2017-02-14 13:00:03

2017-02-14 13:28:21

2017-02-14 13:32:17

2017-02-14 13:59:38

Выиграли вбрасывание и сразу идем в атаку! Соботка! Опасно атаковал ворота Бояршинова #АвангардЮгра

2017-02-14 14:02:14

Пытаются хозяева перевести игру в нашу зону, но ничего не выходит 💪💪💪 #АвангардЮгра

2017-02-14 14:04:14

Идет Бут на ворота! Не терпится после долгого перерыва забросить шайбу, но надежен в этом эпизоде Бояршинов #АвангардЮгра

2017-02-14 14:05:01

Контратака последовала от "Югры", проверили Фурха - Фурх все видит #АвангардЮгра

2017-02-14 14:05:55

🚨 Следом ошибаемся у своих ворот и получаем быстрый гол. Константин Панов автор шайбы. 0:1 уступаем на данный момент #АвангардЮгра

2017-02-14 14:08:16

Кружат у наших ворот хозяева, но у нас заготовлен ответ - перехватили шайбу и контратаку организуем! #АвангардЮгра

2017-02-14 14:10:03

⛔️ Виталий Шулаков отправляется в штраф-бокс за толчок соперника на борт. Поиграем в большинстве #АвангардЮгра

2017-02-14 14:11:30

⛔️ Следом Соботка проштрафился. 4 на 4 поиграем всё-таки #АвангардЮгра

2017-02-14 14:12:02

Попытался нанести бросок на входе в зону Никита Хлыстов, но вовремя подставленная клюшка отправила шайбу высоко над воротами Фурха

2017-02-14 14:14:03

Пережогин выбегает один в ноль! Штанга спасает Бояршинова #АвангардЮгра

2017-02-14 14:15:17

В полных составах команды #АвангардЮгра

2017-02-14 14:15:29

Хлыстов пытается повторить маневр Пережогина, но защитник наш не дал нанести опасный бросок #АвангардЮгра

2017-02-14 14:16:38

Осаду на наши ворота устроили хозяева, но тщетно #АвангардЮгра

2017-02-14 14:21:05

Потасовка за нашими воротами начинается: Густафссон против Фефелова. Быстро гасят конфликт арбитры, но будет удаление #АвангардЮгра

2017-02-14 14:23:00

⛔️ Наказан Игорь Фефелов за грубость. В большинстве будем! Надо пользоваться #АвангардЮгра

2017-02-14 14:24:07

Ошибается Осипов, и убегают хозяева один в ноль к воротам Фурха! Обошлось! #АвангардЮгра

2017-02-14 14:24:48

В зоне хозяев расставились. Григорьев! Справляется Бояршинов #АвангардЮгра

2017-02-14 14:25:31

В полном составе "Югра" #АвангардЮгра

2017-02-14 14:25:54

⛔️ За подножку в штраф-бокс отправляется Петр Хохряков. Повоюем в меньшинстве #АвангардЮгра

2017-02-14 14:26:55

Перехватили шайбу и угрожаем воротам Бояршинова. Настырный Бут там кружит #АвангардЮгра

2017-02-14 14:28:12

Удается хозяевам атаковать наши ворота, бросок - Фурх на месте, Фурх реагирует #АвангардЮгра

2017-02-14 14:28:54

Два в одного выходим! Михеев! Сошла шайба с крюка в самый неподходящий момент! #АвангардЮгра

2017-02-14 14:29:44

Продолжаем атаковать! Мартынов в ближний угол, следом Хохряков подключается! Вышел он уже со скамейки штрафников #АвангардЮгра

2017-02-14 14:30:33

Из-под защитника Алексеев бросает по воротам - Фурх видит и ловушкой эффектно справляется #АвангардЮгра

2017-02-14 14:32:47

В зоне хозяев расставились! Отличный пас выдал Зубов, но не залетает шайба, продолжаем прессинг! #АвангардЮгра

2017-02-14 14:33:37

2017-02-14 14:34:14

Не одна комбинация, так другая! С передачи Михеева и Зубова шайбу забросил ЮНАС АНЕЛЕВ! #АвангардЮгра

2017-02-14 14:34:54

Уходим на перерыв со счетом 1⃣:1⃣! Оставайтесь с нами, скоро продолжим! #АвангардЮгра

2017-02-14 14:35:43

2017-02-14 14:40:24

Начинаем второй период! Сразу же последовал бросок Соботки! #АвангардЮгра

2017-02-14 14:52:52

Обменялись атаками, и борьба за шайбу у борта в зоне хозяев сейчас завязалась #АвангардЮгра

2017-02-14 14:55:27

Соботка на пятак передачу отдает, но там у Лемтюгова добраться до нее не получается - мешают защитники #АвангардЮгра

2017-02-14 14:57:33

Опасно у наших ворот! Но ничего не вышло на добивании у хозяев, продолжают атаковать, но Фууурх! #АвангардЮгра

2017-02-14 14:58:52

⛔️ Юнас Анелев оштрафован за задержку соперника руками. Остаемся в меньшинстве #АвангардЮгра

2017-02-14 15:02:29

Людучин в ближний угол - Фурх отражает #АвангардЮгра

2017-02-14 15:03:15

🚨 Гол. Реализуют большинство хозяева: шайбу забросил Андрей Алексеев. Это 1:2 #АвангардЮгра

2017-02-14 15:05:41

Продолжают "мамонты" прессинговать, но контратаку организует Лемтюгов с товарищами! #АвангардЮгра

2017-02-14 15:07:05

⛔️ Нарушение численного состава фиксируют у нас арбитры. Наказание будет отбывать Антон Бурдасов #АвангардЮгра

2017-02-14 15:09:31

Сразу же выбрасываем шайбу, следом Бут прессингует соперника - может, умеет, практикует 💪💪💪 #АвангардЮгра

2017-02-14 15:11:15

В полном составе продолжаем! Сразу Михеев убегает в чужую зону и отправляется на смену #АвангардЮгра

2017-02-14 15:13:01

Соботка! Наносит бросок, но не фиксирую гола арбитры, возможно, будет видеопросмотр #АвангардЮгра

2017-02-14 15:13:50

2017-02-14 15:15:07

После видеопросмотра стало очевидно - аккурат под перекладину отправил Соботка шайбу, и та пересекла линию ворот! Это 2:2! #АвангардЮгра

2017-02-14 15:16:04

Разыграли комбинацию! Зубов на Пьянова, тот на Осипова - бросок! Не проходит, эх! #АвангардЮгра

2017-02-14 15:21:11

Бурдасов обокрал соперника и бросил! В шлем Бояршинову попадает шайба. Случается #АвангардЮгра

2017-02-14 15:22:33

Соботка на Лемтюгова, Коля бросает! Бояршинов на месте - удачную позицию выбрал кипер хозяев #АвангардЮгра

2017-02-14 15:23:15

Бут и Пестушко борются за шайбу в чужой зоне, но в итоге выходит снаряд за синюю линию #АвангардЮгра

2017-02-14 15:25:34

Два в одного выбегают хозяева! С шайбой Двуреченский, решил бросить сам, и Фурх выручил! #АвангардЮгра

2017-02-14 15:27:21

2017-02-14 15:29:04

Прессинговали хозяева в нашей зоне, но Хохряков шайбу перехватил и убежал к воротам! Среагировал Бояршинов #АвангардЮгра

2017-02-14 15:29:06

И отправляемся на второй перерыв со счетом 2:2! Третий период - решающий! Никуда не уходите! #АвангардЮгра

2017-02-14 15:29:53

2017-02-14 15:36:02

Возвращаемся к игре! Третий период стартует у нас, и на табло 2:2 #АвангардЮгра

2017-02-14 15:45:41

Пьянов обманул защитника хозяев, но Михееву принять передачу помешали, следом Бурдасов из-за ворот отдал пас - не прошел бросок от партнера

2017-02-14 15:50:07

Сорвали атаку хозяевам, Юньков с Пестушко выбегают к чужим воротам - принимает передачу Максим, но в ближнем бою обыграть кипера не сумел

2017-02-14 15:52:47

Бурдасов и Кучерявенко идут на ворота! Мог сам решать момент Антон, но не пожадничал, а передачу прервал защитник хозяев #АвангардЮгра

2017-02-14 15:55:01

2017-02-14 15:58:25

Купцов в ближний угол целился, но Фурх на хорошем русском сказал "нет" #АвангардЮгра

2017-02-14 15:59:47

Половина периода миновала, и не на шутку обострилась игра! Молниеносными атаками обменялись команды #АвангардЮгра https://t.co/aXOBiGUzdQ

2017-02-14 16:02:54

Лемтюгов входит в зону хозяев - бросок! Подставлена клюшка, и выше ворот уходит шайба #АвангардЮгра

2017-02-14 16:04:10

⛔️ За задержку соперника клюшкой оштрафован Александр Осипов. Снова в меньшинстве поиграем #АвангардЮгра

2017-02-14 16:06:05

Купцов на пятаке пытался протолкнуть шайбу через щитки Фурха, но такой вольности мы не позволили #АвангардЮгра