足球 |
瑞典乙級聯賽 北部(哥特蘭) |
03/28 18:15 |
Vänersborgs IF
|
View
|
IFK斯科維德FK
|
|
|
足球 |
德國柏林聯賽 |
00'
|
SV Empor柏林
|
View
|
BFC普魯士
|
|
|
足球 |
阿根廷職業聯賽盃 後備隊 |
00'
|
[8] 飓風 後備隊
|
View
|
科爾多瓦中央SdE 後備隊
[11] |
|
|
足球 |
奧地利州級聯賽 |
00'
|
VST弗爾克馬克特
|
View
|
SAK克拉根福
|
|
|
足球 |
奧地利州級聯賽 |
00'
|
KAC 1909
|
View
|
布雷堡
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
01'
|
Aston Villa (Izzy) Esports
|
1-0
|
West Ham (Buconi) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
01'
|
Newcastle (Elmagico) Esports
|
0-0
|
Brighton (Daca) Esports
|
|
|
足球 |
奧地利州級聯賽 |
02'
|
FC加姆利茨
|
0-0
|
SV維爾東
|
|
|
足球 |
阿根廷後備隊聯賽 |
03'
|
多科蘇德體育會 後備隊
|
0-0
|
烏爾基薩大學 後備隊
|
|
|
足球 |
德國地區聯賽 西南 |
05'
|
[15] FSV法蘭克福
|
0-0
|
科布倫斯
[18]
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 石勒蘇益格荷爾斯泰因 |
05'
|
[15] TSV 博登肖姆
|
0-0
|
SV 艾謝德
[4]
|
|
|
足球 |
奧地利州級聯賽 |
06'
|
SV Tondach格萊因施特滕
|
0-0
|
TUS 雷恩
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 拜仁 南部 |
06'
|
[5] SV 海姆斯特滕
|
0-0
|
艾斯曼尼
[14]
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 威斯特法倫 |
06'
|
[9] TuS埃內佩塔爾
|
0-0
|
SG菲嫩特羅普/Bamenohl
[11] |
|
|
足球 |
墨西哥乙級聯賽 |
07'
|
Chilangos FC
|
0-0
|
Aguacateros CDU
|
|
|
足球 |
奧地利州級聯賽 |
07'
|
SV萊布靈
|
0-1
|
FC施拉德明
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
07'
|
Marseille (Vicmestro) Esports
|
2-1
|
Bayer 04 (Gabiigol) Esports
|
|
|
足球 |
德國Landespokal |
07'
|
梅彭
|
0-0
|
TuS洛訥藍白
|
|
|
足球 |
奧地利州級聯賽 |
07'
|
ATSV沃爾夫斯堡
|
0-0
|
SV Kraig
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
07'
|
FK拉貝河畔烏斯季 B
|
0-0
|
巴尼克Most-Sous B
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 |
07'
|
BSV哈雷阿門多夫
|
0-0
|
SV Fortuna馬格德堡
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
08'
|
Chelsea (Flamingo) Esports
|
1-1
|
Brighton (Daca) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
08'
|
Newcastle (Elmagico) Esports
|
1-1
|
West Ham (Buconi) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
08'
|
West Ham (Zyen) Esports
|
2-2
|
Roma (Boki) Esports
|
|
|
足球 |
奧地利地區聯賽 蒂羅爾 |
08'
|
SV Kematen
|
0-0
|
SV 泰爾夫斯
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 下薩克森 |
08'
|
[13] Eintracht Celle
|
0-0
|
BSV埃姆登踢球者
[1]
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 漢堡 |
08'
|
[5] 尼恩多夫爾TSV
|
0-0
|
TSV Sasel
[9]
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 黑森 |
08'
|
[8] FSV 費恩瓦爾德
|
0-0
|
TSV Eintracht 斯塔德阿倫道夫
[13]
|
|
|
足球 |
德國地區聯賽 西南 |
09'
|
[4] SG Barockstadt
|
0-0
|
TSV施泰因巴赫
[13]
|
|
|
足球 |
巴西錦標賽 20歲以下 女子 |
09'
|
福塔雷薩 20歲以下 女子
|
0-0
|
米納斯ICESP DF 20歲以下 女子
|
|
|
足球 |
德國地區聯賽 東北 |
09'
|
[11] 艾福特
|
0-1
|
Greifswalder FC
[1]
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 威斯特法倫 |
09'
|
[14] TUS Bovinghausen 04
|
0-0
|
恩卓治特
[13]
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 威斯特法倫 |
09'
|
[12] 威斯特法利亞裏嫩
|
0-0
|
1. FC吉文貝克
[6]
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 下薩克森 |
09'
|
[6] 盧波馬蒂尼
|
0-0
|
FSV舍寧根
[12] |
|
|
足球 |
足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽 |
10'
|
Real Madrid (Spiderman) Esports
|
0-4
|
Inter (Donatello) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽 |
10'
|
Bayern (Iron) Esports
|
1-6
|
PSG (Liam) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
10'
|
Barcelona (Spex) Esports
|
3-2
|
Real Madrid (Ragnar) Esports
|
|
|
足球 |
德國地區聯賽 西南 |
10'
|
[14] 阿斯多裏亞 瓦爾多夫
|
0-0
|
FC 08洪堡
[5]
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 萊茵蘭-普法爾茨/薩爾 |
10'
|
[4] 沃爾姆斯
|
0-0
|
SpVgg奎爾希德
[19] |
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 巴登符騰堡州 |
10'
|
[11] ATSV Mutschelbach
|
0-0
|
諾汀根
[6]
|
|
|
足球 |
瑞典乙級聯賽 北部(諾蘭德) |
10'
|
博登斯
|
0-0
|
Gottne IF
|
|
|
足球 |
波蘭丙級聯賽 |
11'
|
[15] GKS杰斯特泽比
|
0-0
|
克特威卡
[3]
|
|
|
足球 |
阿聯酋超級聯賽 |
11'
|
[6] Al 納薩 SC
|
0-0
|
哈塔 迪拜
[14]
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
11'
|
A.Bilbao (Carnage) Esports
|
1-1
|
A.Madrid (Spencer) Esports
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 拜仁北部 |
11'
|
[8] TSV Neudrossenfeld
|
0-0
|
雷根斯堡II
[15]
|
|
|
足球 |
瑞典乙級聯賽 西部(哥特蘭) |
11'
|
胡斯華納 FF
|
0-0
|
柯維丁 FIF
|
|
|
足球 |
瑞典乙級聯賽 西部(哥特蘭) |
11'
|
蘭德維特IS
|
0-0
|
費倫達
|
|
|
足球 |
巴甲聯賽 女子 |
11'
|
[4] 格雷米奧 女子
|
0-0
|
帕爾梅拉斯 女子
[11]
|
|
|
足球 |
阿根廷職業聯賽盃 後備隊 |
11'
|
[13] 薩爾米安杜 後備隊
|
0-0
|
CA塔勒瑞斯 後備隊
[9] |
|
|
足球 |
巴甲聯賽 女子 |
11'
|
[10] 博塔弗戈 女子
|
0-0
|
皇家巴西利亞FC 女子
[12]
|
|
|
足球 |
以色列女子Division 1 |
11'
|
[2] 耶路撒冷夏普爾 女子
|
1-0
|
ASA特拉維夫 女子
[4]
|
|
|
足球 |
以色列女子Division 1 |
11'
|
[3] 彼達提克瓦夏普爾 女子
|
0-1
|
凱爾耶特 Gat SC 女子
[1]
|
|
|
足球 |
巴西錦標賽 20歲以下 女子 |
11'
|
費羅維亞里亞 女子 20歲以下
|
1-0
|
科林蒂安 20歲以下 女子
|
|
|
足球 |
北大河州錦標賽 |
11'
|
[7] Globo
|
0-1
|
巴拉那斯
[2]
|
|
|
足球 |
德國地區聯賽 東北 |
12'
|
[12] FSV 63路肯瓦德
|
1-0
|
柏林迪纳摩
[2]
|
|
|
足球 |
阿聯酋超級聯賽 |
12'
|
[13] RAK酋長俱樂部
|
0-0
|
巴尼亞斯SC
[10]
|
|
|
足球 |
德國地區聯賽 巴伐利亞 |
12'
|
[6] 拜仁慕尼黑 II
|
0-0
|
斯維恩富特 05
[7]
|
|
|
足球 |
巴西錦標賽 20歲以下 女子 |
12'
|
巴甘蒂諾 20歲以下 女子
|
0-0
|
阿美利加MG 20歲以下 女子
|
|
|
足球 |
阿根廷職業聯賽盃 後備隊 |
12'
|
[2] 紐維爾斯 後備隊
|
0-0
|
拉魯斯 後備隊
[3] |
|
|
足球 |
德國州級聯賽 |
12'
|
開姆尼茨幸運
|
0-0
|
SG Handwerk拉本施泰因
|
|
|
足球 |
巴西錦標賽 20歲以下 女子 |
13'
|
米內羅競技 20歲以下 女子
|
1-0
|
桑托斯 20歲以下 女子
|
|
|
足球 |
歐洲女子冠軍聯賽 |
25'
|
[1] 巴塞羅那 女子
|
1-0
|
白蘭恩體育會 女子
[2] |
|
|
足球 |
芬蘭盃 |
26'
|
LehPa
|
0-0
|
MP II
|
|
|
足球 |
危地馬拉國家聯賽 |
49'
|
[12] 查坎帕
|
0-1
|
夏拉祖
[9]
|
|
|
足球 |
瑞士1.Liga Promotion |
51'
|
[10] Breitenrain
|
1-1
|
FC Paradiso
[3] |
|
|
足球 |
以色列女子Division 1 |
52'
|
[2] 拉馬特 哈薩隆 女子
|
1-1
|
Hapoel Raanana女子
[4]
|
|
|
足球 |
羅馬尼亞乙級聯賽 |
53'
|
[3] CS Corvinul胡內多阿拉
|
1-0
|
哥利亞布沙
[4]
|
|
|
足球 |
意大利丁級聯賽 |
54'
|
格羅瑟托
|
0-1
|
蓬薩科
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽5組 |
54'
|
[3] 比拉薩爾德馬爾
|
1-1
|
普瑞拉達
[6]
|
|
|
足球 |
岡比亞乙級聯賽 |
71'
|
Latrikunda聯
|
1-1
|
岡比亞港
|
|
|
足球 |
塞內加爾超級聯賽 |
80'
|
[6] 哥瑞聯盟體育
|
1-0
|
卡薩體育
[10]
|
|
|
足球 |
岡比亞乙級聯賽 |
80'
|
Wagadu FC
|
0-0
|
Serrekunda Utd
|
|
|
足球 |
岡比亞乙級聯賽 |
81'
|
BK米蘭
|
0-2
|
RS塔林丁
|
|
|
足球 |
塞內加爾超級聯賽 |
83'
|
[3] 蓋迪亞瓦耶FC
|
3-1
|
姆布爾
[12]
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽18組 |
84'
|
[11] Huracan巴拉索特
|
0-2
|
阿爾巴塞特B
[15]
|
|
|
足球 |
塞內加爾超級聯賽 |
85'
|
[5] AS Dakar Sacre Coeur
|
0-2
|
Teungueth FC
[2]
|
|
|
足球 |
喀麥隆甲級聯賽 |
85'
|
[6] UMS盧姆
|
0-0
|
阿佩傑斯學院
[10]
|
|
|
足球 |
芬蘭聯賽 20歲以下 |
86'
|
VJS萬塔 20歲以下
|
2-3
|
PPJ 20歲以下
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽2組 |
90'
|
[7] 普拉維亞諾
|
1-0
|
圖伊拉
[6]
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽2組 |
96'<sup>+6</sup>
|
[16] Llanes
|
2-1
|
Real Titanico 拉維亞納
[13] |
|
|
籃球 |
丹麦篮球联赛 |
1 - 10:00
|
[2] 霍森斯IC
|
0-0
|
韋勒瑟藍鷹
[6]
|
|
|
籃球 |
籃球電競之戰 - 4x5分鐘 |
1 - 03:41
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
3-2
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球電競之戰 - 4x5分鐘 |
1 - 04:09
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
4-4
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
1 - 02:15
|
BOS Celtics (HOGGY) Esports
|
6-9
|
MIL Bucks (KJMR) Esports
|
|
|
籃球 |
冰島超級聯賽 |
1 - 03:16
|
[9] 斯塔爾南
|
16-17
|
格林達維克
[4]
|
|
|
籃球 |
斯洛文尼亞1 女子 |
1 - 02:01
|
Konjice 女子
|
7-13
|
Domel 女子
|
|
|
籃球 |
NCAAB |
1 - 16:29
|
加州聖貝納迪諾
|
6-10
|
諾瓦東南大學
|
|
|
籃球 |
歐洲聯賽 |
1 - 04:09
|
[15] 薩拉基利斯
|
12-9
|
米蘭
[10]
|
|
|
籃球 |
克羅地亞A1聯賽 |
1 - 03:11
|
[5] 薩格勒布迪納摩
|
12-20
|
薛邦拿
[3]
|
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
3 - 02:01
|
GS Warriors (DOUBLEFOUR) Esports
|
42-54
|
DAL Mavericks (PK) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
4 - 00:00
|
PHX Suns (MIST) Esports
|
93-103
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
|
|
籃球 |
保加利亞NBL |
3 - 02:54
|
[4] 巴爾坎
|
62-47
|
索菲亞中央陸軍
[5] |
|
|
籃球 |
西班牙Liga 女子 |
3 - 03:16
|
[2] 瓦倫西亞 女子
|
26-45
|
阿雲尼達 女子
[1]
|
|
|
籃球 |
冰島超級聯賽 |
3 - 04:53
|
[8] Hottur
|
49-46
|
堤達斯托爾
[7]
|
|
|
籃球 |
克羅地亞A1聯賽 |
4 - 08:10
|
[4] 塞德維塔 Junior
|
86-38
|
Bosco
[12]
|
|
|
籃球 |
西班牙Liga 女子 |
3 - 00:50
|
[10] 費路爾 女子
|
45-41
|
IDK吉普斯誇 女子
[8]
|
|
|
籃球 |
亞得裏亞海聯賽 |
3 - 05:39
|
[5] 札達爾
|
48-47
|
FMP
[12]
|
|
|
籃球 |
立陶宛甲級聯賽 |
3 - 04:43
|
[5] 特徹哈薩斯
|
53-50
|
里塔斯
[2]
|
|
|
籃球 |
西班牙LEB Plata |
4 - 09:40
|
普拉特•約文圖特
|
54-79
|
Santfeliuenc A
|
|
|
籃球 |
芬蘭Division 1B |
4 - 00:00
|
拉普賓蘭南NMKY
|
66-70
|
PuHu Juniorit
|
|
|
籃球 |
芬蘭1A聯賽 |
4 - 04:00
|
[4] Kipina Basket
|
80-67
|
Raholan Pyrkiva
[5] |
|
|
籃球 |
芬蘭Korisliiga 女子 |
4 - 00:00
|
[4] 坦佩雷恩 女子
|
88-82
|
福山Alku 女子
[5] |
|
|
籃球 |
芬蘭1A聯賽 |
3 - 05:08
|
[1] Tapiolan Honka
|
54-38
|
皮林托學院A
[8] |
|
|
籃球 |
芬蘭1A聯賽 |
4 - 06:09
|
[2] Jyvaskyla Basketball Academy
|
95-62
|
Aanekosken Huima
[7] |
|
|
排球 |
斯洛伐克超級聯賽 |
|
SPU尼特拉
|
8-14
|
Svidnik
|
|
|
排球 |
German Bundesliga Women |
|
[2] 明斯特 女子
|
9-12
|
MTV斯圖加特 女子
[2]
|
|
|
排球 |
捷克甲級聯賽 女子 |
|
赫拉德茨克拉洛韋 女子
|
10-9
|
Lvi布拉格 女子
|
|
|
排球 |
以色列全國聯賽 |
|
Elitzur Karmiel
|
13-10
|
Elizur卡法薩巴
|
|
|
排球 |
拉脫維亞錦標賽 女子 |
|
RVS/LU 女子
|
10-10
|
Jelgava 女子
|
|
|
排球 |
保加利亞超級聯賽 |
25-11,25-19
|
[1] VC Deya Sport
|
19-15
|
切爾諾 - 莫爾
[8]
|
|
|
排球 |
斯洛伐克超級聯賽 |
21-25,23-25
|
[3] 普雷紹夫
|
13-10
|
Spartak Komarno
[2]
|
|
|
排球 |
土耳其聯賽 女子 |
19-25,25-22
|
[1] 費內巴切 女子
|
12-9
|
Eczacibasi 女子
[3]
|
|
|
排球 |
阿爾巴尼亞超級聯賽 |
25-16
|
Vllaznia
|
20-23
|
艾巴辛尼
|
|
|
排球 |
芬蘭冠軍聯賽 |
25-19,25-27,25-15
|
[1] Hurrikaani
|
0-0
|
SAVO Volley
[4]
|
|
|
排球 |
芬蘭冠軍聯賽 |
23-25,15-25
|
[2] 阿卡排球
|
24-26
|
VaLePa
[3]
|
|
|
棒球 |
大學棒球 |
03/28 17:00 |
[7] 曼哈頓
|
2-0
|
Canisius
[2] |
|
|
冰上曲棍球 |
瑞典冰球聯賽 |
1 - 11:14
|
[6] 林雪平HC
|
0-0
|
謝萊夫特奧AIK
[3]
|
|
|
冰上曲棍球 |
瑞典冰球聯賽 |
1 - 13:26
|
[5] 雷克桑德IF
|
0-0
|
弗洛倫達HC
[4]
|
|
|
冰上曲棍球 |
NCAAH |
1 - 16:52
|
馬薩諸塞
|
0-0
|
丹佛
|
|
|
冰上曲棍球 |
捷克ULLH |
2 - 20:00
|
英國冰球布拉格
|
0-0
|
Budweis黑狗
|
|
|
冰上曲棍球 |
芬蘭SM Liiga |
3 - 20:00
|
[3] 派利肯
|
0-1
|
西菲克
[6]
|
|
|
冰上曲棍球 |
芬蘭SM Liiga |
3 - 20:00
|
[1] 塔琶拉
|
3-1
|
特普寺
[9]
|
|
|
冰上曲棍球 |
捷克1 Liga |
3 - 20:00
|
[6] 茲林
|
2-0
|
HC Stadion Litomerice
[4]
|
|
|
冰上曲棍球 |
芬蘭SM Liiga |
3 - 20:00
|
[4] 白鼬
|
1-3
|
竺庫里特
[5]
|
|
|
冰上曲棍球 |
世界錦標賽3組 女子 |
3 - 09:11
|
波黑 女子
|
0-10
|
泰國 女子
|
|
|
冰上曲棍球 |
挪威超級聯賽 |
3 - 02:29
|
[4] 靈厄里克
|
3-4
|
Comet Halden
[2]
|
|
|
冰上曲棍球 |
挪威超級聯賽 |
3 - 00:31
|
[3] 格魯尼爾
|
2-7
|
納爾維克IK
[1]
|
|
|
冰上曲棍球 |
捷克超級聯賽 |
3 - 07:18
|
[3] 特日內茨
|
1-0
|
CEZ捷克布傑約維采汽車
[6]
|
|
|
冰上曲棍球 |
烏克蘭冰球聯賽 |
3 - 20:00
|
克列緬丘格HK
|
1-2
|
基輔索科爾
|
|
|
手球 |
瑞典Handbollsligan |
09:04
|
[14] HK Aranas
|
5-5
|
HK馬爾默
[8]
|
|
|
手球 |
瑞典Handbollsligan |
10:02
|
[5] IFK克裏斯蒂安斯塔德
|
5-3
|
IF Hallby HK
[11]
|
|
|
手球 |
德國甲級聯賽 |
08:32
|
[15] TVB斯圖加特
|
2-5
|
貝吉舍爾霍夫HC
[17]
|
|
|
手球 |
波蘭中央聯賽 |
10:32
|
[14] Zaglebie Sosnowiec
|
4-6
|
MKS 奧林比亞希隆斯克地區佩卡雷
[9]
|
|
|
手球 |
瑞典Handbollsligan |
08:43
|
[2] 哈馬爾比IF HF
|
5-4
|
埃斯基爾斯蒂納Guif
[9]
|
|
|
手球 |
瑞典Handbollsligan |
10:09
|
[3] Ystads IF HF
|
6-7
|
Onnereds HK
[6]
|
|
|
手球 |
瑞典Handbollsligan |
09:50
|
[12] HIF卡爾斯克魯納
|
5-7
|
IK Savehof
[1]
|
|
|
手球 |
德國乙組聯賽 |
06:57
|
[4] VfL Eintracht Hagen
|
5-4
|
VfL Lubeck-Schwartau
[9]
|
|
|
手球 |
以色列全國聯賽 女子 |
29:12
|
佩塔提克瓦馬卡比 女子
|
14-10
|
Hapoel Kiryat Ono 女子
|
|
|
手球 |
冠軍聯賽 |
21:45
|
[6] Pick塞格德
|
13-17
|
維斯普雷姆
[3]
|
|
|
手球 |
丹麥手球聯賽 女子 |
30:00
|
[3] 維堡HK 女子
|
10-15
|
Herning-伊凱斯特 女子
[1]
|
|
|
手球 |
Qatar League U20 |
31:55
|
賴揚 20歲以下
|
17-10
|
卡塔爾 20歲以下
|
|
|
手球 |
Qatar League U20 |
30:24
|
薩德(卡塔爾) 20歲以下
|
16-18
|
艾多哈尼 20歲以下
|
|
|
手球 |
Qatar League U20 |
36:59
|
阿赫利(卡塔爾) 20歲以下
|
28-11
|
Al Gharafa 20歲以下
|
|
|
手球 |
瑞士MNLA |
31:39
|
[3] 蘇黎世友誼
|
14-13
|
TSV 聖奧特馬爾 聖加侖
[6]
|
|
|
手球 |
匈牙利NB1 女子 |
49:22
|
[9] MTK布達佩斯 女子
|
30-32
|
Fehervar KC 女子
[10]
|
|
|
手球 |
匈牙利NB1 女子 |
46:26
|
[5] Vac 女子
|
22-25
|
FTC 女子
[2]
|
|
|
手球 |
匈牙利NB1 女子 |
46:16
|
[4] 莫雄馬扎爾古堡KC 女子
|
27-14
|
Vasas SC 女子
[7] |
|
|
手球 |
匈牙利NB1 女子 |
49:59
|
[11] 基思瓦達 女子
|
15-16
|
Budaors 女子
[6] |
|
|
網球 |
ATP邁阿密 男雙 |
0-0
|
凱文•卡拉維茲/蒂姆•普特茲
|
0-0
|
伊萬•多迪格/奧斯汀•克拉伊切克
|
|
|
網球 |
聖路易波托西挑戰賽 |
0-15
|
[229] 默克爾•德林
|
0-1
|
馬蒂亞斯•索托
[170] |
|
|
網球 |
WTA聖路易波托西 |
30-30
|
[217] 瑪麗娜•斯塔庫稀奇
|
0-0
|
納迪亞•波多羅斯卡
[78] |
|
|
網球 |
WTA聖路易波托西 |
0-0
|
[110] 安娜•邦達爾
|
0-0
|
弗朗西絲卡•瓊斯
[270] |
|
|
網球 |
ITF W75 克魯瓦西博布爾 |
40-0
|
[285] 曼儂•倫納德
|
0-1
|
瑪魯弗魯瓦
[258] |
|
|
網球 |
UTR職業賽 紐波特海灘 |
0-30
|
Joseph Corse
|
2-3
|
Alexey Nesterov
|
|
|
網球 |
UTR職業賽 紐波特海灘 |
15-30
|
亞歷山德羅•文特
|
6-3,1-2
|
Benjamin Sparks
|
|
|
網球 |
ITF M15布拉加多 |
30-30
|
Juan Bautista Otegui
|
5-3
|
胡安•埃斯特維茲
|
|
|
網球 |
那不勒斯挑戰賽 男雙 |
0-30
|
伊萬 Liutarevich/弗拉迪斯拉夫•馬納福夫
|
7-6,0-0
|
弗朗切斯科•馬埃斯特雷利/盧卡•納爾迪
|
|
|
網球 |
挑戰者 赫羅納 |
15-30
|
[313] Gastao伊裏亞斯
|
6-5
|
尼古拉斯•桑切斯•伊斯基耶多
[285] |
|
|
網球 |
ATP邁阿密 |
0-0
|
[5] 阿歷山大•茲維列夫
|
6-3,2-2
|
法比安•馬洛桑
[57] |
|
|
網球 |
ITF W50穆爾斯卡索博塔 女雙 |
1-5
|
Polina Iatcenko/葉卡捷琳娜•馬克拉科娃
|
6-3,4-6,0-0
|
Nikola Bartunkova/卡蒂•鄧恩
|
|
|
網球 |
ITF M25聖迪濟耶 |
40-A
|
鮑裏斯•法斯賓德
|
3-6,3-5
|
Gauthier Onclin
|
|
|
網球 |
ITF M25聖迪濟耶 男雙 |
0-0
|
亞歷克•貝克利/Raphael Calzi
|
6-7,4-5
|
蒂姆•漢德爾/楊尼克•斯坦奈格
|
|
|
網球 |
ITF M15布拉加多 男雙 |
0-0
|
Lucca Guercio/Maximo Zeitune
|
0-0
|
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen/費明•坦蒂
|
|
|
網球 |
UTR職業賽 紐波特海灘 |
15-30
|
Tobias Luo
|
0-6,6-3,1-5
|
勞塔羅•帕尼
|
|
|
網球 |
挑戰賽 聖萊奧波爾多 |
A-40
|
[274] 安德亞•高拉裏尼
|
1-6,6-3,3-5
|
恩佐•庫卡德
[231] |
|
|
網球 |
ITF M15布拉加多 |
0-0
|
Bautista Vilicich
|
6-3,5-4
|
伊格納奇奧•莫桑
|
|
|
網球 |
ITF W35聖馬爾蓋里塔 |
30-15
|
安德娅•普裏瑟卡留
|
6-2,6-7,0-1
|
克拉拉•法拉塞拉爾
|
|
|
賽馬 |
Oaklawn Park |
03/28 18:42 |
比賽1 Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Gulfstream |
03/28 18:40 |
比賽1 Gulfstream
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Louisiana Downs |
03/28 18:30 |
比賽7 Louisiana Downs
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Palermo (ARG) |
03/28 18:30 |
Palermo(比賽3)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Southwell |
03/28 18:30 |
紹時維爾(比賽2)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Sunland Park |
03/28 18:25 |
比賽9 桑蘭公園
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Club Hipico |
03/28 18:22 |
Club Hipico(比賽6)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Aqueduct |
03/28 18:20 |
比賽1 阿基道
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Mahoning Valley |
03/28 18:18 |
比賽2 Mahoning Valley
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Gulfstream |
03/28 18:11 |
比賽1 Gulfstream
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Oaklawn Park |
03/28 18:06 |
比賽1 Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Lyon La Soie |
03/28 17:51 |
Lyon La Soie(比賽4)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Limerick |
03/28 18:17 |
Limerick(比賽8)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Monmore EVE |
03/28 18:14 |
蒙摩爾 晚間賽事(比賽12)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Suffolk Downs E |
03/28 18:11 |
Suffolk Downs EVE(比賽11)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Hove EVE |
03/28 18:08 |
霍夫 晚間賽事(比賽12)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Towcester |
03/28 17:54 |
陶頓斯特(比賽8)
|
View
|
|
|
|
高爾夫球 |
福特錦標賽 |
03/28 14:00 |
福特錦標賽
|
View
|
|
|
|
高爾夫球 |
候斯頓公開賽 |
03/28 12:20 |
候斯頓公開賽
|
View
|
|
|
|
室內五人足球 |
克羅地亞超級聯賽 |
20:00
|
MNK Novo Vrijeme
|
0-0
|
MNK Olmissum
|
|
|
室內五人足球 |
克羅地亞超級聯賽 |
14:20
|
MNK托西達
|
0-0
|
MNK迪納摩
|
|
|
曲棍球 |
歐洲曲棍球聯賽 |
03/28 18:15 |
Pinoke
|
0-0
|
Real Club de Polo
|
|
|
曲棍球 |
雙排輪滑曲棍球國家盃 |
03/28 17:47 |
Montreux Rink
|
0-1
|
阿根廷雙排輪滑球
|
|
|
地板球 |
捷克超級聯賽 |
3 - 00:00
|
Mlada Boleslav
|
3-5
|
Vitkovice
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
Ladislav Hendrych
|
0-0
|
Milan Cuba
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
13-11
|
拉迪姆•帕維爾卡
|
9-2
|
雅羅斯拉夫•普羅庫佩克
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
12-10,4-11
|
羅曼•拉茲尼卡
|
1-0
|
拉迪姆•波科爾尼
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 女子 |
11-8
|
維克托里亞•奧赫尼奇
|
2-6
|
Anastasia Degteva
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
10-12
|
Yevhen Khurtak
|
6-9
|
Vadym Reva
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
6-11,6-11
|
托馬斯•蘇塔
|
4-2
|
马丁•斯特菲克
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
10-12,11-5
|
Marek Fabini
|
0-0
|
帕維爾•吉雷斯
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
7-11,11-6
|
Serhii Kiilo
|
1-1
|
魯斯蘭•德雷哈
|
|
|
乒乓球 |
挑戰者系列賽TT |
11-6
|
Oliver Both
|
2-6
|
Finn Luu
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
8-11,8-11
|
亞歷山大·朱爾巴
|
1-0
|
葉夫尼•洪查爾
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
11-6,11-13
|
Mykola Polysynskyi
|
10-11
|
謝爾希•皮齊克
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
13-11,11-7
|
彼得 Silhan
|
3-3
|
Matous Dura
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
8-11,11-4
|
Petr Vanek
|
7-3
|
奧德雷伊•菲克利克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
11-6,9-11,9-11,11-9
|
Jan Blazek
|
7-11
|
Jan Vasek
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
7-11
|
Petr Semrad
|
4-4
|
Vaclav Hejda Jnr
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
12-10
|
羅曼•拉茲尼卡
|
3-7
|
拉迪姆•波科爾尼
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
13-11
|
拉迪姆•帕維爾卡
|
3-2
|
雅羅斯拉夫•普羅庫佩克
|
|
|
沙灘排球 |
沙灘排球職業巡迴賽薩誇雷馬 |
21-18
|
Joao Pedrosa/Hugo Campos
|
1-0
|
Calvin Aye/Quincy Aye
|
|
|
沙灘排球 |
沙灘排球職業巡迴賽薩誇雷馬 |
|
Mol/Sunde
|
16-13
|
亞瑟/阿德里森
|
|
|
壁球 |
Kinetic Racquet壁球 女子 |
03/28 18:00 |
Nadia Pfister
|
0-0
|
Lucy Beecroft
|
|
|
壁球 |
倫敦精英賽 女子 |
03/28 18:00 |
Katie Malliff
|
3-2
|
Sivasangari Subramaniam
|
|
|
水球 |
特里格拉夫聯賽 |
1 - 02:03
|
游擊隊
|
3-3
|
VK Mornar
|
|
|
水球 |
希臘A1 女子 |
3 - 01:23
|
奧林匹亞科斯 女子
|
13-6
|
阿里莫斯NAS 女子
|
|
|
水球 |
特里格拉夫聯賽 |
3 - 06:01
|
貝爾格萊德紅星
|
11-7
|
Jadran Herceg Novi
|
|
|
電子競技 |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Complexity
|
0-0
|
Luminosity
|
|
|
電子競技 |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
PWR
|
1-0
|
Pioneers
|
|
|
電子競技 |
英雄聯盟 - LFL春季賽季後賽 |
03:52
|
Gentle Mates
|
1-0
|
Vitality.Bee
|
|
|
電子競技 |
LOL - LVP SuperLiga Spring Playoffs |
19:24
|
Guasones
|
0-1
|
GIANTX PRIDE
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - ESL挑戰賽 歐洲區 |
01:55
|
brazylijski luz
|
4-5
|
Aurora
|
|
|
電子競技 |
無畏契約 - VCL歐洲北部 |
01:40
|
SweetNsour
|
0-0
|
Apeks
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - ESL挑戰賽 歐洲區 |
01:55
|
Monte
|
0-2
|
Betera
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - ESL挑戰賽 歐洲區 |
01:55
|
FORZE
|
0-0
|
Space
|
|
|
電子競技 |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
41:33
|
MOUZ
|
1-0
|
L1ga Team
|
|
|