足球 |
中國超級聯賽 |
00'
|
深圳新鵬城
|
View
|
滄州雄獅
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
03'
|
Inter (Flewless_phoenix) Esports
|
0-0
|
AC Milan (Upcake22) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
03'
|
Galatasaray (KraftVK) Esports
|
1-0
|
Newcastle (sane4ek8) Esports
|
|
|
足球 |
以色列乙級聯賽北方 |
05'
|
[15] Nujeidat Ahmed馬卡比
|
0-0
|
MS Tira
[4]
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05'
|
Inter (Punisher) Esports
|
0-1
|
Bayern (Gorilla) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽 |
06'
|
Arsenal (Rafaelo) Esports
|
1-0
|
Man City (Walter) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06'
|
Real Madrid (Jack) Esports
|
1-0
|
Man City (Cruise) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽 |
06'
|
Man Utd (Palas) Esports
|
0-1
|
Liverpool (Leonardo) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
07'
|
Argentina (Koftovsky) Esports
|
1-2
|
Germany (nikkitta) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
07'
|
Netherlands (Wboy) Esports
|
0-2
|
England (Senior) Esports
|
|
|
足球 |
德國柏林聯賽 |
17'
|
TSV馬恩多夫1897
|
0-0
|
FSV Spandauer Kickers
|
|
|
足球 |
葡萄牙甲級聯賽 |
18'
|
[18] 貝倫人足球俱樂部
|
0-0
|
費倫斯
[15]
|
|
|
足球 |
以色列乙級聯賽北方 |
19'
|
[11] 阿基納紮力馬卡比
|
0-0
|
阿塔市Bialik馬卡比
[5]
|
|
|
足球 |
葡萄牙聯賽 19歲以下 |
19'
|
[8] 法魯人 19歲以下
|
0-0
|
甘馬雷斯 19歲以下
[7]
|
|
|
足球 |
波蘭III Liga |
19'
|
喬治羅尼亞II
|
1-0
|
Unia斯凱爾涅維采
|
|
|
足球 |
烏克蘭 Persha Liga |
19'
|
[1] 卡帕提
|
1-0
|
維多利亞蘇梅足球俱樂部
[6]
|
|
|
足球 |
斯洛伐克丙級聯賽 |
19'
|
Raca Bratislava
|
0-0
|
FK波德柯尼采
|
|
|
足球 |
波蘭青年聯賽 |
19'
|
[9] 克拉科維亞 19歲以下
|
0-0
|
格丁尼亞阿爾卡 19歲以下
[7]
|
|
|
足球 |
歐洲友誼賽 |
20'
|
EIF
|
1-0
|
卡帕
|
|
|
足球 |
以色列丙級聯賽 北部 |
20'
|
馬卡比Ahi Iksal
|
0-0
|
Beitar Haifa
|
|
|
足球 |
斯洛伐克乙級聯賽 |
20'
|
[11] 斯拉沃
|
0-0
|
FC 巴迪斯拉華
[4]
|
|
|
足球 |
波蘭III Liga |
21'
|
沙斯辛II
|
0-2
|
貝其尼斯塔加德
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽14組 |
21'
|
[18] UD豐特德坎托斯
|
0-2
|
CD阿蘇阿加
[4]
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽7組 |
21'
|
[5] CDF特雷斯坎托斯
|
0-1
|
AD帕爾拉
[9]
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽16組 |
22'
|
[8] 卡薩拉雷納CF
|
0-0
|
阿爾法羅
[2]
|
|
|
足球 |
阿塞拜疆甲級聯賽 |
22'
|
[8] 紮卡塔雷
|
0-0
|
巴古莫克
[2]
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽13組 |
22'
|
[1] Deportiva米內拉
|
0-0
|
UCAM穆西亞B
[4]
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽5組 |
22'
|
[5] 普拉特
|
0-0
|
奧洛特
[1]
|
|
|
足球 |
埃塞俄比亞Higher聯賽 |
24'
|
伊爾加布納
|
0-1
|
哈拉巴城
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽5組 |
24'
|
[17] Vilafranca
|
0-0
|
FE Grama
[14]
|
|
|
足球 |
以色列乙級聯賽南方 |
34'
|
[9] 阿什杜德馬卡比
|
0-0
|
馬卡比 亞夫涅
[7]
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽5組 |
36'
|
[10] UE Tona
|
3-1
|
卡斯特利德費爾斯
[18]
|
|
|
足球 |
葡萄牙聯賽 23歲以下 |
45'
|
[7] 萊索斯 23歲以下
|
0-1
|
維塞烏學院 23歲以下
[6] |
|
|
足球 |
贊比亞盃 |
45'
|
尼克瓦茲
|
0-0
|
Indeni FC
|
|
|
足球 |
印度I聯賽2nd Division |
45'
|
[2] SC班加羅爾
|
1-0
|
帕亞聯
[6]
|
|
|
足球 |
德國柏林聯賽 |
45'
|
SFC Stern 1900
|
0-2
|
柏林Turkspor
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽6組 |
45'
|
[12] UD卡斯特利翁
|
2-0
|
卡斯特隆B
[11] |
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
45'
|
FK波希米亞卡茲涅約夫
|
1-0
|
上布日扎
|
|
|
足球 |
以色列乙級聯賽南方 |
55'
|
[3] Ironi Modiin
|
1-0
|
AS耶路撒冷
[10]
|
|
|
足球 |
日本J聯賽 |
60'
|
[19] 東京日視
|
0-2
|
京都不死鳥
[14]
|
|
|
足球 |
不丹超級聯賽預選賽 |
61'
|
Southern City
|
3-0
|
Thimphu Raven FC
|
|
|
足球 |
意大利青年聯賽4 |
64'
|
Ancona 19歲以下
|
7-0
|
AZ皮切爾諾ASD 19歲以下
|
|
|
足球 |
烏克蘭 Persha Liga |
64'
|
[4] FSC馬立波
|
1-1
|
FK Prykarpattya Ivano-Frankivsk
[10]
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
64'
|
MS布爾諾
|
0-0
|
SK Olympia Rajecko
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
65'
|
SK Zdirec Nad Doubravou
|
3-1
|
FC Spartak維爾卡比特斯
|
|
|
足球 |
吉爾吉斯斯坦超級聯賽 |
89'
|
Abdysh-Ata坎特
|
2-1
|
FK Alay
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
90'
|
TJ Spoje Praha
|
1-2
|
大哈姆里
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
91'
|
[4] 布特祖懷斯 B
|
3-1
|
卡拉路夫 Dvur
[16]
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
92'<sup>+3</sup>
|
史拉維辛
|
1-1
|
SK Batov
|
|
|
足球 |
斯洛伐克乙級聯賽 |
93'<sup>+7</sup>
|
[12] 斯洛雲B
|
0-0
|
FC Tatran 扑雷索夫
[2]
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
93'
|
布爾諾Svratka
|
1-1
|
FC Dosta Bystrc-Kninicky
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
93'<sup>+4</sup>
|
多布洛維斯
|
1-0
|
FK Caslav
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
93'<sup>+4</sup>
|
[8] 科林
|
1-0
|
賈布朗尼 B
[7]
|
|
|
籃球 |
中國CBA |
1 - 12:00
|
天津先行者
|
0-0
|
廣州龍獅
|
|
|
籃球 |
中國CBA |
1 - 12:00
|
廣東宏遠
|
0-0
|
浙江廣廈猛獅
|
|
|
籃球 |
中國CBA |
1 - 12:00
|
北京首鋼
|
0-0
|
吉林東北虎
|
|
|
籃球 |
籃球電競之戰 - 4x5分鐘 |
1 - 05:00
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
0-0
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球電競之戰 - 4x5分鐘 |
1 - 05:00
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
0-0
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
1 - 05:00
|
LA Lakers (SCORCH) Esports
|
0-0
|
MEM Grizzlies (TYCOON) Esports
|
|
|
籃球 |
FIBA 3x3亞洲盃 |
03/29 11:20 |
蒙古三對三
|
0-0
|
泰國 三對三
|
|
|
籃球 |
以色列全國聯賽 |
1 - 05:10
|
布內卡法卡森夏普爾
|
5-8
|
哈薩隆
|
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
2 - 02:13
|
DAL Mavericks (SPEED) Esports
|
20-23
|
GS Warriors (SHARPSHOOTER) Esports
|
|
|
籃球 |
中國台北P League |
1 - 05:08
|
[1] 寶島夢想家
|
20-11
|
Kaohsiung Steelers
[6] |
|
|
籃球 |
羅馬尼亞甲級聯賽 女子 |
2 - 08:52
|
[5] 古積 女子
|
26-9
|
塔古莫勒斯 女子
[8] |
|
|
籃球 |
土耳其EBBL |
2 - 07:53
|
詹卡亞大學
|
17-22
|
卡帕斯
|
|
|
籃球 |
中華台北SBL |
1 - 09:03
|
[3] 裕隆恐龍
|
4-4
|
Changhua BLL
[4] |
|
|
籃球 |
籃球電競之戰 - 4x5分鐘 |
4 - 00:00
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
66-72
|
BOS Celtics (ViTOR) Esports
|
|
|
籃球 |
以色列全國聯賽 |
4 - 10:00
|
[8] 夏普爾Gilboa Galil
|
44-51
|
Elitzur亞實基倫
[2]
|
|
|
籃球 |
日本B聯賽3 |
3 - 04:35
|
Tokyo Hachioji Trains
|
42-53
|
東京聯BC
|
|
|
籃球 |
日本B聯賽3 |
3 - 01:45
|
肖南聯BC
|
55-49
|
Gifu Swoops
|
|
|
籃球 |
日本B聯賽2 |
4 - 10:00
|
[7] 愛媛維京人
|
54-68
|
福岡Rising Zephyr
[2]
|
|
|
籃球 |
羅馬尼亞聯賽1 |
4 - 08:00
|
CS普洛耶什蒂大學
|
48-66
|
CS Politehnica Iasi
|
|
|
籃球 |
羅馬尼亞聯賽1 |
4 - 07:44
|
Csm特爾古捷烏2
|
65-96
|
沃倫塔里CSO 2
|
|
|
籃球 |
韓國KBL |
4 - 09:37
|
[5] KCC宙斯盾
|
85-78
|
蔚山現代太陽神
[6]
|
|
|
排球 |
哈薩克斯坦全國聯賽 |
25-23,25-17
|
彼得羅巴甫洛夫斯克葉西爾
|
25-23
|
阿特勞
|
|
|
排球 |
韓國KOVO盃 |
22-25,25-22
|
[1] 大韓航空Jumbos
|
12-10
|
Ansan OK Financial Group
[3]
|
|
|
棒球 |
韓國KBO |
03/29 09:30 |
[3] NC恐龍
|
1-2
|
樂天巨人
[9]
|
|
|
棒球 |
韓國KBO |
03/29 09:30 |
[8] KT巫師
|
2-2
|
韓華老鷹
[2]
|
|
|
棒球 |
韓國KBO |
03/29 09:30 |
[6] SSG登陸者
|
6-1
|
三星獅子
[7]
|
|
|
棒球 |
日本職業棒球 |
03/29 09:30 |
日本火腿鬥士
|
3-0
|
千葉羅德海洋
|
|
|
棒球 |
韓國KBO |
03/29 09:30 |
[1] 起亞老虎
|
2-2
|
鬥山熊
[5]
|
|
|
棒球 |
日本職業棒球 |
03/29 09:30 |
廣島鯉魚
|
3-3
|
橫濱海灣之星
|
|
|
棒球 |
日本職業棒球 |
03/29 09:15 |
阪神虎
|
0-3
|
讀賣巨人
|
|
|
棒球 |
日本職業棒球 |
03/29 09:00 |
西武獅
|
0-0
|
樂天鷹
|
|
|
棒球 |
日本職業棒球 |
03/29 09:00 |
福岡軟體銀行鷹
|
3-1
|
歐力士猛牛
|
|
|
棒球 |
日本職業棒球 |
03/29 09:00 |
中日龍
|
2-2
|
養樂多燕子
|
|
|
冰上曲棍球 |
拉脫維亞超級聯賽 |
1 - 08:20
|
[1] HK瑟米加利亞/LLU
|
0-0
|
HK Mogo
[2]
|
|
|
手球 |
韓國1st League 女子 |
20:56
|
[1] SK 女子
|
9-9
|
慶南 女子
[2] |
|
|
手球 |
以色列盃 女子 |
43:04
|
裏雄萊錫安夏普爾 女子
|
19-18
|
HC霍隆 女子
|
|
|
手球 |
匈牙利NB1/B |
52:52
|
韋切什
|
23-19
|
Budai Farkasok
|
|
|
網球 |
ITF W50穆爾斯卡索博塔 |
0-0
|
瓦萊裏•薩維內赫
|
0-0
|
Nikola Bartunkova
|
|
|
網球 |
ITF M15安塔利亞 男雙 |
15-0
|
伊日•巴納特/Jasza Szajrych
|
2-1
|
Umut Akkoyun/S 摩爾特 奧茲德米爾
|
|
|
網球 |
ITF M25特爾納瓦 |
30-40
|
[492] 馬丁•帕維爾斯基
|
1-2
|
塞巴斯蒂安•範澤洛
[319] |
|
|
網球 |
ITF M15莫納斯提爾 |
30-0
|
尼古拉•伊菲
|
1-2
|
陶希德•布朗寧
|
|
|
網球 |
ITF M15沙姆沙伊赫 男雙 |
40-40
|
亞歷山大•賓達/Evgeny Philippov
|
3-2
|
伊利亞 Beloborodko/弗拉基米爾•烏日洛夫斯基
|
|
|
網球 |
ITF W35聖馬爾蓋里塔 |
0-0
|
[379] 安娜斯塔西婭•阿巴格納托
|
3-3
|
莉奧妮•孔
[334] |
|
|
網球 |
ITF M15安塔利亞 |
0-15
|
伊洛•瓦薩
|
3-3
|
葉夫根尼•蒂烏涅夫
|
|
|
網球 |
ITF M25特爾納瓦 |
0-0
|
[471] 馬克斯•漢斯•雷伯格
|
3-4
|
米卡萊 Haliak
[372] |
|
|
網球 |
WTA安塔利亞 |
40-A
|
[172] 澤內普•桑梅斯
|
1-4
|
內島萌夏
[151] |
|
|
網球 |
ITF W15沙姆沙伊赫 女雙 |
30-30
|
Weronika Ewald/阿迪蒂亞•卡魯納拉特尼
|
6-3,0-1
|
馬丁•斯莫萊諾娃/Ioana Zvonaru
|
|
|
網球 |
那不勒斯挑戰賽 男雙 |
0-0
|
佩特•努紮/帕特裏克•裏奇爾
|
6-3,2-1
|
曼紐爾•吉納德/格雷戈爾•賈克
|
|
|
網球 |
ITF M15莫納斯提爾 |
30-15
|
馬西莫•朱塔
|
5-3
|
亞歷山大•奧布賴特
|
|
|
網球 |
ITF W50穆爾斯卡索博塔 |
0-0
|
[204] 多米尼卡•薩爾科娃
|
7-6,0-0
|
Barbora Palicova
[335] |
|
|
網球 |
ITF W35聖馬爾蓋里塔 女雙 |
0-0
|
艾莉西亞 Melosch/朱莉婭•朗尼
|
6-4,4-1
|
弗吉尼亞•費拉拉/Arianna Zucchini
|
|
|
網球 |
WTA安塔利亞 女雙 |
0-0
|
安吉麗卡∙馬拉特麗/卡米拉•羅薩特洛
|
7-6,2-1
|
Luksika庫姆淳/普利普耶荷
|
|
|
網球 |
挑戰者 赫羅納 |
0-40
|
[300] 哈維爾•巴蘭卡•科薩諾
|
6-7,0-1
|
拉杜•安爾伯特
[155] |
|
|
網球 |
ITF M25聖迪濟耶 |
40-40
|
[436] 拉斐爾•科利尼翁
|
7-6,1-2
|
亞歷克西斯•戈蒂埃
[384] |
|
|
網球 |
ITF M15伊拉克利翁 男雙 |
15-40
|
克裏斯托•安東諾普洛斯/埃萊夫塞裏奧斯•尼奧斯
|
7-6,2-2
|
Dimitris Sakellaridis/Michalis Sakellaridis
|
|
|
網球 |
ITF W35聖馬爾蓋里塔 |
0-0
|
克拉拉•法拉塞拉爾
|
4-6,1-4
|
瑪蒂娜 Colmegna
|
|
|
網球 |
ITF W15安塔利亞 |
30-15
|
達莉亞•葉戈羅娃
|
1-6,3-3
|
海倫娜•布赫瓦爾德
|
|
|
網球 |
ITF W15安塔利亞 |
30-40
|
香岱兒•薩旺特
|
4-6,2-2
|
比阿特麗斯•裡奇
|
|
|
網球 |
ITF M15伊拉克利翁 |
15-0
|
雅各布•布拉德紹
|
5-7,3-1
|
亞裏科桑德雷 Bakshi
|
|
|
網球 |
ITF W35塔拉薩 |
0-0
|
[260] Despina 帕伯米查麗
|
3-6,6-0,1-2
|
路易斯•博伊松
[293] |
|
|
網球 |
ITF W35塔拉薩 |
40-40
|
[292] 漢恩•范德溫克爾
|
4-6,4-4
|
Nahia Berecoechea
[468] |
|
|
網球 |
ITF M25塔拉戈納 |
40-30
|
[437] Ignacio Buse
|
6-3,5-3
|
米格爾•達馬斯
[459] |
|
|
網球 |
ITF M25塔拉戈納 |
0-0
|
[376] Marko Topo
|
6-4,2-2
|
馬丁 Krumich
[385] |
|
|
網球 |
ITF W15莫納斯提爾 |
0-15
|
阿拉貝拉•科勒
|
2-6,6-2,3-5
|
艾蓮娜•米洛瓦諾維奇
|
|
|
網球 |
ITF M15莫納斯提爾 |
0-0
|
西里爾•范德密許
|
7-6,3-4
|
Simon Beaupain
|
|
|
網球 |
那不勒斯挑戰賽 |
40-A
|
尼科洛茲•巴西拉什威利
|
1-6,6-3,3-2
|
科朗坦•莫泰特
|
|
|
網球 |
那不勒斯挑戰賽 |
40-15
|
[87] 費德裏科•科裏亞
|
0-6,7-6,5-2
|
菲利普•克拉吉諾維奇
[446] |
|
|
網球 |
ITF W35聖馬爾蓋里塔 |
40-40
|
安妮•雪佛
|
6-4,4-6,3-2
|
愛麗斯•拉姆
|
|
|
網球 |
ITF M25聖馬爾蓋里塔 |
40-40
|
[255] Nicholas David Ionel
|
3-6,6-2,1-2
|
尼諾•塞爾達魯什奇
[353] |
|
|
賽馬 |
KOR Busan |
03/29 12:00 |
比賽8 Busan
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Fairview (SA) |
03/29 11:40 |
費爾維尤(南非)(比賽3)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
KOR Busan |
03/29 11:30 |
比賽8 Busan
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Fontainebleau |
03/29 11:11 |
Fontainebleau(比賽2)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Mandurah |
03/29 11:28 |
比賽12 曼哲拉
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Central Park |
03/29 11:24 |
Central Park(比賽3)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Harlow |
03/29 11:23 |
哈羅(比賽2)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Hove |
03/29 10:47 |
荷夫(比賽1)
|
View
|
|
|
|
高爾夫球 |
印度公開賽 |
03/28 00:55 |
印度公開賽
|
View
|
|
|
|
室內五人足球 |
葡萄牙盃 女子 |
09:23
|
Futsal Feijo Women
|
0-0
|
杜連斯 女子
|
|
|
室內五人足球 |
格魯吉亞盃 |
20:00
|
New Vision Georgians
|
8-1
|
FC Seu
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
|
David Szotek
|
0-0
|
Patrik Marsalek
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
|
Jan Blazek
|
0-0
|
吉里•魯齊卡
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
Maksim Baranov
|
0-0
|
奧勒克桑德爾•海諾夫斯基
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
維塔里•列夫辛
|
2-4
|
基里爾•尤爾琴科
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
|
約瑟夫•皮斯托拉
|
0-2
|
Ondrej Knazik
|
|
|
乒乓球 |
WTT Feeder Otocec Women |
|
Eunhye Lee
|
4-3
|
安娜•赫西
|
|
|
乒乓球 |
WTT Feeder Otocec Women |
3-11
|
茱莉亞•高橋
|
1-1
|
蓋婭•蒙法迪尼
|
|
|
乒乓球 |
WTT Feeder Otocec Women |
5-11
|
Veronika Matiunina
|
0-0
|
Hana Arapovic
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 女子 |
6-11,11-9,6-11
|
Hanna Holiak
|
5-6
|
Anastasia Degteva
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
11-4,2-11,11-6
|
Oleh Ponomarenko
|
7-5
|
塞希爾•塞門特斯
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
11-5,10-12
|
約瑟夫•瓦內克
|
3-3
|
拉德克·富努卡爾
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
8-11,11-6,16-18
|
托馬斯·卡福萊克
|
5-6
|
Petr Vanek
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
8-11,11-9,11-13,17-15
|
Erik Mares
|
6-11
|
Lukas Jindrak
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
4-11,9-11,13-11
|
謝爾蓋•丘海
|
10-9
|
博格丹•L•潘申科
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
10-12,11-9,11-6
|
德米特羅•尤爾科夫
|
3-1
|
彼得羅•科列斯尼克
|
|
|
乒乓球 |
WTT Champions Incheon |
6-11,7-11
|
吳晙誠
|
5-4
|
Tomokazu Harimoto
|
|
|
乒乓球 |
WTT Feeder Otocec Women |
11-6,11-6,11-13,7-11
|
Anne Uesawa
|
2-2
|
阿蘭特莎•科西奧•阿塞維斯
|
|
|
乒乓球 |
WTT Feeder Otocec Women |
7-11,11-8,11-9,9-11
|
梅蘭尼•迪亞斯
|
5-11
|
喬治娜∙波塔
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
11-13,11-3,11-6,10-12
|
Dominik Horak
|
4-11
|
Ondrej Malecek
|
|
|
乒乓球 |
TT STAR系列賽 |
11-6,11-13
|
Roman Rezetka
|
0-0
|
Boguslaw Koszyk
|
|
|
乒乓球 |
WTT Feeder Otocec Women |
11-8,7-11,11-9
|
Ivana Malobabic
|
7-1
|
羅心怡
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大師賽 混雙 |
|
Ko-Chi Chang/Chih Chen Lee
|
21-21
|
程星/張馳
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大師賽 混雙 |
5-21
|
陳政寬/許尹鏸
|
7-13
|
Rinov 裏納爾迪/皮塔•哈寧蒂亞斯•門塔里
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大師賽 女子 |
21-14
|
Komang Ayu Cahya Dewi
|
1-2
|
蓬皮查•喬伊基翁
|
|
|
電子競技 |
彩虹六號 - 韓國聯賽 |
00:00
|
Beyond Stratos Gaming
|
0-0
|
Before & After
|
|
|
電子競技 |
穿越火線 - CFPL |
00:00
|
eStar
|
0-0
|
Edward Gaming
|
|
|
電子競技 |
CS2 - United21 |
01:48
|
Sashi
|
8-7
|
NAVI Junior
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - 歐洲職業聯賽杯Division 2 |
00:24
|
Astralis Talent
|
9-9
|
Alpha Gaming
|
|
|