足球 |
捷克4. Liga |
00'
|
SK Zdirec Nad Doubravou
|
View
|
FC Spartak維爾卡比特斯
|
|
|
足球 |
不丹超級聯賽預選賽 |
00'
|
Southern City
|
View
|
Thimphu Raven FC
|
|
|
足球 |
意大利青年聯賽4 |
00'
|
Ancona 19歲以下
|
View
|
AZ皮切爾諾ASD 19歲以下
|
|
|
足球 |
日本J聯賽 |
00'
|
[19] 東京日視
|
View
|
京都不死鳥
[14]
|
|
|
足球 |
以色列乙級聯賽南方 |
00'
|
Ironi Modiin
|
View
|
AS耶路撒冷
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
00'
|
MS布爾諾
|
View
|
SK Olympia Rajecko
|
|
|
足球 |
烏克蘭 Persha Liga |
00'
|
FSC馬立波
|
View
|
FK Prykarpattya Ivano-Frankivsk
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Man City (Cruise) Esports
|
0-0
|
Real Madrid (Jack) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Bayern (Gorilla) Esports
|
0-0
|
Inter (Punisher) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽 |
01'
|
Liverpool (Leonardo) Esports
|
0-0
|
Man Utd (Palas) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽 |
01'
|
Man City (Walter) Esports
|
0-0
|
Arsenal (Rafaelo) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
02'
|
Man Utd (sane4ek8) Esports
|
0-1
|
Arsenal (KraftVK) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
02'
|
Napoli (Upcake22) Esports
|
1-0
|
Dortmund (Flewless_phoenix) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
06'
|
AC Milan (nikkitta) Esports
|
2-1
|
Sevilla (Koftovsky) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
06'
|
Inter (Senior) Esports
|
2-1
|
Galatasaray (Wboy) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽 |
10'
|
Man City (Walter) Esports
|
2-1
|
Man Utd (Palas) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽 |
10'
|
Liverpool (Leonardo) Esports
|
1-3
|
Tottenham (Bruno) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
PSG (Pontiac) Esports
|
6-5
|
Inter (Punisher) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
13'
|
Bayern (Gorilla) Esports
|
0-1
|
Man City (Cruise) Esports
|
|
|
足球 |
吉爾吉斯斯坦超級聯賽 |
27'
|
Abdysh-Ata坎特
|
1-1
|
FK Alay
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
27'
|
史拉維辛
|
1-0
|
SK Batov
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
28'
|
布爾諾Svratka
|
0-0
|
FC Dosta Bystrc-Kninicky
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
29'
|
TJ Spoje Praha
|
0-0
|
大哈姆里
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
29'
|
[4] 布特祖懷斯 B
|
2-1
|
卡拉路夫 Dvur
[16]
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
29'
|
多布洛維斯
|
1-0
|
FK Caslav
|
|
|
足球 |
斯洛伐克乙級聯賽 |
30'
|
[12] 斯洛雲B
|
0-0
|
FC Tatran 扑雷索夫
[2]
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
30'
|
[8] 科林
|
0-0
|
賈布朗尼 B
[7]
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
39'
|
FK內拉托維采Byskovice
|
1-0
|
卓穆托夫
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
41'
|
FC庫里姆
|
1-0
|
SK Krumvir
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
43'
|
[4] FC弗拉季莫夫
|
1-1
|
MFK Havirov
[6]
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
44'
|
美特爾布拉格VIII
|
0-1
|
斯拉尼SK
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
44'
|
[6] FK Admira布拉格
|
0-1
|
洛科維塔維恩
[15]
|
|
|
足球 |
孟加拉超級聯賽 |
44'
|
[8] 吉大港阿巴哈尼
|
0-0
|
孟加拉Police Club
[7] |
|
|
足球 |
孟加拉超級聯賽 |
44'
|
[2] Mohammedan達卡
|
1-0
|
福提斯FC
[5] |
|
|
足球 |
土耳其聯賽 19歲以下 |
45'
|
真格拿拜列治 19歲以下
|
0-1
|
波德魯姆士邦 19歲以下
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
45'
|
SK Ujezd Praha 4
|
0-1
|
SK什捷季
|
|
|
足球 |
以色列丙級聯賽 南部 |
45'
|
Beitar拉马干
|
2-0
|
特拉維夫競技
|
|
|
足球 |
以色列丙級聯賽 南部 |
45'
|
貝塔爾特拉維夫拉姆拉
|
0-1
|
Beita佩塔提克瓦
|
|
|
足球 |
捷克青年聯賽 |
45'
|
[13] 利巴域 19歲以下
|
0-1
|
FC茲林 19歲以下
[12]
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
45'
|
FK Olympie Brezova
|
2-2
|
SK禾勒比瑟
|
|
|
足球 |
孟加拉超級聯賽 |
46'<sup>+3</sup>
|
[4] 賈馬爾
|
0-1
|
謝克魯瑟爾
[6]
|
|
|
足球 |
埃塞俄比亞Higher聯賽 |
56'
|
阿巴明奇
|
2-0
|
巴圖Ketema
|
|
|
足球 |
澳大利亞A聯賽 |
59'
|
[9] 阿德萊德聯
|
3-1
|
西部聯
[12]
|
|
|
足球 |
澳大利亞NPL維多利亞 女子 |
68'
|
[11] 波克海爾 女子
|
0-0
|
普雷斯頓獅 女子
[5] |
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽1 |
95'
|
萊德米爾獅
|
4-5
|
哈柯亞東悉尼市
|
|
|
籃球 |
籃球電競之戰 - 4x5分鐘 |
1 - 04:38
|
BOS Celtics (ViTOR) Esports
|
2-2
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球電競之戰 - 4x5分鐘 |
1 - 04:07
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
5-2
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
|
|
籃球 |
羅馬尼亞聯賽1 |
1 - 10:00
|
Csm特爾古捷烏2
|
0-0
|
沃倫塔里CSO 2
|
|
|
籃球 |
羅馬尼亞聯賽1 |
1 - 10:00
|
CS普洛耶什蒂大學
|
0-0
|
CS Politehnica Iasi
|
|
|
籃球 |
日本B聯賽3 |
1 - 08:54
|
肖南聯BC
|
2-2
|
Gifu Swoops
|
|
|
籃球 |
日本B聯賽3 |
1 - 09:35
|
Tokyo Hachioji Trains
|
2-0
|
東京聯BC
|
|
|
籃球 |
以色列全國聯賽 |
1 - 10:00
|
[8] 夏普爾Gilboa Galil
|
0-0
|
Elitzur亞實基倫
[2]
|
|
|
籃球 |
日本B聯賽2 |
1 - 09:58
|
[7] 愛媛維京人
|
0-0
|
福岡Rising Zephyr
[2]
|
|
|
籃球 |
韓國KBL |
1 - 09:47
|
[5] KCC宙斯盾
|
0-3
|
蔚山現代太陽神
[6]
|
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
3 - 03:10
|
MEM Grizzlies (TYCOON) Esports
|
32-36
|
BOS Celtics (SILVER) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
4 - 02:15
|
CLE Cavaliers (THA KID) Esports
|
59-60
|
DAL Mavericks (SPEED) Esports
|
|
|
籃球 |
中華台北SBL |
3 - 10:00
|
[1] 台灣啤酒
|
45-57
|
台灣銀行
[2] |
|
|
排球 |
哈薩克斯坦全國聯賽 |
|
彼得羅巴甫洛夫斯克葉西爾
|
1-2
|
阿特勞
|
|
|
排球 |
韓國KOVO盃 |
|
大韓航空Jumbos
|
1-1
|
Ansan OK Financial Group
|
|
|
排球 |
阿爾及利亞地區冠軍錦標賽 21歲以下 |
17-25
|
CS塞提夫 21歲以下
|
22-24
|
ESE伊尤馬 21歲以下
|
|
|
棒球 |
日本職業棒球 |
03/29 09:30 |
廣島鯉魚
|
0-0
|
橫濱海灣之星
|
|
|
棒球 |
日本職業棒球 |
03/29 09:30 |
日本火腿鬥士
|
0-0
|
千葉羅德海洋
|
|
|
棒球 |
韓國KBO |
03/29 09:30 |
[1] 起亞老虎
|
0-0
|
鬥山熊
[5]
|
|
|
棒球 |
韓國KBO |
03/29 09:30 |
[3] NC恐龍
|
1-0
|
樂天巨人
[9]
|
|
|
棒球 |
韓國KBO |
03/29 09:30 |
[6] SSG登陸者
|
4-0
|
三星獅子
[7]
|
|
|
棒球 |
韓國KBO |
03/29 09:30 |
[8] KT巫師
|
0-2
|
韓華老鷹
[2]
|
|
|
棒球 |
日本職業棒球 |
03/29 09:15 |
阪神虎
|
0-0
|
讀賣巨人
|
|
|
棒球 |
日本職業棒球 |
03/29 09:00 |
中日龍
|
1-1
|
養樂多燕子
|
|
|
棒球 |
日本職業棒球 |
03/29 09:00 |
福岡軟體銀行鷹
|
1-1
|
歐力士猛牛
|
|
|
棒球 |
日本職業棒球 |
03/29 09:00 |
西武獅
|
0-0
|
樂天鷹
|
|
|
手球 |
匈牙利NB1/B |
00:47
|
韋切什
|
0-0
|
Budai Farkasok
|
|
|
手球 |
韓國1st League |
38:38
|
[2] Hanam
|
17-21
|
忠南
[6] |
|
|
網球 |
挑戰者 赫羅納 |
0-0
|
[300] 哈維爾•巴蘭卡•科薩諾
|
0-0
|
拉杜•安爾伯特
[155] |
|
|
網球 |
ITF M25聖迪濟耶 |
0-0
|
拉斐爾•科利尼翁
|
0-0
|
亞歷克西斯•戈蒂埃
|
|
|
網球 |
ITF M15伊拉克利翁 男雙 |
0-0
|
克裏斯托•安東諾普洛斯/埃萊夫塞裏奧斯•尼奧斯
|
0-0
|
Dimitris Sakellaridis/Michalis Sakellaridis
|
|
|
網球 |
ITF W15安塔利亞 |
0-0
|
達莉亞•葉戈羅娃
|
0-1
|
海倫娜•布赫瓦爾德
|
|
|
網球 |
ITF W15安塔利亞 |
0-0
|
香岱兒•薩旺特
|
1-1
|
比阿特麗斯•裡奇
|
|
|
網球 |
ITF M15伊拉克利翁 |
40-40
|
雅各布•布拉德紹
|
1-1
|
亞裏科桑德雷 Bakshi
|
|
|
網球 |
ITF W35塔拉薩 |
A-40
|
[292] 漢恩•范德溫克爾
|
1-3
|
Nahia Berecoechea
[468] |
|
|
網球 |
ITF W35塔拉薩 |
40-A
|
[260] Despina 帕伯米查麗
|
2-2
|
路易斯•博伊松
[293] |
|
|
網球 |
ITF M25塔拉戈納 |
15-0
|
[437] Ignacio Buse
|
2-2
|
米格爾•達馬斯
[459] |
|
|
網球 |
ITF M25塔拉戈納 |
0-30
|
[376] Marko Topo
|
0-2
|
馬丁 Krumich
[385] |
|
|
網球 |
ITF M15沙姆沙伊赫 男雙 |
40-15
|
喬治•霍頓/Daniel Little
|
5-2
|
Adam Bajurko/Aryan Lakshmanan
|
|
|
網球 |
ITF M15筑波 男雙 |
40-40
|
何承叡/Jisung Nam
|
6-4,1-4
|
黃琮豪/Tomohiro Masabayashi
|
|
|
網球 |
那不勒斯挑戰賽 |
40-40
|
尼科洛茲•巴西拉什威利
|
1-6,2-2
|
科朗坦•莫泰特
|
|
|
網球 |
那不勒斯挑戰賽 |
30-0
|
[87] 費德裏科•科裏亞
|
0-6,1-2
|
菲利普•克拉吉諾維奇
[446] |
|
|
網球 |
ITF M25特爾納瓦 |
3-2
|
Jakub Nicod
|
6-6
|
米爾紮•貝斯克
|
|
|
網球 |
ITF M25特爾納瓦 |
0-0
|
[240] 亨利•斯誇爾
|
6-3,0-1
|
羅賓•貝爾特蘭德
[449] |
|
|
網球 |
那不勒斯挑戰賽 男雙 |
30-0
|
圭多•安德雷奧茲/米格爾•安吉爾•雷耶斯•瓦拉
|
6-3,2-1
|
羅曼∙傑巴夫/菲利普∙奧斯瓦爾德
|
|
|
網球 |
ITF W50穆爾斯卡索博塔 |
30-30
|
勞拉•施密特
|
6-4,2-2
|
尼金娜•阿蔔杜拉伊莫娃
|
|
|
網球 |
ITF W15莫納斯提爾 |
0-0
|
阿拉貝拉•科勒
|
2-6,0-0
|
艾蓮娜•米洛瓦諾維奇
|
|
|
網球 |
ITF M15莫納斯提爾 |
0-0
|
西里爾•范德密許
|
5-4
|
Simon Beaupain
|
|
|
網球 |
ITF W15莫納斯提爾 |
40-A
|
約翰娜•席爾瓦
|
0-6,2-2
|
Evialina Laskevich
|
|
|
網球 |
ITF W15莫納斯提爾 |
0-0
|
Selina Dal
|
5-6
|
阿蓮達•魯希提
|
|
|
網球 |
ITF W50穆爾斯卡索博塔 |
A-40
|
[322] 卡蒂•鄧恩
|
2-6,1-4
|
維多利亞•赫倫恰科娃
[175] |
|
|
網球 |
ITF M15安塔利亞 |
0-0
|
Stijn Slump
|
7-6,2-1
|
阿塔坎•卡拉漢
|
|
|
網球 |
ITF W35聖馬爾蓋里塔 |
30-0
|
安妮•雪佛
|
6-4,0-3
|
愛麗斯•拉姆
|
|
|
網球 |
ITF M25聖馬爾蓋里塔 |
15-30
|
[255] Nicholas David Ionel
|
3-6,1-0
|
尼諾•塞爾達魯什奇
[353] |
|
|
網球 |
ITF M25聖馬爾蓋里塔 |
15-15
|
加布里埃爾•彭納福蒂
|
4-6,2-1
|
馬克斯•侯克斯
|
|
|
網球 |
ITF M25聖馬爾蓋里塔 |
0-0
|
[305] 埃爾吉•基爾金
|
3-6,3-6
|
馬塞洛•塞拉菲尼
[465] |
|
|
網球 |
ITF W15沙姆沙伊赫 |
15-40
|
阿萊娜•科瓦科娃
|
2-1
|
朱莉•貝格萊維爾
|
|
|
網球 |
ITF M15沙姆沙伊赫 |
0-0
|
[464] 米倫•Hurrion
|
3-6,5-6
|
瓦迪姆•烏爾蘇
[425] |
|
|
網球 |
WTA安塔利亞 |
0-0
|
[193] 波利娜•庫德梅托娃
|
6-2,5-7,1-1
|
傑西卡•波薩斯•馬內羅
[127] |
|
|
網球 |
ITF W15沙姆沙伊赫 |
0-0
|
Salma Drugdova
|
7-5,4-6,0-0
|
雷娜塔•賈姆裡喬娃
|
|
|
網球 |
ITF W15安塔利亞 |
15-0
|
盧卡•烏德瓦迪
|
7-6,5-6
|
科謝妮亞•拉斯庫圖娃
|
|
|
網球 |
ITF M15筑波 |
40-A
|
Ryotaro Matsumura
|
7-6,6-7,2-3
|
Sanhui Shin
|
|
|
賽馬 |
AUS Cranbourne |
03/29 10:45 |
比賽8 克蘭本
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
KOR Busan |
03/29 10:40 |
比賽6 Busan
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Fairview (SA) |
03/29 10:30 |
費爾維尤(南非)(比賽8)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
AUS Cranbourne |
03/29 10:10 |
比賽8 克蘭本
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
JPN Nagoya |
03/29 10:05 |
比賽8 Nagoya
|
View
|
|
|
|
板球 |
尼泊爾A v 愛爾蘭狼 - 二十20 第1場比賽 |
03/29 07:15 |
尼泊爾A
|
117/3,222/5
|
愛爾蘭狼
|
|
|
賽狗 |
AUS Hobart |
03/29 10:37 |
比賽8 霍巴特
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Hobart |
03/29 10:17 |
比賽8 霍巴特
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Mandurah |
03/29 09:59 |
比賽7 曼哲拉
|
View
|
|
|
|
高爾夫球 |
印度公開賽 |
03/28 00:55 |
印度公開賽
|
View
|
|
|
|
英式欖球聯盟 |
太平洋超級橄欖球聯賽 |
62:47
|
[10] 特洛皮
|
14-10
|
叛軍
[7]
|
|
|
英式欖球聯賽 |
NRL |
40:00
|
布裏斯班 野馬
|
20-12
|
北昆士蘭牛仔
|
|
|
澳式欖球 |
AFL |
3 - 16:23
|
[6] 費里曼圖
|
4.7(31)-3.5(23)
|
阿德萊德
[13]
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 女子 |
|
Halyna Burtseva
|
0-0
|
維克托里亞•奧赫尼奇
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
03/29 10:01 |
Dalimil Machander
|
0-0
|
馬萊克•霍盧布
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
Maksym Badai
|
5-2
|
德米特羅•普列萊帕
|
|
|
乒乓球 |
WTT Feeder Otocec Women |
|
Yi-Ju Wang
|
0-0
|
Lara Opeka
|
|
|
乒乓球 |
WTT Feeder Otocec Women |
|
黃怡樺
|
0-0
|
劉星茵
|
|
|
乒乓球 |
WTT Champions Incheon Women |
|
伊藤美誠
|
0-0
|
田志希
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
德米特羅•尤爾科夫
|
3-3
|
Serhii Balabei
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
|
Ondrej Mista
|
3-1
|
Jiri Vesely Snr
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
|
Matej Perny
|
5-0
|
Ondrej Baly
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
11-3
|
Kalle Kask
|
6-5
|
Yuto Kobayashi
|
|
|
乒乓球 |
WTT Feeder Otocec Women |
|
安德裏亞∙托多羅維奇
|
0-0
|
瑞秋•莫雷特
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
9-11
|
Petr Vanek
|
0-0
|
托馬斯·卡福萊克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
Maksim Baranov
|
9-6
|
Volodymyr Korobko
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
11-4,8-11
|
基里爾•尤爾琴科
|
8-2
|
Anton Molochko
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列賽 |
10-12
|
Adrian Spychala
|
9-9
|
格熱戈茲•費爾科爾
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列賽 |
|
帕特里克•克洛斯
|
0-2
|
約瑟夫·布勞恩
|
|
|
乒乓球 |
挑戰者系列賽TT |
11-6,8-11
|
Akito Itagaki
|
0-0
|
迭戈·皮瓜夫
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
8-11,8-11
|
David Nosek
|
6-6
|
Simon Matousch
|
|
|
乒乓球 |
WTT Feeder Otocec Women |
5-11,6-11
|
薩拉•托基奇
|
1-0
|
莎莎明日香
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
11-9
|
Dominik Horak
|
1-5
|
大衛•斯庫林納
|
|
|
乒乓球 |
TT STAR系列賽 |
|
米洛斯拉夫 Horejsi
|
0-0
|
Oleksandr Tymofieiev
|
|
|
乒乓球 |
WTT Feeder Otocec Women |
11-6,6-11
|
李昱諄
|
8-6
|
Ioana Singeorzan
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
9-11,11-9,11-9,7-11
|
弗拉季斯拉夫•斯圖卡洛夫
|
1-4
|
科斯蒂安·克里門科
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
11-8,9-11,8-11
|
Jan Mecl Jnr
|
4-3
|
伊日•盧達
|
|
|
乒乓球 |
WTT Feeder Otocec Women |
11-8,11-9,6-11
|
阿迪娜•迪亞可奴
|
7-6
|
卡羅琳∙米舍克
|
|
|
電子競技 |
彩虹六號 - 韓國聯賽 |
00:00
|
露絲•洛克伍德
|
0-0
|
FearX
|
|
|
電子競技 |
CS2 - United21 |
01:46
|
Sashi
|
0-1
|
NAVI Junior
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - 歐洲職業聯賽杯Division 2 |
00:43
|
Astralis Talent
|
4-4
|
Alpha Gaming
|
|
|
電子競技 |
Honor of Kings - KPL Spring |
12:53
|
BOA
|
0-1
|
Rogue Warriors
|
|
|