足球 |
智利甲級聯賽 |
00'
|
[14] 奧達斯
|
View
|
科金博
[11]
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
00'
|
Liverpool (Gaga) Esports
|
View
|
Tottenham (Gabiigol) Esports
|
|
|
足球 |
洪都拉斯Ascenso聯賽 |
00'
|
阿爾瓦拉多FC
|
View
|
Saba FC
|
|
|
足球 |
薩爾瓦多乙級聯賽 |
00'
|
[6] CD INCA
|
View
|
CD 少年賽車 亞美尼亞
[4] |
|
|
足球 |
阿爾及利亞盃 21歲以下 |
00'
|
MC奧蘭 21歲以下
|
View
|
CR比羅達特 21歲以下
|
|
|
足球 |
阿爾及利亞盃 21歲以下 |
00'
|
塞堤夫 21歲以下
|
View
|
ES本阿科諾 21歲以下
|
|
|
足球 |
阿爾及利亞盃 21歲以下 |
00'
|
JS卡比爾 21歲以下
|
View
|
USM阿爾及爾 21歲以下
|
|
|
足球 |
危地馬拉後備隊聯賽 |
00'
|
CD阿丘阿帕 後備隊
|
View
|
希納巴祖 後備隊
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
AC Milan (Aladdin) Esports
|
View
|
Juventus (Nazario) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Napoli (Boris) Esports
|
View
|
Inter (Pele) Esports
|
|
|
足球 |
危地馬拉後備隊聯賽 |
00'
|
市政體育會 後備隊
|
View
|
科班皇家 後備隊
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
00'
|
Man Utd (Zyen) Esports
|
0-0
|
Man City (Vicmestro) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
02'
|
Portugal (Buconi) Esports
|
1-0
|
France (Daca) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
03'
|
Germany (Izzy) Esports
|
1-0
|
Argentina (Flamingo) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
08'
|
Tottenham (Gabiigol) Esports
|
2-1
|
Arsenal (Boki) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽 |
10'
|
Brighton (Liam) Esports
|
1-2
|
Villarreal (Donatello) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽 |
10'
|
Fiorentina (Iron) Esports
|
1-0
|
SC Freiburg (Cleo) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
11'
|
AC Milan (Aladdin) Esports
|
4-6
|
Roma (Magdy) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
11'
|
Napoli (Boris) Esports
|
2-3
|
Juventus (Nazario) Esports
|
|
|
足球 |
危地馬拉國家聯賽 |
45'
|
[6] CSD穆尼斯帕爾
|
2-1
|
科班皇家
[2]
|
|
|
足球 |
歐洲女子冠軍聯賽 |
45'
|
[1] 巴黎聖日耳曼 女子
|
1-0
|
BK赫根 女子
[2]
|
|
|
足球 |
阿根廷職業聯賽盃 後備隊 |
45'
|
[13] 里瓦達維亞獨立 後備隊
|
1-1
|
河床 後備隊
[3] |
|
|
足球 |
愛爾蘭倫斯特高級聯賽 |
45'
|
梅努斯大學鎮
|
0-1
|
克魯姆林聯
|
|
|
足球 |
秘魯足球甲級聯賽 |
45'
|
[16] 加西拉索競技
|
0-1
|
聯合商人
[5]
|
|
|
足球 |
英格蘭南部超級聯賽 南部組 |
45'
|
[6] 禾頓和賀沙爾
|
2-3
|
夏路區
[21]
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽12組 |
45'
|
[11] CD馬力諾
|
0-0
|
維多利亞競技俱樂部
[12] |
|
|
足球 |
巴西亞馬遜州 |
49'
|
[1] 馬瑙斯
|
1-0
|
歐帕爾利奧AM
[5] |
|
|
足球 |
瑞士乙級地區際聯賽 |
51'
|
FC洛桑康戈迪亞
|
0-1
|
FC阿喬耶-蒙特里
|
|
|
足球 |
意大利丙級聯賽 B組 |
51'
|
[17] 比沙奴
|
1-2
|
路查斯
[11]
|
|
|
足球 |
意大利丙級聯賽 B組 |
55'
|
[5] 古比奧
|
0-0
|
托雷斯
[2]
|
|
|
足球 |
意大利丙級聯賽 A組 |
55'
|
[2] 帕多瓦
|
1-1
|
佩爾格萊特塞
[16]
|
|
|
足球 |
意大利丙級聯賽 B組 |
56'
|
[20] 花馬拿
|
2-2
|
裏米尼
[10]
|
|
|
足球 |
意大利丙級聯賽 C組 |
57'
|
[15] 卡達尼亞
|
1-1
|
基奥利安奴
[7]
|
|
|
足球 |
瑞士1.Liga Classic |
63'
|
梅林
|
0-0
|
洛桑體育II
|
|
|
足球 |
約旦聯賽 |
69'
|
[7] Moghayer Al Sarhan
|
1-2
|
沙巴 亞克巴 FC
[5]
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽5組 |
69'
|
[7] 雷烏斯雷迪斯FC
|
0-1
|
CE霍斯皮塔雷特
[2]
|
|
|
足球 |
意大利丙級聯賽 B組 |
70'
|
[3] 卡阿爾薩/ 凱勒雷斯
|
0-0
|
佩魯賈
[4]
|
|
|
足球 |
瑞士1.Liga Classic |
81'
|
FC La Sarraz
|
1-1
|
FC Echallens
|
|
|
足球 |
以色列乙級聯賽北方 |
90'
|
[2] Ironi巴卡阿爾格哈比耶夏普爾
|
2-2
|
MS Tzeirey Taibe
[15] |
|
|
足球 |
沙特阿拉伯甲級聯賽 |
90'<sup>+9</sup>
|
[2] 歐魯巴赫
|
1-2
|
吉達俱樂部
[12]
|
|
|
足球 |
德國柏林聯賽 |
90'
|
VSG 阿尔特列尼克 II
|
2-1
|
TSV Rudow
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 漢堡 |
90'
|
[3] ETSV漢堡
|
3-3
|
FC托爾內施聯
[16]
|
|
|
足球 |
玻利維亞秋季聯賽 |
96'<sup>+6</sup>
|
[4] 瓜爾韋托比利亞羅埃爾
|
1-0
|
時刻准備著
[3]
|
|
|
足球 |
沙特阿拉伯甲級聯賽 |
98'<sup>+12</sup>
|
[15] 阿爾艾茵
|
3-2
|
Al Jandal
[10] |
|
|
足球 |
2008奧運會亞洲區資格賽 |
113'
|
車路士
|
0-1
|
曼聯
|
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
1 - 05:00
|
PHX Suns (OREZ) Esports
|
0-0
|
GS Warriors (LANES) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球電競之戰 - 4x5分鐘 |
1 - 03:25
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
2-2
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球電競之戰 - 4x5分鐘 |
1 - 02:20
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
9-7
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
2 - 04:51
|
LA Lakers (KOBOLD) Esports
|
14-19
|
MEM Grizzlies (ASTRA) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
3 - 01:34
|
MIL Bucks (YUNG BALL) Esports
|
34-43
|
BOS Celtics (UNDERRATED) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
1 - 01:24
|
PHX Suns (OREZ) Esports
|
87-83
|
DAL Mavericks (SPARKZ) Esports
|
|
|
籃球 |
NCAAB |
1 - 11:43
|
西德州農工大學
|
7-16
|
Minnesota State
|
|
|
籃球 |
西班牙LF挑戰賽 女子 |
2 - 05:11
|
馬雷斯梅 女子
|
22-16
|
CB Sant Josep Obrer 女子
|
|
|
籃球 |
西班牙Liga 女子 |
3 - 08:07
|
[12] 巴塞羅那 女子
|
35-28
|
Gernika Bizkaia - 女子
[10]
|
|
|
籃球 |
西班牙Liga 女子 |
3 - 09:23
|
[13] 杜格爾 女子
|
36-35
|
格蘭卡納裏亞 女子
[15]
|
|
|
籃球 |
冰島超級聯賽 |
3 - 10:00
|
[3] 凱夫拉維克
|
57-54
|
拿爾維克
[2]
|
|
|
籃球 |
歐洲聯賽 |
3 - 10:00
|
[17] 艾斯維爾 裏昂 維勒班
|
40-44
|
摩納哥
[3]
|
|
|
籃球 |
英國籃球聯賽 |
3 - 06:33
|
[4] 紐卡斯爾老鷹
|
46-49
|
喀里多尼亞角鬥士
[3]
|
|
|
籃球 |
瑞士NLB |
4 - 05:30
|
日內瓦獅子 23歲以下
|
78-50
|
Goldcoast Wallabies
|
|
|
籃球 |
歐洲聯賽 |
4 - 08:07
|
[14] 拜仁慕尼黑
|
59-74
|
巴塞羅那
[4]
|
|
|
籃球 |
歐洲聯賽 |
4 - 10:00
|
[11] 游擊隊
|
59-46
|
奧林匹亞科斯
[5]
|
|
|
籃球 |
歐洲聯賽 |
4 - 09:26
|
[9] 巴斯科尼亞
|
55-77
|
安納托利亞艾菲斯
[12]
|
|
|
籃球 |
冰島超級聯賽 |
4 - 00:14
|
[12] Hamar
|
96-102
|
Thor Thorl
[5]
|
|
|
籃球 |
法國國家甲級聯賽 |
4 - 00:05
|
LYONSO Basket
|
82-82
|
CEP 洛里昂
|
|
|
排球 |
埃及聯賽 女子 |
|
艾阿裏 女子
|
7-4
|
埃及競技 女子
|
|
|
排球 |
意大利乙級聯賽1 女子 |
27-25,20-25
|
維拉 科爾泰斯 女子
|
5-1
|
Club Italia 女子
|
|
|
排球 |
塞爾維亞地區聯賽 女子 |
25-22,25-20
|
魯瑪 女子
|
13-13
|
Dunav 女子
|
|
|
排球 |
希臘丙級聯賽 |
25-20,28-30
|
AO Odiseas
|
11-10
|
Enosi Galatsiou
|
|
|
排球 |
意大利乙級聯賽1 女子 |
23-25,23-25
|
Volleyro Cdpazzi羅馬 女子
|
24-18
|
ASD Clementina 2020 女子
|
|
|
排球 |
塞爾維亞地區聯賽 女子 |
25-23,26-28,20-25
|
Lazarevac女子
|
0-0
|
科路巴拉 女子
|
|
|
排球 |
波蘭Plus聯賽 |
20-25,25-19
|
[15] GKS卡托維治
|
21-19
|
Barkom 利維夫
[10]
|
|
|
排球 |
北馬其頓1st聯賽 |
21-25,21-25,25-18
|
Rabotnicki 斯科普裏
|
10-14
|
斯特魯米察
|
|
|
排球 |
巴西超級聯賽B 女子 |
16-25,18-25,25-19
|
[2] 累西腓排球 女子
|
16-14
|
Abel/Moda Brusque 女子
[3] |
|
|
棒球 |
MLB |
03/28 20:10 |
[9] 明尼蘇達雙城
|
2-1
|
堪薩斯皇家
[7]
|
|
|
棒球 |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] 底特律老虎
|
1-0
|
芝加哥白襪
[3]
|
|
|
棒球 |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] 匹茲堡海盜
|
2-2
|
邁阿密馬林魚
[3]
|
|
|
棒球 |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] 多倫多藍鳥
|
1-1
|
坦帕灣光芒
[3]
|
|
|
棒球 |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] 聖路易紅雀
|
0-5
|
洛杉磯道奇
[1]
|
|
|
棒球 |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] 舊金山巨人
|
1-0
|
聖地亞哥教士
[1]
|
|
|
棒球 |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] 紐約洋基
|
0-4
|
休士頓太空人
[3]
|
|
|
棒球 |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] 華盛頓國民
|
0-3
|
辛辛那提紅人
[3]
|
|
|
棒球 |
MLB |
03/28 19:05 |
[3] 洛杉磯天使
|
1-7
|
巴爾的摩金鶯
[3]
|
|
|
冰上曲棍球 |
NCAAH |
1 - 20:00
|
Rochester Inst
|
0-0
|
波士頓大學
|
|
|
冰上曲棍球 |
英國冰球聯賽 |
3 - 20:00
|
[6] Fife Flyers
|
0-0
|
諾丁漢黑豹
[10]
|
|
|
冰上曲棍球 |
瑞士NLA |
3 - 16:42
|
[2] 費雷柏戈特隆
|
3-2
|
盧加諾
[7]
|
|
|
冰上曲棍球 |
德國冰球乙級聯賽 |
3 - 10:18
|
[2] 雷根斯堡冰熊
|
4-2
|
Eispiraten Crimmitschau
[3]
|
|
|
冰上曲棍球 |
德國冰球乙級聯賽 |
3 - 03:01
|
[12] Selber Wolfe
|
4-2
|
比蒂格海姆Steelers
[14]
|
|
|
冰上曲棍球 |
奧地利EHL |
3 - 01:50
|
[3] 薩爾茨堡
|
2-3
|
HCB Sudtirol Alperia
[4]
|
|
|
冰上曲棍球 |
NCAAH |
3 - 09:39
|
馬薩諸塞
|
1-1
|
丹佛
|
|
|
手球 |
冠軍聯賽 |
45:46
|
[6] 華沙普洛克
|
18-23
|
PSG 手球
[3]
|
|
|
網球 |
UTR職業賽 紐波特海灘 |
0-0
|
弗拉吉•帕特爾
|
0-0
|
勞塔羅•帕尼
|
|
|
網球 |
聖路易波托西挑戰賽 男雙 |
0-0
|
安托萬•貝利耶/馬克•安德烈•霍伊斯勒
|
0-0
|
大衛•皮希勒/馬蒂亞斯•索托
|
|
|
網球 |
WTA聖路易波托西 |
0-0
|
[226] 安卡•阿萊西亞•托多尼
|
0-0
|
朱莉婭•里耶拉
[119] |
|
|
網球 |
超級籠式網球 卡貝略港 |
15-15
|
Alejandro Galan/Federico Chingotto
|
3-2
|
Enrique Goenaga/特奧多羅·薩帕塔
|
|
|
網球 |
聖路易波托西挑戰賽 |
15-15
|
[307] 艾丹梅奧
|
5-6
|
托馬斯•巴里奧斯•貝拉
[111] |
|
|
網球 |
聖路易波托西挑戰賽 男雙 |
0-0
|
Mac Kiger/本傑明•西戈恩
|
6-7,1-2
|
本傑明•洛克/Rubin Statham
|
|
|
網球 |
那不勒斯挑戰賽 男雙 |
15-15
|
西奧•阿里巴格/維克多 弗拉德 Cornea
|
6-7,5-2
|
恩裏克•達拉•沃勒/Lorenzo Rottoli
|
|
|
網球 |
WTA邁阿密 |
40-15
|
[4] 伊蓮娜•萊巴基娜
|
6-4,0-6,2-2
|
維多莉亞•阿扎倫卡
[32] |
|
|
網球 |
聖利奧波爾杜挑戰賽 男雙 |
15-40
|
布利斯•阿裏亞斯/費德裏科•澤寶洛斯
|
5-7,1-2
|
傑弗裏•布蘭克尼奧克斯/恩佐•庫卡德
|
|
|
賽馬 |
Club Hipico |
03/28 21:14 |
Club Hipico(比賽14)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Sunland Park |
03/28 21:04 |
比賽7 桑蘭公園
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Aqueduct |
03/28 21:02 |
比賽8 阿基道
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Palermo (ARG) |
03/28 21:00 |
Palermo(比賽9)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Turf Paradise |
03/28 20:53 |
比賽2 塔夫天堂
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Oaklawn Park |
03/28 20:50 |
比賽7 Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Club Hipico |
03/28 20:45 |
Club Hipico(比賽14)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Hove EVE |
03/28 21:08 |
霍夫 晚間賽事(比賽11)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Swindon EVE |
03/28 21:07 |
斯溫頓 晚間賽事(比賽8)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Suffolk Downs E |
03/28 21:03 |
Suffolk Downs EVE(比賽12)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Newcastle EVE |
03/28 21:02 |
紐卡斯爾 晚間賽事(比賽9)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Monmore EVE |
03/28 20:57 |
蒙摩爾 晚間賽事(比賽11)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Valley EVE |
03/28 19:38 |
Valley EVE(比賽4)
|
View
|
|
|
|
高爾夫球 |
福特錦標賽 |
03/28 14:00 |
福特錦標賽
|
View
|
|
|
|
高爾夫球 |
候斯頓公開賽 |
03/28 12:20 |
候斯頓公開賽
|
View
|
|
|
|
英式欖球聯盟 |
法國乙級聯賽 |
40:00
|
[4] 蒙迪馬桑
|
8-7
|
布利維
[6]
|
|
|
英式欖球聯盟 |
威爾士超級聯賽 |
68:52
|
[2] 新港
|
17-6
|
蘭多維利
[1]
|
|
|
飛鏢 |
超級聯盟飛鏢 |
03/28 20:40 |
羅布•克洛斯
|
1-3
|
皮特•賴特
|
|
|
英式欖球聯賽 |
超級聯賽 |
40:00
|
卡士圖福特
|
0-0
|
利茲
|
|
|
室內五人足球 |
匈牙利盃 |
03:05
|
烏伊佩斯特FC
|
2-6
|
MVFC拜賴焦新村
|
|
|
曲棍球 |
雙排輪滑曲棍球國家盃 |
03/28 20:00 |
法國雙排輪滑球
|
1-2
|
葡萄牙雙排輪滑球
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列賽 |
|
Dawid Kotwica
|
0-0
|
彼得•馬魯扎克
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
|
翁德雷•斯瓦查
|
0-0
|
Jan Mecl Jnr
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
|
Jiri Skalicky
|
0-0
|
David Szotek
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列賽 |
|
Mateusz Czernik
|
0-0
|
盧卡斯•雅羅斯基
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
|
Michal Herna
|
0-0
|
Pavel Kafka
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
|
簡•亨德里奇
|
6-4
|
米洛斯·弗萊德
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
4-11
|
Mykola Polysynskyi
|
0-0
|
赫里霍里•庫利紹夫
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
11-8
|
維塔里•列夫辛
|
8-7
|
Nazar Tretyak
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
11-5
|
Zdenek Osmera
|
9-6
|
帕維爾•維維亞爾
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
10-12,11-8
|
Milan Cuba
|
6-7
|
Jan Blazek
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
8-11,11-4,3-11,11-9
|
Zbynek Vyskocil
|
3-5
|
托馬斯·巴薩
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
10-12,11-13,11-8,11-0
|
亞歷山大•希什曼
|
0-0
|
亨納迪•布亞諾沃
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
11-6,13-15,11-8
|
Radek Rose
|
13-11
|
Tomas Turek
|
|
|
沙灘排球 |
沙灘排球職業巡迴賽薩誇雷馬 |
|
阿拉維納/Droguett
|
17-20
|
Rossi/Lupo
|
|
|
沙灘排球 |
沙灘排球職業巡迴賽薩誇雷馬 女子 |
|
塔亞納•利馬/Talita
|
8-13
|
J. ZH. Wang/Dong
|
|
|
壁球 |
倫敦精英賽 |
03/28 20:30 |
George Parker
|
0-0
|
Iker Pajares Bernabeu
|
|
|
電子競技 |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Karmine Corp
|
2-2
|
Team Falcons
|
|
|
電子競技 |
無畏契約 - VCL北美區 |
01:11
|
Oxygen Esports
|
11-6
|
Thinking Men
|
|
|
電子競技 |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Team BDS
|
1-2
|
Gentle Mates Alpine
|
|
|
電子競技 |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
01:55
|
Team Spirit
|
15-12
|
FaZe Clan
|
|
|
電子競技 |
LOL - LVP SuperLiga Spring Playoffs |
33:01
|
Guasones
|
3-2
|
GIANTX PRIDE
|
|
|