[5] 莫斯科戴拿模 3-2 哈巴羅夫斯克老虎 [22] 2017-02-14 16:30

2 判罰 2
50 以少打多進球 50
1 / 2 - 1 / 2

Tweets

Через час начнем матч против @hcamur Пока знакомимся с нашим составом на эту встречу! #МыДинамо https://t.co/23ivpjilkk

2017-02-14 15:30:27

2017-02-14 16:02:16

Добрый вечер! Все бегом к нам! Через 7 минут начинаем матч против @hcamur

2017-02-14 16:22:57

На лед приглашаются гости! Нашу команду встречаем традиционно под звездное небо!

2017-02-14 16:25:00

Звучит государственный гимн и начинаем!

2017-02-14 16:28:29

Все готов к старту! "Динамо" - "Амур" Вратари: Юха Метсола - Александр Лазушин! ПООООЕХАЛИ! 1-ый период! #МыДинамо

2017-02-14 16:31:08

Матч стартовал! Вперед, Динамо!

2017-02-14 16:32:20

Активно гости начали! Выиграли стартовое выбрасывание и сразу побежали в атаку. Саше пару раз пришлось вступать в игру

2017-02-14 16:33:24

3 минуты позади, не удается пока у нашей команды даже войти в зону "Амура"

2017-02-14 16:36:03

Кокарев три силовых приема подряд применил, но шайбу перехватить так и не удалось.

2017-02-14 16:37:39

Хиетанен ошибается при выходе из зоны, Ушенин перехватил шайбу и бросал по воротам. Лазушин не дремлет и отбывает плечом.

2017-02-14 16:41:54

Вот он первый бросок по воротам Метсола. Никулин включил свою пушку и заряжал от синей. Вратарь играет надежно

2017-02-14 16:44:46

Удалось закрепиться в зоне гостей. Рылов опасно набрасывал шайбу на ворота, а как Подшендялов подставлял, жаль что не забил

2017-02-14 16:47:40

Проснулись наши парни во второй половине первого периода. Больше бросков стало по воротам Метсолы

2017-02-14 16:48:39

Юусо бросал от синей. Амур выбрасывал шайбу из своей зоны и это проброс, 7:43 еще играть в первом периоде. Счет 0:0

2017-02-14 16:51:34

Как так? Все потеряли шайбу из вида, а она ползла по ленточке ворот, шаг Метсолы левее и был бы гол

2017-02-14 16:53:47

А так забрасывают гости... Попов принял шайбу из-за ворот в касание перевел шайбу в ворота. 0:1

2017-02-14 16:54:27

Не дает нам "Амур" выйти из своей зоны, бросок за броском следует по воротам Лазушина. 3:41 еще играть в первом периоде.

2017-02-14 16:59:07

Последняя минута первого периода пошла. Счет 0:1

2017-02-14 17:03:40

Удаление у гостей. Горохов присаживается на 2 минуты за подножку. Забивать!

2017-02-14 17:04:33

Завершился первый период. Уходим на перерыв, счет 0:1. Второй период начинаем в большинстве, 1:18 еще на реализацию

2017-02-14 17:06:17

Второй период стартовал. У нас большинство. Поехали!

2017-02-14 17:23:52

Так хорошо разыгрывали в зоне Амура. Но кто-то из защитников гостей решил забить в ворота Цветкова, игра остановлена

2017-02-14 17:34:14

А вот это отлично! Удаление у гостей! Не смог посчитать до 5, будь добр отправиться в штрафной бокс

2017-02-14 17:35:38

ГООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!! 1:2!!!!!!!!! ЮУУУУУУУУУСОООООО!!!

2017-02-14 17:38:09

Никулин переводил шайбу на Хиетанена, который был один на чистом льду, бросал сразу и точно!

2017-02-14 17:39:30

Марчи также записан в ассистентах!

2017-02-14 17:40:11

ГОООООООООООООООЛ!!!! ДАААААААА!!!! 2:2!!!

2017-02-14 17:44:58

Просмотр момента... Будем ждать вердикт судей

2017-02-14 17:45:42

Гола нет... Была игра высоко поднятой клюшкой... Продолжаем 1:2

2017-02-14 17:46:43

3 минуты до второго перерыва. Амур давит нас в зоне, ничего не удается нам сделать

2017-02-14 17:53:00

Завершился второй период. Отдыхаем. Счет 1:2 Ждем всех через 17 минут обратно!

2017-02-14 17:59:48

Возвращаемся на лед! Последние двадцать минут....

2017-02-14 18:16:08

Рылов длинную передачу делал и выбросил шайбу. Удаление у нас.