足球 |
喀麥隆甲級聯賽 |
00'
|
[6] UMS盧姆
|
View
|
阿佩傑斯學院
[10]
|
|
|
足球 |
喀麥隆甲級聯賽 |
00'
|
[2] 加魯阿棉花運動
|
View
|
科隆杜
[3]
|
|
|
足球 |
喀麥隆甲級聯賽 |
00'
|
[3] 青年體育學院
|
View
|
杜阿拉迪納摩
[2] |
|
|
足球 |
喀麥隆甲級聯賽 |
00'
|
[2] Union杜阿拉
|
View
|
梅努阿皇家老鷹
[3] |
|
|
足球 |
意大利丁級聯賽 |
01'
|
angri
|
0-0
|
馬天尼芬卡
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽11組 |
01'
|
[8] 咯斯騰瑟
|
0-0
|
阿爾庫迪亞
[9]
|
|
|
足球 |
波蘭III Liga |
01'
|
烏尼亞斯瓦澤達
|
0-0
|
Vineta Wolin
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
02'
|
Bayer 04 (Buconi) Esports
|
0-0
|
Eintracht (Izzy) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
02'
|
Wolfsburg (Daca) Esports
|
1-1
|
RB Leipzig (Elmagico) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽 |
02'
|
Portugal (Iron) Esports
|
0-1
|
England (Donatello) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
Bayern (Spex) Esports
|
0-0
|
Man City (Carnage) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
PSG (val) Esports
|
0-1
|
Inter (Ragnar) Esports
|
|
|
足球 |
葡萄牙盃 女子 |
02'
|
布拉加 女子
|
0-0
|
競技力量 女子
|
|
|
足球 |
足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽 |
02'
|
Germany (Spiderman) Esports
|
0-1
|
Netherlands (Cleo) Esports
|
|
|
足球 |
克羅地亞3.NL |
03'
|
NK馬克西米爾
|
0-0
|
薩格勒布哈斯克
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
08'
|
Galatasaray (Boki) Esports
|
0-3
|
AC Milan (Zyen) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
08'
|
Sevilla (Gabiigol) Esports
|
3-0
|
Newcastle (Vicmestro) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Bayern (Spex) Esports
|
2-1
|
PSG (val) Esports
|
|
|
足球 |
意大利丁級聯賽 |
28'
|
法薩諾
|
0-0
|
阿爾塔穆拉
|
|
|
足球 |
意大利丁級聯賽 |
28'
|
裏窩那
|
0-0
|
基耶裏1955
|
|
|
足球 |
波蘭III Liga |
31'
|
弗羅茨瓦夫
|
1-1
|
列治亞高拉
|
|
|
足球 |
喀麥隆乙級聯賽 |
32'
|
AS Fap
|
0-0
|
雅溫得FC II
|
|
|
足球 |
印度甲級聯賽 |
33'
|
[11] 艾紮威爾FC
|
1-0
|
丘吉爾兄弟足球俱樂部
[9]
|
|
|
足球 |
克羅地亞乙級聯賽 |
34'
|
[6] 杜國坡吉
|
0-0
|
NK Dubrava薩格勒布
[7]
|
|
|
足球 |
克羅地亞乙級聯賽 |
34'
|
[11] Bijelo Brdo
|
0-1
|
塞瓦特
[4]
|
|
|
足球 |
喀麥隆甲級聯賽 |
42'
|
[4] 阿斯特雷
|
1-0
|
PWD de巴門達
[5]
|
|
|
足球 |
歐洲友誼賽 |
45'
|
MP
|
2-0
|
KUPS Akatemia
|
|
|
足球 |
波蘭青年聯賽 |
45'
|
[7] 華沙波蘭人 19歲以下
|
2-1
|
瓦塔波茲南 19歲以下
[2]
|
|
|
足球 |
斯洛伐克丙級聯賽 |
45'
|
[5] 利帕尼
|
0-0
|
MFK Snina
[8]
|
|
|
足球 |
意大利丁級聯賽 |
45'
|
加利波利
|
1-1
|
US帕爾梅塞
|
|
|
足球 |
烏拉圭後備隊聯賽 |
45'
|
捍衛者競技 後備隊
|
1-0
|
Juventud拉斯彼德拉斯 後備隊
|
|
|
足球 |
意大利丁級聯賽 |
45'
|
聖多納托塔瓦內萊
|
0-1
|
皮阿尼斯
|
|
|
足球 |
丹麥乙級聯賽 |
45'
|
[6] AB
|
0-2
|
尼克賓
[5]
|
|
|
足球 |
利比里亞足總盃 |
45'
|
Jubilee FC
|
0-1
|
佩恩斯維爾
|
|
|
足球 |
阿爾及利亞盃 21歲以下 |
45'
|
JS紹烏拉 21歲以下
|
0-1
|
CS康士坦丁 21歲以下
|
|
|
足球 |
烏茲別克斯坦PFL |
45'
|
[14] 薩馬爾罕戴拿模
|
0-1
|
比克波德
[10]
|
|
|
足球 |
意大利丁級聯賽 |
45'
|
馬泰拉
|
0-0
|
羅通達
|
|
|
足球 |
丹麥乙級聯賽 |
46'
|
[10] 提斯特德
|
0-0
|
巴白蘭特
[11]
|
|
|
足球 |
意大利丁級聯賽 |
46'
|
諾塔雷斯科聖尼科洛
|
1-1
|
皇家蒙泰羅通多
|
|
|
足球 |
喀麥隆乙級聯賽 |
46'
|
Bafmeng United
|
0-1
|
彭特靴爾
|
|
|
足球 |
斯洛伐克乙級聯賽 |
46'
|
[3] FK波瓦茲斯卡Bystrica
|
0-3
|
FK胡門內
[5]
|
|
|
足球 |
意大利丁級聯賽 |
47'
|
[15] ASD聖盧卡
|
0-0
|
特拉帕尼
[1]
|
|
|
足球 |
意大利丁級聯賽 |
47'
|
瓦雷茲
|
1-1
|
桑梅斯/ 桑雷梅塞
|
|
|
足球 |
北馬其頓聯賽 女子 |
51'
|
ZFK雷契察 女子
|
0-0
|
ZFK Top Gol 女子
|
|
|
足球 |
喀麥隆甲級聯賽 |
58'
|
[4] FC Gazelle
|
0-1
|
Victoria Utd Limbe
[5] |
|
|
足球 |
喀麥隆甲級聯賽 |
64'
|
[8] Fauve Azur Elite
|
2-3
|
AS Fortuna梅富
[9]
|
|
|
足球 |
意大利丁級聯賽 |
66'
|
拿特多爾切
|
1-2
|
Gladiator
|
|
|
足球 |
意大利丁級聯賽 |
67'
|
辛西亞巴隆加
|
1-0
|
伊斯基亞
|
|
|
足球 |
意大利丁級聯賽 |
70'
|
巴勒塔
|
0-1
|
費特曆斯安迪裏亞
|
|
|
足球 |
意大利丁級聯賽 |
70'
|
United Riccione
|
0-1
|
Termoli Calcio
|
|
|
足球 |
意大利丁級聯賽 |
70'
|
[19] 特裏提姆
|
0-0
|
US Folgore卡拉特塞
[8]
|
|
|
足球 |
意大利丁級聯賽 |
71'
|
[3] ASD卡爾迪耶羅Terme
|
2-1
|
皮亞琴察
[1]
|
|
|
足球 |
意大利青年聯賽4 |
71'
|
特倫托 19歲以下
|
0-0
|
彭特德拉 19歲以下
|
|
|
足球 |
意大利丁級聯賽 |
72'
|
弗利
|
0-3
|
倫蒂吉奧
|
|
|
足球 |
意大利丁級聯賽 |
73'
|
Santa Maria Cilento
|
2-4
|
SSD Casarano Calcio
|
|
|
足球 |
意大利丁級聯賽 |
73'
|
普拉托
|
1-0
|
聖朱利亞諾 City Nova
|
|
|
足球 |
意大利丁級聯賽 |
73'
|
芬奧
|
1-1
|
ASD阿斯科利競技
|
|
|
足球 |
意大利丁級聯賽 |
73'
|
ASD Tau Calcio Altopascio
|
3-0
|
ASD Sporting特裏斯蒂納
|
|
|
足球 |
意大利丁級聯賽 |
74'
|
SC Cenaia
|
1-1
|
利禾奴
|
|
|
足球 |
意大利丁級聯賽 |
74'
|
邁佐拉拉
|
0-2
|
拉文納
|
|
|
足球 |
意大利丁級聯賽 |
74'
|
伯格聖多尼諾
|
1-0
|
比士托爾斯
|
|
|
足球 |
意大利丁級聯賽 |
74'
|
Tivoli
|
0-1
|
羅馬城
|
|
|
足球 |
意大利丁級聯賽 |
74'
|
[20] 聖彼得羅島大橋
|
1-0
|
FC Clivense
[11] |
|
|
足球 |
意大利丁級聯賽 |
74'
|
AC布拉
|
1-1
|
拉瓦格尼斯
|
|
|
足球 |
意大利丁級聯賽 |
74'
|
羅馬納FC
|
0-2
|
路沙利拿
|
|
|
足球 |
印尼Liga 1 |
74'
|
[2] 萬隆
|
0-0
|
巴揚卡拉聯
[17]
|
|
|
足球 |
意大利丁級聯賽 |
74'
|
[4] 雷焦卡拉布裏亞
|
4-1
|
阿克拉加斯
[9]
|
|
|
足球 |
意大利丁級聯賽 |
75'
|
阿利亞內斯
|
1-2
|
AC卡爾皮
|
|
|
足球 |
意大利丁級聯賽 |
75'
|
Anzio Calcio 1924
|
0-4
|
奇維塔卡斯提亞
|
|
|
足球 |
意大利丁級聯賽 |
75'
|
SCD Progresso Calcio
|
2-0
|
US Corticella
|
|
|
足球 |
意大利丁級聯賽 |
75'
|
[14] 波蒂奇1906
|
1-1
|
Citta Di S. Agata
[6] |
|
|
足球 |
意大利丁級聯賽 |
76'
|
蒙特貝盧納
|
0-0
|
ASD卡斯泰尼亞托競技
|
|
|
足球 |
意大利丁級聯賽 |
76'
|
森賓尼迪特斯
|
1-1
|
基耶蒂
|
|
|
足球 |
意大利丁級聯賽 |
76'
|
[17] 利萊納諾
|
1-0
|
ASD布魯薩波爾托
[7]
|
|
|
足球 |
意大利丁級聯賽 |
76'
|
福洛尼卡加沃拉諾
|
1-1
|
Figline
|
|
|
足球 |
意大利丁級聯賽 |
76'
|
巴斯薩奴/ 巴薩諾
|
3-4
|
Montecchio Maggiore
|
|
|
足球 |
意大利丁級聯賽 |
76'
|
[2] US 錫拉庫薩
|
0-0
|
拉古薩
[8]
|
|
|
足球 |
意大利丁級聯賽 |
76'
|
[14] 米蘭俱樂部
|
2-0
|
ASD Varesina
[2]
|
|
|
足球 |
意大利丁級聯賽 |
76'
|
Desenzano Calvina
|
1-1
|
維拉達爾梅 Valbrembana
|
|
|
足球 |
意大利丁級聯賽 |
77'
|
[5] Arconatese
|
1-3
|
Virtus貝加莫奇塞拉諾
[12]
|
|
|
足球 |
印尼Liga 1 |
77'
|
[7] 佩斯凱迪瑞
|
4-2
|
Persikabo 1973
[18]
|
|
|
足球 |
意大利丁級聯賽 |
80'
|
瓦斯托吉拉爾迪
|
1-0
|
FC Matese
|
|
|
足球 |
阿根廷後備隊聯賽 |
80'
|
阿梅尼奧 後備隊
|
3-1
|
卡紐埃拉斯 後備隊
|
|
|
足球 |
喀麥隆乙級聯賽 |
82'
|
巴門達豐沙街
|
0-0
|
巴福特流浪者FC
|
|
|
足球 |
津巴布韋超級足球聯賽 |
85'
|
[10] Arenel Movers FC
|
0-0
|
海倫塔爾斯FC
[16]
|
|
|
足球 |
阿爾巴尼亞甲級聯賽 |
94'<sup>+3</sup>
|
[8] KS 盧斯嘉
|
4-3
|
沃拉
[4]
|
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
1 - 05:00
|
GS Warriors (THA KID) Esports
|
0-0
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
|
|
籃球 |
塞爾維亞KLS |
1 - 09:41
|
[10] 貝爾格萊德動力
|
4-4
|
Joker
[6] |
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
1 - 00:00
|
MIL Bucks (KJMR) Esports
|
12-16
|
MEM Grizzlies (VEX) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球電競之戰 - 4x5分鐘 |
3 - 05:00
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
34-35
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球電競之戰 - 4x5分鐘 |
3 - 05:00
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
38-27
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
4 - 04:55
|
DAL Mavericks (PK) Esports
|
70-60
|
GS Warriors (DOUBLEFOUR) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
4 - 00:00
|
PHX Suns (MIST) Esports
|
88-73
|
GS Warriors (THA KID) Esports
|
|
|
籃球 |
黎巴嫩FLB |
3 - 05:52
|
[5] Champville
|
51-45
|
Antranik Beirut
[7] |
|
|
籃球 |
Georgia League U22 |
3 - 07:04
|
魯斯塔維 22歲以下
|
50-47
|
Sokhumi Georgia 22歲以下
|
|
|
籃球 |
黎巴嫩FLB |
3 - 10:00
|
[8] NSA
|
38-42
|
賀米尼門
[4] |
|
|
排球 |
丹麥超級聯賽 |
|
[5] Odense Volley
|
3-6
|
Gentofte Volley
[1]
|
|
|
排球 |
羅馬尼亞A1聯賽 女子 |
|
[6] 布加勒斯特迪納摩 女子
|
2-0
|
阿爾巴布拉日 女子
[3]
|
|
|
排球 |
斯洛伐克超級聯賽 |
|
[4] 斯巴達VKP米亞瓦
|
6-3
|
VKP Bratislava
[1]
|
|
|
排球 |
土耳其青年聯賽 女子 |
|
Me Marmara Akademi 19歲以下 女子
|
3-6
|
費內巴切 19歲以下 女子
|
|
|
排球 |
阿爾巴尼亞超級聯賽 女子 |
|
維拉茲尼亞 女子
|
2-4
|
盧斯嘉 女子
|
|
|
排球 |
土耳其聯賽 女子 |
17-25,25-21
|
[7] 尼路費Bld 女子
|
6-5
|
瓦基夫銀行 女子
[3]
|
|
|
冰上曲棍球 |
匈牙利錦標賽 21歲以下 |
2 - 05:00
|
烏比斯迪TE 21歲以下
|
1-0
|
DVTK北極熊 21歲以下
|
|
|
冰上曲棍球 |
世界錦標賽3組 女子 |
3 - 00:54
|
以色列 女子
|
2-1
|
新加坡 女子
|
|
|
網球 |
聖利奧波爾杜挑戰賽 男雙 |
0-0
|
Liam Draxl/亞曆山大•韋斯
|
0-0
|
亞當•泰勒/岡紮羅•維拉奴瓦
|
|
|
網球 |
ITF M25特爾納瓦 男雙 |
0-30
|
尼爾•奧伯萊特納/雅各布•保爾
|
0-1
|
Szymon Kielan/奧拉夫•皮耶茨科夫斯基
|
|
|
網球 |
ITF M15莫納斯提爾 男雙 |
30-40
|
Browning/Corbinais
|
0-1
|
Loan Lestir/西里爾•范德密許
|
|
|
網球 |
那不勒斯挑戰賽 |
40-30
|
[103] 法比奧•福尼尼
|
2-1
|
阿瑟•蓋亞
[441] |
|
|
網球 |
超級籠式網球 卡貝略港 |
0-0
|
Agustin Tapia/阿圖羅•科洛
|
0-0
|
安東·桑斯/David Gala
|
|
|
網球 |
那不勒斯挑戰賽 男雙 |
40-0
|
Constantin Frantzen/亨德里克 Jebens
|
4-4
|
圭多•安德雷奧茲/米格爾•安吉爾•雷耶斯•瓦拉
|
|
|
網球 |
ITF M25聖馬爾蓋里塔 |
40-30
|
[305] 埃爾吉•基爾金
|
3-3
|
詹馬科•法拉利
[491] |
|
|
網球 |
ITF M25塔拉戈納 |
0-0
|
胡里奧•塞薩爾•波拉斯
|
0-6,0-0
|
丹尼尔•梅里达
|
|
|
網球 |
ITF M15伊拉克利翁 男雙 |
40-0
|
克裏斯托•安東諾普洛斯/埃萊夫塞裏奧斯•尼奧斯
|
5-5
|
塞吉斯•克拉特西斯/Ioannis Xilas
|
|
|
網球 |
挑戰賽 聖萊奧波爾多 |
40-40
|
[185] 詹納羅•阿爾貝托•奧利維埃裏
|
1-6,2-1
|
阿道夫•丹尼爾•瓦列霍
[472] |
|
|
網球 |
挑戰者 赫羅納 |
40-30
|
[158] 尼古拉斯•莫雷諾•德阿爾沃蘭
|
5-4
|
克里斯蒂安•加林
[104] |
|
|
網球 |
ITF M25特爾納瓦 男雙 |
15-40
|
米卡萊 Haliak/Milos Karol
|
4-6,2-3
|
蒂姆•魯爾/帕特裏克 Zahraj
|
|
|
網球 |
ITF M15沙姆沙伊赫 男雙 |
6-6
|
喬治•霍頓/Daniel Little
|
6-3,6-6
|
Sander Jong/Mees Rottgering
|
|
|
網球 |
ITF W50穆爾斯卡索博塔 |
15-0
|
瓦萊裏•薩維內赫
|
6-3,3-1
|
漢娜•克魯格曼
|
|
|
網球 |
ITF W35聖馬爾蓋里塔 |
0-0
|
薩拉•查卡雷維奇
|
6-7,0-0
|
安吉利卡•拉吉
|
|
|
網球 |
ITF M25聖迪濟耶 |
30-40
|
布瓦伊薩爾•加達毛里
|
7-5,1-2
|
丹尼爾•馬蘇爾
|
|
|
網球 |
挑戰者 赫羅納 男雙 |
0-15
|
丹尼爾•林康/奧裏奧爾•羅卡•巴塔拉
|
4-6,1-3
|
弗朗西斯科•卡布拉爾/亨利•帕滕
|
|
|
網球 |
ITF W75 克魯瓦西博布爾 |
0-15
|
[284] 莫娜•布汀娜
|
6-3,6-7,4-1
|
席琳•納夫
[147] |
|
|
網球 |
挑戰者 赫羅納 |
0-0
|
[239] 亞歷杭德羅•莫羅•卡納斯
|
4-6,2-4
|
吉奧•索薩
[278] |
|
|
網球 |
ITF M25塔拉戈納 |
40-0
|
尼克•哈特
|
4-6,4-5
|
米希爾•德克羅姆
|
|
|
網球 |
ITF M25聖馬爾蓋里塔 |
15-0
|
Elmer Moeller
|
1-6,3-4
|
加布里埃爾•彭納福蒂
|
|
|
網球 |
ITF W50穆爾斯卡索博塔 |
A-40
|
勞拉•施密特
|
4-6,6-3,1-1
|
U.拉德旺絲卡
|
|
|
網球 |
那不勒斯挑戰賽 |
15-15
|
[187] 馬特奧•馬蒂諾
|
3-6,7-6,1-0
|
佛朗哥•阿加門諾尼
[195] |
|
|
網球 |
ITF M25聖迪濟耶 |
4-1
|
拉斐爾•科利尼翁
|
4-6,6-4,6-6
|
阿列克謝•沃圖廷
|
|
|
網球 |
ITF M15伊拉克利翁 |
15-15
|
Corban Crowther
|
7-6,3-6,1-4
|
德米特里斯•阿佐德斯
|
|
|
網球 |
ITF M25特爾納瓦 |
30-40
|
亞歷山大•布雷寧
|
4-6,7-6,3-4
|
塞巴斯蒂安•範澤洛
|
|
|
網球 |
ITF M15布拉加多 |
A-40
|
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
|
4-6,7-5,0-1
|
Lautaro Midon
|
|
|
賽馬 |
Wetherby |
03/28 15:25 |
韋瑟比(比賽3)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Fontwell |
03/28 15:07 |
方特韋爾(比賽3)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Club Hipico |
03/28 15:00 |
Club Hipico(比賽1)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Vaal (SA) |
03/28 14:55 |
Vaal (SA)(比賽9)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Chantilly |
03/28 14:46 |
尚蒂伊(比賽5)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Argentan |
03/28 14:27 |
Argentan(比賽8)
|
View
|
|
|
|
板球 |
印度超級聯賽 |
03/28 14:00 |
拉賈斯坦皇家
|
73/3
|
德里首都
|
|
|
賽狗 |
Perry Barr |
03/28 15:13 |
佩瑞巴(比賽4)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Limerick |
03/28 15:11 |
Limerick(比賽1)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Towcester |
03/28 15:02 |
陶頓斯特(比賽1)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Kinsley |
03/28 15:01 |
金斯利(比賽4)
|
View
|
|
|
|
高爾夫球 |
福特錦標賽 |
03/28 14:00 |
福特錦標賽
|
View
|
|
|
|
高爾夫球 |
候斯頓公開賽 |
03/28 12:20 |
候斯頓公開賽
|
View
|
|
|
|
飛鏢 |
Modus超級系列賽 第5周 |
03/28 14:55 |
邁克爾•伯戈因
|
1-0
|
馬克斯•德容
|
|
|
室內五人足球 |
國際友誼賽 |
17:53
|
吉爾吉斯斯坦
|
1-4
|
烏茲別克斯坦
|
|
|
曲棍球 |
雙排輪滑曲棍球國家盃 |
03/28 14:00 |
意大利雙排輪滑球
|
2-1
|
安哥拉雙排輪滑球
|
|
|
曲棍球 |
歐洲曲棍球聯賽 |
03/28 13:45 |
舊格魯吉亞人
|
3-2
|
Club de Campo
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 女子 |
|
Anastasia Degteva
|
0-0
|
Anastasiia Baryliak
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
|
拉迪姆•波科爾尼
|
7-8
|
Miroslav Cyrus
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
|
雅羅斯拉夫•布雷斯基
|
9-1
|
拉迪姆•帕維爾卡
|
|
|
乒乓球 |
奧多哲克WTT支線賽資格賽 女雙 |
|
Blaskova/Zaderova
|
6-4
|
Uesawa/Takeya
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列賽 |
|
亞當 Dosz
|
6-5
|
雅各布 Folwarski
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
11-3
|
葉夫尼•洪查爾
|
0-0
|
安東•圖爾
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
魯斯蘭•德雷哈
|
8-6
|
彼得羅•科列斯尼克
|
|
|
乒乓球 |
奧多哲克WTT支線賽資格賽 女雙 |
|
Yovkova/Jokic
|
6-5
|
黃玉橋/Cheng
|
|
|
乒乓球 |
奧多哲克WTT支線賽資格賽 女雙 |
|
Ming Shum Mak/蘇籽童
|
1-3
|
Kim/Ji
|
|
|
乒乓球 |
奧多哲克WTT支線賽資格賽 女雙 |
|
馬蒂亞∙耶格爾/Lea Rakovac
|
6-2
|
阿德里安娜•伊拉索瓦/多米妮卡 Wiltschkova
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
|
Tomas Turek
|
4-4
|
帕維爾•吉雷斯
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
|
Vojtech Waldhauser
|
4-8
|
Richard Marsik
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
12-14
|
德米特羅•米申科
|
7-5
|
謝爾希•皮齊克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
11-6,11-4
|
Rostyslav Fedyna
|
2-7
|
Volodymyr Ivasiv 1971
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
9-11,11-4,6-11
|
揚•特雷夫尼
|
8-6
|
托馬斯•克雷奇
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列賽 |
11-4,9-11,9-11
|
阿德里安•溫采克
|
3-3
|
Adrian Spychala
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
11-9,9-11,6-11,11-7
|
弗蘭蒂塞克•施密特邁爾
|
4-2
|
茲德涅克•瓦薩特科
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
6-11,11-8,22-24,13-11
|
Vadym Reva
|
9-4
|
亞歷山大•希什曼
|
|
|
乒乓球 |
挑戰者系列賽TT |
9-11,9-11,11-3,11-9
|
傑羅米•洛夫勒
|
4-1
|
Akito Itagaki
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大師賽 女雙 |
|
Rui Hirokami/Yuna Kato
|
0-0
|
Febriana D. Kusuma/Amallia C. Pratiwi
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大師賽 混雙 |
|
Smith/Lee
|
4-6
|
B.Sumeeth Reddy/Sikki Reddy
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大師賽 |
|
Chun-Yi Lin
|
13-16
|
Jun Hao Leong
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大師賽 男雙 |
24-26
|
邱愷翔/約書亞•袁
|
14-11
|
比亞•蓋斯/揚·科林·沃爾克
|
|
|
沙灘排球 |
沙灘排球職業巡迴賽薩誇雷馬 女子 |
15-21
|
A Shiba/S Maruyama
|
1-7
|
安德雷薩/Thainara
|
|
|
沙灘排球 |
沙灘排球職業巡迴賽薩誇雷馬 女子 |
|
塔亞納•利馬/Talita
|
2-5
|
馬爾戈扎塔·切茲科夫斯卡/Urszula Lunio
|
|
|
壁球 |
倫敦精英賽 女子 |
03/28 14:45 |
Georgina Kennedy
|
5-3
|
Lucy Turmel
|
|
|
電子競技 |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
-1:-30
|
Night Pulse
|
1-0
|
Nouns
|
|
|
電子競技 |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
G2 Stride
|
1-0
|
Pioneers
|
|
|
電子競技 |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Team Falcons
|
0-0
|
OG
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - EsportsBattle |
01:37
|
Purple Haze
|
12-6
|
Gameinside
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - ESL挑戰賽 歐洲區 |
01:55
|
EYEBALLERS
|
0-0
|
KOI
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - 歐洲職業聯賽杯Division 2 |
01:55
|
UNiTY
|
0-0
|
Entropiq
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - ESL挑戰賽 歐洲區 |
01:55
|
Apeks
|
1-2
|
3DMAX
|
|
|
電子競技 |
穿越火線 - CFPL |
00:00
|
Qing Jiu Club
|
2-2
|
Team WE
|
|
|