C P Angelo
|
1-6,1-1
|
胡安•巴勃羅•菲科維奇
[246] |
|
|
網球 |
ATP馬德裏 |
0-0
|
[34] 博爾納•庫瑞克
|
3-6,1-2
|
阿歷山大•茲維列夫
[5] |
|
|
網球 |
挑戰者 - 薩凡納 |
0-0
|
[252] 吉耶斯•布勞威爾
|
6-7,0-0
|
德米特裏 Popko
[234] |
|
|
網球 |
ITF W75夏洛茨維爾 |
30-30
|
[84] 凱拉•戴伊
|
5-5
|
Varvara 萊普琴科
[244] |
|
|
網球 |
ATP馬德裏 |
40-A
|
[25] 塔隆•格瑞克斯波爾
|
4-6,5-3
|
泰羅•丹尼爾
[85] |
|
|
網球 |
ITF M15 Kursumlijska Banja 男雙 |
0-15
|
布萊恩•波茲莫伊/湯姆•克拉韋爾
|
7-6,5-1
|
Egor Khotchenkov/塞奇•波戈相
|
|
|
網球 |
UTR職業賽 博卡拉頓 女子 |
40-30
|
艾米•李
|
4-4
|
凱爾∙麥克菲利普斯
|
|
|
網球 |
UTR職業賽 博卡拉頓 女子 |
0-0
|
Claire Shao
|
2-6,2-3
|
Ariana Pursoo
|
|
|
網球 |
康塞普西翁挑戰賽 |
15-30
|
阿瓦羅 G 梅薩
|
4-6,2-3
|
何塞•佩雷拉
|
|
|
網球 |
ATP馬德裏 |
0-0
|
[41] 馬里亞諾•納沃納
|
7-5,6-7,1-3
|
霍爾格•魯內
[12] |
|
|
賽馬 |
Keeneland |
04/26 19:36 |
比賽6 金尼蘭
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
San Isidro |
04/26 19:30 |
San Isidro(比賽5)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Newcastle |
04/26 19:30 |
紐卡斯爾(比賽6)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Aqueduct |
04/26 19:29 |
比賽4 阿基道
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Laurel Park |
04/26 19:23 |
比賽6 桂冠公園
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Club Hipico |
04/26 19:23 |
Club Hipico(比賽6)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Oaklawn Park |
04/26 19:18 |
比賽3 Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Gulfstream |
04/26 19:15 |
比賽4 Gulfstream
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Chepstow |
04/26 19:15 |
切普斯托(比賽7)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Tampa Bay Downs |
04/26 19:09 |
比賽5 Tampa Bay Downs
|
View
|
|
|
|
板球 |
Trinidad T20 Festival |
04/26 19:00 |
Queen's Park CC
|
0/0
|
Merryboys Sports Club
|
|
|
板球 |
Guyana T10 |
04/26 18:30 |
Demerara比特犬
|
87/6
|
Berbice Piranhas
|
|
|
賽狗 |
Romford EVE |
04/26 19:26 |
羅姆福 晚間賽事(比賽5)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Harlow EVE |
04/26 19:24 |
哈洛 晚間賽事(比賽6)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Sunderland EVE |
04/26 19:22 |
桑德蘭 晚間賽事(比賽3)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Nottingham EVE |
04/26 19:21 |
諾丁漢 晚間賽事(比賽7)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Oxford EVE |
04/26 19:18 |
牛津 晚間賽事(比賽5)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Sheffield EVE |
04/26 19:14 |
謝菲爾德 晚間賽事(比賽8)
|
View
|
|
|
|
高爾夫球 |
洛杉磯錦標賽 |
04/25 14:15 |
洛杉磯錦標賽
|
View
|
|
|
|
高爾夫球 |
蘇黎世新奧爾良精英賽 |
04/25 12:00 |
蘇黎世新奧爾良精英賽
|
View
|
|
|
|
英式欖球聯盟 |
法國乙級聯賽 |
12:29
|
[6] 蒙迪馬桑
|
0-5
|
達克斯
[5]
|
|
|
英式欖球聯盟 |
英格蘭超級聯賽 |
26:55
|
[2] 巴斯
|
0-5
|
薩拉森人
[3]
|
|
|
英式欖球聯盟 |
橄欖球聯盟錦標賽 |
36:59
|
[10] 阿爾斯特
|
14-8
|
班列頓
[5]
|
|
|
英式欖球聯盟 |
橄欖球聯盟錦標賽 |
37:26
|
[14] 猩紅色
|
13-10
|
鯊魚
[13]
|
|
|
英式欖球聯盟 |
蘇格蘭超級系列賽 |
35:58
|
Ayrshire Bulls
|
10-7
|
Watsonians
|
|
|
英式欖球聯盟 |
法國乙級聯賽 |
73:48
|
[8] 布利維
|
45-13
|
奧利拉克
[12]
|
|
|
英式欖球聯盟 |
法國乙級聯賽 |
72:59
|
[2] Provence
|
38-3
|
Valence Romans
[10]
|
|
|
英式欖球聯盟 |
法國乙級聯賽 |
79:00
|
[7] 訥韋爾
|
15-16
|
Soyaux昂古萊姆
[13]
|
|
|
英式欖球聯盟 |
法國乙級聯賽 |
68:33
|
[9] 科洛米耶爾
|
19-13
|
蒙托邦
[15]
|
|
|
司諾克 |
世界錦標賽 2024 |
04/26 09:00 |
傑克•瓊斯
|
7-3
|
斯佳輝
|
|
|
飛鏢 |
歐洲巡回賽5 |
04/26 19:00 |
馬丁•辛德勒
|
4-3
|
佔士•威特
|
|
|
英式欖球聯賽 |
超級聯賽 |
11:24
|
赫爾KR
|
6-0
|
威根
|
|
|
英式欖球聯賽 |
超級聯賽 |
12:40
|
李夫
|
0-0
|
卡塔蘭龍
|
|
|
英式欖球聯賽 |
超級聯賽 |
12:38
|
卡士圖福特
|
6-0
|
倫敦野馬
|
|
|
泥地摩托車 |
泥地摩托車 |
04/26 18:30 |
盧布林Motor
|
28-14
|
Apator Torun
|
|
|
美式桌球 |
世界花式撞球大師賽 |
04/26 18:17 |
費多•戈斯特
|
4-3
|
馬里奧•何
|
|
|
室內五人足球 |
西班牙甲級聯賽 |
13:37
|
Real Betis FSN
|
0-1
|
FS Valdepeñas
|
|
|
室內五人足球 |
克羅地亞超級聯賽 |
18:00
|
MNK迪納摩
|
1-1
|
MNK Pula
|
|
|
室內五人足球 |
捷克1 Liga |
17:42
|
布拉格斯巴達
|
1-2
|
SK比爾森
|
|
|
室內五人足球 |
葡萄牙超級聯賽 |
05:05
|
裏斯本競技
|
2-1
|
AD Fundao
|
|
|
室內五人足球 |
葡萄牙超級聯賽 |
07:23
|
本菲卡
|
3-1
|
布拉加
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 女子 |
|
伊琳娜•阿西耶娃
|
0-0
|
Veronika Andriushchenko
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
|
Daniel Vojna
|
0-0
|
茲德內克 Muhlhauser
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
大衛•薩布卡
|
0-0
|
Jakub Nemecek Snr
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列賽 |
|
Mateusz Burkacki
|
0-0
|
托馬斯•洛伊泰克
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列賽 |
11-6
|
克里斯蒂安•科洛傑
|
0-0
|
Aleksander Lilien
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
Valentyn Chumak
|
0-1
|
Illia Marynkevych
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
11-6,13-11
|
Lukas Tonar
|
9-2
|
雅羅斯拉夫•布雷斯基
|
|
|
乒乓球 |
TT STAR系列賽 |
11-8,12-10
|
Adam Klajber
|
9-3
|
Oleksandr Tymofieiev
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
12-10,6-11,7-11
|
Radim Jaros
|
0-0
|
Marek Cejka
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
11-5,12-10
|
Petr Vicherek
|
11-6
|
Miroslav Janca
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
11-13,9-11
|
Ondrej Novak
|
9-11
|
托馬斯•波斯特爾特
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
12-10
|
馬林•蘇克
|
5-7
|
瓦茨拉夫•納德沃爾尼克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
5-11,11-9
|
德米特羅•雷霍頓
|
5-6
|
瓦連京•洛巴斯
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
8-11,11-8,10-12
|
謝爾蓋-霍沃魯涅茨
|
8-8
|
赫里霍里•奧利尼克
|
|
|
乒乓球 |
歐洲冠軍聯賽 女子 |
|
楊曉欣
|
8-8
|
邵傑妮
|
|
|
沙灘排球 |
CBVP巴西利亞 |
|
Mateus/Adelmo
|
10-11
|
佩德羅/Gabriel Santiago
|
|
|
沙灘排球 |
CBVP巴西利亞 |
|
亞瑟/阿德里森
|
10-10
|
Saymon/Matheuszinho
|
|
|
壁球 |
愛爾蘭壁球公開賽 |
04/26 19:00 |
Mohamad Zakaria
|
4-5
|
George Parker
|
|
|
壁球 |
艾高娜國際賽 |
04/26 18:15 |
Ali Farag
|
4-4
|
Mostafa Asal
|
|
|
水球 |
克羅地亞錦標賽 |
2 - 01:24
|
HAVK Mladost
|
4-6
|
Jadran斯普利特
|
|
|
電子競技 |
使命召喚 - CDL - Major 3預選賽 |
00:00
|
LA Thieves
|
1-0
|
Carolina Royal Ravens
|
|
|
電子競技 |
無畏契約 - VCT EMEA |
00:53
|
Karmine Corp
|
0-1
|
KOI
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - RES地區賽 歐洲區 |
01:55
|
B8
|
0-0
|
Alliance
|
|
|
電子競技 |
CS2 - ESL Pro League |
01:47
|
TYLOO
|
6-11
|
Sharks
|
|
|
電子競技 |
DOTA2 - ESL One伯明翰 |
32:59
|
Xtreme Gaming
|
1-1
|
G2.iG
|
|
|
電子競技 |
LOL - EMEA Masters Spring |
27:33
|
Besiktas Esports
|
2-2
|
Team BDS.A
|
|
|