足球 |
威爾士超級聯賽 |
00'
|
康納斯碼頭
|
View
|
现代
|
|
|
足球 |
威爾士超級聯賽 |
00'
|
龐特普里斯
|
View
|
夏維科韋
|
|
|
足球 |
英格蘭冠軍聯賽 |
00'
|
[14] 布里斯托城
|
View
|
萊斯特
[2]
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
02'
|
Newcastle (sane4ek8) Esports
|
1-0
|
Galatasaray (KraftVK) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
02'
|
AC Milan (Upcake22) Esports
|
1-0
|
Inter (Flewless_phoenix) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽 |
05'
|
PSG (Leonardo) Esports
|
3-2
|
Bayern (Bruno) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽 |
05'
|
Man City (Walter) Esports
|
1-1
|
Real Madrid (Palas) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05'
|
Brighton (Anthem) Esports
|
1-1
|
Bayer 04 (Carlos) Esports
|
|
|
足球 |
黎巴嫩聯賽 |
05'
|
[2] 塔達蒙Sour
|
0-0
|
的黎波裏SC
[3]
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05'
|
Roma (David) Esports
|
1-2
|
Sporting (Saigon) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
06'
|
England (Senior) Esports
|
1-0
|
Netherlands (Wboy) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
06'
|
Germany (nikkitta) Esports
|
1-0
|
Argentina (Koftovsky) Esports
|
|
|
足球 |
烏干達盃 女子 |
08'
|
She Corporate 女子
|
0-0
|
Sacred Heart Women
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽12組 |
18'
|
[3] 拉斯帕爾馬斯B
|
1-0
|
Villa聖布里希達
[9]
|
|
|
足球 |
波蘭III Liga |
19'
|
薩比利斯II
|
0-0
|
MKS 克魯茨波克
|
|
|
足球 |
德國柏林聯賽 |
19'
|
Blau-Weiss 90 Berlin
|
2-0
|
柏林Fuchse Berlin瑞尼肯多弗
|
|
|
足球 |
以色列丙級聯賽 南部 |
19'
|
艾佐爾夏普爾
|
1-0
|
馬卡比 Amishav 彼達迪華
|
|
|
足球 |
瑞典甲級聯賽 南部 |
20'
|
隆德 BK
|
0-0
|
FC洛森格德 1917
|
|
|
足球 |
保加利亞甲級聯賽 |
20'
|
[14] 比林
|
0-1
|
伊塔爾足球俱樂部
[16]
|
|
|
足球 |
瑞典乙級聯賽 南部(哥特蘭) |
20'
|
IFK 卡爾桑
|
0-0
|
IFK 黑斯候姆
|
|
|
足球 |
瑞典乙級聯賽 北部(斯韋亞蘭) |
20'
|
Viggbyholms IK
|
0-0
|
Osteraker United
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
20'
|
TJ多爾尼達提涅
|
0-2
|
克拉瓦熱
|
|
|
足球 |
阿塞拜疆甲級聯賽 |
21'
|
[3] 伊米什利
|
0-0
|
Shamakhi FK
[4]
|
|
|
足球 |
德國地區聯賽 東北 |
21'
|
[15] 柏林赫塔 II
|
0-1
|
FC 萊比錫火車頭
[13]
|
|
|
足球 |
克羅地亞甲級聯賽 女子 |
21'
|
ZNK斯普利特海杜克 女子
|
0-0
|
馬克斯米爾迪納摩 女子
|
|
|
足球 |
德國柏林聯賽 |
36'
|
Frohnauer SC
|
1-0
|
SV布里茨之星
|
|
|
足球 |
以色列乙級聯賽南方 |
45'
|
[12] MS盧德夏普爾
|
0-0
|
荷茲利亞夏普爾
[8]
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽14組 |
45'
|
[10] 奧利文薩
|
0-0
|
CF Jaraiz
[9] |
|
|
足球 |
以色列乙級聯賽南方 |
45'
|
[11] 馬卡比凱爾耶特瑪拉基亞
|
0-0
|
雷霍沃特夏普爾
[16]
|
|
|
足球 |
中國超級聯賽 |
45'<sup>+8</sup>
|
[16] 深圳新鵬城
|
1-1
|
滄州雄獅
[10]
|
|
|
足球 |
烏克蘭 Persha Liga |
47'<sup>+3</sup>
|
[3] Fc 利維 · 貝雷赫
|
2-0
|
沃洛奇斯克Ahrobiznes
[7]
|
|
|
足球 |
以色列乙級聯賽北方 |
47'
|
[15] Nujeidat Ahmed馬卡比
|
0-1
|
MS Tira
[4]
|
|
|
足球 |
葡萄牙甲級聯賽 |
58'
|
[18] 貝倫人足球俱樂部
|
1-1
|
費倫斯
[15]
|
|
|
足球 |
波蘭青年聯賽 |
58'
|
[9] 克拉科維亞 19歲以下
|
1-0
|
格丁尼亞阿爾卡 19歲以下
[7]
|
|
|
足球 |
德國柏林聯賽 |
59'
|
TSV馬恩多夫1897
|
1-1
|
FSV Spandauer Kickers
|
|
|
足球 |
烏克蘭 Persha Liga |
60'
|
[1] 卡帕提
|
1-0
|
維多利亞蘇梅足球俱樂部
[6]
|
|
|
足球 |
葡萄牙聯賽 19歲以下 |
60'
|
[8] 法魯人 19歲以下
|
1-0
|
甘馬雷斯 19歲以下
[7]
|
|
|
足球 |
波蘭III Liga |
60'
|
喬治羅尼亞II
|
1-1
|
Unia斯凱爾涅維采
|
|
|
足球 |
斯洛伐克丙級聯賽 |
60'
|
Raca Bratislava
|
1-0
|
FK波德柯尼采
|
|
|
足球 |
以色列乙級聯賽北方 |
61'
|
[11] 阿基納紮力馬卡比
|
1-0
|
阿塔市Bialik馬卡比
[5]
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽16組 |
61'
|
[8] 卡薩拉雷納CF
|
1-0
|
阿爾法羅
[2]
|
|
|
足球 |
以色列丙級聯賽 北部 |
61'
|
馬卡比Ahi Iksal
|
0-0
|
Beitar Haifa
|
|
|
足球 |
阿塞拜疆甲級聯賽 |
62'
|
[8] 紮卡塔雷
|
0-0
|
巴古莫克
[2]
|
|
|
足球 |
波蘭III Liga |
62'
|
沙斯辛II
|
0-4
|
貝其尼斯塔加德
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽5組 |
62'
|
[5] 普拉特
|
1-1
|
奧洛特
[1]
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽14組 |
62'
|
[18] UD豐特德坎托斯
|
0-3
|
CD阿蘇阿加
[4]
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽13組 |
63'
|
[1] Deportiva米內拉
|
1-0
|
UCAM穆西亞B
[4]
|
|
|
足球 |
斯洛伐克乙級聯賽 |
63'
|
[11] 斯拉沃
|
1-1
|
FC 巴迪斯拉華
[4]
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽7組 |
63'
|
[5] CDF特雷斯坎托斯
|
4-2
|
AD帕爾拉
[9]
|
|
|
足球 |
歐洲友誼賽 |
63'
|
EIF
|
2-2
|
卡帕
|
|
|
足球 |
埃塞俄比亞Higher聯賽 |
65'
|
伊爾加布納
|
0-1
|
哈拉巴城
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽5組 |
67'
|
[17] Vilafranca
|
0-0
|
FE Grama
[14]
|
|
|
足球 |
以色列乙級聯賽南方 |
75'
|
[9] 阿什杜德馬卡比
|
0-0
|
馬卡比 亞夫涅
[7]
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽5組 |
78'
|
[10] UE Tona
|
3-1
|
卡斯特利德費爾斯
[18]
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽6組 |
90'
|
[12] UD卡斯特利翁
|
3-0
|
卡斯特隆B
[11] |
|
|
足球 |
德國柏林聯賽 |
90'
|
SFC Stern 1900
|
0-4
|
柏林Turkspor
|
|
|
足球 |
葡萄牙聯賽 23歲以下 |
90'
|
[7] 萊索斯 23歲以下
|
2-2
|
維塞烏學院 23歲以下
[6] |
|
|
足球 |
印度I聯賽2nd Division |
92'<sup>+5</sup>
|
[2] SC班加羅爾
|
3-1
|
帕亞聯
[6]
|
|
|
足球 |
贊比亞盃 |
94'<sup>+3</sup>
|
尼克瓦茲
|
0-0
|
Indeni FC
|
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
1 - 01:55
|
DAL Mavericks (SPEED) Esports
|
11-9
|
CLE Cavaliers (THA KID) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球電競之戰 - 4x5分鐘 |
3 - 01:58
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
61-50
|
BOS Celtics (ViTOR) Esports
|
|
|
籃球 |
烏干達NBL 女子 |
1 - 09:45
|
A1 Challenge 女子
|
0-0
|
UCU Lady Canons 女子
|
|
|
籃球 |
籃球電競之戰 - 4x5分鐘 |
3 - 00:24
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
63-57
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
|
|
籃球 |
羅馬尼亞聯賽1 |
1 - 10:00
|
布加勒斯特Agronomia
|
0-0
|
CSS VSK 格奧爾基尼
|
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
4 - 00:00
|
BOS Celtics (SILVER) Esports
|
77-60
|
MIL Bucks (CARNAGE) Esports
|
|
|
籃球 |
中國CBA |
2 - 02:40
|
[13] 南京大聖
|
59-60
|
山西汾酒猛龍
[12]
|
|
|
籃球 |
中國CBA |
2 - 02:21
|
[14] 天津先行者
|
39-39
|
廣州龍獅
[10]
|
|
|
籃球 |
中國CBA |
2 - 02:59
|
[11] 北京首鋼
|
55-41
|
吉林東北虎
[17]
|
|
|
籃球 |
中國CBA |
2 - 03:21
|
[4] 廣東宏遠
|
65-28
|
浙江廣廈猛獅
[5]
|
|
|
籃球 |
土耳其TKBSL 女子 |
3 - 10:00
|
[6] CBK梅爾辛 女子
|
54-34
|
貝西克塔斯 女子
[2]
|
|
|
籃球 |
中國女子籃球聯賽 |
3 - 10:00
|
[2] 四川 女子
|
48-34
|
山西 女子
[7]
|
|
|
籃球 |
中國女子籃球聯賽 |
3 - 10:00
|
[1] 內蒙古 女子
|
43-29
|
山东 女子
[9]
|
|
|
籃球 |
以色列全國聯賽 |
3 - 02:31
|
[11] 布內卡法卡森夏普爾
|
57-45
|
哈薩隆
[10]
|
|
|
籃球 |
中華台北SBL |
3 - 09:03
|
[3] 裕隆恐龍
|
47-34
|
Changhua BLL
[4] |
|
|
籃球 |
羅馬尼亞甲級聯賽 女子 |
4 - 05:32
|
[5] 古積 女子
|
66-34
|
塔古莫勒斯 女子
[8] |
|
|
籃球 |
土耳其EBBL |
4 - 10:00
|
詹卡亞大學
|
45-57
|
卡帕斯
|
|
|
籃球 |
中國台北P League |
3 - 10:27
|
[1] 寶島夢想家
|
67-61
|
Kaohsiung Steelers
[6] |
|
|
排球 |
哈薩克斯坦全國聯賽 |
|
塔拉茲
|
0-0
|
Pavlodar
|
|
|
排球 |
捷克超級聯賽 |
|
[1] Lvi布拉格 z.s.
|
18-15
|
普利布蘭
[6]
|
|
|
棒球 |
日本職業棒球 |
03/29 09:30 |
廣島鯉魚
|
3-4
|
橫濱海灣之星
|
|
|
棒球 |
韓國KBO |
03/29 09:30 |
[1] 起亞老虎
|
3-2
|
鬥山熊
[5]
|
|
|
棒球 |
韓國KBO |
03/29 09:30 |
[3] NC恐龍
|
1-3
|
樂天巨人
[9]
|
|
|
棒球 |
日本職業棒球 |
03/29 09:30 |
日本火腿鬥士
|
4-0
|
千葉羅德海洋
|
|
|
棒球 |
日本職業棒球 |
03/29 09:00 |
中日龍
|
3-4
|
養樂多燕子
|
|
|
冰上曲棍球 |
拉脫維亞超級聯賽 |
2 - 05:42
|
[1] HK瑟米加利亞/LLU
|
0-0
|
HK Mogo
[2]
|
|
|
手球 |
韓國1st League 女子 |
58:32
|
[1] SK 女子
|
24-20
|
慶南 女子
[2] |
|
|
網球 |
那不勒斯挑戰賽 男雙 |
15-0
|
伊萬 Liutarevich/弗拉迪斯拉夫•馬納福夫
|
0-0
|
羅梅因•阿內奧多/山姆•韋斯伯恩
|
|
|
網球 |
ITF M15伊拉克利翁 |
0-0
|
松田龍樹
|
0-0
|
德米特里斯•阿佐德斯
|
|
|
網球 |
那不勒斯挑戰賽 |
30-15
|
[149] 馬特奧•吉甘特
|
1-0
|
塞繆爾•文森特•盧格里
[290] |
|
|
網球 |
ITF M25聖迪濟耶 |
0-0
|
阿裏貝克•Kachmazov
|
0-0
|
蒂姆•漢德爾
|
|
|
網球 |
WTA安塔利亞 |
40-40
|
[213] 波羅娜•哈瓦科娃
|
0-0
|
伊琳娜•卡梅利娅•柏古
[126] |
|
|
網球 |
挑戰者 赫羅納 |
40-15
|
[151] 傑斯帕•德容
|
1-0
|
佩德羅•馬丁內斯
[88] |
|
|
網球 |
ITF W35聖馬爾蓋里塔 |
15-15
|
薩普福•薩凱拉利迪
|
2-1
|
安吉利卡•拉吉
|
|
|
網球 |
挑戰者 赫羅納 男雙 |
0-0
|
喬納森•埃塞裏奇/阿爾巴諾•奧利維蒂
|
1-2
|
弗朗西斯科•卡布拉爾/亨利•帕滕
|
|
|
網球 |
ITF W50聖保羅 |
A-40
|
[333] Carolina Alves
|
6-3,1-2
|
麥迪遜 Sieg
[337] |
|
|
網球 |
WTA安塔利亞 女雙 |
15-40
|
提米亞•巴波絲/維拉•茲沃娜列娃
|
2-2
|
卡塔琳娜•卡瓦/比比安娜∙朔夫斯
|
|
|
網球 |
ITF M25塔拉戈納 |
40-30
|
米希爾•德克羅姆
|
1-6,0-0
|
丹尼尔•梅里达
|
|
|
網球 |
那不勒斯挑戰賽 |
15-0
|
[187] 馬特奧•馬蒂諾
|
4-4
|
盧卡•納爾迪
[96] |
|
|
網球 |
ITF W50穆爾斯卡索博塔 |
15-40
|
[168] 瓦萊裏•薩維內赫
|
5-4
|
Nikola Bartunkova
[244] |
|
|
網球 |
ITF M15安塔利亞 男雙 |
40-30
|
伊日•巴納特/Jasza Szajrych
|
6-4,5-2
|
Umut Akkoyun/S 摩爾特 奧茲德米爾
|
|
|
網球 |
ITF M25特爾納瓦 |
15-40
|
[492] 馬丁•帕維爾斯基
|
7-6,0-1
|
塞巴斯蒂安•範澤洛
[319] |
|
|
網球 |
ITF M15莫納斯提爾 |
15-40
|
尼古拉•伊菲
|
6-4,2-2
|
陶希德•布朗寧
|
|
|
網球 |
ITF M15安塔利亞 |
30-30
|
伊洛•瓦薩
|
7-6,2-2
|
葉夫根尼•蒂烏涅夫
|
|
|
網球 |
ITF M15沙姆沙伊赫 男雙 |
15-40
|
亞歷山大•賓達/Evgeny Philippov
|
7-6,2-4
|
伊利亞 Beloborodko/弗拉基米爾•烏日洛夫斯基
|
|
|
網球 |
ITF W35聖馬爾蓋里塔 |
0-0
|
[379] 安娜斯塔西婭•阿巴格納托
|
4-6,2-5
|
莉奧妮•孔
[334] |
|
|
網球 |
ITF M25特爾納瓦 |
0-0
|
[471] 馬克斯•漢斯•雷伯格
|
7-6,2-3
|
米卡萊 Haliak
[372] |
|
|
網球 |
ITF M15莫納斯提爾 |
30-30
|
馬西莫•朱塔
|
6-3,3-6,0-0
|
亞歷山大•奧布賴特
|
|
|
網球 |
ITF W50穆爾斯卡索博塔 |
40-40
|
[204] 多米尼卡•薩爾科娃
|
7-6,5-6
|
Barbora Palicova
[335] |
|
|
網球 |
ITF W15安塔利亞 |
0-15
|
達莉亞•葉戈羅娃
|
1-6,6-4,3-3
|
海倫娜•布赫瓦爾德
|
|
|
網球 |
ITF W15安塔利亞 |
15-0
|
香岱兒•薩旺特
|
4-6,6-3,2-3
|
比阿特麗斯•裡奇
|
|
|
網球 |
ITF M25塔拉戈納 |
40-40
|
[376] Marko Topo
|
6-4,2-6,3-4
|
馬丁 Krumich
[385] |
|
|
網球 |
ITF W35塔拉薩 |
40-0
|
[292] 漢恩•范德溫克爾
|
4-6,7-6,5-0
|
Nahia Berecoechea
[468] |
|
|
網球 |
ITF M15莫納斯提爾 |
0-15
|
西里爾•范德密許
|
7-6,3-6,4-2
|
Simon Beaupain
|
|
|
賽馬 |
Fairview (SA) |
03/29 12:50 |
費爾維尤(南非)(比賽3)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Fontainebleau |
03/29 12:14 |
Fontainebleau(比賽2)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Compiegne |
03/29 11:54 |
Compiegne(比賽7)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Fontainebleau |
03/29 11:51 |
Fontainebleau(比賽2)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Mullingar |
03/29 12:26 |
Mullingar(比賽1)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Central Park |
03/29 12:24 |
Central Park(比賽4)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Harlow |
03/29 12:19 |
哈羅(比賽2)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Hove |
03/29 11:32 |
荷夫(比賽1)
|
View
|
|
|
|
高爾夫球 |
候斯頓公開賽 |
03/28 12:20 |
候斯頓公開賽
|
View
|
|
|
|
英式欖球聯賽 |
超級聯賽 |
00:00
|
赫爾KR
|
0-0
|
赫爾FC
|
|
|
室內五人足球 |
葡萄牙盃 女子 |
04:15
|
Futsal Feijo Women
|
2-2
|
杜連斯 女子
|
|
|
曲棍球 |
歐洲曲棍球聯賽 |
03/29 12:15 |
Royal Leopold THC
|
0-0
|
Rot Weiss Koln
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
Nazar Tretyak
|
0-0
|
維塔里•列夫辛
|
|
|
乒乓球 |
WTT Feeder Otocec Women |
|
黃玉橋
|
0-1
|
卡塔琳娜 Strazar
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
|
約瑟夫•皮斯托拉
|
1-2
|
Stepan Koci
|
|
|
乒乓球 |
挑戰者系列賽TT |
|
Liang Qiu
|
0-0
|
Tobias Slanina
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
Ondrej Malecek
|
8-6
|
大衛•斯庫林納
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
10-12,5-11
|
Vladyslav Mishchenko
|
3-1
|
奧列克桑德•伊夫丘克
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列賽 |
10-12,11-7
|
阿米雷扎•阿巴西
|
3-3
|
約瑟夫·布勞恩
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 女子 |
11-5,9-11,12-10
|
維克托里亞•奧赫尼奇
|
4-6
|
Anastasia Degteva
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
5-11,11-7,4-11
|
Oleh Stopin
|
8-6
|
Oleh Ponomarenko
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
11-8,8-11,8-11,11-2
|
Roman Hudeczek
|
12-11
|
David Szotek
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
3-11,13-11,7-11,11-5
|
Lukas Jindrak
|
8-8
|
Jan Kanera
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列賽 |
4-11,13-11,9-11
|
馬切伊•波德西亞德洛
|
1-1
|
大衛•馬雷克
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
4-11,11-9,11-7,2-11
|
羅斯提斯拉夫•克留丘克
|
11-7
|
Jan Blazek
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
11-8,13-15,11-2
|
拉德克·富努卡爾
|
4-5
|
Filip Dusil
|
|
|
乒乓球 |
奧多哲克WTT支線賽 男雙 |
8-11,12-10,11-9
|
Yi-Hsin Feng/Cheng-Ting Liao
|
3-1
|
楊子一/莊智淵
|
|
|
乒乓球 |
奧多哲克WTT支線賽 男雙 |
11-8,11-7
|
John Oyebode/Carlo Rossi
|
5-5
|
Afanador/Naranjo
|
|
|
乒乓球 |
奧多哲克WTT支線賽 男雙 |
8-11,11-9,7-11
|
Turrini/Iizuka
|
3-4
|
Tommaso Giovannetti/Antonino Amato
|
|
|
乒乓球 |
奧多哲克WTT支線賽 男雙 |
11-6,8-11,11-1
|
金娜英/Park Ganghyeon
|
8-7
|
雨果•德尚/Thibault Poret
|
|
|
乒乓球 |
WTT Champions Incheon Women |
5-11,7-11
|
張本美和
|
8-9
|
陳夢
|
|
|
乒乓球 |
挑戰者系列賽TT |
11-5,11-2,7-11,4-11
|
大衛∙賴特施皮斯
|
7-6
|
Finn Luu
|
|
|
乒乓球 |
TT STAR系列賽 |
11-4,7-11,11-9,3-11
|
Rodrigo Hidalgo
|
3-5
|
米洛斯拉夫 Horejsi
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大師賽 |
14-21
|
Kantaphon Wangcharoen
|
7-15
|
Toma Junior Popov
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大師賽 混雙 |
21-14,11-21
|
Rehan N Kusharjanto/莉莎 Ayu Kusumawati
|
13-12
|
B.Sumeeth Reddy/西基•雷迪
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大師賽 女子 |
19-21,21-9
|
拉特查諾•因達農
|
12-12
|
Pornpawee Chochuwong
|
|
|
沙灘排球 |
沙灘排球職業巡迴賽薩誇雷馬 女子 |
21-16
|
Xue/X. Y. Xia
|
0-0
|
安德雷薩/Thainara
|
|
|
沙灘排球 |
沙灘排球職業巡迴賽薩誇雷馬 女子 |
20-22
|
阿加莎/Rebecca
|
0-0
|
Hollas/Remmelg
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - EsportsBattle |
02:00
|
Gameinside
|
3-9
|
Seight
|
|
|
電子競技 |
CS2 - United21 |
01:32
|
Passion UA
|
5-1
|
NAVI Junior
|
|
|
電子競技 |
彩虹六號 - 韓國聯賽 |
00:00
|
WEBL
|
0-0
|
Talon Esports
|
|
|
電子競技 |
Honor of Kings - KPL Spring |
13:06
|
KuaiShow Gaming
|
0-0
|
Edward Gaming
|
|
|
電子競技 |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
33:04
|
NAVI Junior
|
0-0
|
Night Pulse
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - 歐洲職業聯賽杯Division 2 |
02:01
|
UNiTY
|
9-8
|
Lilmix
|
|
|
電子競技 |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
37:00
|
MOUZ
|
0-0
|
1WIN
|
|
|
電子競技 |
穿越火線 - CFPL |
00:00
|
eStar
|
0-1
|
Edward Gaming
|
|
|