足球 |
冰島聯賽盃C |
00'
|
Ymir Kopavogur
|
View
|
凱裏亞
|
|
|
足球 |
秘魯全國錦標賽 女子 |
00'
|
Defensores Del Ilucan 女子
|
View
|
阿亞庫喬 女子
|
|
|
足球 |
哥倫比亞錦標賽 19歲以下 |
00'
|
Aguilas Doradas 19歲以下
|
View
|
恩維加多 19歲以下
|
|
|
足球 |
秘魯足球甲級聯賽 |
00'
|
[18] 哥梅里卡奧
|
View
|
秘魯體育大學
[2]
|
|
|
足球 |
委內瑞拉乙級聯賽 |
02'
|
亞拉庫雅諾斯
|
0-0
|
Atletico El Vigia
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
04'
|
Argentina (Elmagico) Esports
|
0-4
|
France (MakcwellLm) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
04'
|
Germany (Daca) Esports
|
0-0
|
England (Nicolas_Rage) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽 |
10'
|
Arsenal (Obelix) Esports
|
1-5
|
Man Utd (Odin) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽 |
11'
|
Newcastle (Alexis) Esports
|
3-4
|
Man City (Adriano) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
11'
|
Galatasaray (Seagal) Esports
|
4-3
|
Antalyaspor (Dennis) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Barcelona (David) Esports
|
5-0
|
Real Madrid (Raul) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
A.Bilbao (Socrates) Esports
|
3-1
|
A.Madrid (Mars) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Fenerbahce (Gorilla) Esports
|
3-3
|
Besiktas (Cruise) Esports
|
|
|
足球 |
冰島超級聯賽 |
42'
|
[11] 斯塔爾南
|
0-0
|
華路
[4]
|
|
|
足球 |
葡萄牙超級聯賽 |
42'
|
[11] 里奧阿維
|
1-0
|
艾路卡
[7]
|
|
|
足球 |
法國甲級聯賽 |
45'
|
[5] 尼斯
|
1-0
|
羅連安特
[16]
|
|
|
足球 |
英格蘭甲級聯賽 |
45'
|
[6] 牛津聯盟
|
0-1
|
史提芬拿治
[9]
|
|
|
足球 |
冰島聯賽盃C |
45'
|
KA Asvellir
|
0-4
|
亞伯格
|
|
|
足球 |
厄瓜多爾足球甲組聯賽 |
45'
|
[15] 德芬
|
1-0
|
馬卡拉
[7]
|
|
|
足球 |
北愛爾蘭後備隊聯賽 |
45'
|
十字軍 後備隊
|
1-1
|
勞夫哥爾 後備隊
|
|
|
足球 |
西班牙甲級聯賽 |
45'
|
[5] 畢爾包體育會
|
1-1
|
格拉納達
[19]
|
|
|
足球 |
摩洛哥GNF 1 |
45'
|
[16] 拜賴希德優索菲耶
|
0-1
|
OC薩菲
[7]
|
|
|
足球 |
意大利甲級聯賽 |
49'
|
[14] 卡利亞里
|
2-0
|
祖雲達斯
[3]
|
|
|
足球 |
愛爾蘭甲級聯賽 |
52'
|
[4] 韋克斯福德
|
1-2
|
都柏林大學
[3]
|
|
|
足球 |
愛爾蘭超級聯賽 |
52'
|
[5] 聖巴特裏克競技
|
0-1
|
沃特福德FC
[7]
|
|
|
足球 |
愛爾蘭超級聯賽 |
52'
|
[2] 德利城
|
0-0
|
森洛克流浪
[4]
|
|
|
足球 |
蘇格蘭冠軍聯賽 |
52'
|
[8] 恩華利斯
|
0-1
|
拉夫
[2]
|
|
|
足球 |
愛爾蘭超級聯賽 |
53'
|
[3] 都柏林波希米亞人
|
1-0
|
杜希達聯
[9]
|
|
|
足球 |
愛爾蘭超級聯賽 |
53'
|
[6] 斯力高
|
1-1
|
唐道克
[10]
|
|
|
足球 |
愛爾蘭超級聯賽 |
54'
|
[8] 戈爾韋聯
|
1-0
|
謝爾伯恩
[1]
|
|
|
足球 |
愛爾蘭甲級聯賽 |
54'
|
[5] 布雷流浪
|
2-0
|
條約聯FC
[6] |
|
|
足球 |
愛爾蘭甲級聯賽 |
55'
|
[9] 科布漫步者
|
2-0
|
費恩夏普
[2]
|
|
|
足球 |
愛爾蘭甲級聯賽 |
55'
|
[8] 凱里FC
|
1-1
|
亞隆城
[7]
|
|
|
足球 |
蘇格蘭低地聯賽 |
56'
|
凱爾特人B
|
2-1
|
Hearts B
|
|
|
足球 |
北愛爾蘭後備隊聯賽 |
57'
|
格倫托蘭 後備隊
|
4-1
|
科爾雷恩 後備隊
|
|
|
足球 |
巴西聯賽 20歲以下 |
59'
|
Aparecida 20歲以下
|
0-0
|
Cerrado U20
|
|
|
足球 |
波蘭甲級聯賽 |
63'
|
[5] 琴斯托霍瓦
|
0-0
|
薩比利斯
[7]
|
|
|
足球 |
意大利乙級聯賽 |
63'
|
[6] 帕勒莫
|
0-0
|
帕爾馬
[1]
|
|
|
足球 |
西班牙乙級聯賽 |
64'
|
[12] 特內裏費
|
0-0
|
萊加內斯
[1]
|
|
|
足球 |
巴西聯賽 20歲以下 |
66'
|
伊塔貝拉伊 20歲以下
|
1-0
|
皇家 20歲以下
|
|
|
足球 |
波蘭乙級聯賽 |
68'
|
[13] 樸盧斯高
|
2-1
|
克拉科夫維斯拉
[7]
|
|
|
足球 |
威爾士北部錦標賽 |
68'
|
[14] 波史諾
|
0-2
|
霍利希德鎮
[1]
|
|
|
足球 |
巴西聯賽 20歲以下 |
69'
|
特林達德 20歲以下
|
0-0
|
瓜納巴拉城 20歲以下
|
|
|
足球 |
比利時超級聯賽 女子 |
69'
|
[4] 白星 女子
|
2-0
|
KV梅赫倫 女子
[3] |
|
|
足球 |
薩爾瓦多後備隊聯賽 |
69'
|
[9] CD利梅諾市政 後備隊
|
1-2
|
CD FAS 後備隊
[2] |
|
|
足球 |
德國甲級聯賽 |
69'
|
[6] 法蘭克福
|
2-1
|
奧格斯堡
[7]
|
|
|
足球 |
波蘭丙級聯賽 |
70'
|
[6] 波隆尼亞比托姆
|
0-0
|
KKS卡利什
[2]
|
|
|
足球 |
威爾士北部錦標賽 |
70'
|
[10] 格雷斯福德 競技
|
2-2
|
普利斯坦丁
[13]
|
|
|
足球 |
烏拉圭秋季聯賽 |
70'
|
[9] 利物浦蒙特維多
|
1-1
|
防衛者體育
[5]
|
|
|
足球 |
巴西聯賽 20歲以下 |
70'
|
Guapo M19 EC 20歲以下
|
0-2
|
艾帕爾斯登瑟 20歲以下
|
|
|
足球 |
比利時超級聯賽 女子 |
71'
|
[4] 根特 女子
|
0-3
|
安德萊赫特 女子
[2]
|
|
|
足球 |
意大利乙級聯賽 |
71'
|
[12] AC雷吉亞那
|
0-2
|
科森察
[14]
|
|
|
足球 |
奧地利甲級聯賽 |
72'
|
[11] 布雷根茨
|
0-1
|
弗洛里茨多夫AC
[4]
|
|
|
足球 |
威爾士北部錦標賽 |
72'
|
[6] 登比城
|
0-2
|
弗林特鎮
[2]
|
|
|
足球 |
愛爾蘭倫斯特高級聯賽 |
75'
|
Home Farm FC
|
0-1
|
馬拉海德聯
|
|
|
足球 |
瑞士挑戰聯賽 |
82'
|
[6] 阿勞
|
3-0
|
FC 杜安
[2]
|
|
|
足球 |
巴西聖保羅州錦標賽 20歲以下 |
85'
|
[4] 奧林匹亞聖保羅 20歲以下
|
2-2
|
塔納比 20歲以下
[1]
|
|
|
足球 |
瑞士挑戰聯賽 |
86'
|
[1] FC 斯安
|
1-0
|
尼奈斯
[4]
|
|
|
足球 |
巴西聖保羅州錦標賽 20歲以下 |
90'
|
[3] QL
|
3-3
|
伊圖阿諾 20歲以下
[5]
|
|
|
足球 |
巴西聖保羅州錦標賽 20歲以下 |
90'<sup>+6</sup>
|
[1] 龐特普雷塔 20歲以下
|
2-0
|
瓜庫安羅 20歲以下
[4] |
|
|
足球 |
巴西聖保羅州錦標賽 20歲以下 |
90'
|
[2] Velo Clube 20歲以下
|
2-0
|
裏奧克萊爾 20歲以下
[3]
|
|
|
足球 |
巴西聖保羅州錦標賽 20歲以下 |
90'
|
[1] 布拉希爾 20歲以下
|
0-2
|
商業足球會Tiete 20歲以下
[2]
|
|
|
足球 |
巴西聖保羅州錦標賽 20歲以下 |
90'
|
[2] 陶巴特 20歲以下
|
2-2
|
蘇薩聯 20歲以下
[3]
|
|
|
足球 |
巴西聖保羅州錦標賽 20歲以下 |
90'
|
[4] 聖安德雷 20歲以下
|
1-0
|
賈巴誇拉 20歲以下
[5] |
|
|
足球 |
比利時超級聯賽 女子 |
90'
|
[1] 沙勒羅瓦 女子
|
1-1
|
威爾郡 女子
[2] |
|
|
足球 |
巴西聖保羅州錦標賽 20歲以下 |
90'
|
[3] 國民隊SP 20歲以下
|
0-0
|
葡萄牙 20歲以下
[1] |
|
|
足球 |
英格蘭超級聯賽2 |
90'
|
[24] 紐卡斯爾 21歲以下
|
0-2
|
利茲 21歲以下
[25]
|
|
|
足球 |
阿根廷職業聯賽盃 後備隊 |
90'
|
[10] CA獨立 後備隊
|
0-1
|
防衛者 後備隊
[9] |
|
|
足球 |
亞足聯亞洲杯 23歲以下 |
90'
|
[3] 塔吉克斯坦 23歲以下
|
1-4
|
伊拉克 23歲以下
[4]
|
|
|
足球 |
比利時後備隊聯賽 |
94'
|
[5] RWD莫倫貝克 後備隊
|
2-2
|
FCV Dender EH 後備隊
[11] |
|
|
足球 |
荷蘭乙級聯賽 |
94'
|
[4] FC 多德雷赫
|
3-1
|
托奧斯
[17]
|
|
|
足球 |
荷蘭乙級聯賽 |
95'
|
[19] 登波士
|
2-2
|
NAC比達
[7]
|
|
|
足球 |
阿根廷後備隊聯賽 |
95'<sup>+5</sup>
|
布朗安德奎 後備隊
|
1-1
|
塔勒雷斯雷梅迪奧斯 後備隊
|
|
|
足球 |
巴西聖保羅州錦標賽 20歲以下 |
95'<sup>+6</sup>
|
[2] 米拉索 20歲以下
|
3-2
|
裏奧普圖 20歲以下
[3]
|
|
|
足球 |
英格蘭超級聯賽盃 21歲以下 |
95'<sup>+7</sup>
|
車路士 21歲以下
|
0-4
|
富勒姆 21歲以下
|
|
|
足球 |
荷蘭乙級聯賽 |
96'<sup>+5</sup>
|
[16] 特士達
|
2-3
|
FC埃曼
[12]
|
|
|
足球 |
巴西聖保羅州錦標賽 20歲以下 |
97'
|
[1] 何塞森 20歲以下
|
2-2
|
聖若澤SP 20歲以下
[4] |
|
|
足球 |
荷蘭乙級聯賽 |
97'<sup>+3</sup>
|
[2] 羅達 JC
|
1-1
|
迪加史卓普
[6]
|
|
|
足球 |
巴西聖保羅州錦標賽 20歲以下 |
99'<sup>+6</sup>
|
[6] CA Bandeirante 20歲以下
|
2-3
|
國際貝貝多魯 20歲以下
[4] |
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
1 - 00:00
|
MEM Grizzlies (LAZARUS) Esports
|
13-15
|
LA Lakers (DEEP) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球電競之戰 - 4x5分鐘 |
4 - 02:43
|
BOS Celtics (Ugren) Esports
|
52-49
|
LA Lakers (eLeL) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球電競之戰 - 4x5分鐘 |
4 - 03:15
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
59-68
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
4 - 00:00
|
PHX Suns (BULLDOZER) Esports
|
55-73
|
DAL Mavericks (OREZ) Esports
|
|
|
籃球 |
冰島超級聯賽 |
2 - 06:58
|
[3] 凱夫拉維克
|
29-32
|
阿佛坦斯
[6] |
|
|
籃球 |
葡萄牙Nacional 2A盃 |
2 - 01:48
|
Odisseia
|
27-36
|
聯合
|
|
|
籃球 |
冰島超級聯賽 |
3 - 10:00
|
[2] 格林達維克
|
48-49
|
堤達斯托爾
[7]
|
|
|
籃球 |
比利時Top Division 1 |
3 - 07:44
|
[2] 馬勒•孔布蘭
|
46-56
|
德平特Laterm
[4]
|
|
|
籃球 |
法國LFB 女子 |
3 - 05:16
|
[8] 昂熱 女子
|
50-55
|
阿斯克新城 女子
[1]
|
|
|
籃球 |
英國籃球聯賽 |
3 - 02:50
|
[5] 萊切斯特騎士
|
57-69
|
曼徹斯特巨人
[9]
|
|
|
籃球 |
西班牙LEB Oro |
3 - 06:57
|
[7] 阿利根迪
|
39-39
|
拉科魯尼亞
[1]
|
|
|
籃球 |
西班牙LEB Oro |
3 - 04:51
|
[17] Caceres
|
48-47
|
歐雲斯
[13]
|
|
|
籃球 |
歐洲聯賽 |
4 - 08:10
|
[8] 巴斯科尼亞
|
77-62
|
博洛尼亞維圖斯
[10]
|
|
|
籃球 |
英國籃球聯賽 |
3 - 03:51
|
[6] 紐卡斯爾老鷹
|
63-52
|
切斯特鳳凰
[2]
|
|
|
籃球 |
法國Pro B |
4 - 05:24
|
[1] 拉羅謝爾
|
73-70
|
維希 克萊蒙
[2]
|
|
|
籃球 |
法國Pro B |
4 - 07:49
|
[10] 聖沙蒙
|
49-67
|
沙隆蘭斯理姆斯
[6]
|
|
|
籃球 |
英國籃球聯賽 |
4 - 06:38
|
[7] 布裏斯托戰鬥機
|
58-65
|
喀里多尼亞角鬥士
[3]
|
|
|
籃球 |
烏干達NBL |
4 - 05:12
|
UCU Canons
|
42-44
|
KIU Titans
|
|
|
籃球 |
德國甲級聯賽 |
4 - 01:41
|
[17] 蒂賓根
|
73-79
|
費希塔
[6]
|
|
|
籃球 |
波蘭1st Division |
4 - 00:39
|
[3] Slask 2 Wroclaw
|
99-99
|
SKS Starogard Gdanski
[6]
|
|
|
籃球 |
法國LFB 女子 |
4 - 00:00
|
[3] 旺代羅什 女子
|
81-66
|
聖阿芒 女子
[2]
|
|
|
籃球 |
法國Pro B |
1 - 03:25
|
[15] Aix 莫列讷
|
92-86
|
格里斯-索菲爾
[9] |
|
|
籃球 |
法國Pro B |
4 - 07:13
|
[14] 德納
|
72-55
|
埃夫厄
[16]
|
|
|
籃球 |
法國國家甲級聯賽 |
4 - 01:22
|
LYONSO Basket
|
91-68
|
普瓦西籃球
|
|
|
籃球 |
法國國家甲級聯賽 |
4 - 00:00
|
弗爾
|
79-91
|
萊薩布勒籃
|
|
|
籃球 |
俱樂部友誼賽 |
3 - 10:00
|
APR BBC
|
59-29
|
Reg BBC
|
|
|
籃球 |
法國國家甲級聯賽 |
4 - 02:08
|
貝桑松AC
|
72-68
|
貝爾克/朗迪夫利耶
|
|
|
排球 |
葡萄牙國民 |
|
Academica De Espinho
|
0-0
|
Leixoes SC
|
|
|
排球 |
秘魯聯賽 女子 |
|
Geminis 女子
|
0-0
|
雷加塔斯利馬 女子
|
|
|
排球 |
意大利Regional Division 女子 |
24-26
|
那不勒斯鷹 女子
|
0-0
|
APD維多利亞馬拉諾 女子
|
|
|
排球 |
冰島Mizunodeild |
|
哈馬爾
|
22-23
|
KA
|
|
|
排球 |
法國職業聯賽A 女子 |
23-25,25-20
|
[2] Paris St Cloud 女子
|
0-0
|
米盧斯 女子
[3]
|
|
|
排球 |
意大利地區聯賽 21歲以下 女子 |
25-27
|
Alpha Volley 1 U21 Women
|
22-20
|
奇尼塞洛Net Volley 21歲以下 女子
|
|
|
排球 |
希臘丙級聯賽 女子 |
25-20,15-25
|
AO Anoixis 女子
|
5-10
|
Sfam Fivos 女子
|
|
|
排球 |
比利時聯賽 |
30-28,25-17
|
[5] 梅尼
|
24-24
|
根特排球
[2]
|
|
|
排球 |
波蘭排球聯賽 女子 |
20-25,25-18
|
[1] 切米克警察 女子
|
16-11
|
熱舒夫 女子
[3]
|
|
|
排球 |
比利時Ere Divisie 女子 |
25-23,25-19
|
[2] 塔查盧排球 女子
|
3-0
|
阿斯特里克斯AVO 女子
[1]
|
|
|
排球 |
摩洛哥超級聯賽 |
20-25,25-20,25-21
|
AC拉臘什
|
19-23
|
IR Tanger
|
|
|
排球 |
波蘭乙級聯賽 女子 |
28-26,24-26,16-25
|
Marba森濟舒夫Malopolski 女子
|
11-22
|
Easy Wrap排球草蜢 女子
|
|
|
排球 |
西班牙超級聯賽 |
23-25,17-25,25-22
|
[2] 阿爾梅里亞Unicaja
|
9-19
|
Herce集團索里亞
[3]
|
|
|
排球 |
挪威超級聯賽 |
20-25,24-26,25-22,25-17
|
[1] Koll
|
10-10
|
Randaberg
[2]
|
|
|
棒球 |
MLB |
04/19 18:20 |
[28] 邁阿密馬林魚
|
1-8
|
芝加哥小熊
[7]
|
|
|
冰上曲棍球 |
德國冰球乙級聯賽 |
3 - 11:32
|
[2] 雷根斯堡冰熊
|
3-2
|
卡塞爾強人
[1]
|
|
|
冰上曲棍球 |
德國冰球甲級聯賽 |
3 - 00:00
|
[2] 柏林北極熊
|
5-3
|
不來梅哈芬漁城企鵝
[1]
|
|
|
手球 |
葡萄牙丙級聯賽 |
00:00
|
阿爾馬達AC B
|
0-0
|
里斯本奧利安圖
|
|
|
手球 |
葡萄牙榮譽聯賽 |
00:00
|
SL本菲卡B
|
0-0
|
博阿奧拉
|
|
|
手球 |
西班牙超級聯賽 |
23:52
|
[3] BM.格拉諾列爾斯
|
12-8
|
BM托雷拉韋加
[10]
|
|
|
手球 |
法國Proligue |
58:03
|
[14] 卡昂
|
33-34
|
Massy
[13]
|
|
|
手球 |
法國Proligue |
60:00
|
[12] 薩爾堡
|
25-32
|
JS瑟堡
[6]
|
|
|
手球 |
法國甲級聯賽 女子 |
56:58
|
[14] Stella聖莫爾 女子
|
17-34
|
梅斯 女子
[2]
|
|
|
手球 |
法國Proligue |
58:19
|
[7] Besancon
|
26-23
|
阿爾薩斯塞勒斯塔
[4]
|
|
|
手球 |
法國甲級聯賽 女子 |
60:00
|
[12] 土倫 女子
|
20-36
|
布雷斯特 女子
[1]
|
|
|
手球 |
法國Proligue |
59:28
|
[8] Billere
|
30-30
|
Pontault Combault
[3]
|
|
|
網球 |
ATP布加勒斯特 男雙 |
0-0
|
Borges/Stalder
|
6-4,3-6,0-0
|
薩迪奧•杜姆比亞/法比安•勒布爾
|
|
|
網球 |
ATP布加勒斯特 |
0-0
|
[21] 弗朗西斯科•塞倫多洛
|
7-5,4-6,0-0
|
馬里亞諾•納沃納
[52] |
|
|
網球 |
UTR Pro New Braunfels Women |
0-0
|
索利馬•科林
|
0-0
|
安娜•索菲亞•桑切斯
|
|
|
網球 |
UTR Pro New Braunfels Women |
40-0
|
維多利亞•羅德里格斯
|
5-6
|
Alanis Hamilton
|
|
|
網球 |
聖米格爾德圖庫曼挑戰賽 男雙 |
0-0
|
Carou/Casanova
|
6-7,0-0
|
路易斯∙布裏托/岡紮羅•維拉奴瓦
|
|
|
網球 |
UTR Pro New Braunfels |
30-15
|
Trey Hilderbrand
|
6-0,3-2
|
埃文•沙裏金
|
|
|
網球 |
ITF M15聖地亞哥 |
30-15
|
丹尼爾 安東尼奧 努涅斯
|
6-4,4-1
|
加布裏埃爾•迪甘斯
|
|
|
網球 |
ATP巴塞羅那 |
0-0
|
[36] 亞瑟•菲爾斯
|
4-6,6-3,1-2
|
杜桑•拉約維卡
[59] |
|
|
網球 |
ITF M15聖地亞哥 |
0-0
|
費明•坦蒂
|
7-6,2-2
|
佛朗哥•里貝羅
|
|
|
網球 |
WTA斯圖加特 |
40-40
|
[27] 瑪爾塔•庫斯托伊克
|
3-6,6-4,4-4
|
科里•高芙
[3] |
|
|
賽馬 |
Oaklawn Park |
04/19 20:22 |
比賽5 Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Gulfstream |
04/19 20:18 |
比賽5 Gulfstream
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Keeneland |
04/19 20:12 |
比賽6 金尼蘭
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Tampa Bay Downs |
04/19 20:07 |
比賽8 Tampa Bay Downs
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Aqueduct |
04/19 20:02 |
比賽5 阿基道
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Maronas |
04/19 20:00 |
Maronas(比賽3)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Palermo (ARG) |
04/19 20:00 |
Palermo(比賽13)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Santa Anita |
04/19 20:00 |
比賽11 Santa Anita
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Laurel Park |
04/19 19:55 |
比賽7 桂冠公園
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Club Hipico |
04/19 19:53 |
Club Hipico(比賽19)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Gulfstream |
04/19 19:46 |
比賽5 Gulfstream
|
View
|
|
|
|
板球 |
聖盧西亞T10 Blast |
04/19 18:30 |
南卡斯特里獅子
|
47/1,89/7
|
米庫老鷹
|
|
|
賽狗 |
Nottingham EVE |
04/19 20:16 |
諾丁漢 晚間賽事(比賽12)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Harlow EVE |
04/19 20:13 |
哈洛 晚間賽事(比賽9)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Sunderland EVE |
04/19 20:07 |
桑德蘭 晚間賽事(比賽1)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Oxford EVE |
04/19 20:03 |
牛津 晚間賽事(比賽7)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Romford EVE |
04/19 20:02 |
羅姆福 晚間賽事(比賽8)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Nottingham EVE |
04/19 19:57 |
諾丁漢 晚間賽事(比賽12)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Harlow EVE |
04/19 19:56 |
哈洛 晚間賽事(比賽9)
|
View
|
|
|
|
高爾夫球 |
雪佛龍錦標賽 |
04/18 12:15 |
雪佛龍錦標賽
|
View
|
|
|
|
高爾夫球 |
RBC傳統高球賽 |
04/18 12:15 |
RBC傳統高球賽
|
View
|
|
|
|
高爾夫球 |
Corales Puntacana Championship |
04/18 10:45 |
Corales Puntacana Championship
|
View
|
|
|
|
英式欖球聯盟 |
法國乙級聯賽 |
40:00
|
[14] 比亞裏茨
|
0-29
|
基諾保
[5]
|
|
|
英式欖球聯盟 |
橄欖球聯盟錦標賽 |
54:42
|
[2] 格拉斯哥
|
21-10
|
鯊魚
[13]
|
|
|
英式欖球聯盟 |
蘇格蘭超級系列賽 |
64:09
|
南方騎士
|
19-47
|
愛丁堡A
|
|
|
英式欖球聯盟 |
橄欖球聯盟錦標賽 |
61:19
|
[8] 阿爾斯特
|
13-14
|
卡迪夫
[12]
|
|
|
飛鏢 |
European Tour 4 |
04/19 19:50 |
皮特•賴特
|
0-1
|
米奇•曼塞爾
|
|
|
英式欖球聯賽 |
超級聯賽 |
40:00
|
聖海倫
|
24-0
|
赫爾FC
|
|
|
英式欖球聯賽 |
超級聯賽 |
40:00
|
利茲
|
12-2
|
哈德斯菲爾德
|
|
|
英式欖球聯賽 |
超級聯賽 |
40:00
|
威根
|
12-8
|
卡士圖福特
|
|
|
泥地摩托車 |
泥地摩托車 |
04/19 18:30 |
盧布林Motor
|
49-29
|
Stal Gorzow
|
|
|
室內五人足球 |
非洲國家盃 02/07 |
18:10
|
摩洛哥
|
5-0
|
利比亞
|
|
|
室內五人足球 |
斯洛文尼亞甲級聯賽 |
04:11
|
Siliko弗爾赫尼卡
|
5-3
|
SD Extrem
|
|
|
室內五人足球 |
西班牙甲級聯賽 |
06:06
|
FC Barcelona
|
2-4
|
Real Betis FSN
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列賽 |
|
Mariusz Koczyba
|
0-0
|
Yurij Fomin
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
|
Ales Rusnak
|
0-0
|
Petr Vicherek
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
|
Petr Svec
|
0-0
|
Marek Cejka
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
Oleh Napirko
|
0-0
|
Oleksandr Hovorunets
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
|
簡•卡內拉
|
0-0
|
Michal Jezek
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
11-5
|
伊戈爾·辛德爾
|
0-0
|
愛德華•魯布佐夫
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
|
霍斯特•鮑爾
|
2-1
|
亞當•科薩基
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
11-9
|
Stepan Koci
|
4-2
|
Zdenek Dusek
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 女子 |
4-11,11-5
|
Olha Yureneva
|
2-2
|
Veronika Andriushchenko
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
11-6
|
瓦茨拉夫•庫巴爾
|
9-9
|
Ondrej Chadima
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
13-11,9-11,8-11,11-9
|
馬丁•索比謝克
|
9-8
|
Martin Bittner
|
|
|
沙灘排球 |
沙灘排球職業巡迴賽特皮克 女子 |
|
塔琳•克洛斯/克里斯汀•努斯
|
0-0
|
多麗娜•克林格/羅妮婭•克林格爾
|
|
|
沙灘排球 |
沙灘排球職業巡迴賽特皮克 女子 |
|
Katja Stam/賴莎•舍恩
|
0-0
|
路德維希/Louisa Lippmann
|
|
|
電子競技 |
LOL - EMEA Masters Spring |
18:35
|
Los Heretics
|
0-0
|
Zero Tenacity
|
|
|
電子競技 |
LOL - EMEA Masters Spring |
25:46
|
SK Gaming Prime
|
0-0
|
BoostGate Esports
|
|
|
電子競技 |
LOL - EMEA Masters Spring |
36:53
|
Team BDS.A
|
0-0
|
Nigma Galaxy
|
|
|
電子競技 |
使命召喚 - CDL - Major 3預選賽 |
00:00
|
Carolina Royal Ravens
|
2-1
|
New York Subliners
|
|
|
電子競技 |
DOTA2 - 歐洲職業聯賽 |
-1:-30
|
SIBE Team
|
0-0
|
ASAKURA
|
|
|
電子競技 |
無畏契約 - VCT EMEA |
01:40
|
Fnatic
|
0-0
|
KOI
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - RES地區賽 歐洲區 |
01:55
|
Zero Tenacity
|
1-0
|
PARIVISION
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - ESL Impact歐洲區 |
01:55
|
1WIN Gang
|
3-6
|
Fearless Cheetahs
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - ESL Impact歐洲區 |
01:33
|
BIG EQUIPA
|
11-11
|
NIP Impact
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - CCT歐洲預選賽 |
01:28
|
Team Secret
|
0-2
|
esmagaB
|
|
|