足球 立陶宛1 Lyga 10/20 11:00 NFA考納斯 NFA考納斯 v Koralas Klaipeda Koralas Klaipeda 3-0
乒乓球 莫斯科職業聯賽 10/19 00:30 Georgiy Vahnin v Marsel Safiulin 11-7
籃球 阿根廷La Liga 10/19 00:30 Atenas CP v Deportivo Viedma 0-0
乒乓球 莫斯科職業聯賽 10/19 00:00 弗拉基米爾•彼得羅夫 v Timur Mamazakirov 6-10
水球 Brazil Liga Nacional 10/18 23:45 Pinheiros v Paineiras 19-6
Beach Volleyball FIVB拉斯維加斯 10/18 23:30 威廉 Kolinske/邁爾斯 伊萬斯 威廉 Kolinske/邁爾斯 伊萬斯 v 馬西耶 Rudol/傑克布∙紮蘭克維茲 馬西耶 Rudol/傑克布∙紮蘭克維茲 2-1
Beach Volleyball FIVB拉斯維加斯 10/18 23:30 吳佳欣/Yang Y. Li v 菲利普•阿恩•伯格曼/亞尼克•哈姆斯 菲利普•阿恩•伯格曼/亞尼克•哈姆斯 14-20
乒乓球 莫斯科職業聯賽 10/18 23:30 Igor Poletaev v Georgiy Vahnin 9-9
電子競技 反恐精英 - ESL - Match 2 10/18 23:15 Ghost Ghost v Rogue Rogue 1-0
壁球 Carol Weymuller公開賽 女子 10/18 23:00 Nour El Tayeb Nour El Tayeb v 哈尼亞 艾爾 Hammamy 哈尼亞 艾爾 Hammamy 3-1
排球 巴西卡里奧卡聯賽 女子 10/18 23:00 博塔弗戈 女子 博塔弗戈 女子 v 弗拉門戈 女子 弗拉門戈 女子 11-24
乒乓球 莫斯科職業聯賽 10/18 23:00 Marsel Safiulin v Timur Mamazakirov 3-10
排球 泛美杯 23歲以下 10/18 23:00 危地馬拉 23歲以下 危地馬拉 23歲以下 v 尼加拉瓜 23歲以下 尼加拉瓜 23歲以下 25-21
手球 巴西甲級聯賽 女子 10/18 23:00 Maringa Women v Blumenau Women 25-27
足球 哥倫比亞甲級聯賽 10/18 23:00 卡利競技 卡利競技 v 美利加迪卡裡 美利加迪卡裡 1-0
Beach Volleyball FIVB拉斯維加斯 10/18 22:40 西恩∙罗森塔尔/Chase Budinger 西恩∙罗森塔尔/Chase Budinger v 歐德赫•佩魯斯克/大衛•施魏納 歐德赫•佩魯斯克/大衛•施魏納 12-13
Beach Volleyball FIVB拉斯維加斯 10/18 22:40 傑里米•卡斯比爾/威廉•里德 普里迪 傑里米•卡斯比爾/威廉•里德 普里迪 v 斯戴芬∙巴斯達/拉紮爾•科拉裏克 斯戴芬∙巴斯達/拉紮爾•科拉裏克 0-0
網球 ITF美國F28 男雙 10/18 22:40 馬克西姆•克雷西/尼古拉斯∙麥斯特 v 奧利弗•克勞福德/山姆 Riffice 6-2,6-1
排球 巴西Paulista 21歲以下 10/18 22:30 Santo An U21 v Volei Renata 21歲以下 25-23
乒乓球 莫斯科職業聯賽 10/18 22:30 弗拉基米爾•彼得羅夫 v Igor Poletaev 11-8
排球 NCAA錦標賽 女子 10/18 22:30 石溪 女子 石溪 女子 v 哈特福 女子 3-0
壁球 Carol Weymuller公開賽 女子 10/18 22:15 羅文 埃拉拉比 羅文 埃拉拉比 v Alison Waters Alison Waters 1-3
電子競技 反恐精英 - ESL - Match 2 10/18 22:05 Rogue Rogue v Ghost Ghost View
足球 美國大學錦標賽 女子 10/18 22:05 普渡 女子 v 俄亥俄州立州 女子 1-2
排球 南美錦標賽 20歲以下 女子 10/18 22:00 巴西 20歲以下 女子 巴西 20歲以下 女子 v 哥倫比亞 20歲以下 女子 哥倫比亞 20歲以下 女子 26-25
乒乓球 莫斯科職業聯賽 10/18 22:00 Timur Mamazakirov v Georgiy Vahnin 7-10
網球 卡爾加里挑戰賽 男雙 10/18 22:00 史蒂芬.迪斯/亞曆克西斯•加拉莉奧 v 魯本•岡薩雷斯/納撒尼爾 Lammons 6-3,1-6,6-10
足球 委內瑞拉超級聯賽 10/18 22:00 薩莫拉 薩莫拉 v 艾斯圖第安特 梅裏達 艾斯圖第安特 梅裏達 1-1
Beach Volleyball FIVB拉斯維加斯 10/18 21:50 保羅∙尼古拉/丹尼埃爾∙魯普 保羅∙尼古拉/丹尼埃爾∙魯普 v Gustavo Albrecht Carvalhaes Guto/巴博薩•桑托斯•西蒙 Gustavo Albrecht Carvalhaes Guto/巴博薩•桑托斯•西蒙 2-0
Beach Volleyball FIVB拉斯維加斯 10/18 21:50 马丁斯∙普拉文斯/埃德加斯 TOCS 马丁斯∙普拉文斯/埃德加斯 TOCS v 維亞切斯拉•克拉希爾尼科夫/奧列格•斯托亞諾夫斯基 維亞切斯拉•克拉希爾尼科夫/奧列格•斯托亞諾夫斯基 0-2
Beach Volleyball FIVB拉斯維加斯 10/18 21:50 米哈爾•柏瑞爾/哥爾澤戈斯•費傑萊克 米哈爾•柏瑞爾/哥爾澤戈斯•費傑萊克 v 瑞恩•多赫提/威廉•艾倫 瑞恩•多赫提/威廉•艾倫 2-0
壁球 Carol Weymuller公開賽 女子 10/18 21:30 奧利維娅•布拉奇福德 奧利維娅•布拉奇福德 v Hollie Naughton Hollie Naughton 3-1
乒乓球 莫斯科職業聯賽 10/18 21:30 Marsel Safiulin v 弗拉基米爾•彼得羅夫 11-9
電子競技 反恐精英 - ESL - Match 2 10/18 21:30 Ninjas In Pyjamas Ninjas In Pyjamas v North North 0-1
網球 ITF美國F28 男雙 10/18 21:25 瑞恩•佩尼斯通/安德魯•沃森 v 斯蒂芬•格里特森/Miles Seemann 6-3,5-7,3-10
Beach Volleyball FIVB拉斯維加斯 10/18 21:00 凱利•克拉斯/薩拉 Sponcil 凱利•克拉斯/薩拉 Sponcil v 塞科曼迪•菱美婭/薩爾加多•魯菲諾•瑪利亞•克拉拉 塞科曼迪•菱美婭/薩爾加多•魯菲諾•瑪利亞•克拉拉 0-2
Beach Volleyball FIVB拉斯維加斯 10/18 21:00 薩拉 Sponcil/凱利•克拉斯 薩拉 Sponcil/凱利•克拉斯 v Salgado Maria Clara/塞科曼迪•菱美婭 Salgado Maria Clara/塞科曼迪•菱美婭 18-20
Beach Volleyball FIVB拉斯維加斯 10/18 21:00 克裏斯汀•桑迪•索羅姆/安德斯•本特森•莫爾 克裏斯汀•桑迪•索羅姆/安德斯•本特森•莫爾 v Jasper Bouter/克里斯蒂安•瓦倫霍斯特 Jasper Bouter/克里斯蒂安•瓦倫霍斯特 14-9
Beach Volleyball FIVB拉斯維加斯 10/18 21:00 泰勒•克拉布/傑克•吉布 泰勒•克拉布/傑克•吉布 v 亚历山大∙科斯塔∙里卡多/莫萊斯∙阿爾瓦羅∙費爾赫 25-24
籃球 古巴TNA 10/18 21:00 聖斯皮里圖斯 聖斯皮里圖斯 v 西恩富戈斯 西恩富戈斯 98-63
排球 泛美杯 23歲以下 10/18 21:00 墨西哥 23歲以下 墨西哥 23歲以下 v 秘魯 23歲以下 秘魯 23歲以下 3-0
排球 阿根廷ACLAV盃 10/18 21:00 UNTREF排球 UNTREF排球 v Libertad Burgi Voley Libertad Burgi Voley 0-3
足球 薩爾瓦多秋季聯賽 10/18 21:00 CD亞古雷 CD亞古雷 v 聖塔特卡拉 聖塔特卡拉 1-0
足球 哥倫比亞甲級聯賽 10/18 21:00 依維加杜 依維加杜 v 帕斯托體育 帕斯托體育 1-0
網球 ITF美國F28 男雙 10/18 20:55 A J 卡坦扎利蒂/喬迪•麥金利 v 朱裏安•布拉德利/傑克•芬德爾•霍金斯 6-4,3-6,10-6
電子競技 反恐精英 - ESL - Match 2 10/18 20:45 Astralis Astralis v Fnatic Fnatic 1-0
籃球 葡萄牙盃 10/18 20:31 Juvemaia v 桑加柳什 桑加柳什 61-78
籃球 葡萄牙盃 10/18 20:30 AD Vagos AD Vagos v Grib Grib 66-59
網球 ATP 斯德哥爾摩 10/18 20:30 厄內斯特•古比斯 v 丹尼斯•沙波瓦洛夫 6-2,6-4
乒乓球 莫斯科職業聯賽 10/18 20:24 Vasily Dedov v Aleksandr Zhelubenkov 9-5
電子競技 反恐精英 - ESL - Match 2 10/18 20:19 North North v Ninjas In Pyjamas Ninjas In Pyjamas 0-0
乒乓球 莫斯科職業聯賽 10/18 20:10 Pavel Perov v Alexander Korotkov 10-6
Beach Volleyball FIVB拉斯維加斯 10/18 20:10 凱利•拉森/艾米莉•斯托克曼 凱利•拉森/艾米莉•斯托克曼 v 喬琳∙辛那馬/勞拉∙布勒姆 喬琳∙辛那馬/勞拉∙布勒姆 2-1
Beach Volleyball FIVB拉斯維加斯 10/18 20:10 馬塔∙孟凱蒂/維多利亞∙奧西∙特斯 馬塔∙孟凱蒂/維多利亞∙奧西∙特斯 v Fernández Navarro Amaranta/安吉拉 Herrero Lobato Fernández Navarro Amaranta/安吉拉 Herrero Lobato 2-0
Beach Volleyball FIVB拉斯維加斯 10/18 20:10 馬塔∙孟凱蒂/維多利亞∙奧西∙特斯 馬塔∙孟凱蒂/維多利亞∙奧西∙特斯 v F Navarro Amaranta/安吉拉•埃雷羅•羅貝托 19-13
Beach Volleyball FIVB拉斯維加斯 10/18 20:10 娜緹婭Makroguzova/斯維特拉納 Kholomina 娜緹婭Makroguzova/斯維特拉納 Kholomina v 布列塔尼·霍華德/尼可∙布拉納 布列塔尼·霍華德/尼可∙布拉納 2-0
Beach Volleyball FIVB拉斯維加斯 10/18 20:10 艾米莉•斯托克曼/凱利•拉森 艾米莉•斯托克曼/凱利•拉森 v 喬琳∙辛那馬/勞拉∙布勒姆 喬琳∙辛那馬/勞拉∙布勒姆 14-11
Beach Volleyball FIVB拉斯維加斯 10/18 20:10 尼娜∙拜特薩爾特/坦尼亞•許貝爾莉 尼娜∙拜特薩爾特/坦尼亞•許貝爾莉 v 因格瑞德•倫德/奧達 喬安娜 Ulveseth 因格瑞德•倫德/奧達 喬安娜 Ulveseth 2-0
網球 ATP安特衛普 10/18 20:10 凱爾∙埃德蒙 v 维诺拉斯 6-0,6-2
網球 ITF佛羅倫薩 女子 女雙 10/18 20:05 塔拉∙穆爾/康妮∙佩林 v 凱莉•柯林斯/Peyton Stearns 4-6,6-4,10-6
壁球 Carol Weymuller公開賽 女子 10/18 20:00 Declan James Declan James v 阿裏•法拉格 阿裏•法拉格 1-3
排球 南美錦標賽 20歲以下 女子 10/18 20:00 阿根廷 20歲以下 女子 阿根廷 20歲以下 女子 v 玻利維亞 20歲以下 女子 玻利維亞 20歲以下 女子 3-0
電子競技 反恐精英 - ESL - Match 2 10/18 20:00 OpTic Gaming OpTic Gaming v mousesports mousesports 1-0
網球 卡爾加里挑戰賽 10/18 19:55 馬蒂亞斯∙伯烏爾古恩 v 伊沃•卡洛維奇 6-7,6-4,3-6
司諾克 英格蘭公開賽 2018 10/18 19:50 賈德•特朗普 賈德•特朗普 v 賴安•戴 賴安•戴 2-4
司諾克 英格蘭公開賽 2018 10/18 19:45 斯蒂芬·马奎尔 斯蒂芬·马奎尔 v 周躍龍 周躍龍 4-0
足球 葡萄牙盃 10/18 19:45 施坦尼斯 施坦尼斯 v 本菲卡 本菲卡 0-3
乒乓球 莫斯科職業聯賽 10/18 19:30 Vasily Dedov v Alexander Korotkov 1-10
網球 ITF佛羅倫薩 女子 女雙 10/18 19:30 許婕妤/傑西•雷蒙皮絲 v 維多利亞∙穆提恩/香奈兒∙西蒙絲 6-4,6-3
足球 委內瑞拉乙級聯賽 10/18 19:30 格蘭華倫西亞 格蘭華倫西亞 v 解放者 解放者 0-3
手球 冰島超級聯賽 10/18 19:30 Haukar Hafnarfjördur Haukar Hafnarfjördur v UMF Stjarnan UMF Stjarnan 31-27
電子競技 反恐精英 - ESL - Match 2 10/18 19:25 Fnatic Fnatic v Astralis Astralis View
Beach Volleyball FIVB拉斯維加斯 10/18 19:20 卡塔知娜 Kociolek/金嘉•克羅辛斯卡 卡塔知娜 Kociolek/金嘉•克羅辛斯卡 v Josemari Alves/利利安•馬埃斯特裏尼 Josemari Alves/利利安•馬埃斯特裏尼 0-2
Beach Volleyball FIVB拉斯維加斯 10/18 19:20 金嘉•克羅辛斯卡/卡塔知娜 Kociolek 金嘉•克羅辛斯卡/卡塔知娜 Kociolek v Josemari Alves Josi/莉莉安•馬埃斯特裏尼•莉莉 Josemari Alves Josi/莉莉安•馬埃斯特裏尼•莉莉 18-19
Beach Volleyball FIVB拉斯維加斯 10/18 19:20 Maria Maria Antonelli/索爾伯格•薩爾加多•卡羅爾 Maria Maria Antonelli/索爾伯格•薩爾加多•卡羅爾 v Silva Bigi Taina/Lopes P T Victoria Silva Bigi Taina/Lopes P T Victoria 2-0
Beach Volleyball FIVB拉斯維加斯 10/18 19:20 喬伊•斯德寶/瑪琳∙範∙埃塞爾 喬伊•斯德寶/瑪琳∙範∙埃塞爾 v 布洛克•斯沃特/Kerri Walsh Jennings 20-14
Beach Volleyball FIVB拉斯維加斯 10/18 19:20 希瑟∙巴恩斯利/布蘭迪•威爾克森 希瑟∙巴恩斯利/布蘭迪•威爾克森 v 克里斯蒂娜•梅/泰勒•皮施克 克里斯蒂娜•梅/泰勒•皮施克 2-0
網球 卡爾加里挑戰賽 男雙 10/18 19:20 莊吉生/伊萬∙金 v 羅伯特•加洛韋/內森•帕夏 3-6,4-6
網球 ITF巴西F5 男雙 10/18 19:20 安德烈∙米爾勒/亞曆山大•特蘇齊亞 v 伊格納奇奧•莫桑/費德裏科•莫雷諾 4-6,2-6
網球 ITF美國F28 10/18 19:15 Valentin Vacherot v 馬克西姆•克雷西 4-6,4-6
籃球 冰島超級聯賽 10/18 19:15 堤達斯托爾 堤達斯托爾 v 豪卡爾 豪卡爾 79-61
籃球 冰島超級聯賽 10/18 19:15 格林達維克 格林達維克 v 凱夫拉維克 凱夫拉維克 62-97
籃球 冰島超級聯賽 10/18 19:15 KR雷克雅未克 KR雷克雅未克 v Thor Thorl Thor Thorl 86-85
籃球 冰島超級聯賽 10/18 19:15 拿爾維克 拿爾維克 v 瓦路爾 瓦路爾 85-80
籃球 ESKA-ESKANA A2 10/18 19:00 AO Sporting AO Sporting v Typhon AS Typhon AS 60-54
壁球 Carol Weymuller公開賽 女子 10/18 19:00 奧馬爾•摩薩德 奧馬爾•摩薩德 v 湯姆•理查茲 湯姆•理查茲 1-3
乒乓球 莫斯科職業聯賽 10/18 19:00 Kirill Puzankov v Pavel Perov 11-12
籃球 亞得里亞WABA 女子 10/18 19:00 ZKK特雷斯尼耶夫卡 女子 ZKK特雷斯尼耶夫卡 女子 v Athlete Celje 女子 Athlete Celje 女子 56-80
手球 塞爾維亞盃 女子 10/18 19:00 Radnicki 女子 v RK Junior 女子 22-38
網球 ITF佛羅倫薩 女子 10/18 19:00 瑪利亞•馬特亞斯 v 比安卡•突瑞迪 6-4,6-4
籃球 西班牙Liga 女子 10/18 19:00 IDK吉普斯誇 女子 IDK吉普斯誇 女子 v Mann Filter薩拉戈薩 女子 Mann Filter薩拉戈薩 女子 60-51
足球 西班牙國王杯 10/18 19:00 艾美利亞 艾美利亞 v 雷烏斯體育 雷烏斯體育 3-1
足球 埃及Division 1 10/18 19:00 阿拉伯建築 阿拉伯建築 v 瓦迪格拉 瓦迪格拉 0-1
籃球 歐洲聯賽 10/18 19:00 巴塞羅那 巴塞羅那 v 拜仁慕尼黑 拜仁慕尼黑 83-73
籃球 意大利Serie C 10/18 18:59 瓦爾達爾諾 v CMB盧卡 71-85
電子競技 反恐精英 - ESL - Match 2 10/18 18:55 North North v Natus Vincere Natus Vincere 1-0
室內五人足球 希臘 1st Division 10/18 18:45 AEK AEK v Olimpiada AP Olimpiada AP 1-1
籃球 ESKA-ESKANA A2 10/18 18:45 Alf Alimou Alf Alimou v Filia Peramatos Filia Peramatos 70-65
排球 希臘3rd Division 10/18 18:45 AE Gyzi Poligonou AE Gyzi Poligonou v Aes Enosi Galatsiou Aes Enosi Galatsiou 16-25
排球 希臘3rd Division 10/18 18:45 OF杰拉卡斯 v GS Kerateas GS Kerateas 9-14