足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
04/25 17:22 |
Brighton (Elmagico) Esports
|
View
|
Aston Villa (Izzy) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
04/25 17:22 |
Newcastle (Bolec) Esports
|
View
|
West Ham (Nicolas_Rage) Esports
|
|
|
足球 |
芬蘭Kolmonen |
00'
|
Töölön Taisto
|
View
|
HIFK 2
|
|
|
足球 |
亞足聯亞洲杯 23歲以下 |
00'
|
韓國 23歲以下
|
View
|
印度尼西亞 23歲以下
|
|
|
足球 |
伊拉克聯賽 |
02'
|
納夫特SC
|
0-0
|
巴格達警察
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
04'
|
Arsenal (Carlos) Esports
|
0-3
|
Aston Villa (Prince) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
04'
|
Man Utd (Ozil) Esposts
|
1-1
|
Tottenham (TongPo) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽 |
04'
|
Germany (Odin) Esports
|
3-0
|
England (Lucas) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
04'
|
Marseille (Furious) Esports
|
2-0
|
Benfica (Raul) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
04'
|
AC Milan (Mars) Esports
|
3-0
|
West Ham (David) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽 |
05'
|
Portugal (Spiderman) Esports
|
0-0
|
Argentina (Donatello) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
08'
|
Aston Villa (Izzy) Esports
|
1-1
|
Chelsea (Daca) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
08'
|
West Ham (Nicolas_Rage) Esports
|
1-4
|
Brighton (Elmagico) Esports
|
|
|
足球 |
葡萄牙甲級聯賽 |
18'
|
[10] UD利亞拉
|
0-0
|
彭拿費爾
[13]
|
|
|
足球 |
斯洛文尼亞盃 女子 |
18'
|
ZNK盧布爾雅那 女子
|
0-0
|
WFC德拉瓦圖伊 女子
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽10組 |
19'
|
[10] 科爾多瓦B
|
0-0
|
Ciudad Lucena
[2] |
|
|
足球 |
芬蘭Kolmonen |
19'
|
ACE
|
0-1
|
Tervakosken Pato
|
|
|
足球 |
瑞典超級聯賽 |
19'
|
[10] 咸史泰斯
|
0-0
|
咸馬比
[8]
|
|
|
足球 |
瑞典超級聯賽 |
19'
|
[16] 韋斯特羅斯
|
0-1
|
米亞爾比 AIF
[6]
|
|
|
足球 |
瑞典超級聯賽 |
19'
|
[15] 卡馬爾
|
0-1
|
蓋斯
[9]
|
|
|
足球 |
瑞典超級聯賽 |
20'
|
[14] IFK諾桑平
|
0-0
|
艾夫斯堡
[11]
|
|
|
足球 |
瑞典超級聯賽 |
20'
|
[5] 佐加頓
|
0-0
|
馬爾默
[1]
|
|
|
足球 |
荷蘭甲級聯賽 |
23'
|
[10] 海倫芬
|
0-3
|
PSV燕豪芬
[1]
|
|
|
足球 |
岡比亞乙級聯賽 |
45'
|
薩拉昆達FC
|
0-1
|
老鷹FC
|
|
|
足球 |
阿根廷Torneo Promocional Amateur |
45'
|
Deportivo Metalurgico
|
0-2
|
Estrella del Sur Alejandro Korn
|
|
|
足球 |
法羅群島盃 |
45'
|
EB史特雷約姆
|
2-0
|
維斯圖爾
|
|
|
足球 |
岡比亞乙級聯賽 |
45'
|
Jam City
|
2-0
|
Serrekunda Utd
|
|
|
足球 |
岡比亞乙級聯賽 |
45'
|
精英聯
|
0-0
|
Wagadu FC
|
|
|
足球 |
以色列女子Division 1 |
46'
|
[3] 彼達提克瓦夏普爾 女子
|
1-1
|
ASA特拉維夫 女子
[4]
|
|
|
足球 |
冰島盃 |
47'
|
IH夏拿佐杜亞
|
4-1
|
哈夫尼爾
|
|
|
足球 |
馬里超級聯賽 |
49'
|
[6] US 布古巴
|
1-0
|
AS科羅菲納
[5] |
|
|
足球 |
阿爾及利亞盃 21歲以下 |
55'
|
塞堤夫 21歲以下
|
1-0
|
MC奧蘭 21歲以下
|
|
|
足球 |
波蘭乙級聯賽 |
56'
|
[14] Termalica BB尼切薩
|
0-1
|
Odra奧波萊
[9]
|
|
|
足球 |
科特迪瓦Premier Division |
57'
|
[9] CO科霍戈
|
0-0
|
ASEC米莫薩
[3]
|
|
|
足球 |
羅馬尼亞乙級聯賽 |
59'
|
[4] 哥利亞布沙
|
0-2
|
CS Corvinul胡內多阿拉
[3] |
|
|
足球 |
巴林乙級聯賽 |
60'
|
[2] 巴林SC
|
2-0
|
卡拉利
[9]
|
|
|
足球 |
羅馬尼亞Liga 1 |
61'
|
[4] AFC赫爾曼施塔特
|
1-0
|
佩特羅魯
[5]
|
|
|
足球 |
巴林乙級聯賽 |
61'
|
[3] 馬勒基亞
|
4-0
|
Etehad Al Reef
[10] |
|
|
足球 |
巴林乙級聯賽 |
61'
|
[1] A'ali Club
|
0-0
|
Umm Al Hassam
[11] |
|
|
足球 |
波蘭乙級聯賽 |
61'
|
[8] 莫托路宾
|
1-0
|
奇偌佰格沃古夫
[13]
|
|
|
足球 |
丹麥甲級聯賽 |
62'
|
[3] 弗雷德裏西
|
2-1
|
阿爾堡
[2]
|
|
|
足球 |
挪威盃 |
63'
|
賀尼霍斯
|
1-1
|
薩普斯堡
|
|
|
足球 |
挪威盃 |
64'
|
艾克通斯堡
|
2-3
|
費德列斯達
|
|
|
足球 |
芬蘭乙級聯賽 B組 |
65'
|
[7] FC愛爾維斯
|
1-1
|
萬塔VJS
[7]
|
|
|
足球 |
芬蘭Kolmonen |
86'
|
MP/SavU
|
0-1
|
普拉尼聯
|
|
|
足球 |
芬蘭乙級聯賽 A組 |
91'
|
[10] JaPS II
|
0-1
|
奇芬
[4]
|
|
|
籃球 |
東亞超級聯賽 |
04/25 17:30 |
貝魯特
|
0-0
|
Shahrdari Gorgan
|
|
|
籃球 |
葡萄牙Nacional 2A盃 |
04/25 17:30 |
UAA阿羅索
|
0-0
|
尤維邁亞ACDC 23歲以下
|
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
1 - 03:22
|
GS Warriors (VEX) Esports
|
11-8
|
CLE Cavaliers (THA KID) Esports
|
|
|
籃球 |
丹麦篮球联赛 |
1 - 08:19
|
[4] 斯文堡格兔子
|
4-2
|
巴肯熊
[1]
|
|
|
籃球 |
丹麦篮球联赛 |
1 - 07:39
|
[3] 奈斯特韋茲Team FOG
|
5-1
|
霍森斯IC
[2]
|
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
2 - 00:24
|
MIL Bucks (HOGGY) Esports
|
30-21
|
LA Lakers (SPEED) Esports
|
|
|
籃球 |
克羅地亞A1聯賽 |
2 - 09:32
|
[3] 薛邦拿
|
23-20
|
福尼爾杜布拉瓦
[8]
|
|
|
籃球 |
丹麦篮球联赛 |
1 - 00:26
|
[1] BC哥本哈根
|
24-22
|
阿卡德米熊
[2]
|
|
|
籃球 |
籃球電競之戰 - 4x5分鐘 |
3 - 00:02
|
NY Knicks (Dzojo) Esports
|
62-49
|
ATL Hawks (Pakapaka) Esports
|
|
|
籃球 |
突尼斯聯賽 |
1 - 00:37
|
[8] JS Manazeh
|
9-14
|
Stade Nabeulien
[7]
|
|
|
籃球 |
斯洛伐克超級聯賽 |
1 - 01:39
|
[2] BC普列維扎
|
18-20
|
國際巴迪斯拉華
[7]
|
|
|
籃球 |
籃球電競之戰 - 4x5分鐘 |
3 - 00:34
|
DEN Nuggets (Kole) Esports
|
60-68
|
BOS Celtics (Ugren) Esports
|
|
|
籃球 |
馬里甲級聯賽 女子 |
1 - 03:39
|
德約利巴 女子
|
6-15
|
Real 女子
|
|
|
籃球 |
奧地利超級聯賽 |
2 - 08:48
|
[1] 克洛斯滕堡
|
15-21
|
卡芬堡公牛
[2]
|
|
|
籃球 |
奧地利超級聯賽 |
2 - 09:25
|
[2] 葛姆登天鵝
|
23-21
|
上瓦特槍手
[1]
|
|
|
籃球 |
瑞典甲級聯賽 女子 |
2 - 10:00
|
[3] 呂勒奧 女子
|
21-18
|
南泰利耶 女子
[1]
|
|
|
籃球 |
奧地利超級聯賽 |
2 - 10:00
|
[4] 瑞福森Flyers Wels
|
19-14
|
UBSC格拉茨
[5]
|
|
|
籃球 |
阿爾巴尼亞超級聯賽 |
1 - 00:00
|
圖達都拉斯
|
25-18
|
維拉斯尼亞
|
|
|
籃球 |
科索沃超級聯賽 |
1 - 00:19
|
KB普里什蒂納
|
26-21
|
特雷普卡
|
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
4 - 00:41
|
PHX Suns (HOLLOW) Esports
|
70-70
|
CLE Cavaliers (CARNAGE) Esports
|
|
|
籃球 |
西班牙Liga 2 女子 |
3 - 04:32
|
CB Arxil 女子
|
34-48
|
利昂 女子
|
|
|
籃球 |
北馬其頓甲級聯賽 |
3 - 02:33
|
FMP學院
|
51-57
|
華達
|
|
|
籃球 |
奧地利超級聯賽 |
3 - 05:10
|
[3] Traiskirchen Lions
|
43-44
|
聖珀爾滕
[6]
|
|
|
籃球 |
格魯吉亞超級聯賽 |
4 - 08:42
|
Iverioni
|
67-59
|
古爾賈阿尼三角洲BC
|
|
|
籃球 |
羅馬尼亞LNB |
3 - 00:00
|
[6] 錫比烏
|
62-67
|
CSM康斯坦察
[7]
|
|
|
籃球 |
以色列全國聯賽 |
3 - 05:58
|
[2] 艾裏祖爾 尼坦耶
|
59-46
|
伊利祖爾肖姆龍撒馬利亞
[7] |
|
|
籃球 |
匈牙利 A Div. 女子 |
3 - 06:28
|
[2] Uni Gyor 女子
|
52-37
|
塞克薩德 女子
[3]
|
|
|
籃球 |
羅馬尼亞LNB |
3 - 01:36
|
[2] Oradea
|
59-57
|
CSO沃倫塔里
[3]
|
|
|
籃球 |
羅馬尼亞LNB |
3 - 00:05
|
[4] 布加勒斯特迅速
|
54-47
|
布加勒斯特迪納摩
[8]
|
|
|
籃球 |
羅馬尼亞LNB |
3 - 01:59
|
[1] U BT克盧日-納波卡
|
64-54
|
皮特什蒂
[5]
|
|
|
籃球 |
愛沙尼亞KML |
4 - 00:39
|
TALTECH
|
63-65
|
拉普拉
|
|
|
籃球 |
以色列超級聯賽 |
4 - 00:00
|
[13] 貝爾謝巴夏普爾
|
79-94
|
霍隆夏普爾
[5]
|
|
|
籃球 |
芬蘭Korisliigan |
4 - 06:51
|
[5] BC諾基亞
|
65-53
|
卡塔亞籃球
[6]
|
|
|
排球 |
阿爾巴尼亞超級聯賽 |
|
Tirana
|
17-17
|
Partizani Tirana
|
|
|
排球 |
意大利A2 |
|
Emma Villas
|
15-17
|
格羅塔佐利納
|
|
|
排球 |
法羅群島超級聯賽 |
|
Mjolnir Klaksvik
|
19-19
|
SI索爾瓦格
|
|
|
排球 |
西班牙超級聯賽2 女子 |
|
阿爾加爾Sumenor 女子
|
10-5
|
Zalaeta 女子
|
|
|
排球 |
斯洛文尼亞 1.DOL女子 |
|
[3] GEN-I排球 女子
|
19-15
|
SIP Sempeter 女子
[4]
|
|
|
排球 |
葡萄牙全國聯賽 女子 |
|
波爾圖 女子
|
12-15
|
Porto Volei 2014 女子
|
|
|
排球 |
北馬其頓1st聯賽 |
15-25,21-25
|
UGD什蒂普
|
0-0
|
斯特魯米察
|
|
|
排球 |
土耳其地區聯賽 女子 |
10-25,13-25
|
Tesvikiye 女子
|
11-10
|
Cengelkoy 女子
|
|
|
排球 |
葡萄牙A2聯賽 女子 |
25-22,25-15
|
CN Ginastica 女子
|
12-17
|
博阿維斯塔 女子
|
|
|
排球 |
葡萄牙A2聯賽 女子 |
|
GC Santo Tirso 女子
|
1-5
|
Dumiense FC 女子
|
|
|
排球 |
捷克超級聯賽 22歲以下 女子 |
25-11,25-15
|
利巴域 22歲以下 女子
|
24-13
|
赫拉德茨-克拉洛韋 22歲以下 女子
|
|
|
排球 |
斯洛伐克超級聯賽 女子 |
25-14,25-20
|
[3] 斯拉維亞 巴迪斯拉華 女子
|
12-19
|
尼特拉 女子
[1]
|
|
|
排球 |
匈牙利NB1 女子 |
25-20,25-27
|
[3] 貝凱什喬包 女子
|
15-15
|
Mav Elore SC 女子
[4] |
|
|
排球 |
意大利超級聯賽 |
25-15,25-18
|
[2] 佩魯賈
|
8-9
|
蒙沙
[5]
|
|
|
排球 |
捷克超級聯賽 |
25-21,22-25
|
[4] 捷克布傑約維采
|
7-7
|
Lvi布拉格 z.s.
[1]
|
|
|
排球 |
葡萄牙國民 |
25-22,25-23,23-25
|
[1] 葡萄牙體育
|
18-19
|
本菲卡
[2]
|
|
|
棒球 |
MLB |
04/25 17:10 |
[30] 芝加哥白襪
|
0-0
|
明尼蘇達雙城
[23]
|
|
|
棒球 |
MLB |
04/25 17:10 |
[11] 波士頓紅襪
|
0-0
|
克里夫蘭守護者
[2]
|
|
|
棒球 |
MLB |
04/25 17:10 |
[7] 費城費城人
|
0-0
|
辛辛那提紅人
[9]
|
|
|
棒球 |
Triple A小聯盟 |
04/25 17:05 |
俄克拉荷馬城棒球俱樂部
|
1-1
|
阿爾伯克基同位素
|
|
|
棒球 |
MLB |
04/25 16:35 |
[2] 密爾瓦基釀酒人
|
1-3
|
匹茲堡海盜
[8]
|
|
|
冰上曲棍球 |
世錦賽乙級A組 |
1 - 20:00
|
阿聯酋
|
0-0
|
塞爾維亞
|
|
|
冰上曲棍球 |
世錦賽乙級B組 |
1 - 08:25
|
保加利亞
|
2-1
|
紐西蘭
|
|
|
冰上曲棍球 |
國際友誼賽(僅限常規賽) |
1 - 09:05
|
德國
|
2-0
|
奧地利
|
|
|
冰上曲棍球 |
捷克乙級聯賽 |
3 - 20:00
|
哈維瓦
|
1-2
|
霍穆托夫海盗
|
|
|
手球 |
葡萄牙盃 女子 |
17:09
|
阿爾梅達·加勒特女人
|
11-7
|
ABC Braga/海明豪 女子
|
|
|
手球 |
葡萄牙盃 女子 |
34:35
|
Colegio Gaia 女子
|
15-12
|
Juve Lis 女子
|
|
|
手球 |
非洲CCWC 女子 |
18:20
|
Primeiro de Agosto 女子
|
13-2
|
AS Otoho 女子
|
|
|
手球 |
斯洛文尼亞甲級聯賽 |
14:49
|
[3] RK采列
|
6-6
|
RD Slovan
[9]
|
|
|
手球 |
巴林聯賽 |
18:25
|
阿爾沙巴布(巴林)
|
5-5
|
伊蒂法克
|
|
|
手球 |
塞爾維亞超級聯賽B |
15:12
|
RK沙莫特65
|
5-11
|
MRK Loznica
|
|
|
手球 |
瑞典Handbollsligan |
16:38
|
[6] Onnereds HK
|
6-8
|
Ystads IF HF
[2]
|
|
|
手球 |
冠軍聯賽 |
28:30
|
[3] 維斯普雷姆
|
10-16
|
奧爾堡手球
[2]
|
|
|
手球 |
葡萄牙盃 女子 |
53:39
|
馬德拉SAD 女子
|
32-29
|
CD Gil Eanes 女子
|
|
|
手球 |
愛沙尼亞甲級聯賽 |
58:23
|
[3] HC Tallas
|
27-25
|
珀爾瓦Serviti
[1]
|
|
|
手球 |
葡萄牙盃 女子 |
50:15
|
南聖佩德羅學院 女子
|
28-25
|
本菲卡 女子
|
|
|
網球 |
ITF M15梅爾布施 男雙 |
30-15
|
蒂姆•魯爾/路易斯•維塞爾斯
|
2-4
|
馬蒂亞斯•切爾尼/Jakub Filip
|
|
|
網球 |
挑戰者 - 薩凡納 |
A-40
|
費德裏科•阿古斯丁•戈麥斯
|
0-0
|
艾丹梅奧
|
|
|
網球 |
ITF M25諾丁漢 男雙 |
0-40
|
查爾斯•布魯姆/Daniel Little
|
3-4
|
詹姆斯•麥金萊/哈裏•溫德爾肯
|
|
|
網球 |
ITF W75夏洛茨維爾 女雙 |
0-0
|
Rasheeda McAdoo/Maribella Zamarripa
|
1-2
|
瑪麗亞•科諾諾娃/Maria Kozyreva
|
|
|
網球 |
WTA馬德裏 |
0-0
|
[1] 伊加•斯瓦泰克
|
0-0
|
王曦雨
[52] |
|
|
網球 |
ITF W35 Nottingham WD |
0-30
|
Paszek/Ryser
|
2-0
|
埃琳娜∙西奧多拉∙卡達/戴安娜•馬辛科維卡
|
|
|
網球 |
ITF M25諾丁漢 男雙 |
0-0
|
Bass/Tyler
|
2-1
|
喬治•霍頓/哈米什•斯圖亞特
|
|
|
網球 |
超級籠式網球 布魯塞爾 |
0-30
|
弗朗西斯科·吉爾/拉米羅·莫亞諾
|
0-6,2-1
|
Franco Stupaczuk/Martin Di Nenno
|
|
|
網球 |
ITF W35 Nottingham WD |
0-0
|
Omae/Sato
|
2-1
|
Collins/Sugnaux
|
|
|
網球 |
ITF W75夏洛茨維爾 |
40-40
|
Hanna Chang
|
3-0
|
Gabriella Price
|
|
|
網球 |
康塞普西翁挑戰賽 男雙 |
15-15
|
路易斯∙布裏托/岡紮羅•維拉奴瓦
|
2-1
|
渡邊聖太/Takeru Yuzuki
|
|
|
網球 |
WTA馬德裏 |
15-15
|
[35] 莉拉•費爾南德斯
|
1-3
|
阿納斯塔西娅•波塔波娃
[39] |
|
|
網球 |
ITF W35哈瑪梅特 |
15-0
|
阿斯特麗德 Lew Yan Foon
|
3-4
|
伊莎貝拉•絲尼科娃
|
|
|
網球 |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
0-0
|
謝爾蓋•日夫科維奇
|
3-6,0-0
|
Luka Pavlovic
|
|
|
網球 |
ITF M25莫斯克拉 |
0-15
|
胡安•塞巴斯蒂安•奧索裏奧
|
5-1
|
Thijmen Loof
|
|
|
網球 |
ITF W35哈瑪梅特 |
30-0
|
[317] 瑪麗•班諾特
|
2-5
|
薩達 Nahimana
[381] |
|
|
網球 |
薩凡納挑戰賽 男雙 |
40-0
|
斯特朗•基希海默/Toby Kodat
|
4-6,0-1
|
克裏斯蒂安∙哈裏森/馬可斯•威利斯
|
|
|
網球 |
ATP馬德裏 |
0-0
|
[70] 亞歷克斯•米歇爾森
|
6-4,0-3
|
若昂•豐塞卡
[242] |
|
|
網球 |
ITF M25莫斯克拉 |
30-15
|
胡安•埃斯特維茲
|
4-6,0-3
|
哈裏森∙阿達姆斯
|
|
|
網球 |
ITF W100奧埃拉斯 |
0-0
|
[187] 阿萊娜•法雷
|
2-6,6-0,0-0
|
埃拉•賽德爾
[152] |
|
|
網球 |
WTA馬德裏 |
40-30
|
[29] 埃莉斯•梅爾滕斯
|
6-3,1-3
|
斯隆•史蒂芬絲
[33] |
|
|
網球 |
UTR職業賽 博卡拉頓 女子 |
30-15
|
塔利•利希特
|
2-6,2-5
|
Pamela Badillo Hernandez
|
|
|
網球 |
UTR職業賽 博卡拉頓 女子 |
30-15
|
布魯克•L•謝弗
|
3-6,4-4
|
簡·杜尼恩
|
|
|
網球 |
ITF M15斯普利特 男雙 |
30-0
|
亞當•海諾寧/Marino Jakic
|
6-7,3-4
|
米爾紮•貝斯克/Josip Simundza
|
|
|
網球 |
ITF M25諾丁漢 男雙 |
0-15
|
約書亞•查爾頓/埃米爾•哈德
|
6-3,5-4
|
James Markiewicz/Michael Shaw
|
|
|
網球 |
ITF M25昂熱 |
0-0
|
Leo Raquillet
|
1-6,2-2
|
馬蒂斯•埃哈德
|
|
|
網球 |
ITF M15維羅海灘 |
40-15
|
威廉•格蘭特
|
2-6,6-1,0-0
|
馬修•塞古拉
|
|
|
網球 |
ITF M25莫斯克拉 |
15-15
|
本傑明•洛克
|
5-2
|
馬特奧•巴雷羅斯•雷耶斯
|
|
|
網球 |
WTA馬德裏 |
15-15
|
[68] 安娜•卡洛琳娜•史科米多娃
|
4-6,3-4
|
昂斯•加布爾
[9] |
|
|
網球 |
ATP馬德裏 |
30-15
|
[97] 亞歷山大•科瓦切維奇
|
6-4,5-7,2-2
|
哈馬德•梅傑多維奇
[130] |
|
|
網球 |
WTA馬德里 女雙 |
0-0
|
朱利亞納•奧爾莫/亞曆山大•帕諾娃
|
7-6,4-6,0-1
|
加藤美憂/娜迪亞•基切洛克
|
|
|
網球 |
ITF M25諾丁漢 |
40-40
|
九戶真太郎
|
6-4,5-7,2-3
|
布雷克•莫特
|
|
|
網球 |
康塞普西翁挑戰賽 |
40-A
|
[299] 埃爾吉•基爾金
|
3-6,6-3,4-4
|
斯特法諾斯•薩克拉爾迪斯
[429] |
|
|
賽馬 |
Gulfstream |
04/25 17:42 |
比賽1 Gulfstream
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Keeneland |
04/25 17:32 |
比賽1 金尼蘭
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Palermo (ARG) |
04/25 17:30 |
Palermo(比賽13)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Chelmsford City |
04/25 17:30 |
切爾姆斯福德城(比賽7)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Wexford |
04/25 17:22 |
韋克斯福德(比賽4)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Thistledown |
04/25 17:20 |
比賽1 Thistledown
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Aqueduct |
04/25 17:20 |
比賽1 阿基道
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Huntingdon |
04/25 17:15 |
亨廷頓(比賽5)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Longchamp |
04/25 17:05 |
隆尚(比賽6)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Laval |
04/25 16:50 |
Laval(比賽6)
|
View
|
|
|
|
板球 |
Guyana T10 |
04/25 16:00 |
Demerara比特犬
|
44/4,93/4
|
Essequibo Anacondas
|
|
|
板球 |
CSA T20挑戰賽 |
04/25 16:00 |
海豚
|
,117/2
|
勇士
|
|
|
板球 |
板球 |
04/25 15:30 |
津巴布韋 女子
|
61 All Out,35/2
|
瓦努阿圖 女子
|
|
|
板球 |
板球 |
04/25 15:30 |
蘇格蘭 女子
|
161/3,10/2
|
烏干達 女子
|
|
|
板球 |
巴基斯坦 v 紐西蘭 - 二十20 第4場比賽 |
04/25 14:30 |
巴基斯坦
|
99/4,178/7
|
紐西蘭
|
|
|
板球 |
印度超級聯賽 |
04/25 14:00 |
朝陽海德拉巴
|
141/7,206/7
|
班加羅爾皇家挑戰者
|
|
|
賽狗 |
Valley EVE |
04/25 17:34 |
Valley EVE(比賽9)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Monmore EVE |
04/25 17:32 |
蒙摩爾 晚間賽事(比賽1)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Hove EVE |
04/25 17:27 |
霍夫 晚間賽事(比賽2)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Limerick |
04/25 17:17 |
Limerick(比賽11)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Towcester |
04/25 17:09 |
陶頓斯特(比賽11)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Towcester |
04/25 17:00 |
陶頓斯特(比賽11)
|
View
|
|
|
|
高爾夫球 |
洛杉磯錦標賽 |
04/25 14:15 |
洛杉磯錦標賽
|
View
|
|
|
|
高爾夫球 |
蘇黎世新奧爾良精英賽 |
04/25 12:00 |
蘇黎世新奧爾良精英賽
|
View
|
|
|
|
美式桌球 |
世界花式撞球大師賽 |
04/25 16:11 |
約書亞•菲勒
|
3-4
|
Eklent Kaci
|
|
|
乒乓球 |
TT STAR系列賽 |
|
Simon Belik
|
4-6
|
Krystof Prida
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列賽 |
|
克里斯蒂安•科洛傑
|
0-0
|
Jakub Witkowski
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
奧列克桑德-齊亞昆
|
0-0
|
謝爾希•馬柳克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
德米特羅•米申科
|
0-0
|
Oleksii Shyndel
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
瓦西里•薩利文奇克
|
0-0
|
Bohdan Pyrtyk
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
德米特羅•紮波羅熱茨
|
0-0
|
沃洛德•梅爾尼科夫
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
羅曼·杜羅維奇
|
9-10
|
米哈爾•馬卡拉
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
3-11
|
馬爾科•曼尼克
|
1-6
|
Le Liu
|
|
|
乒乓球 |
挑戰者系列賽TT |
2-11
|
Bohdan Sinkevych
|
5-2
|
本傑明•弗魯查特
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
7-11,3-11
|
亞歷山大•米茨克
|
4-2
|
瓦西里•斯梅克
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列賽 |
6-11,10-12
|
雅各布•格爾澤戈爾茨克
|
7-11
|
Jaroslaw Rolak
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
11-5,11-9
|
賈奇姆•塞布
|
0-3
|
小瓦茨拉夫•海達
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
11-6,11-3,9-11
|
Myroslav Loboda
|
6-4
|
弗拉基米爾•科羅布科
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
11-4,8-11,7-11
|
Valentyn Chumak
|
4-5
|
Vadym Reva
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
11-9,10-12,11-7
|
Serhii Honcharenko
|
9-8
|
亞歷山大•馬斯洛維茨
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
16-14,7-11,9-11
|
托馬斯•圖雷克
|
8-10
|
羅斯提斯拉夫•克留丘克
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
12-10,5-11,11-9,9-11
|
Vladimir Hnilica
|
1-3
|
彼得•科特巴蒂
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
3-11,9-11,11-9,11-9
|
Zdenek Bron
|
10-6
|
彼得•利托米斯基
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
11-8,6-11,11-9
|
托馬斯•圖雷克
|
3-1
|
羅斯提斯拉夫•克留丘克
|
|
|
沙灘排球 |
CBVP巴西利亞 女子 |
12-21
|
Laryssa Dalmoro/Barbara
|
10-13
|
安妮•科爾博/Jane Cruz
|
|
|
沙灘排球 |
CBVP巴西利亞 女子 |
21-17,15-21
|
Lucilia/Mayara
|
10-10
|
Solange/Kawane
|
|
|
壁球 |
埃爾古納國際賽 女子 |
04/25 17:00 |
Nour El Sherbini
|
4-5
|
Tinne Gilis
|
|
|
壁球 |
愛爾蘭壁球公開賽 女子 |
04/25 16:30 |
Torrie Malik
|
0-1
|
Asia Harris
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - Compass |
00:40
|
Metizport
|
7-2
|
Nexus
|
|
|
電子競技 |
DOTA2 - EPL世界系列賽 美洲 |
-1:-30
|
beastcoast
|
0-0
|
Infinity
|
|
|
電子競技 |
DOTA2 - RES Regional LATAM |
01:02
|
Midas Club
|
0-0
|
Estar Backs
|
|
|
電子競技 |
彩虹六號 - 巴西聯賽LCQ |
00:00
|
w7m esports
|
1-0
|
E1 Academy
|
|
|
電子競技 |
DOTA2 - ESL One伯明翰 |
28:06
|
OG
|
0-1
|
BB Team
|
|
|
電子競技 |
LOL - EMEA Masters Spring |
07:29
|
Eintracht Spandau
|
1-1
|
Geekay Esports
|
|
|
電子競技 |
CS2 - ESL Pro League |
01:07
|
Sharks
|
3-5
|
M80
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - CCT歐洲系列賽1 |
01:37
|
Permitta
|
7-12
|
1WIN
|
|
|
電子競技 |
R6 - Asia League |
00:00
|
FURY
|
1-1
|
BLEED
|
|
|