足球 |
保加利亞超級聯賽 女子 |
04/20 10:00 |
NSA 索菲亞 女子
|
View
|
LP超級體育索菲亞 女子
|
|
|
足球 |
葡萄牙乙級聯賽 |
00'
|
士砵亭高維拿
|
View
|
布拉加 B
|
|
|
足球 |
阿爾及利亞乙級聯賽 21歲以下 |
00'
|
奧林匹克美狄亞 21歲以下
|
View
|
RC寇巴 21歲以下
|
|
|
足球 |
阿爾及利亞乙級聯賽 21歲以下 |
00'
|
NA侯賽因德爾 21歲以下
|
View
|
RC阿爾巴 21歲以下
|
|
|
足球 |
阿爾及利亞乙級聯賽 21歲以下 |
04/20 10:00 |
JSM提亞雷特 21歲以下
|
View
|
保法利克 21歲以下
|
|
|
足球 |
阿爾及利亞乙級聯賽 21歲以下 |
04/20 10:00 |
JS Guir 21歲以下
|
View
|
ASM奧蘭 21歲以下
|
|
|
足球 |
阿爾及利亞乙級聯賽 21歲以下 |
00'
|
CR泰穆尚特 21歲以下
|
View
|
MCB奧德斯萊 21歲以下
|
|
|
足球 |
西班牙青年聯賽 |
00'
|
比利亞雷亞爾 19歲以下
|
View
|
Patacona CF 19歲以下
|
|
|
足球 |
西班牙青年聯賽 |
00'
|
皇家馬德裏 19歲以下
|
View
|
Fuenlabrada U19
|
|
|
足球 |
波蘭聯賽 女子 |
00'
|
大波蘭地區希羅達 女子
|
View
|
比拉威尼卡 女子
|
|
|
足球 |
捷克青年聯賽 |
00'
|
帕爾杜比斯 19歲以下
|
View
|
俄斯特拉發巴涅克 19歲以下
|
|
|
足球 |
葡萄牙聯賽 19歲以下 |
00'
|
布拉加 19歲以下
|
View
|
法馬利卡奧 19歲以下
|
|
|
足球 |
羅馬尼亞甲級聯賽 女子 |
00'
|
FK米耶爾庫雷亞丘克 女子
|
View
|
奧林比亞 Cluj 女子
|
|
|
足球 |
芬蘭乙級聯賽 B組 |
00'
|
伊基桑特
|
View
|
Poxyt
|
|
|
足球 |
香港超級聯賽 |
00'
|
理文FC
|
View
|
香港FC
|
|
|
足球 |
阿爾及利亞乙級聯賽 21歲以下 |
00'
|
WA穆斯塔加奈姆 21歲以下
|
View
|
馬斯卡拉 21歲以下
|
|
|
足球 |
波蘭III Liga |
00'
|
Wieczysta Krakow
|
View
|
KSZO 奧斯羅維克
|
|
|
足球 |
肯尼亞超級聯賽 |
00'
|
瑪薩瑞聯合
|
View
|
基蘇木全明星
|
|
|
足球 |
奧地利州級聯賽 |
00'
|
Helfort 15
|
View
|
斯塔德勞
|
|
|
足球 |
斯洛伐克甲級聯賽 女子 |
00'
|
斯利納 女子
|
View
|
樸雷索夫 女子
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽 女子 |
00'
|
CD唐貝尼托 女子
|
View
|
CD Oceja 女子
|
|
|
足球 |
肯尼亞超級聯賽 |
00'
|
卡里班吉鯊魚
|
View
|
恩佐亞糖廠
|
|
|
足球 |
肯尼亞超級聯賽 |
00'
|
Bidco United
|
View
|
波斯塔流浪
|
|
|
足球 |
德國甲級聯賽 19歲以下 |
04/20 10:00 |
靴化柏林 19歲以下
|
View
|
沃爾夫斯堡 19歲以下
|
|
|
足球 |
瑞典甲級聯賽 北部 |
00'
|
[16] 富利斯卡 Viljor FC
|
View
|
北歐聯
[2] |
|
|
足球 |
波蘭聯賽 女子 |
00'
|
Resovia熱舒夫 女子
|
View
|
Legia Warsaw 女子
|
|
|
足球 |
斯洛伐克青年聯賽 |
00'
|
波羅尼 19歲以下
|
View
|
FC科希策 19歲以下
|
|
|
足球 |
波蘭III Liga |
00'
|
Gedania Gdansk
|
View
|
烏尼亞斯瓦澤達
|
|
|
足球 |
西班牙甲級聯賽 女子 |
00'
|
[3] 萊萬特 UD 女子
|
View
|
皇家馬德里 女子
[2]
|
|
|
足球 |
波蘭III Liga |
00'
|
斯拉斯克II
|
View
|
薩比利斯II
|
|
|
足球 |
波蘭III Liga |
00'
|
KTS-K Luzino
|
View
|
索勒瑟庫加威基
|
|
|
足球 |
德國甲級聯賽 女子 |
04/20 10:00 |
SGS Essen 女子
|
View
|
霍芬海姆 女子
|
|
|
足球 |
葡萄牙甲級聯賽 |
00'
|
[13] 彭拿費爾
|
View
|
柏高斯費利拿
[6]
|
|
|
足球 |
德國甲級聯賽 19歲以下 |
00'
|
羅斯托克 19歲以下
|
View
|
RB萊比錫 19歲以下
|
|
|
足球 |
土耳其聯賽 19歲以下 |
00'
|
加濟安泰普FK 19歲以下
|
View
|
比錫達斯 19歲以下
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
00'
|
Benfica (BlackStar98) Esports
|
0-0
|
Inter (FEARGGWP) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
01'
|
Sevilla (Upcake22) Esports
|
0-0
|
AC Milan (Flewless_phoenix) Esports
|
|
|
足球 |
澳大利亞A聯賽 |
01'
|
[5] 馬卡瑟爾FC
|
0-0
|
雪梨
[4]
|
|
|
足球 |
澳大利亞南澳超級聯賽 女子 |
04'
|
[8] 梅特羅聯 女子
|
0-0
|
阿德萊德城 女子
[3]
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
04'
|
Germany (lowheels) Esports
|
0-0
|
England (Rus_1995_LAN) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
04'
|
Argentina (Bomb1to) Esports
|
2-0
|
Portugal (dm1trena) Esports
|
|
|
足球 |
烏克蘭 Persha Liga |
06'
|
[8] Dinaz Vyshgorod
|
0-0
|
FC庫斯特
[5] |
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
08'
|
AC Milan (Flewless_phoenix) Esports
|
4-2
|
Benfica (BlackStar98) Esports
|
|
|
足球 |
孟加拉超級聯賽 |
08'
|
[9] 吉大港阿巴哈尼
|
0-0
|
Rahmatgonj MFS
[8]
|
|
|
足球 |
足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽 |
08'
|
Napoli (Obelix) Esports
|
2-2
|
Lazio (Odin) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
08'
|
Dortmund (TongPo) Esports
|
4-3
|
Arsenal (Ozil) Esports
|
|
|
足球 |
澳大利亞昆士蘭超級聯賽 23歲以下 |
09'
|
奧克蘭東郊 23歲以下
|
3-0
|
布羅德海灘聯 23歲以下
|
|
|
足球 |
足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽 |
09'
|
Juventus (VanGogh) Esports
|
2-3
|
Roma (Joshua) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
09'
|
Lazio (Anthem) Esports
|
2-1
|
Barcelona (Saigon) Esports
|
|
|
足球 |
澳大利亞南澳大利亞州聯賽1 |
21'
|
阿德萊德 Cobras
|
1-0
|
西部前鋒
|
|
|
足球 |
羅馬尼亞乙級聯賽 |
22'
|
[3] CS Corvinul胡內多阿拉
|
2-0
|
CS米奧維尼
[5]
|
|
|
足球 |
澳大利亞昆士蘭州超級聯賽2 |
23'
|
荷蘭公園老鷹
|
2-1
|
聖佛德流浪
|
|
|
足球 |
波蘭丁級聯賽 |
24'
|
哥羅納II
|
0-0
|
GKS 魯德基
|
|
|
足球 |
愛沙尼亞甲級聯賽 |
24'
|
[9] JK內姆梅區聯
|
0-1
|
JK塔林卡勒夫
[7]
|
|
|
足球 |
阿爾及利亞盃 女子 |
26'
|
CS康斯坦丁 女子
|
0-0
|
埃利贊Afak 女子
|
|
|
足球 |
以色列青年聯賽 |
35'
|
特拉維夫夏普爾 19歲以下
|
0-1
|
海法馬卡比 19歲以下
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
36'
|
[10] 斯佩齊亞 19歲以下
|
1-1
|
貝內文托 19歲以下
[2]
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士超級聯賽 |
37'
|
[8] 聖喬治城FA
|
0-0
|
中部海岸海員NPL
[16]
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
37'
|
[1] 切塞納 19歲以下
|
2-0
|
巴裏 19歲以下
[12]
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽2 |
43'
|
普羅斯佩聯
|
0-2
|
帕拉馬塔FC
|
|
|
足球 |
土耳其聯賽 19歲以下 |
44'
|
[1] 加拉塔薩雷19歲以下
|
1-0
|
阿達納 19歲以下
[4]
|
|
|
足球 |
以色列青年聯賽 |
44'
|
哈薩隆 19歲以下
|
1-1
|
彼達迪華馬卡比 19歲以下
|
|
|
足球 |
德國甲級聯賽 19歲以下 |
45'
|
[9] 格雷特霍夫 19歲以下
|
1-1
|
紐倫堡 19歲以下
[10]
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽1 20歲以下 |
45'
|
坎特伯雷-班克斯敦FC 20歲以下
|
0-2
|
新南威爾士大學 20歲以下
|
|
|
足球 |
德國甲級聯賽 19歲以下 |
45'
|
[4] 法蘭克福 19歲以下
|
1-0
|
奧格斯堡 19歲以下
[13]
|
|
|
足球 |
澳大利亞西澳大利亞州聯賽1 |
45'
|
黛安拉白鷹
|
2-1
|
莫道克大學梅爾維爾FC
|
|
|
足球 |
哈薩克斯坦超級聯賽 |
45'
|
[13] 卡薩爾Kyzylorda
|
0-0
|
阿迪拿奧
[10]
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽2 |
45'
|
Inner West Hawks
|
0-1
|
費拉瑟
|
|
|
足球 |
德國甲級聯賽 19歲以下 |
45'
|
維多利科隆 19歲以下
|
3-0
|
沙爾克 19歲以下
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽1 |
45'
|
Dunbar Rovers FC
|
0-0
|
馬卡瑟爾
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽1 |
45'
|
SD突擊者
|
0-1
|
公牛隊學院
|
|
|
足球 |
拉脫維亞1. Liga |
45'
|
[9] Ogre United
|
0-2
|
JDFS艾爾貝茨
[2]
|
|
|
足球 |
斯洛伐克甲級聯賽 女子 |
45'
|
[2] 斯洛雲 女子
|
1-0
|
MFK魯森比洛克 女子
[3] |
|
|
足球 |
波蘭地區聯賽 |
45'
|
Swit華沙
|
0-0
|
AFC Warsaw
|
|
|
足球 |
澳大利亞昆士蘭州超級聯賽 |
45'
|
[9] 莫頓城Excelsior B
|
1-1
|
南國老鷹
[5]
|
|
|
足球 |
意大利青年丙組聯賽 |
45'
|
卡坦紮羅 19歲以下
|
0-0
|
Virtus Francavilla 19歲以下
|
|
|
足球 |
土耳其聯賽 19歲以下 |
45'
|
[9] 耶尼馬拉耶士邦 19歲以下
|
0-1
|
安卡拉士邦 19歲以下
[11] |
|
|
足球 |
澳大利亞NPL昆士蘭 女子 |
45'
|
[1] 布里斯班城 女子
|
0-1
|
獅子FC 女子
[4]
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
45'
|
[5] 比薩 19歲以下
|
1-0
|
阿斯科利 19歲以下
[4]
|
|
|
足球 |
土耳其聯賽 19歲以下 |
45'
|
[8] 開塞利體育 19歲以下
|
2-1
|
卡森柏沙 19歲以下
[6]
|
|
|
足球 |
土耳其聯賽 19歲以下 |
45'
|
[5] 安迪亞斯堡 19歲以下
|
1-1
|
安卡拉高古 19歲以下
[7]
|
|
|
足球 |
土耳其聯賽 19歲以下 |
45'
|
[2] 特拉布宗 19歲以下
|
2-1
|
幹亞士邦 19歲以下
[4]
|
|
|
足球 |
土耳其聯賽 19歲以下 |
45'
|
[10] 伊斯坦堡士邦 19歲以下
|
1-0
|
希維斯堡 19歲以下
[6]
|
|
|
足球 |
德國甲級聯賽 19歲以下 |
45'
|
波魯西亞 多特蒙德 19歲以下
|
1-0
|
杜伊斯堡 19歲以下
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士超級聯賽 |
45'
|
[10] St George Saints
|
1-0
|
Hills聯FC
[13]
|
|
|
足球 |
斯洛伐克青年聯賽 |
45'
|
[8] 拜斯迪卡 19歲以下
|
1-1
|
維安茲拉赫蒂莫拉孚斯 19歲以下
[9] |
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
45'
|
[5] 烏迪內斯 19歲以下
|
2-1
|
雷納特 19歲以下
[12] |
|
|
足球 |
土耳其聯賽 19歲以下 |
45'
|
阿勒泰 19歲以下
|
2-0
|
裏澤斯堡 19歲以下
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
45'
|
[11] 特拉納 19歲以下
|
0-1
|
克羅托內 19歲以下
[16]
|
|
|
足球 |
捷克青年聯賽 |
45'
|
[11] 伊希拉瓦 19歲以下
|
1-0
|
FC布爾諾 19歲以下
[3]
|
|
|
足球 |
捷克青年聯賽 |
45'
|
[15] FC茲林 19歲以下
|
1-0
|
弗裏德克 19歲以下
[16]
|
|
|
足球 |
捷克青年聯賽 |
45'
|
[8] Sigma奧林莫斯 19歲以下
|
2-0
|
卡維納 19歲以下
[12]
|
|
|
足球 |
波蘭丁級聯賽 |
45'
|
威爾加加沃林
|
0-2
|
Jozefovia約瑟夫烏
|
|
|
足球 |
克羅地亞聯賽 19歲以下 |
45'
|
塞斯維特 19歲以下
|
1-0
|
列積卡 19歲以下
|
|
|
足球 |
澳大利亚NPL维多利亚 |
45'
|
[9] 丹德農迅雷
|
0-2
|
亞文德爾
[5]
|
|
|
足球 |
意大利春季錦標賽 |
45'
|
[1] 國際米蘭 19歲以下
|
2-0
|
卡利亞裏 19歲以下
[9]
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽2 |
45'
|
班克斯鎮聯
|
3-1
|
霍克斯布里城
|
|
|
足球 |
德國甲級聯賽 19歲以下 |
45'
|
[1] 霍芬海姆 19歲以下
|
2-0
|
桑德豪森 19歲以下
[11]
|
|
|
足球 |
肯尼亞超級聯賽 |
45'
|
Naivas FC
|
1-0
|
基貝拉黑星
|
|
|
足球 |
匈牙利甲級聯賽 19歲以下 |
45'
|
III Keruleti TVE 19歲以下
|
0-0
|
迪奧斯格裏 19歲以下
|
|
|
足球 |
德國甲級聯賽 19歲以下 |
46'
|
門興格拉德巴赫 19歲以下
|
2-0
|
亞琛 19歲以下
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽1 |
47'
|
芒特德瑞特城流浪者
|
0-0
|
國際獅
|
|
|
足球 |
哈薩克斯坦超級聯賽 |
48'<sup>+4</sup>
|
[12] FK Zhenys
|
1-0
|
圖蘭突厥斯坦
[8]
|
|
|
足球 |
土耳其聯賽 19歲以下 |
50'<sup>+7</sup>
|
哥茲塔比 19歲以下
|
1-2
|
卡拉古拉克 19歲以下
|
|
|
足球 |
孟加拉超級聯賽 |
55'
|
[6] 福提斯FC
|
0-1
|
巴順達拉國王
[1]
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽1 20歲以下 |
58'
|
哈柯亞東悉尼市 20歲以下
|
2-0
|
本克斯拓城獅 20歲以下
|
|
|
足球 |
德國甲級聯賽 19歲以下 |
61'
|
[7] 1860 慕尼黑 19歲以下
|
3-3
|
凱澤斯勞騰 19歲以下
[14]
|
|
|
足球 |
捷克青年聯賽 |
63'
|
[5] 布特祖懷斯 19歲以下
|
1-1
|
布拉格斯拉維亞 19歲以下
[4]
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
64'
|
[16] FK Prepere
|
2-0
|
科林
[7]
|
|
|
足球 |
澳大利亞全國超級聯賽 昆士蘭州 |
64'
|
[6] 潘尼蘇拉 Power
|
1-2
|
陽光海岸流浪者
[12]
|
|
|
足球 |
澳大利亞全國超級聯賽 昆士蘭州 |
78'
|
[2] 溫納姆狼
|
0-3
|
莫頓城Excelsior
[5] |
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
78'
|
MFK赫魯迪姆B
|
2-2
|
雷圖洛德
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
79'
|
TJ Tatran Bohunice
|
0-1
|
CSK Uhersky Brod
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
80'
|
[13] 莫托勒
|
0-2
|
多馬利斯
[2]
|
|
|
足球 |
捷克乙級聯賽 |
81'
|
[2] MFK維什科夫
|
1-1
|
FC 貝諾
[10]
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
81'
|
SK Ujezd Praha 4
|
1-1
|
布蘭迪斯納拉班
|
|
|
足球 |
澳大利亞維多利亞超級聯賽2 |
81'
|
墨爾本Srbija
|
1-0
|
多夫頓SC
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
82'
|
FC Irp Cesky Tesin
|
2-0
|
赫爾曼尼采
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
82'
|
SK貝內紹夫
|
1-5
|
大哈姆里
|
|
|
足球 |
捷克青年聯賽 |
82'
|
[7] 杜克拉布拉格 19歲以下
|
2-2
|
利巴域 19歲以下
[14]
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
82'
|
卓穆托夫
|
1-1
|
阿德米拉布拉格II
|
|
|
足球 |
澳大利亚NPL维多利亚 |
82'
|
[12] 阿東那
|
1-0
|
墨爾本騎士
[8]
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
85'
|
SK禾勒比瑟
|
1-2
|
FK洛烏尼
|
|
|
足球 |
羅馬尼亞Liga 4 |
88'
|
CSO Teleajenul Valeni de Munte
|
4-0
|
CS布拉齊
|
|
|
足球 |
希臘超級聯賽 19歲以下 |
90'
|
[7] Panaitolikos 19歲以下
|
2-1
|
潘塞拉高斯 19歲以下
[13] |
|
|
足球 |
捷克青年聯賽 |
90'
|
[10] 波利斯拉夫 19歲以下
|
2-3
|
布拉格斯巴達 19歲以下
[1]
|
|
|
足球 |
澳大利亞全國超級聯賽 昆士蘭州 |
90'
|
[10] 瑞德蘭茨聯
|
2-4
|
獅子FC
[3]
|
|
|
足球 |
羅馬尼亞Liga 4 |
90'
|
CSC Liebling
|
3-2
|
CS Gloria Mosnita Noua
|
|
|
足球 |
羅馬尼亞乙級聯賽 |
90'
|
[7] CSM西羅爾尼姆特
|
4-0
|
CSM亞歷山大港
[19]
|
|
|
足球 |
羅馬尼亞乙級聯賽 |
90'
|
[11] 梅塔洛格布斯Bucuresti
|
0-1
|
烏尼瑞達伊
[18] |
|
|
足球 |
澳大利亞昆士蘭州超級聯賽 |
91'
|
[2] 布裏斯班前鋒
|
4-1
|
洛根利泰檸
[8]
|
|
|
足球 |
澳大利亞NPL昆士蘭 女子 |
92'
|
[6] 米切爾頓 女子
|
4-4
|
半島電力 女子
[9]
|
|
|
足球 |
希臘超級聯賽 19歲以下 |
93'
|
[4] Asteras Tripolis 19歲以下
|
1-0
|
阿里斯薩洛尼卡 19歲以下
[9]
|
|
|
足球 |
澳大利亞昆士蘭州超級聯賽3 |
93'
|
格拉夫特山鷹
|
6-2
|
北松
|
|
|
足球 |
羅馬尼亞乙級聯賽 |
94'<sup>+5</sup>
|
[14] 阿格斯達斯亞
|
0-1
|
雷西察學校足球會
[10]
|
|
|
足球 |
羅馬尼亞Liga 4 |
94'
|
CS弗拉卡拉帕爾察
|
2-3
|
CS聖安德烈卡里尼
|
|
|
足球 |
澳大利亞昆士蘭州超級聯賽 |
94'
|
[10] 伊普斯威奇FC
|
4-2
|
米切爾頓FC
[12]
|
|
|
足球 |
希臘超級聯賽 19歲以下 |
95'
|
[12] 阿特羅米托斯Athinon 19歲以下
|
4-3
|
基菲西亞 19歲以下
[11] |
|
|
足球 |
印尼Liga 1 |
97'<sup>+8</sup>
|
[7] 佩斯凱迪瑞
|
1-1
|
珀西塔當格郎
[15]
|
|
|
足球 |
南非Diski挑戰賽 |
97'<sup>+2</sup>
|
超級競技聯 後備隊
|
3-2
|
皇家AM 後備隊
|
|
|
足球 |
以色列青年聯賽 |
98'
|
海法夏普爾 19歲以下
|
1-1
|
沙克尼 19歲以下
|
|
|
足球 |
澳大利亞昆士蘭州超級聯賽2 |
98'
|
瑪盧奇多
|
6-1
|
貝賽聯
|
|
|
籃球 |
澳大利亞Big V |
1 - 10:00
|
[4] 凱斯博美洲獅
|
0-0
|
帕肯瀚勇士
[1] |
|
|
籃球 |
葡萄牙Nacional Liga 女子 |
1 - 10:00
|
SL本菲卡 女子
|
0-0
|
GDESSA 女子
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1南部 |
1 - 10:00
|
凱勒迅雷
|
0-0
|
凱西騎士
|
|
|
籃球 |
葡萄牙Nacional 2A盃 |
1 - 10:00
|
AD Sanjoanense 23歲以下
|
0-0
|
FC Gaia 23歲以下
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1南部 |
1 - 10:00
|
[4] 艾森姆Wildcats
|
0-0
|
基爾塞斯眼鏡蛇
[17]
|
|
|
籃球 |
格魯吉亞超級聯賽 |
1 - 10:00
|
TSU
|
0-0
|
Kavkasia
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1南部 |
1 - 10:00
|
鑽石谷Eagles
|
0-0
|
桑德林漢姆軍刀
|
|
|
籃球 |
澳大利亞Big V |
1 - 10:00
|
[5] Sunbury噴氣機
|
0-0
|
布萊克博恩維京人
[11]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1南部 |
1 - 10:00
|
[9] 丹德農流浪者
|
0-0
|
諾克斯襲擊者
[3]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1北部 |
1 - 10:00
|
[6] Southern Districts Spartans
|
0-0
|
伊普斯威奇Force
[13] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1西部 女子 |
1 - 10:00
|
[13] 金礦巨人隊 女子
|
0-0
|
西南灌籃者 女子
[12] |
|
|
籃球 |
土耳其BSL |
1 - 10:00
|
Samsunspor
|
0-0
|
Bahcesehir Koleji
|
|
|
籃球 |
籃球電競之戰 - 4x5分鐘 |
1 - 01:28
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
15-18
|
BOS Celtics (ViTOR) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
3 - 03:17
|
PHX Suns (CARNAGE) Esports
|
36-46
|
GS Warriors (JABZ) Esports
|
|
|
籃球 |
國際籃聯三對三職業Quest |
0 - 03:10
|
Tsetsen Mig 3x3
|
13-13
|
台北 三對三
|
|
|
籃球 |
籃球電競之戰 - 4x5分鐘 |
3 - 01:42
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
37-58
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1南部 |
2 - 08:30
|
[7] 巴拉瑞特礦工
|
38-16
|
Ringwood Hawks
[1]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞Big V |
2 - 10:00
|
[5] 貝拉里尼風暴
|
26-26
|
Camberwell Dragons
[11] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1北部 |
2 - 09:16
|
[9] 洛坎普頓Rockets
|
28-35
|
布裏斯班Capitals
[14] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1北部 |
2 - 07:13
|
[12] 西南新城海盜
|
38-34
|
黃金海岸Rollers
[2] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1南部 |
2 - 06:23
|
[8] 紐納華丁幽靈
|
28-28
|
霍巴特電光
[13]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1北部 |
2 - 10:00
|
[10] 陽光海岸鳳凰
|
28-23
|
北邊奇才
[5] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1東部 |
2 - 07:45
|
Canberra Capitals
|
19-30
|
Manly Warringah Sea Eagles
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1東部 |
2 - 07:49
|
[5] 奧伯裏沃東加大盜
|
28-28
|
Norths Bears
[9] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1東部 |
2 - 02:41
|
[15] 紐卡斯爾獵鷹
|
33-29
|
Hornsby Spiders
[16] |
|
|
籃球 |
日本B聯賽1 |
2 - 03:20
|
[3] 川崎雷霆勇者
|
36-23
|
三河海馬
[2]
|
|
|
籃球 |
日本B聯賽1 |
2 - 01:30
|
[1] 琉球黃金帝王
|
55-34
|
Nagasaki Velca
[6] |
|
|
籃球 |
烏干達NBL 女子 |
3 - 10:00
|
A1 Challenge 女子
|
37-17
|
YMCA Lady Hamstars 女子
|
|
|
籃球 |
澳大利亞Big V |
3 - 05:28
|
[1] McKinnon Cougars
|
58-48
|
謝珀頓鱷魚
[8] |
|
|
籃球 |
中國台北P League |
2 - 01:35
|
[3] 新竹攻城獅
|
50-59
|
Taoyuan Pilots
[2] |
|
|
籃球 |
印度尼西亞IBL |
3 - 10:00
|
[8] 德瓦聯
|
56-34
|
拉賈瓦利棉蘭
[4] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1西部 女子 |
3 - 08:18
|
[3] Joondalup Wolves 女子
|
53-31
|
曼杜拉魔法 女子
[7] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1中部 女子 |
3 - 04:47
|
[8] West Adelaide Bearcats 女子
|
43-45
|
Southern Tigers 女子
[7] |
|
|
籃球 |
中華台北SBL |
3 - 10:00
|
[1] 台灣啤酒
|
25-39
|
台灣銀行
[3] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1東部 |
2 - 00:00
|
[6] Central Coast Crusaders
|
34-47
|
Hills Hornets
[12] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1中部 女子 |
3 - 07:55
|
[2] 北阿德萊德Rockets 女子
|
41-29
|
Forestville Eagles 女子
[3] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1中部 女子 |
3 - 09:15
|
[5] 南阿德萊德Panthers 女子
|
49-40
|
伍德維爾Warriors 女子
[10] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1西部 女子 |
3 - 07:33
|
[11] 東珀斯老鷹 女子
|
41-45
|
佩里湖老鷹 女子
[6] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1南部 |
3 - 09:06
|
[12] 吉隆超級貓
|
33-40
|
法蘭克斯頓藍調
[5]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1西部 女子 |
3 - 05:27
|
[10] 珀斯紅背蜘蛛 女子
|
65-37
|
卡拉蒙達東方太陽 女子
[9] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1中部 女子 |
3 - 09:41
|
[1] 中區Lions 女子
|
42-54
|
Sturt Sabres 女子
[4] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1西部 女子 |
3 - 08:21
|
[8] 衛里屯老虎 女子
|
28-45
|
Warwick Senators 女子
[4] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1東部 |
2 - 00:52
|
[14] Illawarra Hawks NBL1
|
57-35
|
貝利特柏達仕
[13] |
|
|
籃球 |
日本B聯賽2 |
3 - 05:45
|
[7] 新瀉天鵝
|
40-65
|
Altiri Chiba
[1] |
|
|
籃球 |
日本B聯賽1 |
3 - 04:05
|
[8] 富山松雞
|
35-48
|
長野信洲勇士
[7]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1北部 女子 |
4 - 03:05
|
[13] 凱恩斯馬林魚 女子
|
59-104
|
北部黃金海岸海鷹 女子
[7] |
|
|
籃球 |
台灣T1聯賽 |
3 - 11:02
|
[5] Tainan TSG GhostHawks
|
48-45
|
新北中信特攻
[2] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1北部 女子 |
4 - 02:10
|
[2] 達爾文Salties 女子
|
78-75
|
洛根迅雷 女子
[10]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞Big V 女子 |
4 - 06:16
|
[6] Wyndham Basketball 女子
|
92-64
|
休姆城野馬 女子
[2]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1南部 女子 |
4 - 01:25
|
[10] Waverley Falcons 女子
|
54-61
|
墨爾本老虎 女子
[9]
|
|
|
籃球 |
日本B聯賽1 |
4 - 04:44
|
[4] 澀谷太陽搖滾
|
80-72
|
三遠尼奧鳳凰
[1]
|
|
|
籃球 |
日本B聯賽2 |
4 - 01:46
|
[6] 岩手大牛
|
75-78
|
Aomori Wat's
[4]
|
|
|
籃球 |
日本B聯賽2 |
4 - 04:03
|
[6] 奈良野心
|
76-66
|
愛媛維京人
[7]
|
|
|
籃球 |
菲律賓MPBL |
4 - 00:00
|
Rizal Golden Coolers
|
85-82
|
Bicolandia Oragons
|
|
|
排球 |
哈薩克斯坦Vyshaya Liga A |
|
Kaisar Kyzylorda
|
0-0
|
Dynamo Shymkent
|
|
|
排球 |
羅馬尼亞A1聯賽 女子 |
|
布格勒斯特迅速 女子
|
0-0
|
特爾戈維什泰 女子
|
|
|
排球 |
格魯吉亞超級聯賽 |
|
Kvareli
|
0-0
|
Batumi
|
|
|
排球 |
菲律賓超級聯賽 女子 |
|
PLDT 女子
|
0-0
|
Cignal HD Spikers 女子
|
|
|
排球 |
盧旺達足球聯賽 女子 |
|
警察前线VC 女子
|
0-0
|
IPRC基加利 女子
|
|
|
排球 |
菲律賓NCAA |
19-25
|
EAC將軍
|
24-15
|
MU Cardinals
|
|
|
排球 |
愛爾蘭超級聯賽 女子 |
13-25
|
Gardians VC 女子
|
0-0
|
UCD 女子
|
|
|
排球 |
匈牙利錦標賽 20歲以下 |
22-25,22-25
|
彭祖約Zold 20歲以下
|
10-6
|
Dag KSE 20歲以下
|
|
|
排球 |
挪威超級聯賽 |
25-15,25-20
|
[2] Randaberg
|
2-2
|
Forde
[2]
|
|
|
排球 |
挪威超級聯賽 女子 |
14-25,21-25
|
[2] 奧克西爾女子
|
3-7
|
Viking TIF 女子
[2]
|
|
|
排球 |
斯洛伐克青年聯賽 |
25-11,25-19
|
貝塞夫 20歲以下
|
17-13
|
VK One魯森比洛克 20歲以下
|
|
|
排球 |
波蘭丙級聯賽 女子 |
10-25,25-22
|
盧布林UMCS 女子
|
1-0
|
萊吉奧諾沃2 女子
|
|
|
排球 |
女子賽事 |
23-25,25-20
|
別洛瓦爾 女子
|
3-2
|
普拉維佩克萊尼察 女子
|
|
|
排球 |
盧旺達足球聯賽 女子 |
25-13,22-25,25-12,21-25
|
RRA 女子
|
15-10
|
魯漢戈 女子
|
|
|
排球 |
菲律賓超級聯賽 女子 |
25-17,25-20
|
[5] 奇瑞瑞虎跨界 女子
|
25-17
|
阿卡里閃電 女子
[7] |
|
|
棒球 |
中華職業棒球大聯盟 |
04/20 09:05 |
[4] 樂天猴子
|
0-1
|
味全龍
[3] |
|
|
棒球 |
中華職業棒球大聯盟 |
04/20 09:05 |
[2] 中信兄弟
|
0-0
|
TSG Hawks
[6] |
|
|
棒球 |
中華職業棒球大聯盟 |
04/20 09:05 |
[5] 富邦 衛士
|
1-0
|
統一獅
[1] |
|
|
棒球 |
日本職業棒球 |
04/20 09:00 |
橫濱海灣之星
|
3-1
|
養樂多燕子
|
|
|
棒球 |
韓國KBO |
04/20 08:00 |
[2] NC恐龍
|
1-6
|
起亞老虎
[1]
|
|
|
棒球 |
韓國KBO |
04/20 08:00 |
[7] 三星獅子
|
1-0
|
韓華老鷹
[6]
|
|
|
棒球 |
日本職業棒球 |
04/20 05:00 |
歐力士猛牛
|
3-3
|
福岡軟體銀行鷹
|
|
|
手球 |
韓國1st League 女子 |
35:52
|
[4] Wonderful三陟 女子
|
14-14
|
慶南 女子
[2] |
|
|
手球 |
捷克超級聯賽 |
53:35
|
[4] SHC Malomerice
|
31-22
|
TJ赫拉尼采
[5]
|
|
|
網球 |
ATP布加勒斯特 男雙 |
0-0
|
努諾•博爾赫斯/裏斯•斯塔爾德
|
6-4,3-6,0-0
|
薩迪奧•杜姆比亞/法比安•勒布爾
|
|
|
網球 |
WTA奧埃拉什 |
0-0
|
蘇珊•拉門斯
|
0-0
|
克裏斯蒂娜•美拉德諾維奇
|
|
|
網球 |
奧埃拉什挑戰賽 男雙 |
0-0
|
Gornes/Tsitsipas
|
0-0
|
菲利普•貝格維/米克•維爾德赫爾
|
|
|
網球 |
ITF M15杜布羅夫尼克 |
0-0
|
[407] Milos Karol
|
0-0
|
馬克西姆•查紮爾
[463] |
|
|
網球 |
WTA斯圖加特 女雙 |
0-0
|
詹皓晴/維洛妮卡•庫德梅托娃
|
0-0
|
比丹妮•瑪迪克•辛特斯/張帥
|
|
|
網球 |
ITF W15庫爾舒姆利亞班亞 |
0-0
|
馬莎•馬托拉
|
1-2
|
Carmen Andreea Herea
|
|
|
網球 |
ATP慕尼黑 |
30-30
|
[34] 費利克斯•奧熱•阿利亞西姆
|
5-7,3-4
|
揚•倫納德•斯特魯夫
[28] |
|
|
網球 |
ITF W15奇姆肯特 女雙 |
30-40
|
Asylzhan Arystanbekova/Sandugash Kenzhibayeva
|
1-3
|
Lavino/Ogata
|
|
|
網球 |
ITF W15庫爾舒姆利亞班亞 |
30-0
|
Luisa Meyer Auf Der Heide
|
3-3
|
伊莎貝拉•瑪麗亞•塞爾班
|
|
|
網球 |
ITF M25哈馬馬特 |
15-15
|
[241] 阿齊茲 Dougaz
|
0-6,0-0
|
尼可拉•庫恩
[462] |
|
|
網球 |
ITF W15莫納斯提爾 |
30-40
|
莎拉 Daavettila
|
5-3
|
米蘭娜 Zhabrailova
|
|
|
網球 |
ITF M25哈馬馬特 男雙 |
15-30
|
Aleksandr Lobanov/阿齊茲 Ouakaa
|
6-3,0-0
|
米希爾•德克羅姆/賴恩•尼傑博爾
|
|
|
網球 |
ITF W35哈瑪梅特 |
0-40
|
[383] 薩達 Nahimana
|
6-0,1-0
|
索菲亞•羅切蒂
[483] |
|
|
網球 |
ITF M15特爾德 |
30-0
|
達爾文•布蘭奇
|
3-6,0-0
|
迪亞哥 A B 桑切斯
|
|
|
網球 |
ITF M15莫納斯提爾 |
15-30
|
約書亞•希耶
|
3-5
|
埃利亞金•庫利巴利
|
|
|
網球 |
ITF M15莫納斯提爾 |
0-15
|
Max Wiskandt
|
6-0,1-0
|
羅賓•貝爾特蘭德
|
|
|
網球 |
ITF M15特爾德 |
15-30
|
迭戈•弗洛雷斯
|
4-5
|
馬丁•基裏辛
|
|
|
網球 |
ITF M25哈馬馬特 |
0-40
|
[421] 拉斐爾•科利尼翁
|
6-2,1-0
|
桑德羅•科普
[365] |
|
|
網球 |
ITF W15特爾德 |
40-15
|
Joelle Lilly Sophie Steur
|
5-3
|
吉娜•費斯特爾
|
|
|
網球 |
ATP布加勒斯特 男雙 |
15-30
|
桑德•阿倫德斯/馬特維•米德爾科普
|
6-4,0-0
|
哈裏斯•賀利奧瓦拿/亨利•帕滕
|
|
|
網球 |
ITF W75科佩爾 |
15-30
|
[257] 傑米 Fourlis
|
2-6,0-1
|
維羅妮卡•埃爾亞韋茨
[203] |
|
|
網球 |
ITF W15庫爾舒姆利亞班亞 |
30-15
|
Anja Stankovic
|
6-1,0-0
|
Judith H Miranda
|
|
|
網球 |
ATP布加勒斯特 |
0-15
|
[21] 弗朗西斯科•塞倫多洛
|
7-5,4-6,5-4
|
馬里亞諾•納沃納
[52] |
|
|
網球 |
ITF W15莫納斯提爾 |
15-30
|
Nina Radovanovic
|
3-4
|
Hina Inoue
|
|
|
網球 |
ITF M15奇姆肯特 男雙 |
0-0
|
吉里格力•洛馬金/Pavel Verbin
|
7-6,0-0
|
Bakshi/Schell
|
|
|
網球 |
ITF W15特爾德 |
0-0
|
艾米莉•賽博爾德
|
6-4,1-0
|
Isis V D Broek
|
|
|
網球 |
ITF M25聖馬爾蓋里塔 |
15-15
|
加布里埃爾•皮拉伊諾
|
7-5,3-1
|
基裏爾 Kivattsev
|
|
|
網球 |
ITF W35聖馬爾蓋里塔 |
2-4
|
[354] Lucie Havlickova
|
6-2,6-6
|
斯特凡妮∙瓦格納
[481] |
|
|
網球 |
ITF W35聖馬爾蓋里塔 |
30-0
|
比阿特麗斯•裡奇
|
3-6,4-5
|
艾拉•阿克蘇
|
|
|
網球 |
ITF M15奇姆肯特 |
0-0
|
謝爾蓋•福明
|
3-6,7-6,5-3
|
葉夫根尼•蒂烏涅夫
|
|
|
賽馬 |
KOR Seoul |
04/20 10:30 |
比賽8 Seoul
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
KOR Seoul |
04/20 10:00 |
比賽8 Seoul
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Turffontein (SA |
04/20 10:00 |
Turffontein (SA)(比賽9)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
AUS Sha Tin |
04/20 10:00 |
比賽9 沙田
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Tarbes |
04/20 09:50 |
塔布(比賽5)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
JPN Kochi |
04/20 09:50 |
比賽7 Kochi
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Lyon-Parilly |
04/20 09:33 |
Lyon-Parilly(比賽2)
|
View
|
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
04/20 09:30 |
Central Sparks 女子
|
14/0
|
烈焰 女子
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
04/20 09:30 |
北方之鑽 女子
|
,17/1
|
迅雷 女子
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
04/20 09:30 |
Western Storm 女子
|
21/1
|
Sunrisers 女子
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
04/20 09:30 |
東南之星 女子
|
,19/0
|
南方毒蛇 女子
|
|
|
板球 |
板球 |
04/19 10:00 |
米度錫斯
|
84/2,159 All Out
|
約克郡
|
|
|
板球 |
板球 |
04/19 10:00 |
德比郡
|
,168/2
|
萊斯特郡
|
|
|
板球 |
CC Div 1 |
04/19 10:00 |
肯特
|
111/3
|
薩里
|
|
|
賽狗 |
AUS The Meadows |
04/20 10:57 |
比賽3 The Meadows
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Wentworth P |
04/20 10:49 |
比賽5 文特沃斯公園
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS The Meadows |
04/20 10:33 |
比賽3 The Meadows
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Wentworth P |
04/20 10:18 |
比賽5 文特沃斯公園
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Ipswich |
04/20 10:16 |
比賽7 伊普斯威奇
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Grafton |
04/20 10:13 |
比賽7 格拉夫頓
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS The Meadows |
04/20 10:10 |
比賽3 The Meadows
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Bendigo |
04/20 10:07 |
比賽7 本迪戈
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Dubbo |
04/20 10:04 |
比賽1 達博
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Monmore |
04/20 10:02 |
蒙摩爾(比賽8)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Ipswich |
04/20 09:58 |
比賽7 伊普斯威奇
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Romford |
04/20 09:54 |
羅姆福(比賽1)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Grafton |
04/20 09:54 |
比賽7 格拉夫頓
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Wentworth P |
04/20 09:36 |
比賽5 文特沃斯公園
|
View
|
|
|
|
英式欖球聯盟 |
太平洋超級橄欖球聯賽 |
11:46
|
[12] 西方力
|
3-5
|
十字軍
[11]
|
|
|
司諾克 |
世界錦標賽 2024 |
04/20 09:10 |
張安達
|
0-1
|
傑克•瓊斯
|
|
|
司諾克 |
世界錦標賽 2024 |
04/20 09:10 |
盧卡•布雷切爾
|
2-0
|
大衛•吉爾伯特
|
|
|
英式欖球聯賽 |
NRL |
24:34
|
布裏斯班 野馬
|
6-0
|
坎培拉雷達
|
|
|
澳式欖球 |
AFL |
1 - 06:43
|
[12] 布裡斯本
|
2.3(15)-1.1(7)
|
吉朗
[1]
|
|
|
室內五人足球 |
亞足聯亞洲盃 |
20:00
|
阿富汗
|
1-2
|
科威特
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
Roman Bihun
|
0-0
|
Pavlo Chyzh
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
5-11,4-11
|
David Chmelik
|
5-2
|
約瑟夫·帕維爾卡
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
17-15,6-11
|
Serhii Rak
|
9-7
|
德米特羅•澤紐克
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列賽 |
|
米洛斯拉夫•斯克蘭斯基
|
0-0
|
馬切伊•馬卡尤
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
9-11,3-11,11-9
|
Oleh 帕夫留克
|
8-9
|
亞歷山大•邦達爾丘克
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
11-8,5-11,5-11
|
雅羅斯拉夫·斯普朗格爾
|
10-10
|
吉里•梅德林
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
8-11,4-11,11-7
|
羅曼•扎波羅熱茨
|
9-4
|
謝爾希•普里阿德科
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
9-11,7-11,11-4,11-1
|
Jiri Svec
|
10-12
|
弗拉基米爾•庫巴特
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列賽 |
12-10,7-11,10-12,11-6
|
托馬斯•費伯隆
|
11-9
|
克里斯蒂安•科洛傑
|
|
|
羽毛球 |
斯洛伐克公開賽 女雙 |
17-21,21-10
|
Dominika Kwasnik/Karolina Szubert
|
19-9
|
Anna Hagspiel/Lena Rumpold
|
|
|
籃網球 |
Super Netball |
04/20 09:00 |
墨爾本Vixens
|
30-28
|
阿德萊得雷鳥
|
|
|
電子競技 |
英雄聯盟 - LPL春季賽季後賽 |
43:12
|
Bilibili Gaming
|
1-0
|
Top Esports
|
|
|
電子競技 |
R6 - South Korea League LCQ |
00:00
|
Dplus
|
0-0
|
WEBL
|
|
|
電子競技 |
DOTA2 - 歐洲職業聯賽 |
-1:-30
|
L1ga Team
|
1-0
|
Rest Farmers
|
|
|
電子競技 |
R6 - Japan League LCQ |
00:00
|
IGZIST
|
0-1
|
Crest Gaming Lst
|
|
|
電子競技 |
Honor of Kings - KPL Spring |
09:50
|
LGD NBW
|
0-1
|
BOA
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - RES地區賽 歐洲區 |
01:55
|
ALTERNATE aTTaX
|
0-0
|
Enterprise
|
|
|
電子競技 |
無畏契約 - VCT亞太區 |
01:39
|
Gen.G
|
12-9
|
DRX
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - CCT歐洲預選賽 |
01:57
|
Sangal
|
3-8
|
JANO
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - 歐洲職業聯賽盃 |
00:29
|
Permitta
|
6-4
|
Passion UA
|
|
|
電子競技 |
穿越火線 - CFPL |
00:00
|
BaiSha Gaming
|
0-1
|
Evolution Power
|
|
|