足球 |
印尼Liga 1 |
00'
|
PSM馬卡薩
|
View
|
Borneo FC
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
03/29 13:30 |
Spal 19歲以下
|
View
|
維琴察 19歲以下
|
|
|
足球 |
印尼Liga 1 |
00'
|
巴日托
|
View
|
PSIS三寶壟
|
|
|
足球 |
印尼Liga 1 |
00'
|
馬杜拉聯
|
View
|
PSS斯樂門
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
03'
|
Inter (FEARGGWP) Esports
|
2-2
|
Napoli (KraftVK) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
03'
|
AC Milan (sane4ek8) Esports
|
1-0
|
Roma (Flewless_phoenix) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽 |
03'
|
Man City (Walter) Esports
|
0-1
|
PSG (Leonardo) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
04'
|
Villarreal (Ozil) Esports
|
1-2
|
Bayer 04 (Carlos) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽 |
04'
|
Bayern (Bruno) Esports
|
0-0
|
Barcelona (Rafaelo) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
04'
|
Sporting (Saigon) Esports
|
1-0
|
Brighton (Anthem) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
06'
|
Bayern (Senior) Esports
|
3-1
|
Real Madrid (Koftovsky) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
06'
|
Barcelona (lion) Esports
|
3-3
|
PSG (Wboy) Esports
|
|
|
足球 |
羅馬尼亞Liga III |
11'
|
[2] SCM Ramnicu沃爾恰
|
0-0
|
ACS Vedita Colonesti MS
[3]
|
|
|
足球 |
羅馬尼亞Liga 4 |
12'
|
Metaloglobus Bucuresti II
|
0-1
|
Daco Getica Bucuresti
|
|
|
足球 |
羅馬尼亞Liga III |
15'
|
[3] CS桑納塔特古積
|
0-0
|
奧林匹亞薩圖馬雷
[5]
|
|
|
足球 |
埃塞俄比亞超級聯賽 |
16'
|
[7] 阿達瑪城
|
1-0
|
聖喬治體育會
[2]
|
|
|
足球 |
羅馬尼亞Liga III |
16'
|
[3] 烏尼雷亞巴斯科夫
|
0-0
|
Oltul庫爾蒂什瓦拉
[4] |
|
|
足球 |
羅馬尼亞Liga III |
16'
|
[1] CS Dinamo Bucuresti
|
0-0
|
杜納瑞
[4] |
|
|
足球 |
津巴布韋超級足球聯賽 |
16'
|
[7] 高地人
|
0-0
|
辛巴波拉
[6] |
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
17'
|
瑪麗亞溫泉維多利亞
|
0-1
|
斯拉沃伊
|
|
|
足球 |
英格蘭冠軍聯賽 |
17'
|
[16] 米禾爾
|
0-0
|
西布朗
[5]
|
|
|
足球 |
瑞典乙級聯賽 北部(哥特蘭) |
17'
|
[2] 赫雷斯塔茲AIF
|
0-0
|
IFK庫姆拉
[2]
|
|
|
足球 |
德國Landespokal |
17'
|
SC Vahr Blockdiek
|
0-0
|
SV不來梅
|
|
|
足球 |
瑞典乙級聯賽 北部(哥特蘭) |
17'
|
[2] IK高首德
|
0-1
|
維納什堡FK
[2]
|
|
|
足球 |
塞爾維亞超級聯賽 |
17'
|
[5] FK 古拉瑞奇
|
0-0
|
FK 諾維帕紮爾
[8]
|
|
|
足球 |
英格蘭發展聯賽2 |
18'
|
[6] 伯恩利 21歲以下
|
0-0
|
克魯 21歲以下
[11]
|
|
|
足球 |
以色列甲級聯賽 |
18'
|
[15] 阿富拉夏普爾
|
1-0
|
裏雄萊錫安夏普爾
[13]
|
|
|
足球 |
冰島盃 女子 |
18'
|
[1] 瓦路爾雷克雅未克 女子
|
0-1
|
貝雷達比曆克 女子
[2]
|
|
|
足球 |
羅馬尼亞Liga III |
18'
|
[2] ACS特爾古穆列什1898
|
0-0
|
Industria Galda
[5]
|
|
|
足球 |
英格蘭全國聯賽 北部 |
18'
|
[23] 格羅斯特城
|
1-0
|
布雷克利
[3]
|
|
|
足球 |
羅馬尼亞Liga III |
18'
|
[2] SC波佩什蒂萊奧爾代尼
|
0-0
|
布萊若伊
[3] |
|
|
足球 |
瑞典乙級聯賽 西部(哥特蘭) |
18'
|
[4] BK Astrio
|
1-0
|
IK 多特
[4]
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
18'
|
塞斯基布羅特
|
1-0
|
奧斯特羅夫
|
|
|
足球 |
羅馬尼亞Liga III |
19'
|
[1] Ghiroda SI Giarmata VII
|
0-0
|
CSM德瓦
[3]
|
|
|
足球 |
羅馬尼亞Liga III |
19'
|
[3] CS佩里亞姆動力
|
0-0
|
Gloria Lunca Teuz Cermei
[4] |
|
|
足球 |
羅馬尼亞Liga III |
19'
|
[3] ACS Sepsi II
|
0-1
|
AS庫里塔未來
[4] |
|
|
足球 |
烏幹達超級聯賽 |
19'
|
[12] 瓦基索巨人
|
0-0
|
NEC FC Bugolobi
[3] |
|
|
足球 |
埃塞俄比亞Higher聯賽 |
19'
|
Jimma Aba Jifar
|
0-0
|
Jimma Aba Bunna
|
|
|
足球 |
瑞典乙級聯賽 北部(哥特蘭) |
19'
|
[2] 佛瓦德
|
0-0
|
格雷伯斯塔德
[2]
|
|
|
足球 |
以色列甲級聯賽 |
19'
|
[14] 法薩巴夏普爾
|
0-1
|
塞克特茲亞
[11]
|
|
|
足球 |
羅馬尼亞Liga III |
19'
|
[2] Gilortul特爾古卡爾布內什蒂
|
0-0
|
克拉約瓦1948 II
[5] |
|
|
足球 |
瑞典乙級聯賽 北部(哥特蘭) |
19'
|
[2] 阿拉佛斯 IF
|
0-1
|
Lidköpings FK
[2]
|
|
|
足球 |
以色列甲級聯賽 |
19'
|
[12] 拉馬甘夏普爾
|
0-0
|
伊羅尼太巴列
[3]
|
|
|
足球 |
波蘭III Liga |
19'
|
索勒瑟庫加威基
|
0-0
|
什切青Swit
|
|
|
足球 |
烏幹達超級聯賽 |
19'
|
[1] 基塔拉FC
|
0-0
|
BUL FC
[2]
|
|
|
足球 |
瑞典甲級聯賽 北部 |
19'
|
維薩隆德IF
|
0-0
|
卡爾伯格BK
|
|
|
足球 |
瑞典甲級聯賽 南部 |
19'
|
托恩斯
|
0-0
|
拖斯蘭達
|
|
|
足球 |
以色列甲級聯賽 |
19'
|
[1] 基爾史莫納夏普爾
|
0-0
|
烏姆阿法姆夏普爾
[8]
|
|
|
足球 |
以色列甲級聯賽 |
19'
|
[5] 夏普爾上拿撒勒
|
0-0
|
特拉維夫葉胡達
[2]
|
|
|
足球 |
丹麥附加賽 女子 |
20'
|
B93哥本哈根 女子
|
0-0
|
AaB 女子
|
|
|
足球 |
瑞典乙級聯賽 北部(斯韋亞蘭) |
20'
|
安高平
|
1-1
|
FC 古特
|
|
|
足球 |
羅馬尼亞Liga III |
20'
|
[1] SCM札勒烏
|
0-0
|
Sighetu Marmatiei
[4] |
|
|
足球 |
波黑超級聯賽 |
20'
|
[11] NK Igman Konjic
|
1-0
|
史洛加多波
[4]
|
|
|
足球 |
英格蘭發展聯賽2 |
20'
|
[7] 查爾頓 21歲以下
|
0-0
|
伯恩茅斯 21歲以下
[3] |
|
|
足球 |
贊比亞盃 |
30'
|
動力發電機
|
2-0
|
姆韋姆韋納前鋒
|
|
|
足球 |
克羅地亞乙級聯賽 |
35'
|
[8] 施巴裡亞
|
1-0
|
NK茲林斯基奧西耶克1664
[1]
|
|
|
足球 |
喀麥隆乙級聯賽 |
44'
|
Dragon Club雅溫得
|
0-2
|
艾丁體育
|
|
|
足球 |
威爾士超級聯賽 |
45'
|
[2] 康納斯碼頭
|
0-0
|
现代
[5]
|
|
|
足球 |
阿塞拜疆超級聯賽 |
45'
|
[10] FK卡巴拉
|
0-1
|
尼菲治Baku
[3]
|
|
|
足球 |
黎巴嫩聯賽 |
45'
|
[2] 塔達蒙Sour
|
0-0
|
的黎波裏SC
[3]
|
|
|
足球 |
愛沙尼亞甲級聯賽 |
45'
|
[9] 庫雷撒勒
|
1-0
|
JK塔林卡勒夫
[7]
|
|
|
足球 |
威爾士超級聯賽 |
45'
|
[11] 科爾溫灣
|
0-1
|
艾伯里斯特
[10]
|
|
|
足球 |
英格蘭冠軍聯賽 |
45'
|
[14] 布里斯托城
|
0-0
|
萊斯特
[2]
|
|
|
足球 |
烏干達盃 女子 |
45'
|
She Corporate 女子
|
1-0
|
聖心 女子
|
|
|
足球 |
威爾士超級聯賽 |
47'<sup>+4</sup>
|
[12] 龐特普里斯
|
0-0
|
夏維科韋
[7]
|
|
|
足球 |
以色列丙級聯賽 北部 |
48'
|
馬卡比Neve Shaanan Eldad
|
0-1
|
Hapoel Bnei Musmus
|
|
|
足球 |
威爾士超級聯賽 |
49'<sup>+3</sup>
|
[9] 巴利城
|
0-0
|
佩尼邦
[8]
|
|
|
足球 |
波蘭III Liga |
53'
|
薩比利斯II
|
0-2
|
MKS 克魯茨波克
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽12組 |
55'
|
[3] 拉斯帕爾馬斯B
|
1-0
|
Villa聖布里希達
[9]
|
|
|
足球 |
瑞典乙級聯賽 南部(哥特蘭) |
58'
|
IFK 卡爾桑
|
1-1
|
IFK 黑斯候姆
|
|
|
足球 |
以色列丙級聯賽 南部 |
58'
|
艾佐爾夏普爾
|
1-0
|
馬卡比 Amishav 彼達迪華
|
|
|
足球 |
德國柏林聯賽 |
58'
|
Blau-Weiss 90 Berlin
|
2-0
|
柏林Fuchse Berlin瑞尼肯多弗
|
|
|
足球 |
保加利亞甲級聯賽 |
58'
|
[14] 比林
|
1-1
|
伊塔爾足球俱樂部
[16]
|
|
|
足球 |
德國地區聯賽 東北 |
59'
|
[15] 柏林赫塔 II
|
1-1
|
FC 萊比錫火車頭
[13]
|
|
|
足球 |
克羅地亞甲級聯賽 女子 |
60'
|
ZNK斯普利特海杜克 女子
|
2-0
|
馬克斯米爾迪納摩 女子
|
|
|
足球 |
阿塞拜疆甲級聯賽 |
60'
|
[3] 伊米什利
|
0-0
|
Shamakhi FK
[4]
|
|
|
足球 |
瑞典乙級聯賽 北部(斯韋亞蘭) |
62'
|
Viggbyholms IK
|
0-3
|
Osteraker United
|
|
|
足球 |
瑞典甲級聯賽 南部 |
63'
|
隆德 BK
|
1-0
|
FC洛森格德 1917
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
64'
|
TJ多爾尼達提涅
|
0-4
|
克拉瓦熱
|
|
|
足球 |
德國柏林聯賽 |
77'
|
Frohnauer SC
|
3-1
|
SV布里茨之星
|
|
|
足球 |
中國超級聯賽 |
79'
|
[16] 深圳新鵬城
|
2-1
|
滄州雄獅
[10]
|
|
|
足球 |
烏克蘭 Persha Liga |
87'
|
[3] Fc 利維 · 貝雷赫
|
3-0
|
沃洛奇斯克Ahrobiznes
[7]
|
|
|
足球 |
以色列乙級聯賽南方 |
89'
|
[12] MS盧德夏普爾
|
0-2
|
荷茲利亞夏普爾
[8]
|
|
|
足球 |
以色列乙級聯賽南方 |
89'
|
[11] 馬卡比凱爾耶特瑪拉基亞
|
1-2
|
雷霍沃特夏普爾
[16]
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽14組 |
94'<sup>+5</sup>
|
[10] 奧利文薩
|
0-1
|
CF Jaraiz
[9] |
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
1 - 05:00
|
MIL Bucks (SPEED) Esports
|
0-0
|
BOS Celtics (SKYFOX) Esports
|
|
|
籃球 |
羅馬尼亞聯賽1 |
1 - 00:46
|
ACS Ralph Brasov
|
16-22
|
CSU Stiinta Bucuresti
|
|
|
籃球 |
格魯吉亞聯賽 22歲以下 |
2 - 09:53
|
庫塔伊西 22歲以下
|
38-16
|
蘇呼米科爾哈 22歲以下
|
|
|
籃球 |
土耳其EBBL |
1 - 00:49
|
ABB EgoSpor
|
24-11
|
喬魯姆市
|
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
3 - 01:21
|
PHX Suns (TYCOON) Esports
|
50-50
|
DAL Mavericks (SCORCH) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
4 - 00:11
|
LA Lakers (THA KID) Esports
|
63-71
|
MEM Grizzlies (SHARPSHOOTER) Esports
|
|
|
籃球 |
土耳其TBL |
3 - 10:00
|
[8] 波爾諾瓦
|
33-41
|
Cayirova
[5] |
|
|
籃球 |
烏干達NBL 女子 |
3 - 09:09
|
A1 Challenge 女子
|
26-27
|
UCU Lady Canons 女子
|
|
|
籃球 |
中國CBA |
4 - 11:24
|
[13] 南京大聖
|
95-99
|
山西汾酒猛龍
[12]
|
|
|
籃球 |
中國CBA |
4 - 07:35
|
[14] 天津先行者
|
82-91
|
廣州龍獅
[10]
|
|
|
籃球 |
中國CBA |
4 - 06:38
|
[11] 北京首鋼
|
94-78
|
吉林東北虎
[17]
|
|
|
籃球 |
中國CBA |
4 - 03:53
|
[4] 廣東宏遠
|
118-73
|
浙江廣廈猛獅
[5]
|
|
|
籃球 |
中國台北P League |
4 - 00:00
|
[1] 寶島夢想家
|
117-104
|
Kaohsiung Steelers
[6] |
|
|
排球 |
阿爾及利亞2 |
|
AS奧拉德拉赫蒙
|
0-0
|
SA斯馬拉
|
|
|
排球 |
哈薩克斯坦全國聯賽 |
16-25,18-25
|
塔拉茲
|
0-0
|
Pavlodar
|
|
|
排球 |
捷克超級聯賽 |
25-18,25-17
|
[1] Lvi布拉格 z.s.
|
20-13
|
普利布蘭
[6]
|
|
|
棒球 |
韓國KBO |
03/29 09:30 |
[1] 起亞老虎
|
4-2
|
鬥山熊
[5]
|
|
|
冰上曲棍球 |
瑞典Nationell 20歲以下 |
1 - 05:10
|
佐加頓斯IF 20歲以下
|
1-0
|
南泰利耶SK 20歲以下
|
|
|
冰上曲棍球 |
世界錦標賽3組 女子 |
1 - 05:25
|
愛沙尼亞 女子
|
1-0
|
以色列 女子
|
|
|
冰上曲棍球 |
拉脫維亞超級聯賽 |
3 - 03:05
|
[1] HK瑟米加利亞/LLU
|
1-0
|
HK Mogo
[2]
|
|
|
手球 |
瑞典甲級聯賽北部 |
18:34
|
HK Tyrold
|
7-7
|
Lidingo SK
|
|
|
手球 |
以色列盃 |
24:10
|
[3] 裏雄萊錫安夏普爾
|
10-13
|
哈薩隆
[1]
|
|
|
網球 |
ITF W35聖馬爾蓋里塔 女雙 |
40-40
|
Lucie Havlickova/洛拉•拉迪沃耶維奇
|
0-0
|
Colmegna/Prisacariu
|
|
|
網球 |
ITF M25特爾納瓦 男雙 |
0-30
|
尼爾•奧伯萊特納/雅各布•保爾
|
0-1
|
蒂姆•魯爾/帕特裏克 Zahraj
|
|
|
網球 |
ITF W15莫納斯提爾 女雙 |
0-0
|
Selina Dal/吉娜•費斯特爾
|
1-2
|
Evialina Laskevich/伊莎貝拉•絲尼科娃
|
|
|
網球 |
ITF W15莫納斯提爾 女雙 |
0-0
|
亞斯明•曼蘇里/艾蓮娜•米洛瓦諾維奇
|
1-1
|
Olivia Carneiro/Yoana Konstantinova
|
|
|
網球 |
ITF W75 克魯瓦西博布爾 女雙 |
15-30
|
瑪雅∙拉姆斯登/傑西卡 Ponchet
|
0-3
|
卡門•柯利/伊万娜•科利
|
|
|
網球 |
ITF M25聖馬爾蓋里塔 |
0-30
|
[336] 馬克斯•侯克斯
|
0-1
|
瓦倫丁•羅伊爾
[291] |
|
|
網球 |
ITF M25聖馬爾蓋里塔 男雙 |
15-30
|
尼古拉斯 Compagnucci/托馬索•孔帕紐奇
|
0-2
|
詹馬科•法拉利/加布里埃爾•皮拉伊諾
|
|
|
網球 |
ITF W15安塔利亞 女雙 |
15-15
|
阿納斯塔西婭•格雷奇金娜/科謝妮亞•拉斯庫圖娃
|
3-2
|
Kamilla Bartone/Madelief Hageman
|
|
|
網球 |
ITF M15布拉加多 |
40-15
|
肖恩•赫斯
|
2-1
|
托馬斯•法爾哈特
|
|
|
網球 |
ITF M15莫納斯提爾 |
0-0
|
康斯坦丁•比通•庫茲明
|
4-0
|
斯文•科比奈斯
|
|
|
網球 |
ITF W50聖保羅 |
40-15
|
[169] 瓦娜•加夫麗拉
|
0-5
|
瑪麗亞•薩拉•波帕
[474] |
|
|
網球 |
ITF W15安塔利亞 女雙 |
0-15
|
葉卡捷琳娜•奧弗切蘭柯/卡特琳娜 Tsyganova
|
4-5
|
勞拉•博納/多加•圖爾克曼
|
|
|
網球 |
ITF W35塔拉薩 女雙 |
0-0
|
尼卡•拉迪希奇/Anita Wagner
|
5-5
|
伊馮•卡瓦拉•瑞莫爾斯/瓦桑蒂•辛德
|
|
|
網球 |
ITF M25聖迪濟耶 |
0-0
|
[262] 阿裏貝克•Kachmazov
|
6-2,2-1
|
蒂姆•漢德爾
[364] |
|
|
網球 |
那不勒斯挑戰賽 男雙 |
0-15
|
伊萬 Liutarevich/弗拉迪斯拉夫•馬納福夫
|
2-6,3-4
|
羅梅因•阿內奧多/山姆•韋斯伯恩
|
|
|
網球 |
ITF M15伊拉克利翁 |
0-0
|
松田龍樹
|
6-3,0-0
|
德米特里斯•阿佐德斯
|
|
|
網球 |
WTA安塔利亞 |
30-40
|
[213] 波羅娜•哈瓦科娃
|
4-6,0-1
|
伊琳娜•卡梅利娅•柏古
[126] |
|
|
網球 |
那不勒斯挑戰賽 |
0-0
|
[149] 馬特奧•吉甘特
|
4-6,2-1
|
塞繆爾•文森特•盧格里
[290] |
|
|
網球 |
ITF W35聖馬爾蓋里塔 |
4-4
|
薩普福•薩凱拉利迪
|
6-6
|
安吉利卡•拉吉
|
|
|
網球 |
挑戰者 赫羅納 男雙 |
30-15
|
喬納森•埃塞裏奇/阿爾巴諾•奧利維蒂
|
6-7,0-1
|
弗朗西斯科•卡布拉爾/亨利•帕滕
|
|
|
網球 |
挑戰者 赫羅納 |
4-5
|
[151] 傑斯帕•德容
|
6-6
|
佩德羅•馬丁內斯
[88] |
|
|
網球 |
WTA安塔利亞 女雙 |
8-5
|
提米亞•巴波絲/維拉•茲沃娜列娃
|
6-2,2-6,0-0
|
卡塔琳娜•卡瓦/比比安娜∙朔夫斯
|
|
|
網球 |
那不勒斯挑戰賽 |
0-0
|
[187] 馬特奧•馬蒂諾
|
6-7,0-5
|
盧卡•納爾迪
[96] |
|
|
網球 |
ITF M25塔拉戈納 |
30-40
|
米希爾•德克羅姆
|
1-6,6-2,2-2
|
丹尼尔•梅里达
|
|
|
網球 |
ITF W50穆爾斯卡索博塔 |
30-30
|
[168] 瓦萊裏•薩維內赫
|
7-6,3-2
|
Nikola Bartunkova
[244] |
|
|
網球 |
ITF M25特爾納瓦 |
0-0
|
[492] 馬丁•帕維爾斯基
|
7-6,6-7,0-0
|
塞巴斯蒂安•範澤洛
[319] |
|
|
網球 |
ITF M15莫納斯提爾 |
0-0
|
尼古拉•伊菲
|
6-4,6-7,0-0
|
陶希德•布朗寧
|
|
|
網球 |
ITF W50穆爾斯卡索博塔 |
A-40
|
[204] 多米尼卡•薩爾科娃
|
7-6,6-7,5-4
|
Barbora Palicova
[335] |
|
|
賽馬 |
Newcastle |
03/29 13:53 |
紐卡斯爾(比賽1)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Lingfield |
03/29 13:30 |
林非德(比賽1)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Fairview (SA) |
03/29 13:25 |
費爾維尤(南非)(比賽6)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Newcastle |
03/29 13:18 |
紐卡斯爾(比賽1)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Compiegne |
03/29 13:05 |
Compiegne(比賽2)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Fontainebleau |
03/29 12:46 |
Fontainebleau(比賽5)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Harlow |
03/29 13:34 |
哈羅(比賽8)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Central Park |
03/29 13:24 |
Central Park(比賽10)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Mullingar |
03/29 13:22 |
Mullingar(比賽7)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Hove |
03/29 13:19 |
荷夫(比賽7)
|
View
|
|
|
|
高爾夫球 |
候斯頓公開賽 |
03/28 12:20 |
候斯頓公開賽
|
View
|
|
|
|
英式欖球聯盟 |
Czech Extraliga |
18:03
|
Praga
|
6-3
|
Ricany
|
|
|
飛鏢 |
Modus超級系列賽 第5周 |
03/29 13:05 |
Greg Ritchie
|
4-0
|
邁克爾•伯戈因
|
|
|
英式欖球聯賽 |
超級聯賽 |
40:00
|
赫爾KR
|
28-0
|
赫爾FC
|
|
|
曲棍球 |
歐洲曲棍球聯賽 |
03/29 12:15 |
Royal Leopold THC
|
1-2
|
Rot Weiss Koln
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
|
Lukas Jindrak
|
0-0
|
Tomas Postelt
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列賽 |
|
馬切伊•波德西亞德洛
|
7-10
|
Adrian Spychala
|
|
|
乒乓球 |
挑戰者系列賽TT |
11-9
|
Finn Luu
|
0-0
|
Tobias Slanina
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
6-11,6-11
|
弗拉基米爾•沃羅年科夫
|
0-0
|
奧列克桑德•伊夫丘克
|
|
|
乒乓球 |
WTT Champions Incheon Women |
|
鄭怡靜
|
4-3
|
Manyu Wang
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
7-11,3-11
|
伊萬•科扎丘克
|
9-7
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
乒乓球 |
WTT支線賽奧托切克 女子 |
4-11
|
Lea Rakovac
|
8-5
|
Xia Lian Ni
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
11-13,11-5
|
塞希爾•塞門特斯
|
6-6
|
科斯蒂安·克里門科
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
9-11
|
Vasyl Laskavyi
|
0-1
|
羅曼•博克拉
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
11-7,11-5
|
約瑟夫•瓦內克
|
11-3
|
Filip Dusil
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
11-2,10-12,11-9
|
Tomas Turek
|
7-7
|
Jan Blazek
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
11-8,11-8,5-11,12-14
|
Ales Berbr
|
1-2
|
David Szotek
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
7-11,12-10,11-6
|
Oleksandr Maslovets
|
3-3
|
Anatoliy Lysyi
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
11-13,11-8,3-11,11-5
|
Ondrej Malecek
|
11-8
|
Dominik Horak
|
|
|
乒乓球 |
WTT支線賽奧托切克 女子 |
8-11,11-7
|
伊莎貝拉•盧普雷斯庫
|
9-10
|
喬治亞•皮科林
|
|
|
乒乓球 |
WTT支線賽奧托切克 女子 |
9-11,9-11,11-8
|
Hsien Tzu Cheng
|
0-0
|
Tatiana Kukulkova
|
|
|
乒乓球 |
WTT支線賽奧托切克 女子 |
8-11,11-8,11-6
|
茲德娜•布拉什科娃
|
8-10
|
Maria Xiao
|
|
|
乒乓球 |
WTT支線賽奧托切克 女子 |
2-11,6-11,11-8,14-12
|
Jian Zeng
|
5-9
|
樸架泫
|
|
|
乒乓球 |
WTT支線賽奧托切克 女子 |
11-9,11-6,12-14
|
索羅米亞 Brateyko
|
12-12
|
艾德裏亞 Dragoman
|
|
|
乒乓球 |
TT STAR系列賽 |
12-10,4-11,7-11
|
Roman Rezetka
|
2-2
|
Oleksandr Tymofieiev
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大師賽 |
|
周天成
|
5-2
|
梁峻豪
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大師賽 男雙 |
|
薩巴爾 Karyaman 高塔馬/穆罕默德•利薩•巴列維•伊斯法哈尼
|
5-5
|
比亞•蓋斯/揚·科林·沃爾克
|
|
|
沙灘排球 |
沙灘排球職業巡迴賽薩誇雷馬 女子 |
|
Hermannova/Stochlova
|
10-12
|
Elize Maia/Thamela
|
|
|
沙灘排球 |
沙灘排球職業巡迴賽薩誇雷馬 女子 |
|
Pavan/McBain
|
15-19
|
Taina Lima/Talita
|
|
|
壁球 |
倫敦精英賽 女子 |
03/29 13:00 |
Alicia Mead
|
0-1
|
Sarah-Jane Perry
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - EsportsBattle |
01:55
|
Seight
|
0-0
|
Gameinside
|
|
|
電子競技 |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Team Vitality
|
2-0
|
OG
|
|
|
電子競技 |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Team BDS
|
2-0
|
PWR
|
|
|
電子競技 |
Honor of Kings - KPL Spring |
04:46
|
KuaiShow Gaming
|
2-0
|
Edward Gaming
|
|
|
電子競技 |
CS2 - United21 |
01:55
|
Passion UA
|
1-0
|
NAVI Junior
|
|
|
電子競技 |
彩虹六號 - 韓國聯賽 |
00:00
|
WEBL
|
0-0
|
Talon Esports
|
|
|
電子競技 |
DOTA2 - Portal世界邀請賽 |
27:34
|
NAVI Junior
|
0-1
|
Night Pulse
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - 歐洲職業聯賽杯Division 2 |
01:55
|
UNiTY
|
2-0
|
Lilmix
|
|
|
電子競技 |
DOTA2 - Portal世界邀請賽 |
26:30
|
MOUZ
|
1-0
|
1WIN
|
|
|
電子競技 |
穿越火線 - CFPL |
00:00
|
eStar
|
1-1
|
Edward Gaming
|
|
|