足球 |
泰國超級聯賽 |
00'
|
[3] 泰港
|
View
|
清萊聯
[11]
|
|
|
足球 |
英格蘭發展聯賽2 |
00'
|
伯恩茅斯 21歲以下
|
View
|
謝菲爾德聯 21歲以下
|
|
|
足球 |
英格蘭發展聯賽2 |
04/19 12:00 |
伯恩利 21歲以下
|
View
|
巴恩斯利 21歲以下
|
|
|
足球 |
英格蘭發展聯賽2 |
04/19 12:00 |
昆士柏流浪 21歲以下
|
View
|
查爾頓 21歲以下
|
|
|
足球 |
2008奧運會亞洲區資格賽 |
00'
|
Korona Jadow
|
View
|
熱舒夫皇冠
|
|
|
足球 |
歐足聯青年聯賽 |
00'
|
奧林匹亞科斯 19歲以下
|
View
|
南特 19歲以下
|
|
|
足球 |
以色列丙級聯賽附加賽 |
01'
|
Hamakhtesh Rumor Givatayim
|
0-0
|
馬卡比 Amishav 彼達迪華
|
|
|
足球 |
足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽 |
04'
|
Arsenal (Walter) Esports
|
2-1
|
Man Utd (Rafaelo) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽 |
04'
|
Man City (MisterX) Esports
|
2-0
|
Tottenham (Bruno) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
04'
|
AC Milan (Aladdin) Esports
|
1-2
|
SC Freiburg (Magdy) Esports
|
|
|
足球 |
世界俱樂部友誼賽 |
04'
|
卡沙
|
0-0
|
幼獅
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
04'
|
Marseille (Nazario) Esports
|
0-0
|
West Ham (Boris) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
08'
|
Germany (Jekunam) Esports
|
5-1
|
Argentina (d1pseN) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
08'
|
Roma (Koftovsky) Esports
|
2-2
|
AC Milan (lion) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
08'
|
England (lowheels) Esports
|
4-3
|
Netherlands (dm1trena) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
08'
|
Juventus (nikkitta) Esports
|
2-1
|
Inter (Senior) Esports
|
|
|
足球 |
澳大利亞西澳大利亞州聯賽1 |
30'
|
金斯利西部
|
0-2
|
索倫扥FC
|
|
|
足球 |
澳大利亞南澳超級聯賽 女子 |
45'
|
[7] Salisbury Inter 女子
|
0-0
|
斯特爾特獅 女子
[10] |
|
|
足球 |
印度孟買精英聯賽 |
45'
|
密拉特
|
0-0
|
信實FYC
|
|
|
足球 |
澳大利亞南澳超級聯賽 後備隊 女子 |
45'
|
弗林德斯聯 後備隊 女子
|
1-1
|
阿德萊德大學 後備隊 女子
|
|
|
足球 |
澳大利亞達爾文超級聯賽 |
47'
|
Hellenic AC
|
1-0
|
卡蘇阿利納FC
|
|
|
足球 |
澳大利亞南澳超級聯賽 女子 |
47'
|
[1] 西阿德萊德 女子
|
0-2
|
阿德萊德彗星 女子
[2]
|
|
|
足球 |
以色列乙級聯賽南方 |
48'
|
[16] 雷霍沃特夏普爾
|
0-0
|
MS盧德夏普爾
[14] |
|
|
足球 |
以色列乙級聯賽南方 |
48'
|
[6] AS阿舒多
|
0-0
|
夏普爾Bikat Hayarden
[12] |
|
|
足球 |
以色列乙級聯賽南方 |
50'
|
[15] 卡法尔卡瑟姆Shimshon
|
0-1
|
霍隆伊爾米耶胡
[5] |
|
|
足球 |
以色列乙級聯賽南方 |
51'
|
[13] Maccabi Shaaraim
|
0-1
|
阿什杜德馬卡比
[10]
|
|
|
足球 |
澳大利亞昆士蘭州超級聯賽 |
54'
|
[7] 卡布爾徹
|
2-0
|
卡帕拉巴
[11]
|
|
|
足球 |
澳大利亞維多利亞超級聯賽2 |
55'
|
不倫瑞克尤文圖斯
|
1-0
|
帕斯科華倫
|
|
|
足球 |
澳大利亞全國超級聯賽 昆士蘭州 |
55'
|
[1] 黃金海岸騎士
|
2-1
|
布里斯班
[7]
|
|
|
足球 |
澳大利亞維多利亞超級聯賽1 |
58'
|
[13] 華勒比
|
1-0
|
諾斯科特市
[4]
|
|
|
足球 |
澳大利亞維多利亞超級聯賽1 |
58'
|
[7] 布朗斯維克城
|
2-1
|
西部聯NPL
[3] |
|
|
足球 |
澳大利亞昆士蘭州超級聯賽2 |
61'
|
格蘭
|
2-0
|
北湖聯
|
|
|
足球 |
澳大利亞維多利亞州聯賽1 |
61'
|
高寧禾特
|
1-1
|
班余尼城
|
|
|
足球 |
澳大利亞維多利亞超級聯賽2 |
67'
|
埃森頓皇家
|
1-1
|
北鷹陽光
|
|
|
足球 |
澳大利亞塔斯馬尼亞超級聯賽 |
71'
|
[1] 格勒諾奇騎士
|
2-2
|
金伯格雄獅
[4]
|
|
|
足球 |
阿爾及利亞D1錦標賽 女子 |
74'
|
CVR布利達 女子
|
5-0
|
AS Intissar奧蘭 女子
|
|
|
足球 |
澳大利亞塔斯馬尼亞超級聯賽 |
74'
|
[8] Riverside Olympic
|
4-1
|
Launceston United
[7] |
|
|
足球 |
澳大利亚NPL维多利亚 |
75'
|
[5] 歐克萊卡諾
|
2-2
|
聖奧爾本斯
[13]
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士北部超級聯賽 |
75'
|
[12] 新蘭布頓FC
|
2-1
|
韋斯頓勞動
[8]
|
|
|
足球 |
丹麥聯賽 19歲以下 |
84'
|
奧丹斯BK 19歲以下
|
1-0
|
艾斯堡 19歲以下
|
|
|
足球 |
澳大利亞南澳大利亞州超級聯賽 |
86'
|
[1] 莫德柏裏噴射機
|
2-0
|
阿德萊德城
[8]
|
|
|
足球 |
澳大利亞南澳大利亞州超級聯賽 |
87'
|
[9] 克羅伊登國王
|
2-2
|
阿德萊德Olympic
[12]
|
|
|
足球 |
澳大利亞南澳大利亞州超級聯賽 |
88'
|
[7] 帕拉山騎士
|
0-4
|
鐵路明星
[3]
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽1 |
93'
|
黑鎮斯巴達
|
3-2
|
萊德米爾獅
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽1 |
93'<sup>+5</sup>
|
納平FC
|
1-1
|
搜索結果北方虎
|
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
3 - 03:40
|
CLE Cavaliers (MIST) Esports
|
39-35
|
PHX Suns (TYCOON) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球電競之戰 - 4x5分鐘 |
2 - 00:47
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
36-34
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球電競之戰 - 4x5分鐘 |
2 - 00:00
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
38-43
|
BOS Celtics (ViTOR) Esports
|
|
|
籃球 |
中國CBA |
1 - 04:59
|
[3] 浙江稠州金牛
|
22-23
|
上海東方大鯊魚
[6]
|
|
|
籃球 |
中國CBA |
1 - 07:16
|
[2] 新疆廣匯飛虎
|
7-6
|
廣州龍獅
[10]
|
|
|
籃球 |
菲律賓PBA盃 |
1 - 02:43
|
[4] 巴蘭圭生力酒
|
23-11
|
菲律賓電信
[5]
|
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
4 - 01:48
|
MEM Grizzlies (JABZ) Esports
|
58-62
|
MIL Bucks (THA KID) Esports
|
|
|
籃球 |
中華台北SBL |
3 - 10:00
|
[2] 裕隆恐龍
|
39-43
|
台灣啤酒
[1] |
|
|
籃球 |
中國台北P League |
2 - 07:44
|
[1] 寶島夢想家
|
32-34
|
New Taipei Kings
[4] |
|
|
籃球 |
印度尼西亞IBL |
3 - 10:00
|
[10] 日惹比馬土著
|
23-56
|
雅加達明燈
[4]
|
|
|
籃球 |
以色列超級聯賽 |
3 - 10:00
|
[9] 阿富拉夏普爾
|
36-46
|
特拉維夫夏普爾
[2]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1北部 |
3 - 00:22
|
[5] 麥凱流星
|
67-54
|
布裏斯班Capitals
[10] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1西部 女子 |
4 - 07:05
|
[1] 羅金厄姆火焰 女子
|
81-66
|
衛里屯老虎 女子
[6] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1西部 女子 |
4 - 04:35
|
[8] 佩里湖老鷹 女子
|
82-62
|
珀斯紅背蜘蛛 女子
[10] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1西部 女子 |
4 - 07:03
|
[9] 卡拉蒙達東方太陽 女子
|
69-67
|
Warwick Senators 女子
[4] |
|
|
籃球 |
日本B聯賽1 |
4 - 04:58
|
[2] 名古屋鑽石海豚
|
88-69
|
島根魔術
[3]
|
|
|
籃球 |
菲律賓MPBL |
4 - 03:33
|
八打雁城
|
98-70
|
伊姆斯Agimat
|
|
|
籃球 |
韓國KBL |
4 - 06:15
|
[5] KCC宙斯盾
|
89-73
|
東浦新世代
[1]
|
|
|
籃球 |
日本B聯賽3 |
4 - 03:07
|
埼玉野馬
|
71-72
|
Tokushima Gambarous
|
|
|
籃球 |
格魯吉亞超級聯賽 |
4 - 00:19
|
TSU
|
79-84
|
Kavkasia
|
|
|
排球 |
波蘭大學錦標賽 - 3局 |
|
比亞瓦波德拉斯卡AWF
|
1-3
|
PANS Krosno
|
|
|
排球 |
波蘭大學錦標賽 - 3局 |
|
UEK Krakow
|
3-4
|
AZS PK 克拉科夫
|
|
|
排球 |
中國全國錦標賽 女子 |
|
遼甯 女子
|
21-19
|
浙江 女子
|
|
|
排球 |
中國全國錦標賽 女子 |
25-18
|
山東 女子
|
20-20
|
雲南 女子
|
|
|
排球 |
非洲盃錦標賽 |
25-19
|
Espoir
|
23-22
|
Rukinzo
|
|
|
排球 |
菲律賓Spikers Turf |
25-22,21-25
|
獨行俠硬擊者
|
7-14
|
VNS格里芬
|
|
|
棒球 |
中華職業棒球大聯盟 |
04/19 10:35 |
[2] 中信兄弟
|
3-0
|
TSG Hawks
[6] |
|
|
棒球 |
中華職業棒球大聯盟 |
04/19 10:35 |
[4] 富邦 衛士
|
0-3
|
統一獅
[1] |
|
|
棒球 |
中華職業棒球大聯盟 |
04/19 10:35 |
[4] 樂天猴子
|
2-0
|
味全龍
[3] |
|
|
棒球 |
韓國KBO |
04/19 09:30 |
[6] LG雙子
|
4-1
|
SSG登陸者
[3]
|
|
|
棒球 |
韓國KBO |
04/19 09:30 |
[4] 培證英雄
|
6-13
|
鬥山熊
[8]
|
|
|
棒球 |
韓國KBO |
04/19 09:30 |
[5] 三星獅子
|
0-5
|
韓華老鷹
[7]
|
|
|
棒球 |
韓國KBO |
04/19 09:30 |
[9] KT巫師
|
3-4
|
樂天巨人
[10]
|
|
|
棒球 |
韓國KBO |
04/19 09:30 |
[2] NC恐龍
|
3-3
|
起亞老虎
[1]
|
|
|
棒球 |
日本職業棒球 |
04/19 09:00 |
讀賣巨人
|
0-0
|
廣島鯉魚
|
|
|
棒球 |
日本職業棒球 |
04/19 09:00 |
中日龍
|
0-5
|
阪神虎
|
|
|
棒球 |
日本職業棒球 |
04/19 09:00 |
千葉羅德海洋
|
3-3
|
日本火腿鬥士
|
|
|
棒球 |
日本職業棒球 |
04/19 09:00 |
橫濱海灣之星
|
3-3
|
養樂多燕子
|
|
|
棒球 |
日本職業棒球 |
04/19 09:00 |
歐力士猛牛
|
7-9
|
福岡軟體銀行鷹
|
|
|
冰上曲棍球 |
國際友誼賽 20歲以下(僅限常規賽) |
1 - 07:43
|
芬蘭 20歲以下
|
0-1
|
捷克 20歲以下
|
|
|
網球 |
ATP布加勒斯特 |
0-0
|
[276] 若昂•豐塞卡
|
0-0
|
亞歷杭德羅•塔比洛
[41] |
|
|
網球 |
WTA奧埃拉什 |
0-0
|
伯納德•佩拉
|
0-0
|
弗蘭西斯卡•喬格
|
|
|
網球 |
ITF W50卡爾維 女雙 |
30-30
|
Grey/Hesse
|
0-0
|
Girelli/Radenkovic
|
|
|
網球 |
ATP慕尼黑 |
0-15
|
[5] 阿歷山大•茲維列夫
|
1-0
|
克里斯蒂安•加林
[106] |
|
|
網球 |
ITF W15安塔利亞 女雙 |
40-40
|
香岱兒•薩旺特/納塔利 Siedliska
|
1-1
|
巴莎克•埃拉伊迪/索尼婭•日恩巴耶娃
|
|
|
網球 |
WTA魯昂 |
A-40
|
[39] 斯隆•史蒂芬絲
|
1-1
|
袁悅
[38] |
|
|
網球 |
ITF M15 Kursumlijska Banja 男雙 |
0-0
|
Bozemoj/Clavel
|
0-0
|
Bellifemine/Valle
|
|
|
網球 |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
30-40
|
馬里亞諾·塔馬羅
|
1-1
|
Branko Djuric
|
|
|
網球 |
ITF M15莫納斯提爾 |
0-0
|
Max Wiskandt
|
0-0
|
斯圖爾特•帕克
|
|
|
網球 |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
40-40
|
Stefan A Andreescu
|
1-0
|
Noah Lopez
|
|
|
網球 |
ITF M15安塔利亞 男雙 |
30-0
|
Felix Mischker/胡安•巴勃羅•帕斯
|
5-2
|
Gokberk Saritas/梅爾特 納吉 Turker
|
|
|
網球 |
ITF M15特爾德 |
40-30
|
Albert Pedrico Kravtsov
|
3-5
|
達爾文•布蘭奇
|
|
|
網球 |
奧埃拉什挑戰賽 |
30-40
|
[262] 瓦倫丁•羅伊爾
|
5-4
|
丹尼斯•諾瓦克
[217] |
|
|
網球 |
ITF W50卡爾維 女雙 |
0-40
|
Radwanska/Ryser
|
1-1
|
朱莉•貝格萊維爾/瑪麗•韋克勒
|
|
|
網球 |
ITF W15奇姆肯特 女雙 |
15-15
|
安娜•烏列克/瓦雷麗娅•尤先科
|
3-6,0-0
|
Lavino/Ogata
|
|
|
網球 |
ITF M15杜布羅夫尼克 |
15-40
|
肖恩•赫斯
|
3-5
|
米爾紮•貝斯克
|
|
|
網球 |
ITF W75科佩爾 |
0-40
|
[257] 傑米 Fourlis
|
3-4
|
德博拉∙基耶薩
[457] |
|
|
網球 |
ITF M25聖馬爾蓋里塔 男雙 |
0-0
|
喬瓦尼 Oradini/馬塞洛•塞拉菲尼
|
6-4,0-0
|
Lopez Montagud/Sanchez Quilez
|
|
|
網球 |
ITF W35哈瑪梅特 |
0-0
|
萊亞•博斯科維奇
|
6-2,0-0
|
安東尼•施密特
|
|
|
網球 |
ITF M25聖馬爾蓋里塔 |
0-0
|
克萊門特 Chidekh
|
5-5
|
加布里埃爾•皮拉伊諾
|
|
|
網球 |
ITF M15杜布羅夫尼克 |
0-40
|
Milos Karol
|
4-6,2-1
|
卡羅•卡尼亞托
|
|
|
網球 |
ITF W75科佩爾 |
0-0
|
[227] 胡斯蒂娜•米庫斯凱特
|
6-3,1-2
|
克洛伊•帕奎特
[154] |
|
|
網球 |
ATP慕尼黑 男雙 |
0-15
|
Yuki 巴哈姆比/阿爾巴諾•奧利維蒂
|
6-1,5-5
|
亞曆山大•埃勒/盧卡斯•米德勒
|
|
|
網球 |
WTA斯圖加特 |
15-40
|
[4] 伊蓮娜•萊巴基娜
|
6-3,4-4
|
傑絲敏•鮑裏尼
[14] |
|
|
網球 |
奧埃拉什挑戰賽 男雙 |
30-15
|
大衛•維加•埃爾南德斯/西蒙•沃爾科
|
6-7,1-1
|
菲利普•貝格維/米克•維爾德赫爾
|
|
|
網球 |
ATP巴塞羅那 |
2-5
|
[31] 卡梅隆•諾裏爾
|
6-6
|
托馬斯•馬丁•埃切維裏
[30] |
|
|
網球 |
ITF M25哈馬馬特 |
40-40
|
拉斐爾•科利尼翁
|
6-2,4-3
|
埃達斯•布維拉斯
|
|
|
網球 |
ITF M25哈馬馬特 |
0-15
|
弗洛倫特•巴克斯
|
4-6,2-3
|
桑德羅•科普
|
|
|
網球 |
ITF W15特爾德 |
0-30
|
卡羅琳•沃納
|
0-6,4-3
|
吉娜•費斯特爾
|
|
|
網球 |
ITF M15安塔利亞 男雙 |
0-0
|
伊日•巴納特/托馬斯•拉尼克
|
6-1,3-6,1-0
|
Petr Brunclik/Mika Brunold
|
|
|
網球 |
ITF W15莫納斯提爾 |
30-0
|
Nina Radovanovic
|
6-3,5-3
|
志保秋田
|
|
|
網球 |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
0-0
|
Leonardo Rossi
|
2-6,3-6
|
Luka Pavlovic
|
|
|
網球 |
ATP布加勒斯特 |
0-0
|
[21] 弗朗西斯科•塞倫多洛
|
7-5,4-1
|
費德裏科•科裏亞
[83] |
|
|
網球 |
ITF M15阿宰勒里多 |
30-30
|
路易斯 Dussin
|
6-4,5-4
|
亞歷山大 Reco
|
|
|
網球 |
ITF W75基亞索 |
30-15
|
[315] 弗朗西斯卡•科米
|
4-6,4-5
|
安娜•邦達爾
[108] |
|
|
網球 |
ITF M15安塔利亞 |
15-0
|
菲利普•亨甯
|
3-6,4-4
|
磯村誌
|
|
|
網球 |
ITF M15特爾德 |
0-0
|
Iliyan Radulov
|
4-6,2-6
|
馬丁•基裏辛
|
|
|
網球 |
ATP布加勒斯特 |
0-0
|
[92] 科朗坦•莫泰特
|
6-4,4-6,1-4
|
馬爾頓•福索維斯
[82] |
|
|
網球 |
ITF W15莫納斯提爾 |
40-30
|
Lara Pfeifer
|
7-6,6-7,2-2
|
米蘭娜 Zhabrailova
|
|
|
網球 |
ITF W35哈瑪梅特 |
30-40
|
[490] 維羅妮卡•法爾科夫斯卡
|
6-4,5-7,3-2
|
索菲亞•羅切蒂
[483] |
|
|
網球 |
ITF M15莫納斯提爾 |
15-40
|
埃利亞金•庫利巴利
|
7-6,4-6,2-1
|
亞曆克斯•納普
|
|
|
網球 |
ITF W35聖馬爾蓋里塔 |
40-15
|
[354] Lucie Havlickova
|
6-2,6-7,5-5
|
勞拉•希塔蘭塔
[448] |
|
|
賽馬 |
Fairview (SA) |
04/19 12:20 |
費爾維尤(南非)(比賽1)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
KOR Busan |
04/19 12:00 |
比賽6 Busan
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Fairview (SA) |
04/19 11:45 |
費爾維尤(南非)(比賽1)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Saint-Cloud |
04/19 11:31 |
Saint-Cloud(比賽6)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Amiens |
04/19 11:18 |
亞眠(比賽3)
|
View
|
|
|
|
板球 |
ACC Premier Cup |
04/19 10:30 |
阿曼
|
,113/7
|
香港
|
|
|
板球 |
板球 |
04/19 10:00 |
德比郡
|
,59/0
|
萊斯特郡
|
|
|
板球 |
CC Div 1 |
04/19 10:00 |
艾瑟斯
|
,28/1
|
蘭開夏郡
|
|
|
板球 |
CC Div 1 |
04/19 10:00 |
咸普郡
|
,98/0
|
華威郡
|
|
|
板球 |
板球 |
04/19 10:00 |
米度錫斯
|
,41/1
|
約克郡
|
|
|
板球 |
CC Div 1 |
04/19 10:00 |
索默塞
|
,63/3
|
諾丁漢郡
|
|
|
板球 |
CC Div 1 |
04/19 10:00 |
肯特
|
View
|
薩里
|
|
|
板球 |
蘇格蘭 女子 v 荷蘭 女子 - 二十20 第1場比賽 |
04/19 09:49 |
蘇格蘭 女子
|
60/3,81 All Out
|
荷蘭 女子
|
|
|
賽狗 |
AUS Mandurah |
04/19 13:29 |
比賽3 曼哲拉
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Mandurah |
04/19 13:09 |
比賽3 曼哲拉
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Mandurah |
04/19 12:53 |
比賽3 曼哲拉
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Geelong |
04/19 12:50 |
比賽5 吉隆
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Mandurah |
04/19 12:31 |
比賽3 曼哲拉
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Geelong |
04/19 12:28 |
比賽5 吉隆
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Mandurah |
04/19 12:14 |
比賽3 曼哲拉
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Geelong |
04/19 12:11 |
比賽5 吉隆
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Wagga |
04/19 12:08 |
比賽8 沃加
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Traralgon |
04/19 12:05 |
比賽6 Traralgon
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Hove |
04/19 12:02 |
荷夫(比賽4)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Harlow |
04/19 11:56 |
哈羅(比賽2)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Wentworth P |
04/19 11:54 |
比賽5 文特沃斯公園
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Central Park |
04/19 11:54 |
Central Park(比賽3)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Mandurah |
04/19 11:51 |
比賽3 曼哲拉
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Geelong |
04/19 11:47 |
比賽5 吉隆
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Hove |
04/19 11:47 |
荷夫(比賽4)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Mullingar |
04/19 11:46 |
Mullingar(比賽2)
|
View
|
|
|
|
高爾夫球 |
Corales Puntacana Championship |
04/18 10:45 |
Corales Puntacana Championship
|
View
|
|
|
|
英式欖球聯盟 |
日本橄欖球甲級聯賽 |
80:00
|
[3] 三得利太陽巨人
|
31-31
|
靜岡藍色 後備隊
[7]
|
|
|
飛鏢 |
European Tour 4 |
04/19 11:30 |
Stephen Burton
|
5-5
|
基恩•巴里
|
|
|
英式欖球聯賽 |
NRL |
02:06
|
巴拉馬達
|
10-44
|
海豚
|
|
|
澳式欖球 |
AFL |
4 - 20:00
|
[14] 阿德萊德
|
9.5(59)-8.14(62)
|
艾辛頓
[10]
|
|
|
室內五人足球 |
亞足聯亞洲盃 |
20:00
|
緬甸
|
0-1
|
泰國
|
|
|
乒乓球 |
TT STAR系列賽 |
7-11,11-13
|
德米特裏∙普羅科普科夫
|
5-4
|
傑特•錢德拉
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
奧列克桑德爾•霍霍列夫
|
0-0
|
Serhii Honcharenko
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
羅斯季斯拉夫•弗雷皮夫
|
0-0
|
Pavlo Chyzh
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
Dmytro Prokopenko
|
0-0
|
德米特羅•海羅夫
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
11-5
|
達岑科
|
5-8
|
Oleh 帕夫留克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
11-7,12-10
|
維塔里•列夫辛
|
9-3
|
安東•莫洛奇科
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
|
亞當•科薩基
|
0-0
|
喬納斯•庫維特
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
2-11,9-11,11-7
|
馬克西姆•姆列赫
|
0-0
|
奧列克桑德爾•塞柳琴科
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列賽 |
11-9,13-11
|
阿德里安•溫采克
|
6-8
|
盧卡斯•雅羅基
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
11-6,9-11,11-5,6-11
|
Jan Steffan
|
0-0
|
Rostislav Hasmanda
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列賽 |
11-8,18-20,11-9
|
Aleksander Lilien
|
11-7
|
達米安•科扎克
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
9-11,11-4,10-12,13-11
|
Adam Martin Rek
|
7-5
|
菲利普•馬拉
|
|
|
乒乓球 |
歐洲盃 女子 |
|
Meng Jiaqi
|
8-8
|
多拉∙馬達拉茨
|
|
|
乒乓球 |
世界盃 |
11-7,6-11,11-7,6-11
|
Gaoyuan Lin
|
0-6
|
Zhendong Fan
|
|
|
羽毛球 |
斯洛伐克公開賽 男雙 |
|
Cimosz/Wilczak
|
11-9
|
Zsombor Agai/Miklos Kis-Kasza
|
|
|
羽毛球 |
斯洛伐克公開賽 男雙 |
21-17,14-21
|
Bjelan/Lukic
|
20-20
|
Yazgan 卡利斯/尤瑟夫•亞薩爾
|
|
|
羽毛球 |
斯洛伐克公開賽 男雙 |
14-21
|
Tadeas Brazda/揚•亞諾希克
|
4-4
|
Bartlomiej Butkus/Jan Franczak
|
|
|
壁球 |
WC Qualifiers Asia |
04/19 09:50 |
Darren R Pragasam
|
1-3
|
Addeen Idrakie
|
|
|
壁球 |
艾高娜國際賽 |
04/19 09:45 |
Bernat Jaume
|
3-8
|
Curtis Malik
|
|
|
電子競技 |
R6 - South Korea League LCQ |
00:00
|
Mir Gaming
|
0-0
|
WEBL
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - EsportsBattle |
01:55
|
Gameinside
|
0-0
|
REMBAZA
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - CCT歐洲預選賽 |
01:55
|
Zero Tenacity
|
12-12
|
ALTERNATE aTTaX
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - Thunderpick世界錦標賽 歐洲區預選賽 |
01:06
|
Sampi
|
2-0
|
BLEED
|
|
|
電子競技 |
DOTA2 - 歐洲職業聯賽 |
02:14
|
Rest Farmers
|
1-1
|
MB Team
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - RES地區賽 歐洲區 |
00:43
|
9 Pandas
|
2-11
|
Alliance
|
|
|