足球 |
波蘭丙級聯賽 |
00'
|
GKS杰斯特泽比
|
View
|
克特威卡
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 黑森 |
00'
|
FSV 費恩瓦爾德
|
View
|
TSV Eintracht 斯塔德阿倫道夫
|
|
|
足球 |
德國地區聯賽 巴伐利亞 |
00'
|
拜仁慕尼黑 II
|
View
|
斯維恩富特 05
|
|
|
足球 |
奧地利州級聯賽 |
03/28 18:00 |
SV Tondach格萊因施特滕
|
View
|
TUS 雷恩
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
00'
|
FK拉貝河畔烏斯季 B
|
View
|
巴尼克Most-Sous B
|
|
|
足球 |
阿根廷後備隊聯賽 |
00'
|
多科蘇德體育會 後備隊
|
View
|
烏爾基薩大學 後備隊
|
|
|
足球 |
巴西錦標賽 20歲以下 女子 |
00'
|
米內羅競技 20歲以下 女子
|
View
|
桑托斯 20歲以下 女子
|
|
|
足球 |
巴西錦標賽 20歲以下 女子 |
00'
|
費羅維亞里亞 女子 20歲以下
|
View
|
科林蒂安 20歲以下 女子
|
|
|
足球 |
巴西錦標賽 20歲以下 女子 |
00'
|
巴甘蒂諾 20歲以下 女子
|
View
|
阿美利加MG 20歲以下 女子
|
|
|
足球 |
巴西錦標賽 20歲以下 女子 |
00'
|
福塔雷薩 20歲以下 女子
|
View
|
米納斯ICESP DF 20歲以下 女子
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 漢堡 |
00'
|
尼恩多夫爾TSV
|
View
|
TSV Sasel
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 石勒蘇益格荷爾斯泰因 |
00'
|
TSV 博登肖姆
|
View
|
SV 艾謝德
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 下薩克森 |
00'
|
盧波馬蒂尼
|
View
|
FSV舍寧根
|
|
|
足球 |
奧地利州級聯賽 |
03/28 18:00 |
SV萊布靈
|
View
|
FC施拉德明
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 下薩克森 |
00'
|
Eintracht Celle
|
View
|
BSV埃姆登踢球者
|
|
|
足球 |
瑞典乙級聯賽 北部(諾蘭德) |
00'
|
博登斯
|
View
|
Gottne IF
|
|
|
足球 |
瑞典乙級聯賽 西部(哥特蘭) |
00'
|
胡斯華納 FF
|
View
|
柯維丁 FIF
|
|
|
足球 |
瑞典乙級聯賽 西部(哥特蘭) |
00'
|
蘭德維特IS
|
View
|
費倫達
|
|
|
足球 |
阿根廷職業聯賽盃 後備隊 |
00'
|
[2] 紐維爾斯 後備隊
|
View
|
拉魯斯 後備隊
[3] |
|
|
足球 |
阿根廷職業聯賽盃 後備隊 |
00'
|
[13] 薩爾米安杜 後備隊
|
View
|
CA塔勒瑞斯 後備隊
[9] |
|
|
足球 |
阿根廷職業聯賽盃 後備隊 |
00'
|
飓風 後備隊
|
View
|
科爾多瓦中央SdE 後備隊
|
|
|
足球 |
墨西哥乙級聯賽 |
00'
|
Chilangos FC
|
View
|
Aguacateros CDU
|
|
|
足球 |
以色列女子Division 1 |
00'
|
彼達提克瓦夏普爾 女子
|
View
|
凱爾耶特 Gat SC 女子
|
|
|
足球 |
巴甲聯賽 女子 |
00'
|
格雷米奧 女子
|
View
|
帕爾梅拉斯 女子
|
|
|
足球 |
北大河州錦標賽 |
00'
|
Globo
|
View
|
巴拉那斯
|
|
|
足球 |
奧地利州級聯賽 |
03/28 18:00 |
VST弗爾克馬克特
|
View
|
SAK克拉根福
|
|
|
足球 |
以色列女子Division 1 |
00'
|
耶路撒冷夏普爾 女子
|
View
|
ASA特拉維夫 女子
|
|
|
足球 |
奧地利州級聯賽 |
00'
|
ATSV沃爾夫斯堡
|
View
|
SV Kraig
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 威斯特法倫 |
00'
|
威斯特法利亞裏嫩
|
View
|
1. FC吉文貝克
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 拜仁 南部 |
00'
|
SV 海姆斯特滕
|
View
|
艾斯曼尼
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 拜仁北部 |
00'
|
TSV Neudrossenfeld
|
View
|
雷根斯堡II
|
|
|
足球 |
阿聯酋超級聯賽 |
00'
|
[6] Al 納薩 SC
|
View
|
哈塔 迪拜
[14]
|
|
|
足球 |
阿聯酋超級聯賽 |
00'
|
[13] RAK酋長俱樂部
|
View
|
巴尼亞斯SC
[10]
|
|
|
足球 |
德國地區聯賽 東北 |
00'
|
[12] FSV 63路肯瓦德
|
View
|
柏林迪纳摩
[2]
|
|
|
足球 |
德國地區聯賽 東北 |
00'
|
[11] 艾福特
|
View
|
Greifswalder FC
[1]
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 巴登符騰堡州 |
00'
|
ATSV Mutschelbach
|
View
|
諾汀根
|
|
|
足球 |
德國地區聯賽 西南 |
00'
|
[15] FSV法蘭克福
|
View
|
科布倫斯
[18]
|
|
|
足球 |
德國地區聯賽 西南 |
00'
|
[14] 阿斯多裏亞 瓦爾多夫
|
View
|
FC 08洪堡
[5]
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 萊茵蘭-普法爾茨/薩爾 |
00'
|
[4] 沃爾姆斯
|
View
|
SpVgg奎爾希德
[19] |
|
|
足球 |
德國州級聯賽 |
00'
|
BSV哈雷阿門多夫
|
View
|
SV Fortuna馬格德堡
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 威斯特法倫 |
00'
|
TUS Bovinghausen 04
|
View
|
恩卓治特
|
|
|
足球 |
德國地區聯賽 西南 |
00'
|
[4] SG Barockstadt
|
View
|
TSV施泰因巴赫
[13]
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 威斯特法倫 |
00'
|
TuS埃內佩塔爾
|
View
|
SG菲嫩特羅普/Bamenohl
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 |
00'
|
開姆尼茨幸運
|
View
|
SG Handwerk拉本施泰因
|
|
|
足球 |
德國Landespokal |
00'
|
梅彭
|
View
|
TuS洛訥藍白
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
03'
|
Roma (Boki) Esports
|
3-1
|
Villarreal (Gaga) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
04'
|
Bayer 04 (Gabiigol) Esports
|
1-0
|
West Ham (Zyen) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
07'
|
Aston Villa (Izzy) Esports
|
3-2
|
Newcastle (Elmagico) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
08'
|
West Ham (Buconi) Esports
|
1-2
|
Chelsea (Flamingo) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
09'
|
Barcelona (Spex) Esports
|
1-1
|
A.Bilbao (Carnage) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽 |
09'
|
Bayern (Iron) Esports
|
3-2
|
Inter (Donatello) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
09'
|
Girona (val) Esports
|
3-2
|
Real Madrid (Ragnar) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽 |
09'
|
Real Madrid (Spiderman) Esports
|
0-0
|
Barcelona (Cleo) Esports
|
|
|
足球 |
歐洲女子冠軍聯賽 |
09'
|
[1] 巴塞羅那 女子
|
0-0
|
白蘭恩體育會 女子
[2] |
|
|
足球 |
芬蘭盃 |
10'
|
LehPa
|
0-0
|
MP II
|
|
|
足球 |
瑞士1.Liga Promotion |
45'
|
[10] Breitenrain
|
1-1
|
FC Paradiso
[3] |
|
|
足球 |
危地馬拉國家聯賽 |
45'
|
[12] 查坎帕
|
0-0
|
夏拉祖
[9]
|
|
|
足球 |
羅馬尼亞乙級聯賽 |
45'
|
[3] CS Corvinul胡內多阿拉
|
0-0
|
哥利亞布沙
[4]
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽5組 |
45'
|
[3] 比拉薩爾德馬爾
|
1-1
|
普瑞拉達
[6]
|
|
|
足球 |
以色列女子Division 1 |
45'
|
[2] 拉馬特 哈薩隆 女子
|
0-1
|
Hapoel Raanana女子
[4]
|
|
|
足球 |
意大利丁級聯賽 |
45'
|
格羅瑟托
|
0-1
|
蓬薩科
|
|
|
足球 |
岡比亞乙級聯賽 |
55'
|
Latrikunda聯
|
1-1
|
岡比亞港
|
|
|
足球 |
塞內加爾超級聯賽 |
64'
|
[6] 哥瑞聯盟體育
|
1-0
|
卡薩體育
[10]
|
|
|
足球 |
岡比亞乙級聯賽 |
64'
|
Wagadu FC
|
0-0
|
Serrekunda Utd
|
|
|
足球 |
岡比亞乙級聯賽 |
64'
|
BK米蘭
|
0-1
|
RS塔林丁
|
|
|
足球 |
塞內加爾超級聯賽 |
67'
|
[3] 蓋迪亞瓦耶FC
|
1-1
|
姆布爾
[12]
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽18組 |
68'
|
[11] Huracan巴拉索特
|
0-1
|
阿爾巴塞特B
[15]
|
|
|
足球 |
塞內加爾超級聯賽 |
68'
|
[5] AS Dakar Sacre Coeur
|
0-1
|
Teungueth FC
[2]
|
|
|
足球 |
喀麥隆甲級聯賽 |
69'
|
[6] UMS盧姆
|
0-0
|
阿佩傑斯學院
[10]
|
|
|
足球 |
芬蘭聯賽 20歲以下 |
70'
|
VJS萬塔 20歲以下
|
2-2
|
PPJ 20歲以下
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽2組 |
80'
|
[16] Llanes
|
2-1
|
Real Titanico 拉維亞納
[13] |
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽2組 |
80'
|
[7] 普拉維亞諾
|
1-0
|
圖伊拉
[6]
|
|
|
足球 |
埃塞俄比亞超級聯賽 |
84'
|
[5] 埃塞俄比亞Coffee
|
1-1
|
法西爾凱內馬
[4]
|
|
|
足球 |
以色列丙級聯賽 南部 |
90'
|
拉姆拉
|
4-1
|
伊若尼蓋代拉夏普爾
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽14組 |
90'
|
[3] SP Villafranca
|
0-1
|
At. Pueblonuevo
[13]
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽3組 |
90'
|
[5] 比紮納
|
1-2
|
UD Samano
[15]
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽3組 |
90'
|
[8] 卡斯特路
|
2-1
|
At. Albericia
[4]
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽17組 |
90'
|
[12] Fraga
|
4-0
|
Illueca
[16]
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽18組 |
90'
|
[14] CD比利亞卡尼亞斯
|
2-0
|
Marchamalo
[12]
|
|
|
足球 |
喀麥隆乙級聯賽 |
91'<sup>+4</sup>
|
班祖恩Djiko FC
|
0-0
|
Racing巴富薩姆
|
|
|
足球 |
以色列乙級聯賽南方 |
92'<sup>+7</sup>
|
[1] 夏雷姆
|
4-4
|
辛桑特拉維夫
[4] |
|
|
足球 |
阿根廷後備隊聯賽 |
93'<sup>+5</sup>
|
意大利人競技 後備隊
|
0-2
|
伊希庫斯尼斯塔史 後備隊
|
|
|
足球 |
馬里杯 |
94'<sup>+3</sup>
|
佐里巴
|
4-0
|
布古尼
|
|
|
足球 |
喀麥隆甲級聯賽 |
99'<sup>+5</sup>
|
[3] 青年體育學院
|
3-2
|
杜阿拉迪納摩
[2] |
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽1組 |
99'
|
[16] 貝坦佐斯
|
1-2
|
Arosa
[4]
|
|
|
籃球 |
捷克Liga 1 |
1 - 10:00
|
SKB茲林
|
0-0
|
霍穆托夫獵豹
|
|
|
籃球 |
冰島超級聯賽 |
1 - 10:00
|
斯塔爾南
|
0-0
|
格林達維克
|
|
|
籃球 |
克羅地亞A1聯賽 |
1 - 10:00
|
薩格勒布迪納摩
|
0-0
|
薛邦拿
|
|
|
籃球 |
歐洲聯賽 |
1 - 10:00
|
薩拉基利斯
|
0-0
|
米蘭
|
|
|
籃球 |
斯洛文尼亞1 女子 |
1 - 10:00
|
Konjice 女子
|
0-0
|
Domel 女子
|
|
|
籃球 |
NCAAB |
1 - 20:00
|
加州聖貝納迪諾
|
0-0
|
諾瓦東南大學
|
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
03/28 17:56 |
GS Warriors (DOUBLEFOUR) Esports
|
0-0
|
DAL Mavericks (PK) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
2 - 02:03
|
PHX Suns (MIST) Esports
|
32-44
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
3 - 01:22
|
MEM Grizzlies (VEX) Esports
|
59-54
|
MIL Bucks (KJMR) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球電競之戰 - 4x5分鐘 |
4 - 04:17
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
47-67
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球電競之戰 - 4x5分鐘 |
4 - 05:00
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
61-54
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
籃球 |
冰島超級聯賽 |
3 - 10:00
|
[8] Hottur
|
30-38
|
堤達斯托爾
[7]
|
|
|
籃球 |
西班牙Liga 女子 |
3 - 09:26
|
[2] 瓦倫西亞 女子
|
18-34
|
阿雲尼達 女子
[1]
|
|
|
籃球 |
西班牙Liga 女子 |
3 - 09:31
|
[10] 費路爾 女子
|
33-32
|
IDK吉普斯誇 女子
[8]
|
|
|
籃球 |
亞得裏亞海聯賽 |
3 - 10:00
|
[5] 札達爾
|
40-34
|
FMP
[12]
|
|
|
籃球 |
克羅地亞A1聯賽 |
3 - 07:26
|
[4] 塞德維塔 Junior
|
62-30
|
Bosco
[12]
|
|
|
籃球 |
保加利亞NBL |
3 - 10:00
|
[4] 巴爾坎
|
46-36
|
索菲亞中央陸軍
[5] |
|
|
籃球 |
立陶宛甲級聯賽 |
3 - 10:00
|
[5] 特徹哈薩斯
|
40-43
|
里塔斯
[2]
|
|
|
籃球 |
西班牙LEB Plata |
3 - 05:27
|
普拉特•約文圖特
|
39-64
|
Santfeliuenc A
|
|
|
籃球 |
芬蘭Division 1B |
4 - 05:49
|
拉普賓蘭南NMKY
|
55-58
|
PuHu Juniorit
|
|
|
籃球 |
芬蘭Korisliiga 女子 |
4 - 03:37
|
[4] 坦佩雷恩 女子
|
73-66
|
福山Alku 女子
[5] |
|
|
籃球 |
芬蘭1A聯賽 |
3 - 02:14
|
[2] Jyvaskyla Basketball Academy
|
73-55
|
Aanekosken Huima
[7] |
|
|
籃球 |
芬蘭1A聯賽 |
3 - 10:00
|
[1] Tapiolan Honka
|
41-30
|
皮林托學院A
[8] |
|
|
籃球 |
芬蘭1A聯賽 |
3 - 00:04
|
[4] Kipina Basket
|
66-58
|
Raholan Pyrkiva
[5] |
|
|
籃球 |
羅馬尼亞LNB |
4 - 00:43
|
[10] CSM Corona布拉索夫
|
83-75
|
塔古穆瑞斯
[9]
|
|
|
籃球 |
立陶宛NKL |
4 - 00:00
|
[1] Palangos Olimpas
|
94-100
|
尤巴爾卡斯-卡瑞斯
[4] |
|
|
排球 |
斯洛伐克超級聯賽 |
|
SPU尼特拉
|
0-0
|
Svidnik
|
|
|
排球 |
拉脫維亞錦標賽 女子 |
|
RVS/LU 女子
|
0-0
|
Jelgava 女子
|
|
|
排球 |
German Bundesliga Women |
|
明斯特 女子
|
0-0
|
MTV斯圖加特 女子
|
|
|
排球 |
阿爾巴尼亞超級聯賽 |
25-16
|
Vllaznia
|
8-11
|
艾巴辛尼
|
|
|
排球 |
斯洛伐克超級聯賽 |
21-25
|
[3] 普雷紹夫
|
23-23
|
Spartak Komarno
[2]
|
|
|
排球 |
保加利亞超級聯賽 |
25-11,25-19
|
[1] VC Deya Sport
|
4-2
|
切爾諾 - 莫爾
[8]
|
|
|
排球 |
土耳其聯賽 女子 |
19-25
|
[1] 費內巴切 女子
|
23-21
|
Eczacibasi 女子
[3]
|
|
|
排球 |
芬蘭冠軍聯賽 |
23-25,15-25
|
[2] 阿卡排球
|
14-14
|
VaLePa
[3]
|
|
|
排球 |
波蘭Plus聯賽 |
25-23,25-17
|
[4] 雷索維亞
|
17-19
|
Cuprum盧賓
[14]
|
|
|
排球 |
芬蘭冠軍聯賽 |
25-19,25-27
|
[1] Hurrikaani
|
10-2
|
SAVO Volley
[4]
|
|
|
棒球 |
大學棒球 |
03/28 17:00 |
[7] 曼哈頓
|
2-0
|
Canisius
[2] |
|
|
冰上曲棍球 |
瑞典冰球聯賽 |
1 - 20:00
|
林雪平HC
|
0-0
|
謝萊夫特奧AIK
|
|
|
冰上曲棍球 |
瑞典冰球聯賽 |
1 - 00:00
|
雷克桑德IF
|
0-0
|
弗洛倫達HC
|
|
|
冰上曲棍球 |
捷克ULLH |
1 - 04:58
|
英國冰球布拉格
|
0-0
|
Budweis黑狗
|
|
|
冰上曲棍球 |
世界錦標賽3組 女子 |
3 - 20:00
|
波黑 女子
|
0-8
|
泰國 女子
|
|
|
冰上曲棍球 |
芬蘭SM Liiga |
2 - 02:02
|
[4] 白鼬
|
1-3
|
竺庫里特
[5]
|
|
|
冰上曲棍球 |
捷克1 Liga |
2 - 03:55
|
[6] 茲林
|
1-0
|
HC Stadion Litomerice
[4]
|
|
|
冰上曲棍球 |
芬蘭SM Liiga |
2 - 04:41
|
[3] 派利肯
|
0-1
|
西菲克
[6]
|
|
|
冰上曲棍球 |
芬蘭SM Liiga |
2 - 05:43
|
[1] 塔琶拉
|
3-1
|
特普寺
[9]
|
|
|
冰上曲棍球 |
挪威超級聯賽 |
3 - 10:27
|
[3] 格魯尼爾
|
1-5
|
納爾維克IK
[1]
|
|
|
冰上曲棍球 |
捷克超級聯賽 |
3 - 17:41
|
[3] 特日內茨
|
0-0
|
CEZ捷克布傑約維采汽車
[6]
|
|
|
冰上曲棍球 |
挪威超級聯賽 |
3 - 10:37
|
[4] 靈厄里克
|
3-4
|
Comet Halden
[2]
|
|
|
冰上曲棍球 |
烏克蘭冰球聯賽 |
2 - 07:52
|
克列緬丘格HK
|
1-2
|
基輔索科爾
|
|
|
手球 |
瑞典Handbollsligan |
00:00
|
HIF卡爾斯克魯納
|
0-0
|
IK Savehof
|
|
|
手球 |
瑞典Handbollsligan |
00:00
|
哈馬爾比IF HF
|
0-0
|
埃斯基爾斯蒂納Guif
|
|
|
手球 |
瑞典Handbollsligan |
00:00
|
IFK克裏斯蒂安斯塔德
|
0-0
|
IF Hallby HK
|
|
|
手球 |
德國甲級聯賽 |
00:00
|
[15] TVB斯圖加特
|
0-0
|
貝吉舍爾霍夫HC
[17]
|
|
|
手球 |
瑞典Handbollsligan |
00:00
|
HK Aranas
|
0-0
|
HK馬爾默
|
|
|
手球 |
波蘭中央聯賽 |
00:00
|
Zaglebie Sosnowiec
|
0-0
|
MKS 奧林比亞希隆斯克地區佩卡雷
|
|
|
手球 |
瑞典Handbollsligan |
00:00
|
Ystads IF HF
|
0-0
|
Onnereds HK
|
|
|
手球 |
德國乙組聯賽 |
00:00
|
VfL Eintracht Hagen
|
0-0
|
VfL Lubeck-Schwartau
|
|
|
手球 |
冠軍聯賽 |
08:38
|
[6] Pick塞格德
|
2-7
|
維斯普雷姆
[3]
|
|
|
手球 |
以色列全國聯賽 女子 |
13:05
|
佩塔提克瓦馬卡比 女子
|
5-2
|
Hapoel Kiryat Ono 女子
|
|
|
手球 |
Qatar League U20 |
22:54
|
薩德(卡塔爾) 20歲以下
|
12-14
|
艾多哈尼 20歲以下
|
|
|
手球 |
Qatar League U20 |
23:03
|
賴揚 20歲以下
|
12-5
|
卡塔爾 20歲以下
|
|
|
手球 |
丹麥手球聯賽 女子 |
21:31
|
[3] 維堡HK 女子
|
10-12
|
Herning-伊凱斯特 女子
[1]
|
|
|
手球 |
Qatar League U20 |
25:51
|
阿赫利(卡塔爾) 20歲以下
|
17-6
|
Al Gharafa 20歲以下
|
|
|
手球 |
瑞士MNLA |
30:00
|
[3] 蘇黎世友誼
|
14-11
|
TSV 聖奧特馬爾 聖加侖
[6]
|
|
|
手球 |
匈牙利NB1 女子 |
32:08
|
[5] Vac 女子
|
14-18
|
FTC 女子
[2]
|
|
|
手球 |
匈牙利NB1 女子 |
38:22
|
[11] 基思瓦達 女子
|
11-13
|
Budaors 女子
[6] |
|
|
手球 |
匈牙利NB1 女子 |
34:45
|
[4] 莫雄馬扎爾古堡KC 女子
|
19-11
|
Vasas SC 女子
[7] |
|
|
手球 |
匈牙利NB1 女子 |
36:00
|
[9] MTK布達佩斯 女子
|
24-23
|
Fehervar KC 女子
[10]
|
|
|
網球 |
聖路易波托西挑戰賽 |
0-0
|
[229] 默克爾•德林
|
0-0
|
馬蒂亞斯•索托
[170] |
|
|
網球 |
WTA聖路易波托西 |
0-0
|
[110] 安娜•邦達爾
|
0-0
|
弗朗西絲卡•瓊斯
[270] |
|
|
網球 |
WTA聖路易波托西 |
0-0
|
[217] 瑪麗娜•斯塔庫稀奇
|
0-0
|
納迪亞•波多羅斯卡
[78] |
|
|
網球 |
UTR職業賽 紐波特海灘 |
0-0
|
亞歷山德羅•文特
|
5-2
|
Benjamin Sparks
|
|
|
網球 |
UTR職業賽 紐波特海灘 |
0-0
|
Joseph Corse
|
1-2
|
Alexey Nesterov
|
|
|
網球 |
ITF M15布拉加多 |
0-0
|
Juan Bautista Otegui
|
3-2
|
胡安•埃斯特維茲
|
|
|
網球 |
那不勒斯挑戰賽 男雙 |
0-0
|
伊萬 Liutarevich/弗拉迪斯拉夫•馬納福夫
|
5-5
|
弗朗切斯科•馬埃斯特雷利/盧卡•納爾迪
|
|
|
網球 |
挑戰者 赫羅納 |
40-40
|
[313] Gastao伊裏亞斯
|
5-3
|
尼古拉斯•桑切斯•伊斯基耶多
[285] |
|
|
網球 |
ATP邁阿密 男雙 |
0-0
|
羅漢•博帕納/馬修•伊布登
|
6-1,4-2
|
馬塞爾•格拉諾勒斯/霍拉西奧•澤寶洛斯
|
|
|
網球 |
ATP邁阿密 |
0-0
|
[5] 阿歷山大•茲維列夫
|
6-3,1-0
|
法比安•馬洛桑
[57] |
|
|
網球 |
ITF W50穆爾斯卡索博塔 女雙 |
0-0
|
Polina Iatcenko/葉卡捷琳娜•馬克拉科娃
|
6-3,3-4
|
Nikola Bartunkova/卡蒂•鄧恩
|
|
|
網球 |
聖利奧波爾杜挑戰賽 男雙 |
0-40
|
若昂•盧卡斯•雷斯•達席爾瓦/胡安•包蒂斯塔•托雷斯
|
5-7,0-4
|
費南多∙羅波裏/馬塞洛•索爾曼
|
|
|
網球 |
ITF M25聖迪濟耶 |
30-40
|
鮑裏斯•法斯賓德
|
3-6,2-3
|
Gauthier Onclin
|
|
|
網球 |
ITF M25聖迪濟耶 男雙 |
0-40
|
亞歷克•貝克利/Raphael Calzi
|
6-7,3-1
|
蒂姆•漢德爾/楊尼克•斯坦奈格
|
|
|
網球 |
UTR職業賽 紐波特海灘 |
30-40
|
Tobias Luo
|
0-6,6-3,0-3
|
勞塔羅•帕尼
|
|
|
網球 |
挑戰賽 聖萊奧波爾多 |
0-0
|
[274] 安德亞•高拉裏尼
|
1-6,6-3,2-3
|
恩佐•庫卡德
[231] |
|
|
網球 |
ITF M15布拉加多 |
40-40
|
Bautista Vilicich
|
6-3,2-4
|
伊格納奇奧•莫桑
|
|
|
網球 |
ITF W35聖馬爾蓋里塔 |
0-0
|
安德娅•普裏瑟卡留
|
6-2,6-7,0-0
|
克拉拉•法拉塞拉爾
|
|
|
網球 |
ITF M25塔拉戈納 |
0-0
|
洛倫佐∙吉斯蒂諾
|
6-2,7-5
|
Max Alcala Gurri
|
|
|
網球 |
那不勒斯挑戰賽 男雙 |
15-15
|
尼古拉斯•巴裏恩托斯/拉斐爾•馬托斯
|
3-6,4-5
|
佩特•努紮/帕特裏克•裏奇爾
|
|
|
賽馬 |
Sunland Park |
03/28 18:25 |
比賽9 桑蘭公園
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Aqueduct |
03/28 18:20 |
比賽1 阿基道
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Gulfstream |
03/28 18:11 |
比賽1 Gulfstream
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Oaklawn Park |
03/28 18:06 |
比賽1 Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Louisiana Downs |
03/28 18:05 |
比賽7 Louisiana Downs
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Palermo (ARG) |
03/28 18:00 |
Palermo(比賽3)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Southwell |
03/28 18:00 |
紹時維爾(比賽2)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Club Hipico |
03/28 17:55 |
Club Hipico(比賽6)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Lyon La Soie |
03/28 17:51 |
Lyon La Soie(比賽4)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Mahoning Valley |
03/28 17:50 |
比賽2 Mahoning Valley
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Aqueduct |
03/28 17:50 |
比賽1 阿基道
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Wetherby |
03/28 17:45 |
韋瑟比(比賽6)
|
View
|
|
|
|
板球 |
印度超級聯賽 |
03/28 14:00 |
拉賈斯坦皇家
|
185/5,173/5
|
德里首都
|
|
|
賽狗 |
Hove EVE |
03/28 18:08 |
霍夫 晚間賽事(比賽12)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Limerick |
03/28 18:02 |
Limerick(比賽8)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Monmore EVE |
03/28 17:56 |
蒙摩爾 晚間賽事(比賽12)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Towcester |
03/28 17:54 |
陶頓斯特(比賽8)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Hove EVE |
03/28 17:49 |
霍夫 晚間賽事(比賽12)
|
View
|
|
|
|
高爾夫球 |
福特錦標賽 |
03/28 14:00 |
福特錦標賽
|
View
|
|
|
|
高爾夫球 |
候斯頓公開賽 |
03/28 12:20 |
候斯頓公開賽
|
View
|
|
|
|
室內五人足球 |
克羅地亞超級聯賽 |
20:00
|
MNK托西達
|
0-0
|
MNK迪納摩
|
|
|
曲棍球 |
雙排輪滑曲棍球國家盃 |
03/28 17:47 |
Montreux Rink
|
0-0
|
阿根廷雙排輪滑球
|
|
|
地板球 |
捷克超級聯賽 |
2 - 09:28
|
Mlada Boleslav
|
2-3
|
Vitkovice
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 女子 |
|
維克托里亞•奧赫尼奇
|
0-0
|
Anastasia Degteva
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
Yevhen Khurtak
|
0-0
|
Vadym Reva
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
Serhii Kiilo
|
0-0
|
魯斯蘭•德雷哈
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
Mykola Polysynskyi
|
1-1
|
謝爾希•皮齊克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
Myroslav Loboda
|
0-0
|
Rostyslav Fedyna
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
5-11
|
Nazar Tretyak
|
6-3
|
佐魯巴克
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
8-11
|
Petr Vanek
|
2-0
|
奧德雷伊•菲克利克
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列賽 |
13-11,11-4
|
亞當 Dosz
|
10-9
|
皮奧特∙卓道爾斯基
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
9-11,8-11
|
菲利普•卡爾琴科
|
0-0
|
艾倫•薩拉
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
11-6,9-11
|
Jan Blazek
|
0-4
|
Jan Vasek
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
|
Petr Semrad
|
3-3
|
Vaclav Hejda Jnr
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
6-11,11-8,11-7
|
Oleksandr Kolbasenko
|
0-0
|
Oleksii Nadporozhskyi
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列賽 |
9-11,8-11,11-6
|
阿德里安•溫采克
|
9-11
|
巴托斯•切爾維斯基
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 女子 |
11-7,7-11,11-3
|
Halyna Burtseva
|
3-1
|
瑪麗亞•沃洛斯安斯卡
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
8-11,11-7,6-11,11-7
|
Miroslav Cyrus
|
8-6
|
羅曼•拉茲尼卡
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
12-10,11-7,10-12
|
托馬斯•蘇塔
|
17-15
|
阿洛伊斯•卡納克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
11-6,10-12,9-11,11-8
|
瓦迪姆•科馬爾
|
11-2
|
魯斯蘭•德雷哈
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
11-5,12-10,9-11,6-11
|
拉迪姆•帕維爾卡
|
4-5
|
Jiri Plachy
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
11-9,4-11,7-11,15-13
|
達岑科
|
3-2
|
葉夫尼•洪查爾
|
|
|
乒乓球 |
挑戰者系列賽TT |
8-11,9-11,12-10
|
Tobias Slanina
|
4-8
|
大衛∙賴特施皮斯
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
12-14,11-9,4-11,11-5
|
約瑟夫•魯基卡
|
2-3
|
Vaclav Hejda Jnr
|
|
|
沙灘排球 |
沙灘排球職業巡迴賽薩誇雷馬 |
|
Joao Pedrosa/Hugo Campos
|
6-4
|
Calvin Aye/Quincy Aye
|
|
|
壁球 |
倫敦精英賽 女子 |
03/28 18:00 |
Katie Malliff
|
0-0
|
Sivasangari Subramaniam
|
|
|
水球 |
希臘A1 女子 |
2 - 01:33
|
奧林匹亞科斯 女子
|
7-5
|
阿里莫斯NAS 女子
|
|
|
水球 |
特里格拉夫聯賽 |
2 - 04:19
|
貝爾格萊德紅星
|
6-5
|
Jadran Herceg Novi
|
|
|
電子競技 |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
PWR
|
0-0
|
Pioneers
|
|
|
電子競技 |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Complexity
|
0-0
|
Luminosity
|
|
|
電子競技 |
無畏契約 - VCL歐洲北部 |
01:05
|
SweetNsour
|
11-11
|
Apeks
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - ESL挑戰賽 歐洲區 |
01:37
|
brazylijski luz
|
0-2
|
Aurora
|
|
|
電子競技 |
英雄聯盟 - LFL春季賽季後賽 |
40:41
|
Gentle Mates
|
1-0
|
Vitality.Bee
|
|
|
電子競技 |
LOL - LVP SuperLiga Spring Playoffs |
03:13
|
Guasones
|
0-1
|
GIANTX PRIDE
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - ESL挑戰賽 歐洲區 |
01:55
|
Monte
|
0-0
|
Betera
|
|
|
電子競技 |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
01:55
|
Cloud9
|
2-13
|
Team Vitality
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - ESL挑戰賽 歐洲區 |
01:55
|
FORZE
|
0-0
|
Space
|
|
|
電子競技 |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
25:17
|
MOUZ
|
1-0
|
L1ga Team
|
|
|