足球 |
塞內加爾超級聯賽 |
00'
|
哥瑞聯盟體育
|
View
|
卡薩體育
|
|
|
足球 |
岡比亞乙級聯賽 |
00'
|
Latrikunda聯
|
View
|
岡比亞港
|
|
|
足球 |
塞內加爾Ligue 2 |
00'
|
達喀爾UC
|
View
|
ASC 沃利 達安
|
|
|
足球 |
塞內加爾超級聯賽 |
00'
|
蓋迪亞瓦耶FC
|
View
|
姆布爾
|
|
|
足球 |
芬蘭聯賽 20歲以下 |
00'
|
VJS萬塔 20歲以下
|
View
|
PPJ 20歲以下
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽18組 |
00'
|
Huracan巴拉索特
|
View
|
阿爾巴塞特B
|
|
|
足球 |
岡比亞乙級聯賽 |
00'
|
BK米蘭
|
View
|
RS塔林丁
|
|
|
足球 |
塞內加爾超級聯賽 |
00'
|
AS Dakar Sacre Coeur
|
View
|
Teungueth FC
|
|
|
足球 |
岡比亞乙級聯賽 |
00'
|
Wagadu FC
|
View
|
Serrekunda Utd
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
02'
|
Bayer 04 (Buconi) Esports
|
0-1
|
Wolfsburg (Daca) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
03'
|
Eintracht (Izzy) Esports
|
0-0
|
Dortmund (Flamingo) Esports
|
|
|
足球 |
喀麥隆甲級聯賽 |
07'
|
[6] UMS盧姆
|
0-0
|
阿佩傑斯學院
[10]
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
08'
|
Newcastle (Vicmestro) Esports
|
4-3
|
Inter (Gaga) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
08'
|
Sevilla (Gabiigol) Esports
|
1-0
|
Galatasaray (Boki) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽 |
10'
|
Netherlands (Cleo) Esports
|
1-3
|
Germany (Spiderman) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽 |
10'
|
England (Donatello) Esports
|
4-1
|
Portugal (Iron) Esports
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽2組 |
10'
|
[16] Llanes
|
0-0
|
Real Titanico 拉維亞納
[13] |
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽2組 |
10'
|
[7] 普拉維亞諾
|
0-0
|
圖伊拉
[6]
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
10'
|
PSG (val) Esports
|
3-1
|
Bayern (Spex) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
11'
|
Inter (Ragnar) Esports
|
2-0
|
Real Madrid (Spencer) Esports
|
|
|
足球 |
喀麥隆乙級聯賽 |
22'
|
班祖恩Djiko FC
|
0-0
|
Racing巴富薩姆
|
|
|
足球 |
阿根廷後備隊聯賽 |
23'
|
意大利人競技 後備隊
|
0-0
|
伊希庫斯尼斯塔史 後備隊
|
|
|
足球 |
埃塞俄比亞超級聯賽 |
23'
|
[5] 埃塞俄比亞Coffee
|
0-0
|
法西爾凱內馬
[4]
|
|
|
足球 |
以色列丙級聯賽 南部 |
24'
|
拉姆拉
|
1-0
|
伊若尼蓋代拉夏普爾
|
|
|
足球 |
烏幹達超級聯賽 |
25'
|
[8] KCCA
|
1-0
|
布索加聯隊
[14]
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽3組 |
25'
|
[5] 比紮納
|
0-1
|
UD Samano
[15]
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽3組 |
26'
|
[8] 卡斯特路
|
1-0
|
At. Albericia
[4]
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽18組 |
26'
|
[14] CD比利亞卡尼亞斯
|
1-0
|
Marchamalo
[12]
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽17組 |
26'
|
[12] Fraga
|
2-0
|
Illueca
[16]
|
|
|
足球 |
以色列乙級聯賽南方 |
26'
|
[1] 夏雷姆
|
1-3
|
辛桑特拉維夫
[4] |
|
|
足球 |
馬里杯 |
26'
|
佐里巴
|
1-0
|
布古尼
|
|
|
足球 |
波蘭丙級聯賽 |
27'
|
[14] 維斯拉普拉維
|
1-0
|
埃爾布隆格
[11]
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽14組 |
27'
|
[3] SP Villafranca
|
0-0
|
At. Pueblonuevo
[13]
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽8組 |
27'
|
[14] 本維夫雷競技
|
0-0
|
艾爾瑪善
[12]
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽1組 |
27'
|
[16] 貝坦佐斯
|
0-0
|
Arosa
[4]
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽1組 |
27'
|
[15] 巴巴達斯
|
1-0
|
阿隆德拉斯
[5]
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽14組 |
28'
|
[9] CD Diocesano
|
0-0
|
Yehor Derun
[14] |
|
|
足球 |
喀麥隆甲級聯賽 |
34'
|
[3] 青年體育學院
|
1-1
|
杜阿拉迪納摩
[2] |
|
|
足球 |
喀麥隆甲級聯賽 |
37'
|
[2] Union杜阿拉
|
0-0
|
梅努阿皇家老鷹
[3] |
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽8組 |
45'
|
[17] CD杜羅河畔拉古納
|
0-1
|
阿斯托加競技
[7]
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽7組 |
45'
|
[14] Villanueva Del Pardillo
|
0-0
|
CD Galapagar
[9] |
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽17組 |
45'
|
[5] Caspe
|
3-0
|
CD卡利涅納
[18]
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽8組 |
45'
|
[16] 米蘭德斯B
|
1-0
|
邦弗拉甸拿B
[18] |
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽17組 |
45'
|
[2] 伊波羅
|
1-0
|
CD Utrillas
[11] |
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽4組 |
45'
|
[17] Aurrera翁達羅阿
|
0-0
|
拿戈納克
[6]
|
|
|
足球 |
西班牙青年聯賽 |
45'
|
Alboraya U19
|
1-0
|
馬德里競技 19歲以下
|
|
|
足球 |
喀麥隆乙級聯賽 |
51'
|
leopard Sportif de Douala
|
1-0
|
巴方聯合體育
|
|
|
足球 |
喀麥隆甲級聯賽 |
63'
|
[2] 加魯阿棉花運動
|
1-0
|
科隆杜
[3]
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽11組 |
65'
|
[8] 咯斯騰瑟
|
0-0
|
阿爾庫迪亞
[9]
|
|
|
足球 |
波蘭III Liga |
66'
|
烏尼亞斯瓦澤達
|
4-0
|
Vineta Wolin
|
|
|
足球 |
葡萄牙盃 女子 |
68'
|
布拉加 女子
|
1-1
|
競技力量 女子
|
|
|
足球 |
意大利丁級聯賽 |
69'
|
angri
|
0-0
|
馬天尼芬卡
|
|
|
足球 |
克羅地亞3.NL |
71'
|
NK馬克西米爾
|
0-1
|
薩格勒布哈斯克
|
|
|
足球 |
意大利丁級聯賽 |
90'<sup>+5</sup>
|
裏窩那
|
2-1
|
基耶裏1955
|
|
|
足球 |
波蘭III Liga |
90'
|
弗羅茨瓦夫
|
1-1
|
列治亞高拉
|
|
|
足球 |
印度甲級聯賽 |
95'
|
[11] 艾紮威爾FC
|
4-0
|
丘吉爾兄弟足球俱樂部
[9]
|
|
|
足球 |
意大利丁級聯賽 |
95'<sup>+5</sup>
|
法薩諾
|
1-2
|
阿爾塔穆拉
|
|
|
籃球 |
芬蘭Korisliiga 女子 |
03/28 16:30 |
坦佩雷恩 女子
|
0-0
|
福山Alku 女子
|
|
|
籃球 |
芬蘭1A聯賽 |
1 - 10:00
|
Kipina Basket
|
0-0
|
Raholan Pyrkiva
|
|
|
籃球 |
芬蘭1A聯賽 |
1 - 10:00
|
Tapiolan Honka
|
0-0
|
皮林托學院A
|
|
|
籃球 |
芬蘭Division 1B |
1 - 10:00
|
拉普賓蘭南NMKY
|
0-0
|
PuHu Juniorit
|
|
|
籃球 |
芬蘭1A聯賽 |
1 - 10:00
|
Jyvaskyla Basketball Academy
|
0-0
|
Aanekosken Huima
|
|
|
籃球 |
羅馬尼亞LNB |
1 - 03:41
|
[10] CSM Corona布拉索夫
|
14-14
|
塔古穆瑞斯
[9]
|
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
3 - 00:06
|
PHX Suns (MIST) Esports
|
55-60
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球電競之戰 - 4x5分鐘 |
4 - 00:13
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
72-58
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
|
|
籃球 |
冰島超級聯賽 |
2 - 07:08
|
[10] 豪卡爾
|
27-29
|
阿佛坦斯
[6] |
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
4 - 00:45
|
BOS Celtics (HOGGY) Esports
|
75-49
|
MEM Grizzlies (VEX) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球電競之戰 - 4x5分鐘 |
4 - 00:36
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
63-79
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
|
|
籃球 |
土耳其TB2L |
2 - 05:36
|
[6] High Touch HT
|
25-20
|
卡穆爾塞爾貝 SK
[2] |
|
|
籃球 |
立陶宛NKL |
1 - 00:25
|
[1] Palangos Olimpas
|
24-25
|
尤巴爾卡斯-卡瑞斯
[4] |
|
|
籃球 |
以色列超級聯賽 女子 |
3 - 10:00
|
馬卡比 女子
|
36-40
|
耶路撒冷夏普爾 女子
|
|
|
籃球 |
以色列超級聯賽 女子 |
2 - 04:25
|
[4] 拉馬干馬卡比 女子
|
27-36
|
拉姆拉 女子
[1]
|
|
|
籃球 |
塞爾維亞KLS |
4 - 07:04
|
[10] 貝爾格萊德動力
|
77-74
|
Joker
[6] |
|
|
排球 |
波蘭Plus聯賽 |
|
雷索維亞
|
0-0
|
Cuprum盧賓
|
|
|
排球 |
芬蘭冠軍聯賽 |
|
[1] Hurrikaani
|
0-0
|
SAVO Volley
[4]
|
|
|
排球 |
芬蘭冠軍聯賽 |
|
[2] 阿卡排球
|
0-0
|
VaLePa
[3]
|
|
|
排球 |
塞爾維亞地區聯賽 女子 |
25-10
|
Partizan斯雷姆斯基卡爾洛夫奇 女子
|
8-4
|
TSK排球2018 女子
|
|
|
排球 |
立陶宛KTML |
23-25
|
Kauno Kolegija
|
4-5
|
TK斯巴達克斯
|
|
|
排球 |
羅馬尼亞A1聯賽 女子 |
26-28,21-25
|
[6] 布加勒斯特迪納摩 女子
|
4-5
|
阿爾巴布拉日 女子
[3]
|
|
|
冰上曲棍球 |
捷克1 Liga |
1 - 20:00
|
茲林
|
0-0
|
HC Stadion Litomerice
|
|
|
冰上曲棍球 |
芬蘭SM Liiga |
1 - 20:00
|
白鼬
|
0-0
|
竺庫里特
|
|
|
冰上曲棍球 |
芬蘭SM Liiga |
1 - 20:00
|
塔琶拉
|
0-0
|
特普寺
|
|
|
冰上曲棍球 |
世界錦標賽3組 女子 |
1 - 20:00
|
Bosnia and Herzegovina Women
|
0-0
|
泰國 女子
|
|
|
冰上曲棍球 |
芬蘭SM Liiga |
1 - 20:00
|
派利肯
|
0-0
|
西菲克
|
|
|
冰上曲棍球 |
挪威超級聯賽 |
1 - 02:22
|
[4] 靈厄里克
|
0-2
|
Comet Halden
[2]
|
|
|
冰上曲棍球 |
挪威超級聯賽 |
1 - 02:17
|
[3] 格魯尼爾
|
1-3
|
納爾維克IK
[1]
|
|
|
冰上曲棍球 |
捷克超級聯賽 |
1 - 05:33
|
[3] 特日內茨
|
0-0
|
CEZ捷克布傑約維采汽車
[6]
|
|
|
冰上曲棍球 |
捷克聯賽 20歲以下 |
2 - 15:35
|
布拉格斯拉維亞 20歲以下
|
5-1
|
HK Mladi Draci順佩爾克 20歲以下
|
|
|
手球 |
匈牙利NB1 女子 |
23:22
|
[8] 度那瓦若斯 女子
|
8-10
|
NEKA 女子
[12] |
|
|
手球 |
西班牙超級聯賽 |
25:22
|
[1] F.C.巴塞羅那
|
15-10
|
BM Nava
[6]
|
|
|
手球 |
以色列全國聯賽 女子 |
44:13
|
裏雄萊錫安馬卡比 女子
|
29-21
|
AC Ness Ziona 女子
|
|
|
手球 |
羅馬尼亞Liga Nationala 女子 |
40:17
|
[1] CSM 布加勒斯特 女子
|
25-20
|
HC 杜納瑞 布勒伊拉 女子
[4]
|
|
|
手球 |
愛沙尼亞乙級聯賽 |
12:47
|
Coop珀爾瓦
|
7-6
|
HC塔林/穆斯塔麥埃
|
|
|
網球 |
UTR職業賽 紐波特海灘 |
A-40
|
羅漢•貝爾戴
|
1-3
|
邁爾斯•瓊斯
|
|
|
網球 |
UTR職業賽 紐波特海灘 |
0-0
|
Thomas Brown
|
4-1
|
特里斯坦•斯特林格
|
|
|
網球 |
UTR職業賽 紐波特海灘 |
40-A
|
Tobias Luo
|
0-2
|
勞塔羅•帕尼
|
|
|
網球 |
ITF W50穆爾斯卡索博塔 女雙 |
0-0
|
弗蘭西斯卡•喬格/安娜•羅傑斯
|
6-1,1-0
|
Iveta Dapkute/Kaja Najzer
|
|
|
網球 |
挑戰賽 聖萊奧波爾多 |
0-0
|
[274] 安德亞•高拉裏尼
|
1-6,0-0
|
恩佐•庫卡德
[231] |
|
|
網球 |
ITF M15布拉加多 |
30-40
|
Bautista Vilicich
|
3-1
|
伊格納奇奧•莫桑
|
|
|
網球 |
ITF W35聖馬爾蓋里塔 |
0-0
|
安德娅•普裏瑟卡留
|
6-2,0-0
|
克拉拉•法拉塞拉爾
|
|
|
網球 |
那不勒斯挑戰賽 男雙 |
40-30
|
叠戈•希達爾戈/克裏斯蒂安•羅德裏格斯
|
4-6,0-0
|
曼紐爾•吉納德/格雷戈爾•賈克
|
|
|
網球 |
挑戰者 赫羅納 男雙 |
40-30
|
桑德•阿倫德斯/馬特維•米德爾科普
|
6-4,0-1
|
阿薩姆 Ul 哈克/大衛•維加•埃爾南德斯
|
|
|
網球 |
ITF M25塔拉戈納 男雙 |
0-0
|
赫爾南•卡薩諾瓦/達米安•溫格
|
6-3,2-3
|
Ignacio Buse/Alejandro M Kretzer
|
|
|
網球 |
ITF W75 克魯瓦西博布爾 |
0-0
|
[384] 奧黛麗•阿爾比
|
4-6,1-2
|
Amarni Banks
[274] |
|
|
網球 |
ITF W50穆爾斯卡索博塔 女雙 |
0-0
|
Pia Lovric/Ela Nala Milic
|
3-6,2-6
|
尼金娜•阿蔔杜拉伊莫娃/傑西卡∙馬勒科娃
|
|
|
網球 |
ITF M25塔拉戈納 |
30-0
|
洛倫佐∙吉斯蒂諾
|
5-2
|
Max Alcala Gurri
|
|
|
網球 |
ITF M25特爾納瓦 男雙 |
0-0
|
Jan Jermar/Michal Lusovsky
|
7-6,0-3
|
大衛•波爾耶克/馬捷伊•沃采爾
|
|
|
網球 |
ITF M25聖迪濟耶 |
0-0
|
薩沙•蓋瑪德•韋恩伯格
|
6-2,6-3
|
安托萬•吉鮑多
|
|
|
網球 |
聖利奧波爾杜挑戰賽 男雙 |
15-0
|
Liam Draxl/亞曆山大•韋斯
|
6-3,5-4
|
亞當•泰勒/岡紮羅•維拉奴瓦
|
|
|
網球 |
那不勒斯挑戰賽 |
30-40
|
[103] 法比奧•福尼尼
|
6-4,2-6,1-0
|
阿瑟•蓋亞
[441] |
|
|
網球 |
那不勒斯挑戰賽 男雙 |
0-0
|
Constantin Frantzen/亨德里克 Jebens
|
6-4,6-7,0-1
|
圭多•安德雷奧茲/米格爾•安吉爾•雷耶斯•瓦拉
|
|
|
網球 |
ITF M25聖迪濟耶 |
0-0
|
布瓦伊薩爾•加達毛里
|
7-5,6-7,5-3
|
丹尼爾•馬蘇爾
|
|
|
賽馬 |
Mahoning Valley |
03/28 16:55 |
比賽8 Mahoning Valley
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Wetherby |
03/28 16:35 |
韋瑟比(比賽5)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Club Hipico |
03/28 16:34 |
Club Hipico(比賽5)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Palermo (ARG) |
03/28 16:30 |
Palermo(比賽1)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Southwell |
03/28 16:25 |
紹時維爾(比賽1)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Fontwell |
03/28 16:17 |
方特韋爾(比賽5)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Lyon La Soie |
03/28 16:16 |
Lyon La Soie(比賽3)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Chantilly |
03/28 16:00 |
尚蒂伊(比賽7)
|
View
|
|
|
|
板球 |
Bago T10 Blast |
03/28 16:00 |
商店灣浮潛者
|
,49/2
|
鴿子點Skiers
|
|
|
板球 |
印度超級聯賽 |
03/28 14:00 |
拉賈斯坦皇家
|
185/5,30/0
|
德里首都
|
|
|
賽狗 |
Towcester |
03/28 16:38 |
陶頓斯特(比賽6)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Kinsley |
03/28 16:34 |
金斯利(比賽9)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Perry Barr |
03/28 16:29 |
佩瑞巴(比賽8)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Limerick |
03/28 16:28 |
Limerick(比賽6)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Crayford |
03/28 16:24 |
克雷福德(比賽9)
|
View
|
|
|
|
高爾夫球 |
福特錦標賽 |
03/28 14:00 |
福特錦標賽
|
View
|
|
|
|
高爾夫球 |
候斯頓公開賽 |
03/28 12:20 |
候斯頓公開賽
|
View
|
|
|
|
飛鏢 |
Modus超級系列賽 第5周 |
03/28 16:10 |
邁克•沃伯頓
|
2-3
|
邁克爾•伯戈因
|
|
|
曲棍球 |
歐洲曲棍球聯賽 女子 |
03/28 16:00 |
Mannheimer Women
|
1-0
|
鄉村俱樂部 女子
|
|
|
曲棍球 |
雙排輪滑曲棍球國家盃 |
03/28 15:47 |
西班牙雙排輪滑球
|
2-1
|
瑞士雙排輪滑球
|
|
|
乒乓球 |
奧多哲克WTT支線賽資格賽 |
|
弗拉迪斯拉夫•烏爾蘇
|
0-0
|
Yunoh Lim
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列賽 |
|
巴托斯•切爾維斯基
|
0-1
|
馬切伊•波德西亞德洛
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
11-5
|
馬雷克·庫裡塞克
|
4-9
|
Petr Vanek
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
維塔里•列夫辛
|
0-0
|
Nazar Danyliuk
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
11-8,12-10
|
茲德涅克•瓦薩特科
|
4-7
|
Ondrej Mezera
|
|
|
乒乓球 |
挑戰者系列賽TT |
11-6
|
Tobias Slanina
|
8-4
|
迭戈·皮瓜夫
|
|
|
乒乓球 |
奧多哲克WTT支線賽資格賽 |
11-9
|
艾利亞斯•哈德邁爾
|
2-0
|
Rafael Turrini
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
11-13,10-12
|
德米特里·庫茲涅佐夫
|
0-0
|
菲利普•卡爾琴科
|
|
|
乒乓球 |
奧多哲克WTT支線賽資格賽 |
9-11
|
克裏斯蒂安•普萊泰亞
|
3-6
|
雅庫布•澤林卡
|
|
|
乒乓球 |
奧多哲克WTT支線賽資格賽 |
7-11,13-11
|
Julian Rzihauschek
|
0-2
|
Jing-Kai Hung
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
11-6
|
Oleksandr Kolbasenko
|
0-0
|
Artem Yurkov
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 女子 |
5-11
|
Halyna Burtseva
|
9-9
|
Anastasia Degteva
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
8-11,11-5,7-11,11-9
|
托馬斯•蘇塔
|
8-7
|
托馬斯•納夫拉特
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
8-11,8-11,11-7,11-7
|
Miroslav Cyrus
|
5-11
|
Vaclav Pech
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
12-10,7-11
|
安東•圖爾
|
2-0
|
葉夫尼•洪查爾
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
12-10,7-11,8-11
|
彼得羅•科列斯尼克
|
9-10
|
魯斯蘭•德雷哈
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
9-11,11-5,11-6
|
奧勒克桑德爾•海諾夫斯基
|
1-7
|
Rostyslav Fedyna
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
12-14,11-6
|
奧列赫•斯科里克
|
0-0
|
謝爾希•皮齊克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
8-11,11-3,11-4,6-11
|
Anton Molochko
|
4-9
|
佐魯巴克
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大師賽 女雙 |
|
Rin Iwanaga/Kie Nakanishi
|
7-8
|
Yu-Hsun Huang/Ting Yu Liang
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大師賽 女雙 |
9-21
|
Amalie Cecilie Kudsk/Signe Schulz
|
2-1
|
許雅晴/Wan Ching Lin
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大師賽 男雙 |
21-16,15-21
|
克里斯托•波波夫/小托馬•波波夫
|
4-5
|
克利什那•普拉薩德•加拉加/賽伊 普拉提克 K
|
|
|
沙灘排球 |
沙灘排球職業巡迴賽薩誇雷馬 |
|
Leitner L./Pascariuc P.
|
11-10
|
Marco Grimalt M/Esteban Grimalt E
|
|
|
沙灘排球 |
沙灘排球職業巡迴賽薩誇雷馬 |
17-21
|
Adelmo/Mateus
|
2-2
|
Rossi/Lupo
|
|
|
壁球 |
Kinetic Racquet壁球 女子 |
03/28 16:00 |
Caroline Fouts
|
7-2
|
Danielle Ray
|
|
|
電子競技 |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
01:55
|
Cloud9
|
6-4
|
Team Vitality
|
|
|
電子競技 |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Team Vitality
|
2-1
|
Complexity
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - ESL挑戰賽 歐洲區 |
01:39
|
FORZE
|
5-9
|
Space
|
|
|
電子競技 |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
-1:-30
|
MOUZ
|
0-0
|
L1ga Team
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - ESL挑戰賽 歐洲區 |
00:18
|
EYEBALLERS
|
3-0
|
KOI
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - ESL挑戰賽 歐洲區 |
01:33
|
Apeks
|
1-3
|
3DMAX
|
|
|